Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Прогнозы по кинонаградам Оскаровского сезона 2021-2022

Рекомендуемые сообщения

Ребята, я подведу Итоговый Зачёт завтра. :)

 

У нас в Иркутске уже второй час ночи. Глаза просто закрываются.

В сон со страшной силы клонит.

 

Завтра всё подсчитаю. :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константино, большое спасибо за все подсчёты!;)

 

Жаль я конкретно лажанул в ориг сценарии. С Кодой - ну не верилось мне даже после пга, тоже пролёт. Но рад за всю команду Коды, они красавцы. В остальном - хороший прогноз, один из моих лучших. Короткие метры и особенно Дюна очень помогли.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе Denwood, с огромнейшим удовольствием, был засчитан его результат. :)

 

Прогноз Denwood на КиноПоиске.

 

 

 

Denwood просто отлично в Финальном этапе выступил! Допустив всего две ошибочки, абсолютно правильно спрогнозировал 21 категорию на данном финальном этапе. И единственный прогнозист, который верно спрогнозировал все первые восемь (в основном варианте!!!) категорий. А если бы ещё была возможность указывать альтернативные варианты, то, думаю, вообще мог бы стать лидером данного этапа.

Это — прекраснейший результат!

Приносим искреннейшие поздравления! Отличнейшее выступление!

 

МОЛОДЧИНА!!!

 

:cool: :plus: :plus: :plus: :plus: :plus: :plus: :plus:

 

Давай в следующем сезоне принимай участие!

У тебя просто отлично получается!

 

Ждём тебя в следующем сезоне. :)

 

 

 

Обновлённые Результаты Финального Этапа: Прогнозы лауреатов OSCAR — 2022

 

 

 

Lynx_lynx и Dezmond показали просто потрясающий результат! Они совершили всего две маленькие ошибочки — указали двоих Лауреатов в альтернативном варианте, а не в основном. Если бы не эти две маленькие крошечные ошибочки, то Lynx_lynx и Dezmond взяли бы максимальное возможное количество баллов для данного этапа!

Поздравляем! Прекраснейшее выступление показали!

 

МОЛОДЦЫ!!! :cool: :plus: :plus: :plus: :plus: :plus: :plus: :plus:

 

 

 

Lynx_lynx, Dezmond — 900

 

Denwood — 880 — :cool: :plus: :plus: :plus:

 

Subic, Аzerius, JGLevitt — 840

 

Andrewx, Ruslanizmail, Константино — 820

 

ORANGE'71, "-Se7eN-", Walter666 — 800

 

Мaster_jet — 680

 

Местный стигматик — 440

 

 

 

Местный стигматик принимал участие просто для удовольствия!

 

:) :plus: :plus: :plus: :plus: :plus: :plus: :plus:

 

 

 

Проверяйте, пожалуйста, свои результаты.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На самом деле, я бы только прогнозы на форуме и засчитывал, за исключением ситуаций с его падением, но и там ты уже придумал конкретную альтернативу.

 

 

Вот, кстати, да. Надо не истерить, а доигрывать игру. Высокомерие и истеричность ещё никого не красили.

Азериус вменяет редактирование, которое не запрещено, забывая, что я сам предложил посчитать резалты некоторых участников с других ресурсов, хотя они вполне могли здесь оставить. Играемся, как с малыми детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь не о редактировании прогноза и правилах, а о разных прогнозах по одному и тому же этапу. Это другое.

По мне оставлять разные прогнозы в финале Оскара на различных площадках - перечеркивает ценность таких прогнозов. Очевидная вроде вещь)

 

Орандж, к примеру, везде одинаковые прогнозы оставил, что на AW, что на GD. И здесь тоже самое оставил бы, как и раньше, если бы не обиделся.

Такой подход лично я уважаю и справедливым считаю - прогноз от одного человека должен быть один. А правилами конечно не запрещено на разных площадках разные прогнозы оставлять, но я про это и не писал)

 

Я поэтому и предложил финальный Оскар убрать, так как невольно люди будут смотреть на свое турнирное положение и высока вероятность того, что исходя из положения в общем зачете прогноз строить будут на форуме (например, не рисковать лишний раз). Истерики и претензий нет)

Не уберете финальные прогнозы и БАФТа, в новом сезоне все равно приму участие. Просто Бафту прогнозировать не буду, ввиду того, что их анализировать неинтересно.

Изменено 29.03.2022 07:05 пользователем azerius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы не обиделся.

 

Обиделся на что? Под словом "истерики" я не тебя имел в виду. Я к тому, что хоть это Интернет и все тут прячутся под никами, человеческие качества никто не отменял. И если мы планируем игры, прогнозы, лотереи и пр., то нужно задуматься, что многим участникам - повторюсь, многим, - может быть неприятно, когда кто-то "назло бабушке отмораживает уши", только лишь для того, чтобы потешить свое самолюбие. Я бы мог упомянуть про дефицит внимания в реалиях и комплексы, но это отдельно и за деньги.

