Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Человек-паук 4 (Untitled Spider-Man: No Way Home sequel)

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Я всё ещё не понимаю каким образом Сонята удержались от запуска кина с Гарфилдом или Тобяном.

Думою,ссутся.Их лид сырочек,не хотят его унижать мб.А как сайды - вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тобян не вытянет физически целый фильм. Да и кайф именно во взаимодействии. Сейчас еще раз тех же самых Гарфилда и Магаваере никакого кайфа не будет. А вот если Магаваер со своим фирменным деревянным фейсом будет глазеть на пресс Джекмана - вот это тот самый новый экспириенс. Сразу миллиард мемов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Dark_Hierophant написал:

А ведь мы просто хотели взрослеющего паучка, которого бы харасила кошечка. 😔

 

Я всё ещё не понимаю каким образом Сонята удержались от запуска кина с Гарфилдом или Тобяном.

Тем более, что если мадам веб что и сделала хорошего, так это продемонстрировала, что Сидни лукс мад файн ин блак лезер.

 

Ощущение, что просто не могут. Даже нуар с Кейджем у них не про Паркера.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LUCIFER написал:

Делаем ставочки, затащат ли Джекмана или Рейнолдса в фильм? Сони не жадные и Дауни тогда отвалили солидный кэш за 5 минут "Хоумкаминга". Тем более и Райан и Хью не раз говорили, что хотят тим-ап с Пауком

Всё может быть. Особенно Райана. На непродолжительные камео. Сони же в деле, в мультшизе американских долларов.)

38 минут назад, Jdalker написал:

Тобян не вытянет физически целый фильм. 

Ну да. В 40+ уже трудно на паутинке летать. У нас же тут 19 век, а не 21...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, у меня лично ощущение, что в сабж не будут пихать опять других пауков, как будто и по слухам говорили только про сериальных героев, да и в целом это было бы странно после 3 паука 

жирдяй со всякими скорпионами напрашиваются только если 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы отменили сабж с этим ужасным актером и сняли ЧП4 с Тобе или ЧП3 с Гарфилдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Супернатурал написал:

Лучше бы отменили сабж с этим ужасным актером и сняли ЧП4 с Тобе или ЧП3 с Гарфилдом.

Во-первых, сейчас прибегут Свидетели Холланда и будут доказывать, что он - талантливый актер (что на самом деле не так), во-вторых, это слишком хорошо, чтобы ЧП4 (с Тобиком) и НЧП3 (с Андроном) вышли в свет, а в-третьих, учитывая концовку "Нет Пути Домой", я бы глянул 4-ку с этим бездарным актером, что-то кажется будь режиссер не Уоттс, кино бы вышло сносным, ну и чтобы сайдкики-кореша у него были нормальные, а не убожество (как  в трех частях за искл. Зендайки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, master_jet написал:

я бы глянул 4-ку с этим бездарным актером, что-то кажется будь режиссер не Уоттс, кино бы вышло сносным, ну и чтобы сайдкики-кореша у него были нормальные, а не убожество (как  в трех частях за искл. Зендайки)

не знаю, у меня все равно никакого желания нет смотреть с ним новый фильм. Даже если он не будет плаксой, будет без папиков.

Он во всем проигрывает и Тобе и Гарфилду. Вот, например, я не вижу в Али Блэйда. Как бы он не пыжился, как бы его не гримировали, он

не будет Блэйдом. Нет у Али харизмы Снайпса. Всегда был и будет только один Блэйд. Так и тут. Холланд просто не подходит на роль паука, он не тянет на себе эту роль. Не знаю по приколу или нет здесь пишут, что интересно смотреть за его становление. Да вообще ни разу не интересно, потому что снято все это бездарно, скучно + Холланд не умеет играть.

1) 1 часть можно смотреть на Зендею, Вааса и Китона.

2) Можно смотреть на Зендею и Джилленхола.

3) Зендея + некоторые деды + Тобе + Гарфилд. И ни в одном фильме неинтересно смотреть на Холланда.

___________________________________________________________________________________________________________________

Вот просто возьмите Блэйда Снайпса в связке с Тобе (или Гарфилдом), которые охотятся за Морбиусом.

Все, выйдет успешный во всех смыслах фильм.

Изменено 05.08.2024 14:50 пользователем Супернатурал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

As expected, Spider-Man 4 will now film next year, and is slated to release on July 2026 between Doomsday and Secret Wars, meaning that yes, this is very likely gonna be another multiverse movie”.  

 

Ждем Тобаяса и Андрю.Ну и конечно ждем АНТИ-КИНО(МУЛЬТИК?) 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паршиво это все, что тут сказать
вот чо тянули так долго, мб после триквела могли бы пульнуть четвертого Спайди, с мсю его там можно особо не связывать, пускай сам развлекался бы
а там уже можно и в мультикашу опять, а тут, эхх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паршивее только от осознания, что вероятно изначально то все было нормально по плану. Это уже щас переписали все, вписав это между двух мстителей. Начинали писать-то в феврале 2023-го, а сейчас только заканчивают. Столько времени у файги сценарии не пишутся, следовательно вероятнее всего они в какой то момент решили сменить направление и снова выдать мультиверс.

