Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Формула-1 (F1)

Рекомендуемые сообщения

Это очень круто, очень! Жду. Гонщик, Гонка, замечательные фильмы. Теперь f1 не подкачай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, mezzo написал:

Давно уже целый сериал сняли. Аж 2 сезона :)
https://www.kinopoisk.ru/series/1388394/

Не , не то ... Я имел ввиду не мыльную оперу а полный метр , как легенда #17 или движение вверх! Масштаб не тот...

 

А по новому фильму при всем моем доверии к скиллу Косински я вижу несколько очевидных минусов у фильма 

1. Вторичный сюжет 

2. 60 летний Питт ... Времена Фанхио были очень давно 

3. Влияние на производство фильма музыканта, филантропа, продюссера , инвестора и просто любителя  продвигать своё видение в массы на инклюзивность, многообразие (ЛГБТ) и  одевать бабушкины наряды ... 

Я вообще ни разу не удивлюсь если в фильм включат повесточку ... А просто уверен что так и будет 

Изменено 09.07.2024 18:19 пользователем Jack Daniels
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Jack Daniels написал:

 

3. Влияние на производство фильма музыканта, филантропа, продюссера , инвестора и просто любителя  продвигать своё видение в массы на инклюзивность, многообразие (ЛГБТ) и  одевать бабушкины наряды ... 

Я вообще ни разу не удивлюсь если в фильм включат повесточку ... А просто уверен что так и будет 

Это кто? Брукхаймер что ли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andrewx написал:

Это кто? Брукхаймер что ли?))

если это про "Хэма", то хочется верить, что он как продюсер больше про спортивно-техническую кухню Ф1, чем про что-то другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно про него ) про будущую старую, новую звезду Феррари !  Вы правда полагаете , что весь расстатуированный любитель прокалывать разные части тела сэр Льюис Хэмилтон окажет адекватное влияние на будущий фильм ?  Я очень стараюсь относится к нему не предвзято , но то что он делает ф 1 и особенно вне ее , используя ф 1 как свою личную платформу для продвижения своих 'идей' не очень к нему располагает .... Много всего хотя бы это его акции 'встать на колено' , скандалы с тем что не могу вынуть  бриллиантовую серёжку из носа , постоянный гундеж про инклюзивность и о помощи всему миру (ну так помогай) .... Он всегда говорил о том , что его кумир Сенна... Так вот Сенна несмотря на очень противоречивую репутация , много и активно занимался благотворительностью и нигде особо это не афишировал.

Так что думаю фильм будет очередной историей Хэмилтона и его желанием продвинуть свои 'замечательные идеи' в массы ...

 

 

Изменено 10.07.2024 11:49 пользователем Jack Daniels
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Jack Daniels написал:

Вы правда полагаете , что весь расстатуированный любитель прокалывать разные части тела сэр Льюис Хэмилтон окажет одекватное влияние на будущий фильм ?

Даже не сомневаюсь, что этот Гамильтон уже нашурудил в фильме своими проколотыми конечностями. Вчера ты себе чота проколол, а сегодня уже любишь пенисы, тут к бабке не ходи. Моя теория: Питт играет гея-гонщика, больного раком. Во время обучения у него завяжется бурный роман с молодым негром и в финале он (Питт) умрет на руках у любовника (негра). Естественно, в фильме будет сильная независимая жена Питта, которая будет прикрывать весь этот инклюзивный срамной цирк. 

Всё это, наверняка, писалось сценаристом в союзе с Гамильтоном (а может и в его постели). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаркая тема будет, не предугадывал даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут главное не быть наивными и понимать чо к чему. С чего бы кому-то вваливать кучу бабла в кино про гонки, которое нафиг никому не нужно? А вы посмотрите кто дает бабло. Эппл. А кто у них щас директор? Правильно, гей. У него даже фамилия Cook, созвучно с Сосk. То есть этот Тим Кок и его инклюзивная контора тупо использует ф1 для пропаганды своего радужного цветника. 300 лямов, чтобы вы стали еще одной буквой среди всех этих ЛБТВПКНДРП+++

Я считаю, ситуация кристально понятна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jack Daniels Хэм явно притянул в историю "черного" напарника Питта, думается для него этого вполне достаточно, это то что он в основном и пропагандирует, будучи "черным" чемпионом для него странно было бы не впрягаться за всякие "блм" и желание видеть больше чернокожих в автоспорте.

