Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Премия ФКП 1987: Выбор форума [лауреаты]

Рекомендуемые сообщения

ну вот. А у этого Хищник компьютерный был вообще. Чего не начитаешься)

 

типо Белое солнце пустыни не боевичок на вечер для среднестатистического советского мужика был, иль зачем эта аватара не знаю)

Да он просто тролль, либо перепутал Хищника Мактирнана с Хищником Блэка, никто такую чушь в здравом уме не написал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да он либо тролль, либо перепутал Хищника Мактирнана с Хищником Блэка, никто такую чушь в здравом уме не написал бы.

 

ну так Шварца вспомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы тоже в десятку мусор протащили, аля "Умершие", но ниче, как то терплю)

 

ибо артхаусное говно их не прошло в номинации и это печалька. Обидка.

 

 

Хватит троллить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну умершие реально уныние, там только Хьюстон хорошая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну умершие реально уныние, там только Хьюстон хорошая.
Не унылые, а умершие!

 

Не понимаю что некоторые тут разнылись. Нормальная десятка, или тут уже забыли как корейский трэшачок "Вопль" прошёл с одной номинацией в ЛФ? По сравнению с ним "Хищник" образец высокого искусства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не, Вопль хороший. И был скорее приятной неожиданостью в ЛФ.

Хотя если столкнуть лбами с Хищником, тоже бы выбрал Хищника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит троллить!

 

Давно тебе это хотел сказать. Прекращай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю что некоторые тут разнылись. Нормальная десятка, или тут уже забыли как корейский трэшачок "Вопль" прошёл с одной номинацией в ЛФ? По сравнению с ним "Хищник" образец высокого искусства.
Кто ныл насчет Хищника в ЛФ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ныл насчет Хищника в ЛФ?
Ну в других номинациях, какая разница. Что в ансамбле не было "Мстителей" или в сценарии "Безумного макса"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ныл насчет Хищника в ЛФ?

 

Зеленоглазка, Дензел, Вальтер 666, а ты норм воспринял? ну тогда извини, что наезжал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в других номинациях, какая разница.
:ohmy:

 

wtf.gif

 

 

Что в ансамбле не было "Мстителей"?
("Фу, блин, вспомнил щас про них!" (с))

 

А в их случае имела место агитация?

 

или в сценарии "Безумного макса"
:arrow:

Лучший адаптированный сценарий

 

Room

Carol

The Big Short

45 Years

Steve Jobs

naughty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в их случае имела место агитация?
Агитация была на стадии выбора остаточных номинантов. Ансамбль же прошёл сразу.

 

:arrow:
Ну, всегда были спорные кандидаты. Ничего страшного. Это же премия ФКП, а не выборы в сенат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агитация была на стадии выбора остаточных номинантов. Ансамбль же прошёл сразу.
Ну, слушай, я убежден, что такой днищенский ансамбль как в Хищнике не мог бы попасть в номинанты, если бы каждый голосовал исключительно по своему разумению.

Большинство неангажированных юзеров выбрали разных кандидатов, а ангажированные били в одну точку.

 

Да и разве факт наличия агитации на стадии выбора остаточных номинантов не бросает тень сомнения и на те результаты, что получились сразу?

 

Тут же как в КВНе - народ больше всего не любит не несмешные команды, а те, что незаслуженно добиваются высоких результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, слушай, я убежден, что такой днищенский ансамбль как в Хищнике не мог бы попасть в номинанты, если бы каждый голосовал исключительно по своему разумению.

Большинство неангажированных юзеров выбрали разных кандидатов, а ангажированные били в одну точку.

 

может ты мне приведешь сцены с фильма Хищник где актеры днищенско играли и взаимодействовали? иначе зачем это голословие? тебя это точно не красит, лол

 

У тебя наплывами вижу агрессия, то успокоился. то опять поджоги. Непонятный ты

 

 

самое смешное, что общаясь с участниками премий, которые тут давно с вами, Оранж, мне они пишут "чувак, хищник не пройдет, даже мы за такое не голосуем, потому что все равно не пролазит такое, и мы зная, что оно не пройдет - голосуем за другое, ну хоть что то из этого будет иметь шансы."

 

Тоисть люди просто боятся даже упоминать в номинантах такое. как Хищник или СО, потому что у премии и завсегдатаев-верхушки - другие вкусы, и основная масса таких не пропускает такое, как Хищник или СО, но тут вдруг люди решили попробовать все таки рискнуть, забомбили 12 номинаций Хищнику и 6 СО, и начался ад в теме. Ангажированные? ты не так выразился. люди наконец осмелели выдавать реально свое любимое кино в номинанты, не подстраиваясь подсознательно под вас.