 

Одна надежда - фильм будет своеобразным антменом 2, и будет параллельно думсдею проходить. Так будет и граундед стори, а после титров Тоби с Гарфилдом засветят. Потому что дебильно было бы еще раз их на сольник Паркера тратить, так к моменту секретварсов их появления вообще перестанут каким то событием быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файги без Паскаль вообще не может ничего путного писать

как и использовать вообще каких либо злодеев , которые и так позабирала Соне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Sinyor написал:

As expected, Spider-Man 4 will now film next year, and is slated to release on July 2026 between Doomsday and Secret Wars, meaning that yes, this is very likely gonna be another multiverse movie”. 

 

Ждем Тобаяса и Андрю.Ну и конечно ждем АНТИ-КИНО(МУЛЬТИК?) 2

Я еще на выходе третьего Сына Тони писал что все гарантировано back в очередную фансервисную шабашку и иначе быть не может. Кто там, Джексе уверял что Сосни так не поступят и после финала тройки будет нормальный сольник у Сырка ведь он обеднел в конце? Сони никогда не сделает более приземленный и менее фансервисный фильм после большого фансервисного хита, они с сиквелом Спайдерверса то же самое сделали, обещали более приземленный сиквел про 2 персонажей, а на выходе умножили фан сервис и масштаб в разы. Тут будет то же самое, с той разницей что Спайдерверс 2 хороший мультик, а тут очередной мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MaximumCoool написал:

Я еще на выходе третьего Сына Тони писал что все гарантировано back в очередную фансервисную шабашку и иначе быть не может. Кто там, Джексе уверял что Сосни так не поступят и после финала тройки будет нормальный сольник у Сырка ведь он обеднел в конце? Сони никогда не сделает более приземленный и менее фансервисный фильм после большого фансервисного хита, они с сиквелом Спайдерверса то же самое сделали, обещали более приземленный сиквел про 2 персонажей, а на выходе умножили фан сервис и масштаб в разы. Тут будет то же самое, с той разницей что Спайдерверс 2 хороший мультик, а тут очередной мусор.

Со мной. И ладно, хорошо, ты был прав, признаю. Но было близко так то: если бы файги не сдался, а дату в 2025-ом уступил им, то могло бы и все быть как надо!

Но надышавшись копиума, предположим: а что если чудо случится и этого всего не будет, фильм окажется приземленным сольником, а мультиверс и деды вернутся только после титров, по типу второго муравья? Все равно считается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Холланд настолько ***, он не сможет собой фильм вытянуть и никто на него не пойдет.

Поэтому приходится устраивать очередной капустник. Вообще, лучше бы его грохнули, на его место взяли 

Аарона Тейлора или уж если по повесточке, то мускулинного негра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, GoodYoung написал:

Со мной. И ладно, хорошо, ты был прав, признаю.

🙂

10 часов назад, GoodYoung написал:

Но надышавшись копиума, предположим: а что если чудо случится и этого всего не будет, фильм окажется приземленным сольником, а мультиверс и деды вернутся только после титров, по типу второго муравья? Все равно считается?

После титров не считается, только если сам фильм фансервисный и рекламный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрители тоже не поймут уже, если просто сделать фильм про Паука, более приземленный с каким-нибудь одним новым злодеем.

Будут вопросы, где все знакомые лица, почему не уважили фансервисом и вместо легко лярда занесут только 600-700 млн. А в следующий раз при том же подходе и того меньше.

Так что чем-то цеплять надо. Хоть Блэйда, Сорвиголову туда пихать, хоть Росомаху или еще кого, подходящего под "уличный" экшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, jack_b написал:

Зрители тоже не поймут уже, если просто сделать фильм про Паука, более приземленный с каким-нибудь одним новым злодеем.

Будут вопросы, где все знакомые лица, почему не уважили фансервисом и вместо легко лярда занесут только 600-700 млн. А в следующий раз при том же подходе и того меньше.

Так что чем-то цеплять надо. Хоть Блэйда, Сорвиголову туда пихать, хоть Росомаху или еще кого, подходящего под "уличный" экшен.

Нат рили. Во-первых, паук энивей соберет нормально, а не 600-700, а если между двух мстителей выйдет, то там и без фансервиса миллиард с плюсом. Капитанша первая так и выстрелила, при том, что из знакомых лиц там один Джексон был, а сама она еще и новым героем была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во времена, когда первая Капитанша выстреливала, комиксы в принципе не проваливались и самые заурядные могли около лярда взять, а то и за эту отметку перевалить.