Если мы хотим привлечь большее количество участников в прогнозах и премиях, то нужно выжигать каленым железом некорректные выпады. Я бы так не распылялся, если бы сам не ощутил в голосовании по 1928 году неприятную черту человека, о котором до сего момента был очень хорошего мнения. И тогда это заметили не один и не два человека, указав на поступок, а воз и ныне там. Прав Брэнд, когда упомянул, что порой бывают "припадки" у некоторых. То номинант не тот в Премии ФКП, то участник не так проголосовал, то кто-то опоздал и пр., и пр. "Я ухожу". "Не уходи, тебя я умоляю". Водевиль какой-то. Можно быть каким угодно "магистром" и "гением", но это не подменят общепринятые нормы поведения.

У меня ни к кому претензий нет, ты не подумай. Просто ты - организатор и ведущий интересных разделов, а позволяешь себе какой-то выпад про "поражения". Что не запрещено, то разрешено. Если я не на ту лошадку поставил, так сам же и не досчитался. Твой принцип - это твой принцип. Это меньшее, чем закапризничать на ровном месте. И повторюсь если кто-то будет играться в песочнице, а ты будешь это поощрять, кол-ва людей не прибавится.

Изменено 29.03.2022 07:53 пользователем subic
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не запрещено, то разрешено. Если я не на ту лошадку поставил, так сам же и не досчитался. Твой принцип - это твой принцип.

 

Все верно - это мой принцип (хотя не только мой). Я же не предлагаю пересматривать результаты или запрещать что-то) Демарши тоже не устраиваю, в финале участвовать смысла для себя не видел просто, но оставил прогноз в итоге. Вполне нормальное поведение, это же форум, мы обсуждаем календарь на следующий год и прогнозы. Но отключение форума и исключение всех этапов этого периода сказались отчасти конечно, что неудивительно, времени на прогнозы немало тратишь.

 

По Оранджу, без комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, закрыли тему. Я сказал все, что хотел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, закрыли тему. Я сказал все, что хотел.

 

:) :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(изменено)

РЕБЯТА, немножко, конечно, грустно. :)

Вот и подошел к концу очередной Восьмой по счету сезон прогнозов.

 

 

 

Лучший результат продемонстрировал ORANGE'71. Это просто блестяще! Теперь Орандж становится трёхкратным Чемпионом Оскаровского сезона. Такой превосходнейший результат, думаю, ещё не скоро будет кем-либо повторён.

Наш ЧЕМПИОН провел великолепнейший сезон и заслуженно одержал победу!

 

:cool: :plus: :plus: :plus: :plus: :plus: :plus: :plus:

 

 

 

Subic третий год подряд завоевывает серебро нашей местной лиги чемпионов — отличнейший показатель. Ты уже который год прекраснейшим образом всем доказываешь своё неоспоримое мастерство. Это, действительно, многого стоит. Три года подряд становиться Вице-Чемпионом — это замечательнейшее достижение в любом виде искусства. Прими, пожалуйста, от абсолютно всех нас искреннейшие поздравления. И, я уверен, на все сто процентов, что и дальше ты будешь только наращивать свои искусные навыки в предсказаниях побед самых разных и всевозможных кинопремий!

 

:cool: :plus: :plus: :plus: :plus: :plus: :plus: :plus:

 

 

 

Ну, и, к своему огромнейшему удивлению, Константино оказался бронзовым призёром!

Ну, то есть — я. :D

Если честно, то я даже и не предполагал, что в тройку призёров войду в этом году. Так как катастрофически не хватало свободного времени. А порой его и вообще не было. Но, конечно же, всё равно очень приятно от такого результата. И, конечно же, очень приятно от всей проделанной работы. По большому счёту, я просто старался для вас, ребята. Чтобы вам абсолютно всем было максимально комфортно.

 

Всё прошло замечательно. :)

 

 

 

 

 

 

 

СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ!!!

 

:) :) :) :wow: :wow: :wow: :) :) :)

 

Уолтер, Andrewx, Dezmond, Azerius, Lynx_lynx, Skywalker, Ruslanizmail, Местный стигматик и абсолютно все участники здесь, огромнейшее вам за всё спасибо. Благодаря абсолютно каждому участнику, будут продолжаться интереснейшие сезоны прогнозов. Благодаря вам, всегда будет сохраняться желание принимать участие.

 

 

 

1 место — ORANGE'71 — 5175

2 место — Subic — 5165

3 место — Константино — 5015

4 место — Azerius — 5000

5 место — Dezmond — 4985

6 место — Andrewx — 4935

7 место — Walter666 — 4900

8 место — Lynx_lynx — 3650

9 место — _Skywalker_ — 1480

10 место — Master_jet — 1330

11 место — Ruslanizmail — 1045

12 место — Denwood — 880

13 место — JGLevitt — 840

14 место — Местный стигматик — 440

15 место — MonaLiza17 — 90

 

Проверяйте, пожалуйста, свои результаты.

 

Smile49, я хотел подсчитать и твой прогноз, но ссылка на него так и не открылась.