 

Вот и вся история.

 

спроси у всех. кто голосовал за Хищника, какую оценку они ему ставят, большинство 9-10 из 10, чертов Бранд сагитировал, что бы люди свое любимое кино 87 года продавили в номинанты, чертов Бранд-агитатор, нюню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агитация была на стадии выбора остаточных номинантов. Ансамбль же прошёл сразу.

 

Агитация идет все время - и на стадии номинантов, и на стадии лауреатов (сейчас специально зашел проверил). Если такое жестко не пресекать - голосовалка превратится в помойку с протаскиванием любимчиков фанатика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агитация идет все время - и на стадии номинантов, и на стадии лауреатов (сейчас специально зашел проверил). Если такое жестко не пресекать - голосовалка превратится в помойку с протаскиванием любимчиков фанатика.

 

читай выше. И не психуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, слушай, я убежден, что такой днищенский ансамбль как в Хищнике не мог бы попасть в номинанты, если бы каждый голосовал исключительно по своему разумению.

Большинство неангажированных юзеров выбрали разных кандидатов, а ангажированные били в одну точку.

ORANGE, да не было никакой агитации, все голосовали максимально субъективно. Я лично позвал одного пользователя, написал ему, что приглашаю поучаствовать в опросе, не намекая ни на что конкретное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже так делал. Звал поучаствовать, упомянув о Хищнике и СО лишь дважды. Фллешмоб из 2 бюллетеней, чертаф Брюнд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ORANGE, да не было никакой агитации, все голосовали максимально субъективно. Я лично позвал одного пользователя, написал ему, что приглашаю поучаствовать в опросе, не намекая ни на что конкретное.
:arrow:

 

https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=269542

хотел бы одновременно прорекламировать заходящим сюда и в"ыбор форума аля оскарные раздачи" и что бы фэны Хищника 1987 года (вечного киношедевра) повспоминали там его в номинациях, и возможно протащили в номинанты на фильм года. Как никак лучшая фантастика и экшн того года. А там и борьба за первые места не только в технических, а и других номинациях (надеюсь)

 

для меня Хищник Мактирнана вообще лучший фильм 80-х, так что миновать там этого я не могу

 

голосуем братва за сабж в номинации Лучший сценарий

 

https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=270473

тут все желающие прочитают правила голосования за Хищника Мактирнана и могут отсылать письма организатору Азериусу, голосование до 15 августа. Начинается сегодня через час. ..

 

уже можно, кому не равнодушна судьба фильма, голосуем.

 

Это всё прямая агитация - призыв в теме конкретного фильма голосовать за этот конкретный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:arrow:\.

Это всё прямая агитация - призыв в теме конкретного фильма голосовать за этот конкретный фильм.

 

 

 

даже это запрещено? может и тут опрос проведем? даже тему фильма прошуршал, во горит.

 

 

оранж, а если б я в теме хищника просто оставил ссыль на премию, это тоже агитация?

 

может так стоит делать на каждый фильм, что бы юзеры подключались, ты не думал?)

тебе кстати Азериус уже отвечал, к старым добавились лишь 2 участника, одному из их ты только что ответил.

 

2 человека, ты бомбишь через 2 юзера, Хищника протащили не 2 новичка, перестань уже полыхать вторую неделю)

 

 

убивай дальше премию, вам будет комфортно сидеть по 10 человек в темах 20-60 гг, наверное

Изменено 29.07.2021 17:33 пользователем Брэнд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати хочу вспомнить одну
1987 года, у которой как раз праздничное круглое число.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам будет комфортно сидеть по 10 человек в темах 20-60 гг, наверное
да они так из темы наградок никуда не выходят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они так из темы наградок никуда не выходят

 

и пускать новых к себе не хотят, я ж грил пусть мутят закрытую группу, жаль только старания и маркетинг Азериуса:(

 

 

https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=269542

хотел бы одновременно прорекламировать заходящим сюда и "выбор форума аля оскарные раздачи"

 

нет, что бы меня похвалить, легче погореть изза 2 новичков премии. лол

Изменено 29.07.2021 17:58 пользователем Брэнд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moonstruck такая милота оказалась, зря Дукалис не прошла.

Меня сильно веселит, что хотя Кейдж и Айелло итальянских кровей, других итальянцев играют армянка, гречанка и русский (да, я знаю что наполовину).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я профукал номинацию "использование песни"

 

 

как мужики играют то, ах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...