Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мятежная Луна, часть 1: Дитя огня (Rebel Moon - Part One: A Child of Fire)

Рекомендуемые сообщения

В очередной раз стоит напомнить главное, что подтверждает каждая тема связанная с Заком: все его фанатики и хейтеры абсолютно тупые люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диснеевские ЗВ это такое ну очень так себе, их самый большой успех - резиновая кукла, которую теперь суют затычкой в каждую бочку. Справиться с ними - вполне посильная задача. А есть еще любители старого канона, и у них на мышиную продукцию немаленький зуб.

Насчет Вильнева. Запрещенный прием лучше Бегущего 2049, хоть мне Бегущий и очень нравится, а Дюна не "отменила" даже копеечный сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вильнева 1 нормальный фильм - Сикарио, а у Зака одни шедевры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вильнева 1 нормальный фильм

 

не дорос ты, бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как гений мог снять "Армию говна"? Сколько уже можно спрашивать?

 

А он и не снял "Армию говна". Он снял Армию мертвецов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диснеевские ЗВ это такое ну очень так себе, их самый большой успех - резиновая кукла, которую теперь суют затычкой в каждую бочку. Справиться с ними - вполне посильная задача. А есть еще любители старого канона, и у них на мышиную продукцию немаленький зуб.

ЗВ эт всегда ЗВ. У него материальная культура богатая. Оно произвело сериал о классе наёмников, который выдумали по мотивам помощника второстепенного злодея из оригинальной трилогии.

А Андор, это вообще персонаж спин-оффа про один квест.

 

Когда мысль Снайдера будет давать такие производные от собственных оригинальных фильмов, тогда можете писать претенциозные вещи. А пока, это лишь попытки создать живую дискуссию из ничего. Я помню фанаты Марвел надували щёки, что Танос это новый Дарт Вейдер. По прошествии лет, кто-нибудь считает что они равны? То-то же. Валериан тоже не заменил и не превзошел ЗВ. А Аватар эт просто хрючево для нормисов не способное накормить гиков материальной базой, потому что создавалось для кратковременного эффекта.

 

Не клипмейкер, а только художник работающий над атмосферой своего выдуманного мира, способен превзойти ЗВ.

Насчет Вильнева. Запрещенный прием лучше Бегущего 2049, хоть мне Бегущий и очень нравится, а Дюна не "отменила" даже копеечный сериал.

Снайдер в этом сравнии как Фёдор Бондарчук против Тарковского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз стоит напомнить главное, что подтверждает каждая тема связанная с Заком: все его фанатики и хейтеры абсолютно тупые люди.

 

Ты фанатик или хейтер?

 

А он и не снял "Армию говна". Он снял Армию мертвецов.

 

То есть тебе фильм понравился? Сколько поставил бы из 10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюна не "отменила" даже копеечный сериал.

Поединок Пола с Джемисом в трусах и рыжый кучерявый барон летающий в латексном купальнике - такое вообще неповторимо)))

А локации там - верхушка погружения в атмосферу мира)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗВ эт всегда ЗВ. У него материальная культура богатая. Оно произвело сериал о классе наёмников, который выдумали по мотивам помощника второстепенного злодея из оригинальной трилогии.

А Андор, это вообще персонаж спин-оффа про один квест.

 

Не клипмейкер, а только художник работающий над атмосферой своего выдуманного мира, способен превзойти ЗВ.

Сравнивать будут с современными ЗВ, а не с их влиянием на культуру за всю историю существования или тем успехом, который имела Новая надежда в 77 году, просто это так работает - если бы луна выходила в начале нулевых, то ее тоже сравнивали бы с приквелами, а не с ОТ, потому что ОТ была за 20 лет до того. И я не думаю, что сабж будет лучше той же Новой надежды или даже Мести ситхов, а быть лучше всяких мандалорцев или пробуждений силы не так уж и сложно.

 

Поединок Пола с Джемисом в трусах и рыжый кучерявый барон летающий в латексном купальнике - такое вообще неповторимо)))

А локации там - верхушка погружения в атмосферу мира)))

Барон между прочим лучший из всех троих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивать будут с современными ЗВ, а не с их влиянием на культуру за всю историю существования или тем успехом, который имела Новая надежда в 77 году, просто это так работает - если бы луна выходила в начале нулевых, то ее тоже сравнивали бы с приквелами, а не с ОТ, потому что ОТ была за 20 лет до того. И я не думаю, что сабж будет лучше той же Новой надежды или даже Мести ситхов, а быть лучше всяких мандалорцев или пробуждений силы не так уж и сложно.

Ну не сложно быть лучше и Скрытой Угрозы, ты же об этом не сказал. Сложнее быть лучше Изгоя.

Тут понимаешь в чём дело, ЗВ все равно имеет буст культовости и общего стиля. А кино Снайдера только ту выгоду, что не может никаких фанатов разочаровать до горения жопы, разве что фанатов самого Снайдера.

 

Если подросток не знакомый с ЗВ посмотрит Пробуждение, он не сгорит как челик, который смотрел приквелы в детстве и мечтал что другие фильмы будут как Месть или Олд Репаблик. Пробуждение это кино на уровне Стар Трека Абрамса. Не шедевр, а просто ровная фантастика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сеть выложили новые скрины сабжа:

 

 

12-1.jpg

 

7.jpg

 

ig-Psrvz8m-D.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трейлеру какая-то наркомания вырисовывается, причем довольно дешевая. Даже каст дешман какой-то.

В сеть выложили новые скрины сабжа:

Ахаха) Надеюсь это хостинг от визионерского величия Снайдера залагал и так сделал, бгг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теме вроде не говорили. но бюджет 166 на 2 фильма. маловато конечно

но у снайдера был и обратный инцедент. я про драку супера с бетменом за 250 млн. пусть учится экономить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол.Реально 166 на 4 часовый "эпик"..В статейке скринрант ругают кеков,что те не пускают в к\т,собрали бы лямчики лишние.Правда,с будгетом 80КК на 2 часа начинаю понимать,почему нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут бюджет, когда снимает Гений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут бюджет, когда снимает Гений.

 

ты лично тизер видел или так просто рофлишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрю тизеры и трейлеры обычно, когда знаю чего жду.

Если на 100% уверен в высочайшем качестве - могу и фильм не посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрю тизеры и трейлеры обычно, когда знаю чего жду.

Если на 100% уверен в высочайшем качестве - могу и фильм не посмотреть.

 

ты тизер сабжа смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тизер сабжа смотрел?

 

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на 100% уверен в высочайшем качестве - могу и фильм не посмотреть.

 

:lol::lol::lol::lol:

 

кажется, это самый долгий троллинг в истории фкп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol::lol:

 

кажется, это самый долгий троллинг в истории фкп

ну вот что с ними делать

. неужеди вне бана это возможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как красиво все в трейлере, лишь бы в итоге со смыслом все это вышло)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как красиво все в трейлере, лишь бы в итоге со смыслом все это вышло)

 

А у Снайдера по-другому не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В С Ё

 

Zack Snyder’s ‘REBEL MOON - PART ONE: A CHILD OF FIRE’ has been rated PG-13 for sequences of strong violence, sexual assault, bloody images, language, sexual material and partial nudity.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз че снайдерофилы рвутся, если главной фанбазой гения всегда были дети.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...