Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Премия ФКП 1987: Выбор форума [лауреаты]

Рекомендуемые сообщения

Да.

Ну то есть писать, что "Пайтоны" и "Принцесса-невеста" мусор - это нормально и так и надо. Но про "Хищника" даже не смейте заикаться в отрицательном ключе.

 

можете уже писать, мы ж все на все дали добро. Я даже согласился не агитировать премию в темах фильмов. Принял полностью ваши правила и успешно ими пользуюсь, да, Пайтоны еще хуже Принцессы, если честно) что было тяжело достичь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В то, что это юмор Мистера Бина не соглашусь.

 

Не именно его, а типа, т.е. который ещё надо раскусить.

 

Тащемто Скарфейс вершина Де Пальмы, Брайан тоже так считает и Тарантина так считает, так что шах и мат. Монументальный фильм, один из тех фильмов при просмотре которых сразу понимаешь что великое кино смотришь.

 

Так у него таких вершин несколько. То же Лицо или первая Миссия, но самый сок это Прокол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не именно его, а типа, т.е. который ещё надо раскусить.

 

 

 

Так у него таких вершин несколько. То же Лицо или первая Миссия, но самый сок это Прокол.

 

там нечего раскушивать, он весь на ладони. Вот Бина как раз надо раскусить еще, базара нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и неприкасаемые - говно,

и принцесса-невеста - говно, даже джабервоки лучше этой сранной принцессы, и вообще надо смотреть российское (советское) кино:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете уже писать

 

УРА!!!!!

 

НАМ РАЗРЕШИЛИ!!!!!!

 

Я даже согласился не агитировать премию в темах фильмов.

 

Оу. На середине выбора лауреатов, это действительно жертва.

 

Пайтоны еще хуже Принцессы, если честно) что было тяжело достичь(

 

Главное, если в 79 году "Пайтоны" пройдут в номинацию, а "Безумный Макс" нет, помни, что ты типа принял правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у него таких вершин несколько. То же Лицо или первая Миссия, но самый сок это Прокол.

Прокол крутой, да.

Скарфейс своей концовкой укладывает Рембо 3 по сказочности

Ох, Брунд...

XKaxaMn.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!

 

НАМ РАЗРЕШИЛИ!!!!!!

 

 

 

Оу. На середине выбора лауреатов, это действительно жертва.

 

 

 

Главное, если в 79 году "Пайтоны" пройдут в номинацию, а "Безумный Макс" нет, помни, что ты типа принял правила.

 

вас еще трусит от 2 новых человек в голосовалке за Хищника, включая меня?:D

 

Да ради Бога) вы часто трешак соваете в десятку) А правилами не запрещается высказывать свое мнение) мне главное, что лучший фильм 1987 года попал в 12 номинаций, а дальше уже ничего не имеет значения) так то БМ-1 далеко не лучший в 1979)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете уже писать, мы ж все на все дали добро. Я даже согласился не агитировать премию в темах фильмов. Принял полностью ваши правила и успешно ими пользуюсь, да, Пайтоны еще хуже Принцессы, если честно) что было тяжело достичь(

То есть всё-таки можно написать уже, что "Хищник" днище? (это просто вопрос, ничего больше) А то я запутался: рейтинг на ИМДб это критерий качества фильма, но рейтинги комедий на ИМДб - говно. А ещё качество фильма определяется достоверностью (в "Неприкасаемых" сцена на вокзале - вообще вершина достоверности) - поэтому, видимо, Нетфликсы сняли "Нарко", который, конечно, куда реалистичнее Скарфейса. Жесть, полжизни... Хорошо хоть теперь познаю истину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокол крутой, да.

 

Ох, Брунд...

 

как ты мог опозорится в этой теме, называя себя профи по 80-х? изза тебя пришлось отпахать тут за 10-х.