я его фанатом не был и мне не симпатизируют мужики с серьгами в ушах и с гвоздями в носу, но то что его принуждали вытащить из носа блестяшку типа ради его безопасности, это на мой взгляд конкретная попытка его дестабилизировать.

да он своего рода "примадонна", но и быстрый гонщик добившийся высоких результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Jack Daniels написал:

 

3. Влияние на производство фильма музыканта, филантропа, продюссера , инвестора и просто любителя  продвигать своё видение в массы на инклюзивность, многообразие (ЛГБТ) и  одевать бабушкины наряды ... 

Я вообще ни разу не удивлюсь если в фильм включат повесточку ... А просто уверен что так и будет 

Цитата

Hamilton is a Catholic; he says that he prays regularly and is guided by his faith..Hamilton believes that he has the "hand of God" resting over him when racing in Formula One

Удивитесь ли вы, если гонщик в фильме помолится Богу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, вы предвзяты. вот джек дэниелс старается относиться к льюису непредвзято

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Haggard написал:

Даже не сомневаюсь, что этот Гамильтон уже нашурудил в фильме своими проколотыми конечностями. Вчера ты себе чота проколол, а сегодня уже любишь пенисы, тут к бабке не ходи. Моя теория: Питт играет гея-гонщика, больного раком. Во время обучения у него завяжется бурный роман с молодым негром и в финале он (Питт) умрет на руках у любовника (негра). Естественно, в фильме будет сильная независимая жена Питта, которая будет прикрывать весь этот инклюзивный срамной цирк. 

Всё это, наверняка, писалось сценаристом в союзе с Гамильтоном (а может и в его постели). 

2 часа назад, Haggard написал:

Тут главное не быть наивными и понимать чо к чему. С чего бы кому-то вваливать кучу бабла в кино про гонки, которое нафиг никому не нужно? А вы посмотрите кто дает бабло. Эппл. А кто у них щас директор? Правильно, гей. У него даже фамилия Cook, созвучно с Сосk. То есть этот Тим Кок и его инклюзивная контора тупо использует ф1 для пропаганды своего радужного цветника. 300 лямов, чтобы вы стали еще одной буквой среди всех этих ЛБТВПКНДРП+++

Я считаю, ситуация кристально понятна. 

Жестко .... Но на вменяемый сюжет надежды мало ...  

Да сколько классных сюжетов можно было бы снять , вот хотя бы показать в художественном фильме историю команды Браун , как Росс Браун со слезами на глазах уговаривает японцев продать ему команду за 1 доллар )))) а ушлый бизнесмен Ричард Брэнсон по соточке подкидывает команде , чтобы она окончательно не сдохла ) или про вечно второго Стирлинга Мосса .... Сюжетов полно , а снимают про инклюзивность в автоспорте ....действительно важно ... Но тот же Хэмилтон как-то все время забывает благодаря кому он оказался в ф1 и кто с пеленок оказывал ему поддержку ... 

1 час назад, Fiksaj написал:

Jack Daniels Хэм явно притянул в историю "черного" напарника Питта, думается для него этого вполне достаточно, это то что он в основном и пропагандирует, будучи "черным" чемпионом для него странно было бы не впрягаться за всякие "блм" и желание видеть больше чернокожих в автоспорте.

я его фанатом не был и мне не симпатизируют мужики с серьгами в ушах и с гвоздями в носу, но то что его принуждали вытащить из носа блестяшку типа ради его безопасности, это на мой взгляд конкретная попытка его дестабилизировать.

да он своего рода "примадонна", но и быстрый гонщик добившийся высоких результатов.

Он требует к себе особого отношения, это разве правильно ? Посторонние предметы на теле способствуют безопасности жизни во время лобового удара на скорости +300 ? 

1 час назад, EMoushen написал:

Удивитесь ли вы, если гонщик в фильме помолится Богу? 

Неа , с чего ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю, что Косински, Джерри и Брэд осознанно решили угодить в повесточно-пропагандистское кино.

 

3 часа назад, Haggard написал:

Моя теория: Питт играет гея-гонщика, больного раком. Во время обучения у него завяжется бурный роман с молодым негром и в финале он (Питт) умрет на руках у любовника (негра). Естественно, в фильме будет сильная независимая жена Питта, которая будет прикрывать весь этот инклюзивный срамной цирк. 