Огромнейшее тебе спасибо за участие. :)

 

 

 

Количество побед участников игры по этапам:

 

ORANGE'71 - 12

Subic - 9

Константино - 9

Andrewx - 8

Azerius - 7

Dezmond - 6

Walter666 - 6

Lynx_lynx - 2

 

 

 

ОБЩЕЕ ЧИСЛО УЧАСТНИКОВ СЕЗОН ПРОГНОЗОВ: 15 ЧЕЛОВЕК.

 

 

 

 

 

Ну вот и всё. :)

 

РЕБЯТА, было искреннейшим удовольствием для всех вас работать — для всех вас подводить итоги в данном очень-очень-очень непростом сезоне КиноНаград!

Спасибо вам всем огромнейшее за участие. :)

 

Все свои слова я ещё скажу чуть позже, когда будут подведены окончательные итоги. Ну а сейчас просто хочу поблагодарить абсолютно каждого участника за проявленную стойкость боевого духа и за то, что всё-таки довершили этот очень непростой сезон КиноНаград до самого ФИНАЛА!

 

 

:plus: :plus: :plus: :plus: :plus: :plus: :plus:

 

 

 

Все огромнейшие МОЛОДЦЫ!!!:wow::plus::plus::plus:

 

РЕБЯТА, ну тут уже, наверное, и добавить-то нечего.

 

У меня даже немного слёзы на глазах.

 

Сезон вновь завершён.

 

 

 

 

 

Было искреннейшим удовольствием в который раз для всех вас работать.

Для всех вас создавать благоприятнейшую атмосферу.

 

:) :plus: :plus: :plus: :plus: :plus: :plus: :plus:

 

 

 

 

 

Немножко сейчас, конечно же, грустно. Сезон окончен. Все итоги подведены. Но, думаю, уже к следующему сезону все прогнозисты успеют очень-очень-очень сильно соскучиться по своему любимейшему занятию. По своим новым прогнозам. По своим новым результатам. По своим искренним ожиданиям.

 

И тогда мы вновь с вами встретимся. :wow:

 

 

 

 

 

И начнём очередной сезон наград. :)

Изменено 30.03.2022 02:55 пользователем Константино
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константино, спасибо за труд. Рад видеть тебя в качестве ведущего. Надеюсь, в следующем сезоне будет еще интереснее.

 

 

2004d13dab20ccbe27133c3a832302fa63702271.gifv

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на это надеюсь!

 

:) :plus: :plus: :plus: :plus: :plus: :plus: :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ORANGE'71 и subic поздравляю вас с впечатляющим завершением сезона. По сути вы оба были достойны победы, разница в баллах минимальная, но такова игра.

 

Константино поздравляю с отличным результатом и первой завоеванной медалью, надеюсь не последней :cool:. И спасибо тебе за качественное ведение сезона и терпение. Ты прекрасно справляешься с ролью организатора и ведущего.

 

Всех участников тоже поздравляю с завершением сложного сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константино, спасибо за проведение конкурса)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, скорее всего, так и сделаем. :)

 

ORANGE'71, как сам-то хочет? Не будет против? Или ему уже всё равно?

 

Ему интересны итоговые результаты данного сезона?

 

 

 

Орандж, ответь, пожалуйста. :)

Я тебе несколько раз задавал вопрос насчет кофликтной ситуации. Ты мне так и не ответил.

 

 

 

Моя позиция: нельзя менять условия этапа (в частности, схему подсчета баллов) за считанные часы до дедлайна. Я не помню ни единого подобного прецедента за 8 лет.

Даже если бы ведущий успел согласиться с таким предложением ДО оглашения первого из лауреатов, я бы с этим не согласился и протестовал бы, ибо так делать нельзя. Но в данном случае ведущий среагировал и вовсе после оглашения лауреатов, т.е. я вообще не понимаю, как в такой ситуации можно продолжать настаивать на изменении схемы подсчета. По-вашему, люди должны засыпать при одних правилах этапа, а просыпаться и обнаруживать, что правила были изменены (как это было в моем случае)? И вы бы хотели участвовать в такой игре, где правила менялись бы в последний момент? Лично я - нет, не хотел бы.

 

Я что когда-либо выступал против альтернатив? Да я всегда был за альтернативы (за исключением отдельных наград, типа Золотой Малины). Если кому-то захотелось что-то изменить в правилах этапа, нужно было это предлагать хотя бы за сутки до дедлайна, а не тянуть до последних часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орандж, поздравляю с победой в сезоне!

 

Константино - молодец. 3 место - это тоже очень крутои достойно!

Спасибо тебе за сезон и подсчёты. Без тебя - никуда.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы ребята

я верил что вы достойно завершите сезон несмотря ни на что :plus::plus::plus:

 

Константино, блестящие речи пишешь и ведущий из тебя клевый тоже :):cool::cool::cool: :plus:

повезло что ты у нас есть и взял на себя обязанности организатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константино, Большое Спасибо за организацию и подсчёты конкурса.

Представляю сколько времени это занимает...

У меня вот его не хватает даже на участие во всех этапах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...