Перейти к содержанию

Прошлой ночью в Нью-Йорке (Last Night)

Рекомендуемые сообщения

значит это не из-за мужской солидарности.
Тогда почему? Хотя да.. он действительно жалок и слаб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я думаю, что имелось ввиду второй раз за одну ночь. А вообще мне тоже жалко только Майкла, и я не мужчина, значит это не из-за мужской солидарности.

 

 

 

 

да.мне тоже очень жалко Майкла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда почему? Хотя да.. он действительно жалок и слаб.

 

перед каждым именем нижу должно стоять слово персонаж, так как я не запомнил их имён :)

 

в общем, если бы кира не массировала бы мозг сэма после званого ужина, то он бы о еве особо бы и не думал. кира вообще тот ещё кадр, на пустом месте крик поднимать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пустом месте крик поднимать. :D
Ну допустим не на пустом месте... Как он потом признался он давно на Мендес глаз положил... в Л.А. они уже друг друга поняли, но просто отложили)

И как все заметили на вечеринке в начале кина "бокал жены ушел в чужие руки"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим не на пустом месте... Как он потом признался он давно на Мендес глаз положил... в Л.А. они уже друг друга поняли, но просто отложили)

И как все заметили на вечеринке в начале кина "бокал жены ушел в чужие руки"...

 

"бокал жены ушел в чужие руки"

??? и что? :) он попросил другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим не на пустом месте... Как он потом признался он давно на Мендес глаз положил... в Л.А. они уже друг друга поняли, но просто отложили)

И как все заметили на вечеринке в начале кина "бокал жены ушел в чужие руки"...

 

Глаз положил - это именно "на пустом месте". Потому как - как положил,так и отвел, если б Кира не заострила на этом внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"бокал жены ушел в чужие руки"

??? и что? :) он попросил другой

Вот именно. Попросил другой. Мелочь, которая раскрывает будущие события в полной мере... Даже не старайтесь понять))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохое кино. И актёры хорошо играют (даже Сэм), и операторская работа замечательная, музыка прекрасна, а сценарий чуток подкачал. Некоторые диалоги были лишними.

P.S. на месте героини Киры я бы выбрала Алекса, т.к. он - настоящий мужчина, в отличие от Майкла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. на месте героини Киры я бы выбрала Алекса, т.к. он - настоящий мужчина, в отличие от Майкла.

:lol: :lol: :lol:

Вот это да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира Найтли просто жуткая! Жутко кривляющаяся, плоская как доска, совершенно не вызывающая ничего кроме раздражения. Больше ни одного фильма не посмотрю, где у нее главная роль, весь просмотр испортила.

Зато остальные молодцы, Гийом Кане мне давно еще присмотрелся во французских фильмах, неплох собой и играет достойно, как и Сэм Уортингтон, который не засел в одном жанре, в роли солдафона, даже Ева Мендес хорошо отразила свою героиню, ее внутренний мир, мне она была понятна, и смысл то есть, сам фильм мне понравился, только финалы такие не очень люблю, называется "додумай что хочешь").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойду в кино, ибо зал-это для зрелищности.Посмотрю такое на ДВД. Кира +Канэ=смотреть можно. Мендес ненавижу, она мне после "Правил съема" невыносима стала. Синопсис нравиться. Люблю иногда кина, где все ходят из угла в угол и выясняют отношения-альтернатива бабахам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кино, хе-хе, дико женское, даже немного стыдно перед мужиками за такую прямолинейную сюжетную канву, но мне понравилось. Кира прекрасная, по сравнению с деревянным Уортингтоном и деревенской Мендес она вообще умница-красавица, плюс хорошая режиссура, плюс достоверность и живость действия, плюс потрясный финал.

а вообще, все довольно грустно

 

тут одновременно всех жалко и никого, и ведь может быть любовь там у нее, а может французик просто потрахаться приехал (склоняюсь к этому), да и муж тоже слишком тюфяк, единственное что Мендес - вот уж точно, простите, сучка, ага.

 

Хорошее кино, для созерцания, размышлений, и опять зеркало, как ни крути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

тут одновременно всех жалко и никого, и ведь может быть любовь там у нее, а может французик просто потрахаться приехал (склоняюсь к этому), да и муж тоже слишком тюфяк, единственное что Мендес - вот уж точно, простите, сучка, ага.

 

 

 

Да ну, навряд ли - рыдал ведь в аэропорту так натурально... Неужели так расстроился из-за того, что не обломилось? :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, навряд ли - рыдал ведь в аэропорту так натурально... Неужели так расстроился из-за того, что не обломилось? :D

 

 

ну, согласитесь, у него довольно удобная позиция: живет там себе в Париже, с какой-то хорошенькой Хелен, приезжает в НЙ "не один" и не звонит той, которую типа любит, а потом решает ее навестить, вдали от своего "не один", почти охмуряет, не слушает умного друга, а она ему отказывает. ну тут бы всякий расстроился. к тому же срабатывает эффект запретного, недосягаемого. даже если предположить, что это любовь всей его жизни, я б на его месте сказала бы ей об этом сразу, а не спустя два года, в удобной обстановке. 8)

в любом случае, я не отрицаю второго варианта, но все равно Кира тут умничка (что отказала, а не вообще), а он дурак. Да простят меня мужчины, оба ее мужика не вызывают положительных эмоций. Хотя друг у француза ух какой ^^ впрочем, всякая их "гулящасть" с лихвой перекрывается лицемерием и стервозностью женщин в виде героини Мендес

