Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Прошлой ночью в Нью-Йорке (Last Night)

Рекомендуемые сообщения

«Прошлой ночью в Нью-Йорке» / «Last Night»

5c6566d49cd7.jpg

Молодожены Майкл и Джоанна — красивы, успешны, живут в огромной квартире центра Манхеттена, но всего одна ночь заставит их усомниться друг в друге…

За день до нее на вечеринке Джоанне всего на мгновение покажется, что Майкл неравнодушен к симпатичной Лауре, своей новой сотруднице, с которой ему предстоит отправиться в командировку… И когда на следующее утро неподалеку от дома Джоанна встретит своего бывшего возлюбленного, французского драматурга Алекса, она примет его предложение поужинать, не задумываясь…

Так начнется долгая ночь, которая станет для Джоанны и Майкла настоящим испытанием в супружеской верности…

Режиссер и сценарист Мэсси Таджедин

Год 2010

Страна США, Франция flag-3.gif flag-8.gif

Мировая премьера 18 сентября 2010

Российская премьера 13 января 2011

Оператор Питер Деминг

Композитор Клинт Мэнселл

Жанр мелодрама

В ролях

Кира Найтли

Ева Мендес

Сэм Уортингтон

Гийом Кане

Стив Антонуччи

Отзывы зрителей

kinopoisk.ru-Last-Night-1425236.thumb.jpg.85ed7e08a82ec1f778dca09bd3aab53a.jpg

kinopoisk.ru-Last-Night-1425250.thumb.jpg.18ac5c8f239142c99aaf4ac800f899e4.jpg

kinopoisk.ru-Last-Night-1425258.thumb.jpg.f4cdbc8ad810bf192b11e4e5e9c02870.jpg

Изменено 13.01.2011 15:23 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ждать конечно же будем!!

Ева Мендез..люблю её, в первую очередь фильм хочу посмотреть из-за неё.

Ну и во вторых сюжететц заинтересовал.

Хочу помотреть=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Какой проект появился) С учетом кадров, кастинга и сюжета - просмотр просто обязателен. И фильмы с Найтли стараюсь не пропускать.

Интересно, кто будет играть жену, а кто соблазнительную коллегу? Предполагаю. что коллега - Мендес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже подгоняю время, ибо очень хочу это увидеть! Найтли и Кане в одном фильме - чудо просто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только посмотрите, как красиво смотрятся Кира и Гийом :roll:. На мой взгляд, это веский повод, чтобы посмотреть фильм. Но в добавок место действия - Париж. Кто устоит? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто будет играть жену, а кто соблазнительную коллегу? Предполагаю. что коллега - Мендес.

Исходя из сюжета и по именам в титрах, я поняла, что Кира и Сэм - супруги. Соотвественно, любовник Киры - Гийом, а так называемая коллега - Ева, да )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто устоит? :)
Я, пожалуй:) Терпеть не могу Еву Мендес...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие Гийома Кане в актёрском составе заставит меня смотреть практически любой фильм. Так что, естественно жду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мендез нравится только "Метод Хитча" а жду из-за Найтли и Гийома Кане уж сильно мне понравилась его работа в "Влюбись в меня если осмелишся"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какой замес отличный...Не любитель подобных фильмов, но тут просто грех пропустить, такой состав, такой сюжет...Будем ждать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект жду и с удовольствием посмотрю может быть в кино. Смотрю из-за

1. Ева Мендес и Кира Найтли - что может быть замечательнее?

2. Гийом Кане - давненько о нём не слышал

3. Филмь участник Каннского фестиваля или хотя бы будет показан во внеконкурсной программе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду, ибо Кира.

К Еве в принципе тоже отношение сугубо положительное, интересно будет, как она станет отбивать у Кирки мужа :). Да и вообще, сюжет вроде неплохой намечается. К тому же обещают показать красоты Парижа. Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..надо же!а я о таком и не слышала..наверно схожу в кино, если его у нас будут показывать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Такие актеры в таком фильме, заставят ждать данный проект кого угодно. Да и синопсис довольно интересен, думаю получится хорошая драма, с отличной актерской игрой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, какой разношерстный кастинг: Мендес ненавижу, вообще не выношу. Но картину посмотрю по-любому, потому как люблю Киру. Видела почти все её фильмы и посему новые работы также не пропущу. Всё остальное-вообще не интересно, но из-за участия мисс Найтли я фильм жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет, не интересен. Найтли тем более. Подажду когда покажут по тв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрю только ради Сэм Уортингтона! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира Найтли и Ева Мендес!? Две очаровательные и красивые актрисы на одной сцене... Боже, я уже хочу посмотреть этот фильм. Хотя я и не особо люблю такой жанр как мелодрама, но никогда не плохо сделать исключение. Проект ожидаем. Тем более Каннский кинофестиваль... Знак качества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, Найтли? Мендес? Странный сюжет? Нет, пока мимо... Посмотрим трейлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю ради Найтли. Только пока не могу понять в чем там конфликт. Типо проблема измены что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найтли и Мендес... Сюжет не особо интересен, разве только из-за этих актрис посмотреть этот фильм можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть стоит только ради Киры Найтли, сюжет неплохой, на мой взгляд даже интересный, а вот остальные актеры кроме Киры не привлекают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет жизненный и заманчивый, и для удачного воплощения этой идеи необходима отличная актерская игра. От Киры Найтли и Гийома Кане я этого и жду.

 

Только посмотрите, как красиво смотрятся Кира и Гийом

Самое оно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Ева Мендес и привлекает в этом проекте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с нетерпением жду Сэма Уортингтона! Скажите пожалуйста, а когда премьера-то? 2009 год - это понятно, хотелось бы и месяц узнать. Я имею ввиду Российскую премьеру, а то нигде ничего не написано. А до моего Казахстана ещё позже России дойдёт. Изменено 22.06.2009 13:38 пользователем Kassik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...