Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аркейн: Лига Легенд (Arcane: League of Legends)

Рекомендуемые сообщения

12 из 10/

надеюсь доживем до 2 сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джинкс - лучший персонаж.

А так - да, это крутой анимационный сериальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 из 10

Когда не умеешь пользоваться десятибалльной системой и всему ставишь 10ки, а тут появляется, то что реально оцениваешь на 10ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джинкс - лучший персонаж.

А так - да, это крутой анимационный сериальчик.

 

 

Джинкс жемчужина сериала, этакий джокер во вселенной лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мультик, очень классно нарисованный. Сюжет, конечно, на уровне подростковых комиксов, но если учесть, что делали сериал по игре, то создателям это простительно. Для фэнтези ЛОР пока скудноват, имеется некий артефакт Хекстек с магическими свойствами, и два противостоящих города (верхний богачей и правителей и нижний - отбросов общества). Если запилят продолжение, возможно, будут расширять игровую вселенную дальше. Очень понравились открывающие ролики перед титрами, прямо концентрированный pleasure. Ну и в целом, сериал динамичный, смотрится бодро, а графика радует глаза. Плюсом, Риоты постарались каждого персонажа сделать запоминающимся, им это удалось. У каждого из них свой характер и мотивация. Из любимых это Джинкс и Кейтлин, из злодеев конечно - Силко. Жду продолжения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати лор в лиге легенд богатый.

Он реально большой, где то на уровне Варкрафта.

Там куча государств, куча лиц, куча событий.

Просто о нем никто не знает.

Это как вселенная льда и пламени, которую зритель открыл после сериала игра престолов.

Тут также вселенная Руннтеры, которую зритель открыл после сериала Аркейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальный сериал по сравнению с нынешним LoU, очень жду продолжения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон в конце 24 года.

 

Ждём.Верим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прям вообще не ожидал, что так быстро

Они на 25 целились и в итоге, такой подарок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон «Аркейн» выйдет на Netflix в ноябре 2024 года

 

Спим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целый год ещё, блин, хотелось бы пораньше конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько на форуме ФКП не появлялся.

Пароль аж с флешки пришлось вспоминать ,которая находилась где-то в раковине(она под бритвенным станком находилась,в футляре как она там оказалась хз).

Сериал понравился, я аж охренел насколько он хорош по сравнению с японской наркотой.

Вай идиотка. Силко мужик. Джинкс... не повезло ей.

О визуале не буду писать и так понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай должна была простить Силко и принять сестру. Видимо эго и погоня за Паудер ослепили глаза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну довольно хорошо пошло. Особенно после голубого самурая. Это как шедевр на контрасте с той повесточной шляпой.

 

Интересные персонажи, интересные сюжетки, отличный стиль, визуал один из лучших, что я видел, мне местами казалось что это фильм на который наложили фильтр рисовки. Единственное хотелось бы чтобы начало было чуть медленней при знакомстве с героями, до скачка времени. Както не успел я нормально прижится к ним. И концовка, нелюблю когда заканчивается по сути когда все только оборотов набирает. И типо ждите дальше . По сути вообще ж не закрыли никакие сюжетки толком кроме Силко. У этого инвалида ученого вообще не понял я толком что происходит

 

он чето там себя пытался вылечить, там на него начал этот тесеракт както действовать, изменил он седе руку ногу, но вообще ничего не ясно так и осталось.

 

 

Я ждал полноценной развязки, потому в жтом плане наверно разочарован. Я думал там будет заруба на полную катушку , очень даль что на подносе

небыло головы подруги Ви, я ждал там разноса всех, какойто войны, и как минимум сражения двух сестер в конце после того как сестра юы отрезала башку этой няшной тяночке вна которую Ви глаз положила

вот жто было бы классно. А они чето не стали это делать. И этот ученый

инвалид я ждал что там изрутри будет с ним какоето подоище он начнет во чтото превращатся там и мочить всех или чтото такое

но тоже ничего не случилось. Печаль.

 

Когда не умеешь пользоваться десятибалльной системой и всему ставишь 10ки, а тут появляется, то что реально оцениваешь на 10ку.

 

Да, вот прям мои мысли. Я все оценки тоже пересмотрел со временем. Поспускал все на два три бала. Так чтобы восьмерка уже топ фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал 1 сезон в том году смотреть как-то он мне не очень зашел.

В этом году вернулся уже взгляд совсем другой обратил внимание на прорисовку.

Со второй серии пряма таки норм заходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне после голубого самуря норм зашло, намного лучше.

 

Единственное что ветка инвалида ученого и куба ничем не закончилась и непонятно вообще зачем была и что он делал вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут спойлеры жёсткие

Но тот как они в концовке положили песню Стинга What Could Have Been

Это было что-то от чего прям слеза наворачивается, уровень постановки, он сносит с ног.

 

тут без спойлеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, люблю я суровых женщин в форме.

Рыжая красотуля вполне может оказаться повзрослевшей дочкой Маркуса. Но тогда нас ждёт нехилый такой прыжок во времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец кадрики пошли

нужен срочно трейлер! Тизер

хоть что нибудь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...