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, согласитесь, у него довольно удобная позиция: живет там себе в Париже, с какой-то хорошенькой Хелен, приезжает в НЙ "не один" и не звонит той, которую типа любит, а потом решает ее навестить, вдали от своего "не один", почти охмуряет, не слушает умного друга, а она ему отказывает. ну тут бы всякий расстроился. к тому же срабатывает эффект запретного, недосягаемого. даже если предположить, что это любовь всей его жизни, я б на его месте сказала бы ей об этом сразу, а не спустя два года, в удобной обстановке. 8)

в любом случае, я не отрицаю второго варианта, но все равно Кира тут умничка (что отказала, а не вообще), а он дурак. Да простят меня мужчины, оба ее мужика не вызывают положительных эмоций. Хотя друг у француза ух какой ^^ впрочем, всякая их "гулящасть" с лихвой перекрывается лицемерием и стервозностью женщин в виде героини Мендес

 

 

Может быть и так - приехал с одной целью, а увидел и чуйства всколыхнулись. Впрочем, все они там "хороши". Хотя вот Мендес, хоть и задумала разврат:), свою позицию честно обрисовала - хочешь принимай, хочешь нет - дальше уж Уортингтону решать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше всего героиня Мендес понравилась - единственный более-менее внятный персонаж. Естественна, красива, сексуальна, отлично вписалась роль.

Уорингтон - производит впечатление тупого человека, у которого мозг с куриное яйцо

Найтли - асексуальная дама, с милым личиком, которая либо слащаво улыбалась, либо делала натужное лицо.

Кане - как актер мне понравился, сыграл очень хорошо. Жаль только что в фильме ему пришлось играть неудачника =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть и так - приехал с одной целью, а увидел и чуйства всколыхнулись. Впрочем, все они там "хороши". Хотя вот Мендес, хоть и задумала разврат:), свою позицию честно обрисовала - хочешь принимай, хочешь нет - дальше уж Уортингтону решать

 

 

честно обрисовать - это потрясти сиськами и сказать, что-де я всегда поддаюсь своему соблазну, даже когда люблю, а ты поступай как хочешь? :D шла бы она к неженатым и там им свою ситуацию сколько угодно описывала бы. ах нет, я забыла, ей же нужно отмостить всем женам, чьи мужья еще не вкусили чужих сисек ласок

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно обрисовать - это потрясти сиськами и сказать, что-де я всегда поддаюсь своему соблазну, даже когда люблю, а ты поступай как хочешь? :D шла бы она к неженатым и там им свою ситуацию сколько угодно описывала бы. ах нет, я забыла, ей же нужно отмостить всем женам, чьи мужья еще не вкусили чужих сисек ласок

 

 

Да зачем же ей думать о чужих женах, когда такой командировочный мужчина подвернулся? Тут о себе надо в первую очередь.:). А командировочный должен был о жене думать, а не о чужих прелестях. Вот, кстати, Кира-то устояла, хотя тож соблазн немалый - любовь ее жизни, которая ей постоянно грезится, и тоже в идеальных условиях:).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем же ей думать о чужих женах, когда такой командировочный мужчина подвернулся? Тут о себе надо в первую очередь.:). А командировочный должен был о жене думать, а не о чужих прелестях. Вот, кстати, Кира-то устояла, хотя тож соблазн немалый - любовь ее жизни, которая ей постоянно грезится, и тоже в идеальных условиях:).

 

 

Ну Кира духовно изменила - она другого любит больше, а от секс ее остановила только боязнь смотреть мужу в глаза и стыдливость, а не большая к нему любовь.

А Уорингтон несмотря на физическую измену любит как раз свою жену, он не пытается провести оставшиеся романтичные дни с Мендес - он мчится обратно, несмотря на всё!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Кира духовно изменила - она другого любит больше, а от секс ее остановила только боязнь смотреть мужу в глаза и стыдливость, а не большая к нему любовь.

А Уорингтон несмотря на физическую измену любит как раз свою жену, он не пытается провести оставшиеся романтичные дни с Мендес - он мчится обратно, несмотря на всё!

Ну так.. кому что важнее. Кто-то вполне себе спокойно живет, зная что муж любит жену, но ходит по бабам))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так.. кому что важнее. Кто-то вполне себе спокойно живет, зная что муж любит жену, но ходит по бабам))

 

Надо понимать разницу между мужской и женской изменой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо понимать разницу между мужской и женской изменой...

 

Да?

И в чём же разница, позвольте поинтересоваться?

Ну, кроме полОв :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо понимать разницу между мужской и женской изменой...
Да ну.. я всегдя думала что трах на стороне называется весьма определенно.

Спасибо, что просветил, что есть разница) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да?

И в чём же разница, позвольте поинтересоваться?

Ну, кроме полОв :)

 

1. В разнице мужской и женской психологии;

2. В причинах по которым изменяет мужчина и женщина;

 

Если вкратце, то для мужчины секс с другой женщиной не предполагает подключения каких либо глубоких чувств, после этого он может продолжать любить свою жену. Для женщины чтобы изменить необходимо сначала полюбить.

 

ИМХО, лично я считаю, что измена это не тупо был секс/не было, а - любит/не любит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для женщины чтобы изменить необходимо сначала полюбить.
Прекращай читать космополитен или что там мужчины читают о женской психологии))) Там все неправда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...