 

бегом смотреть кино 79 года, и побольше, что бы потом не выглядеть таким же и там

 

То есть всё-таки можно написать уже, что "Хищник" днище? (это просто вопрос, ничего больше) А то я запутался: рейтинг на ИМДб это критерий качества фильма, но рейтинги комедий на ИМДб - говно. А ещё качество фильма определяется достоверностью (в "Неприкасаемых" сцена на вокзале - вообще вершина достоверности) - поэтому, видимо, Нетфликсы сняли "Нарко", который, конечно, куда реалистичнее Скарфейса. Жесть, полжизни... Хорошо хоть теперь познаю истину.

 

англоязычные юзеры любители пародийных комедий, судя по Принцессе и Пайтонам - это уже аксиома, Киже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты мог опозорится в этой теме, называя себя профи по 80-х? изза тебя пришлось отпахать тут за 10-х.

Ахахах, я просто пропустил номинации, но за лауреатов проголосовал)

бегом смотреть кино 79 года, и побольше, что бы потом не выглядеть таким же и там

А как я там выглядел если меня в теме и не было толком?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах, я просто пропустил номинации, но за лауреатов проголосовал)

 

А как я там выглядел если меня в теме и не было толком?)

 

ты из 79 тоже смотрел пару фильмов. Вот у тебя полгода наверстать все возможное. Заходи на имдб, ретушируй по рейтингу и посмотри хотя бы топ 50 самых популярных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас еще трусит от 2 новых человек в голосовалке за Хищника, включая меня?:D

 

Но это ты заговорил про агитацию, не я :D

 

Да ради Бога) вы часто трешак соваете в десятку) А правилами не запрещается высказывать свое мнение) мне главное, что лучший фильм 1987 года попал в 12 номинаций, а дальше уже ничего не имеет значения) так то БМ-1 далеко не лучший в 1979)

 

Окей. Трешак так трешак.

Тогда - ну мы продолжаем быть логичными - если "Хищник" займет 9-10 место в итоговом рейтинге, и юзеры будут писать что-то вроде "слава богу, этот цирк закончился", ты права качать не будешь. Наоборот, если "Хищник" окажется где-то на пятом-четвертом месте и юзеры будут фейспалмить и говорить "какой же маразм, во что превратили премию" ты тоже не будешь возмущаться. И вообще любые отрицательные посты о "Хищнике" будешь принимать как должное.

 

Договорились, значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это ты заговорил про агитацию, не я :D

 

 

 

Окей. Трешак так трешак.

Тогда - ну мы продолжаем быть логичными - если "Хищник" займет 9-10 место в итоговом рейтинге, и юзеры будут писать что-то вроде "слава богу, этот цирк закончился", ты права качать не будешь. Наоборот, если "Хищник" окажется где-то на пятом-четвертом месте и юзеры будут фейспалмить и говорить "какой же маразм, во что превратили премию" ты тоже не будешь возмущаться. И вообще любые отрицательные посты о "Хищнике" будешь принимать как должное.

 

Договорились, значит.

 

что хотел, то накачал. Повторять все по 100 раз не имеет смысла. Хищник имеет свои 12 номинаций, рекордсмен года. А хэйтерские 10-е места от вашего большинства для меня как легкое дуновение ветерка. у меня нет желания тащить сюда 20 фанатов Хищника, что бы вы его не засрали. На форуме мизер их остался, пару человек. Зато Хищ протащен в 12 номинаций, и это главное)

 

наверное это последняя премия, где я принимаю участие) я от вас тут столько яда поймал, что останется только сил проголосовать за лауреатов 1987) нет уж, варитесь тут сами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премия 48 года под угрозой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хэйтерские 10-е места от вашего большинства для меня как легкое дуновение ветерка.

 

я от вас тут столько яда поймал, что останется только сил проголосовать за лауреатов 1987) нет уж, варитесь тут сами)

 

Все, кто ставит "Хищника" на 10-е место, они все хейтеры, потому что представить ситуацию, когда фильм нравится меньше остальных номинантов просто невозможно, такого не может быть решительно никак. Но "Принцесса-невеста" и "Монти-Пайтон" совсем другое дело, их можно и нужно называть говном.

