Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Даниэль Харрис

Лучшая роль Даниэль Харрис  

11 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Даниэль Харрис

    • Джейми Ллойд (Хэллоуин 4,5)
      1
    • Мэлисса Крандел (Не говори маме, что няня умерла)
      0
    • Дарриан Халлэнбек (Последний бойскаут)
      2
    • Челси Мэллоуин (Спина к спине)
      3
    • Хэйли Уиттон (Загадай желание)
      1
    • Эшли Крихтон (Дневной свет)
      0
    • Тош Гуанери (Городские легенды)
      1
    • Энни Брэккет (Хэллоуин 2007/Хэллоуин 2)
      0
    • Фелиция (Суперпридурки)
      0
    • Алиса (Кровавая ночь)
      0
    • Мэррибет (Топор 2,3)
      0
    • Кэти (Чёрные воды Эха)
      0
    • Изабелла (Земля вампиров)
      0
    • Мария Санчез (Сайрус)
      0
    • Вэнди Аллен (Дрожь)
      0
    • Мэри (Жертва)
      0
    • Эмми Ханнисон (Фатальный звонок)
      0
    • Не смотрел с ней ничего
      0
    • Ни одна не нравится
      3


Рекомендуемые сообщения

Острая на язычок дочурка Джо Халленбека из гениального "Последнего бойскаута" - там помню отчётливо. Милая засранка, а вот в более зрелых ролях совершенно не вспоминается.

 

Возможно, это и была её звёздная роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Говорю же, глаза замылила, много её очень стало, да и не мне одному, замылила, кстати. У меня один товарищ есть который пошутил, что дескать, она вскоре вообще во всех фильмах играть будет, от "Аватара-2" до немецкой порнухи.

 

Я её со времен "Последнего бойскаута" и "Спиной к спине" не видел. Где она тебе замылить успела? Категорией Б промышляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 12.09.2010 11:07 пользователем Генозавр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорией Б промышляешь?

 

А по моему нику не ясно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю её как задорную девчушку из "Загадай желание". Мне она тогда очень понравилась. Но больше её нигде не видела( К сожалению(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с годами похорошела . а если вспомнить фильм "загадай желание" , то смело можно сказать , что она конкретно не дотягивает до совершенства
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колоритная актриса! Видела ее в Зачарованных и Загадай желание!

Сейчас не наблюдаю ее работ, она в основном снимается в мало бюджетных триллерах и ужастиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же Даниэль подурнела! Это ппц. Мне она внешне была симпатинча, но вот после того как увидела её в фильме "Топор 2" я честно говоря удивилась. Как-то она поправилась, лицо изменилось, одна бровь гораздо выше другой...в общем неприятный сюрприз, зато сыграла норм. Даниэль хорошая актриса для ужастиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна бровь гораздо выше другой...

Ну так это у неё всегда было, а "дефектная" бровь чёлкой прикрывалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно средненькая и мало чем привлекающая сейчас актриса. Хотя детскими ролями в "Хэллоуине-4, 5" и "Последнем бойскауте" смогла запомнится непосредственностью, органичностью, расскованостью, обаянием и достаточно хорошей игрой, но увы повзрослев всё это утратила.

 

Довольно похвальное постоянство, надо признать. В промежутке мелькала в Последней бойскауте и Освободите Вилли

 

Тоже обратила внимание на наличие в фильмографии роли в "Освободите Вилли", но как не ломала голову не вспомнила кого она там играла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего она мне нравится в четвертой и пятой части Хэллоуина, хотя сами фильмы фиговые. Еще запомнилась в римейке Роба Зомби и его убогом сиквеле. Довольно похвальное постоянство, надо признать. В промежутке мелькала в Последней бойскауте и Освободите Вилли. Подводя итог, скажу, что Харрис - профильная актриса ужастиков, в остальных своих работах не цепляет и не запоминается.

 

Согласна с постом полностью)

Хочу добавить, что малышкой нравилась больше. В том же Хэллоуине 4,5 потрясная) Но выросла и всю потрясность растеряла(

Внешне симпатичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится она мне,для ужастиков вполне неплохая актриса !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была замечена в фильме Похороненная 2, где сыграла одну из помощниц Черепа. Героиня примечательна лишь своим трепетным отношением к боссу, а в остальном ничего особенного. Игры нет как таковой: лицо - маска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грех такую фотку не запостить :D

dh550.jpg.ef9ffad5645a455b7e0cdfefaf7c2d92.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ништяг актриса. Жаль только что кроме малобюджетных трэшов нигде не играла, а жаль. Да и фильмов я мало с ней нашёл, хоть и пытался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех те, что я видел, могу сделать лишь один вывод: будучи девчонкой она играла в хороших фильмах (Последний бойскаут, Дневной свет, Загадай желание), а вот потом уже стала сниматся во всяком трэше. Однако, мне понравилась её игра в Кровавой Ночи, Ядерной семейке и Топоре 2. Не понравилась её роль в Сайрусе. Хэллоуине 2007 (просто омерзительная роль) и Жертве (фильм Майкла Бина). Жду её новых фильмов Изменено 20.03.2013 16:10 пользователем Norman94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inked Magazine October 2013

1.thumb.jpg.4454f3ddf874e7d75034d76af0af7618.jpg

2.thumb.JPG.11d407ace201a5a9238911a339803c9c.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и знал, что ее тату стало больше :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и знал, что ее тату стало больше :(

 

Чо такая грустная физиономия?

Каракули на возлюбленном теле не одобряешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо такая грустная физиономия?

Каракули на возлюбленном теле не одобряешь?

Ну есть такое, хотя отмечу что рисунок необычный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, фотки супер :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вездесущая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вездесущая...

И слава Богу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Харрис в "Хэллоуине 4" и "5" - сыграла очень хорошо, учитывая возраст в 10-11 лет. Также запомнил в "Последнем бойскауте", где у нее была довольно приятная роль дочери Брюса.

"Городские легенды" - роль одной из жертв. Однако персонаж получился готичный, яркий и злой. Очень интересный.

В "Хэллоуинах" Зомби сыграла тоже весьма неплохо. Многие эмоции передала правильно. Также наблюдал в "Похороненной 2" и двух частях франшизы "Топор". В первом роль средняя. Во втором - по-настоящему яркая и славно отыгранная, несмотря на замену (в первой части "Топора" героиню Харрис играла другая актриса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...