И будет ли студия рисковать, если на горизонте легкий лярд, а то и до полутора, стоит добавить персонажей побольше и выпустить фильм между Мстителей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, GoodYoung написал:

Нат рили. Во-первых, паук энивей соберет нормально, а не 600-700, а если между двух мстителей выйдет, то там и без фансервиса миллиард с плюсом. Капитанша первая так и выстрелила, при том, что из знакомых лиц там один Джексон был, а сама она еще и новым героем была.

Никому паук Хохланда без фан-сервиса или папиков (Дауни, Джилленхол) и даром не нужен. Не будет здесь паука стрит уровня, будет очередной капустник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, KiberSeks написал:

Никому паук Хохланда без фан-сервиса или папиков (Дауни, Джилленхол) и даром не нужен. Не будет здесь паука стрит уровня, будет очередной капустник.

Можно бесконечно рассуждать кто кому не нужен и сколько бы что собрало если бы не тот или этот папик, какие бы сборы были бы без их участия уже не узнаем. А вот что мы точно смогли наблюдать - так это то, что никому оказался не нужен лишь паук Гарфилда, да так, что после второй части ребут понадобился 🙃

 

Это четвертый паук фо факс сейк. Такой, к которому негатива в общих массах нет, к тому же проходящий в мсу и ещё и между двух мстюнов, финалов ссаки, да и к тому же сиквел новейхома. Уровень ффх при таких данных был бы гарантирован. Еще раз, капитанша так же стояла и какой был результат. И это при том что тут Паук, а там какая-то Денверс, да еще и с подорванными вайтдудами, ревьюбомбингом и захейченной Бри. Да, в те года все кбмы по иному собирали в целом, но не шибко похоже чтобы герои первого плана особо просели сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GoodYoung написал:

Можно бесконечно рассуждать кто кому не нужен и сколько бы что собрало если бы не тот или этот папик, какие бы сборы были бы без их участия уже не узнаем. А вот что мы точно смогли наблюдать - так это то, что никому оказался не нужен лишь паук Гарфилда, да так, что после второй части ребут понадобился 🙃

 

Это четвертый паук фо факс сейк. Такой, к которому негатива в общих массах нет, к тому же проходящий в мсу и ещё и между двух мстюнов, финалов ссаки, да и к тому же сиквел новейхома. Уровень ффх при таких данных был бы гарантирован. Еще раз, капитанша так же стояла и какой был результат. И это при том что тут Паук, а там какая-то Денверс, да еще и с подорванными вайтдудами, ревьюбомбингом и захейченной Бри. Да, в те года все кбмы по иному собирали в целом, но не шибко похоже чтобы герои первого плана особо просели сейчас.

Ну да, настолько никому, что все равно собрал 750 и 700 мультов (без папиков, без квм), где хвалят химию актеров, экшн, визуал, постановку, но присутствует всратый сценарий, это вина Гарфилда конечно. Зато теперь спустя время, все вспоминают его фильмы с ещё большей теплотой и карьера у Гарфилда после "неудачного" паука не то что затонула, а наоборот ещё больше расцвела, тут и золотой глобус и номинации на Оскар. А как там у Хохланда?... Из относительных успехов вне КВМ это фильм по популярной компьютерной франшизе с очередным папиком Уолбергом, да сплошная озвучка мультфильмов... всё.

Как там дела у "Поступи хаоса", где Хохланд и Ридли снялись вне своих франшиз? А ну ковид же там, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наступил новый виток беснования свидетелей груфилда

 

особенно смешно читать про каких-то папиков, которые сами по себе нигде кассу не делают. Про поступь хаоса с её производственным адом. 

Или тобе и груфилда. Где они делали кассу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Ну да, настолько никому, что все равно собрал 750 и 700 мультов (без папиков, без квм)

Это Спайдермен. Даже при качестве уровня ФЧ Транка он собрал бы хорошо. Плюс рекламу в него всегда вбухивали ого-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо интересную темц подняли! Хочу добавить что денверс собрала еще и за слова марвел в названии) а на гарфилда 2 можно спихнуть сильную в ту весну конкуренцию. Но как выяснилось это никак не влияет на людей и может  переманить аудиторию сразу на два а то и три фильма. 

Я же думаю успех холланда именно из за огромного сапорта мсю. Я даже представить не могу его сольную трилогию в рамках сони как у гарфилда или тоби. Как будто не вытянет. Да че уж говорить - это в самом персонаже уже заложенно хорошо взаимодействовать с героями мсю, т.к. холланда изначально тестили с эвансом и дауни.

П.с. а по поводу карьер то очевидно самый лучший пример это Гарфилд. Много интересных ролей, сильные фильмы и огромная фанатская любовь. У тоби такого не было(кроме братьев мб) у холланда пока не понятно, но в целом уже сложно будет перебивать достижения в роли паука. Там и гонорары большие и куча фанатов. На моей памяти только редклиф собрался и начал херачить как ишак после такого оглушительного успеха. У холланда чет не видно такого. Паук и так кормит, а оскара можно и до 50 лет подождать. Толку от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...