 

Злобные змеи, илита ФКП и белый-пушистый киноман Брэнд. Холст, масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и хищник - тоже говно, естественно

 

я думаю, у местной аудитории он в первую пятерку попадет, даже наверно, в четверку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато советские боевички збс, бдыщ бдыщ бум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, кто ставит "Хищника" на 10-е место, они все хейтеры, потому что представить ситуацию, когда фильм нравится меньше остальных номинантов просто невозможно, такого не может быть решительно никак. Но "Принцесса-невеста" и "Монти-Пайтон" совсем другое дело, их можно и нужно называть говном.

 

Злобные змеи, илита ФКП и белый-пушистый киноман Брэнд. Холст, масло.

 

 

 

пхх, да пиши что хочешь)

 

я за один единственный год 1987 понял что тут творится, дальше желания с вами быть нетути, и не только мне кстати) надеюсь азериус озвучит голосовавших за 1987, там опять должен быть рекорд. как и за номинантов был. Ну я лично дальше пас, неприятно тут с вами некоторыми, лучше о фильмах попишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное это последняя премия, где я принимаю участие) я от вас тут столько яда поймал, что останется только сил проголосовать за лауреатов 1987) нет уж, варитесь тут сами)

 

Дружище, ты "поймал столько яда" за один фильм (не поддерживаем и осуждаем за яд)! А то, что ты выбор остальных участников обосрал ("пришлось отпахать тут за 10-х" :tongue:), это норм, там яду никто не словил и все счастливы... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, ты "поймал столько яда" за один фильм (не поддерживаем и осуждаем за яд)! А то, что ты выбор остальных участников обосрал ("пришлось отпахать тут за 10-х" :tongue:), это норм, там яду никто не словил и все счастливы... :wacko:

 

не я первый начал эту ядовитую войну) увы и ах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я первый начал эту ядовитую войну) увы и ах.

А кто-то в ней вообще не участвовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, ты "поймал столько яда" за один фильм (не поддерживаем и осуждаем за яд)! А то, что ты выбор остальных участников обосрал ("пришлось отпахать тут за 10-х" :tongue:), это норм, там яду никто не словил и все счастливы... :wacko:

 

я плохо кстати отозвался лишь за "умерших"....не знаю многих ли это выбор, но наверное не больше, чем за Хищника - за его голосовали.:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я плохо кстати отозвался лишь за "умерших"....не знаю многих ли это выбор, но наверное не больше, чем за Хищника - за его голосовали.:):)

 

А также "Принцесса-невеста", Пайтоны... Из последнего если, ага. При том, что, например, я в этой теме отрицательно (относительно) отозвался только об одном фильме - и это не фильм МакТирнана... Но не ты же первый начал, поэтому всё отлично, я не в претензии

 

200.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также "Принцесса-невеста", Пайтоны... Из последнего если, ага. При том, что, например, я в этой теме отрицательно (относительно) отозвался только об одном фильме - и это не фильм МакТирнана... Но не ты же первый начал, поэтому всё отлично, я не в претензии ]

 

мы вообще то о тех, кто в топ 10 номинантов на лучший фильм. А там обругали на чем свет стоит и СО и Хищника. А я лишь разок упомянул Умерших. Не казните меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вообще то о тех, кто в топ 10 номинантов на лучший фильм. А там обругали на чем свет стоит и СО и Хищника. А я лишь разок упомянул Умерших. Не казните меня.

 

Но про Пайтонов все равно можно такое говорить? "Презираю", "Слава богу", по отношению к фильму, который кто-то любит это не хейт ни разу, так?

 

юмор как раз тупой, не мои комедии, юмор в стиле "монти" практически презираю.

 

откровенное недоразумение с тупым английским юмором) я люблю другие комедии, Слава Богу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...