 

Я бы посмеялся, но что-то не смешно. Ясное дело в фильме будет роман Питт-Кондон, у Идриса будет жесткое противостояние с Питтом (как на треке, так и вне его), сам Идрис будет немного собирательный образ самого Льюиса, но у которого будет и баба-подружка. А так надеюсь кино будет в духе "Мэверика" и в конце фильма будет яростная борьба за победу между двумя ГГ, где выиграет

 

Спойлер

Брэд на старости лет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, master_jet написал:

Ясное дело в фильме будет роман Питт-Кондон, у Идриса будет жесткое противостояние с Питтом (как на треке, так и вне его), сам Идрис будет немного собирательный образ самого Льюиса, но у которого будет и баба-подружка. А так надеюсь кино будет в духе "Мэверика" и в конце фильма будет яростная борьба за победу между двумя ГГ

йомайо, еще и ворованная сюжетная линия с "Гран При" 1966 года. Что в этом фильме будет свое-то??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Jack Daniels написал:

Он требует к себе особого отношения, это разве правильно ?

этого правила не было, пока на нём не увидели много побрякушек, что дало шанс на него наехать, он снял всё что легко снимается, но этого посчитали не достаточно :)

а по поводу экранизаций историй из Ф1, так это стриминги своими документалками нишу заняли, игровое кино видимо не столь интересно...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Брэнд написал:

Что в этом фильме будет свое-то??

Конечно же "Формула-1" - это заранее НИЧТО по сравнению с "ФпФ" и "Гран-При", и даже от "Мэверика" всё будут тырить. Своё будет - Брэд Питт. Ой, у Брэда же уже были главные роли. Ну точно, кино будет второсортным повесточным Б-фильмом, прямиком ту торрентс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Я работал над многими фильмами и привык, что по разным причинам в прессе завышают бюджеты, – рассказал Джозеф Косински изданию Deadline. – Но я ещё никогда не сталкивался с ситуацией, чтобы цифры в прессе настолько не соответствовали реальным. Я не знаю, откуда взялась такая цифра».

Слова режиссёра подтверждает Джерри Брукхаймер: «Люди не понимают, что мы снимаем в льготных локациях. В Англии, во многих странах Европы и в Абу-Даби предоставляют большие скидки, что снижает бюджет на производство.

Кроме того, за счёт спонсорства мы собрали больше денег на машину, чем некоторые команды Формулы 1. Если принять всё это во внимание, то наши расходы окажутся ниже, чем думают люди.

Мы никогда ничего не переснимали, ни одной сцены. Так что слухи о большом бюджете не соответствуют действительности».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Но жаль не узнаем сколько денег стоили забастовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на неуклюжие оправдания , они уже понимают что фильм провалиться . Хэмилтон конечно медийно раскрученная личность , но насколько этого достаточно чтобы народ пошел в кинотеатры был хоть какой то значимый интерес на стриминговых платформах ? Делать фильм про современную ф1 вообще сомнительно ... Раньше гонки были круче ... Непредсказуемость, риск , борьба сильных личностей ... В современной ф1 это все условно ... Гонка отличный фильм ! А не вот это все ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.07.2024 в 12:48, Jack Daniels написал:

Раньше гонки были круче ... Непредсказуемость, риск , борьба сильных личностей ... В современной ф1 это все условно ...

Погугли сезон 2021 в ф1, прям имба сезон по накалу был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. забавно как вы ПРИДУМАЛИ себе будущий сценарий, сами ПОВЕРИЛИ в него и на основании этого захейтили фильм 🤣
Это по-моему что-то из психиатрии 🤪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукуруз тоже говорил что МН стоила недорого

а в итоге, пришлось перелопачивать будущий кин

и вообще странно, что в сабже не Круз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Boroda4 написал:

и вообще странно, что в сабже не Круз)

Слишком приземленно и просто, Крузу уже такое не интересно. Лет через 10 самолеты, прыжки, полеты в космос тянуть перестанет, может вернется за руль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, jack_b написал:

Слишком приземленно и просто, Крузу уже такое не интересно. Лет через 10 самолеты, прыжки, полеты в космос тянуть перестанет, может вернется за руль.

В сиквеле Дней Грома.)))

Оригинал также снял Тони Скотт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...