Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зубная фея (Tooth Fairy)

Этот фильм...  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. Этот фильм...

    • ...охота смотреть в кинотеатре и не только!
      14
    • ...охота смотреть на ДВД кучу-кучу раз!
      11
    • ...можно посмотреть разик на ДВД у друга и всё...
      45
    • ...посмотрю, но только если друзья будут настаивать...
      9
    • ...не хочу смотреть, не буду и что за нелепая идея вообще?!
      22


Рекомендуемые сообщения

:wacko:

Насколько страшны ужасы про зубную фею , название не помню , настолько средне смешное кино . на один раз достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фильм заставил смеяться пару-тройку раз. :) Были довольно забавные моменты. Приятно было видеть знакомых актеров. А так, фильм на один разок, не более. Вообще мне больше симпатична "Зубная фея" 1997 года с Кёрсти Элли в главной роли.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно, но я заснула на этом фильме))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной фильм, где идет исподволь реклама неполных семей. Ну, или феминизма. Как бы в порядке вещей подают мамашу-одиночку, у которой двое детей, папа неизвестен, ну его. Мама отчего-то пользуется большим успехом у мужиков, вон сын даже жалуется на однотипность ухажеров. Разумеется, она обеспечена - тачка, весьма неплохой дом. Отсудила? Родня олигарха? По крайней мере, о том, где она добывает деньги, никак не упоминается, это в порядке вещей.

А на этом фоне профессиональный хоккеист, симпатичный и накаченный Джонсон подается последним неудачником, которого надо взять за шкирку и встряхнуть. Великодушно допустить к дамочке с прицепами, которая, чуть что не так, выгоняет на раз. Нефиг быть мужиком. Ведь, кроме, потрепанной разведенки (или кого) хоккеисту в Америке никого не найти.

Поэтому одевай розовую балетную пачку и танцуй, чтобы дети Её Величества Подруги тебя приняли.

Доброе семейное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...