Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Капитан Америка: Новый мир (Captain America: Brave New World)

Рекомендуемые сообщения

Опять худший тизер на свете худшего фильма на свете, ну что ты будешь делать. 

В целом ничего удивительного, просто ещё одна тема тема фильма Марвел, куда фкпшники будут приходить изливать все плохое, что у них произошло за день. В школе двойку получил - это потому что Маки не умеет играть, мамка наругала - ну что за херовые пицифекты, девушка не дала - чертов Марвел скатился, сдохни, сдохни, проблемы на работе - ну а чё они, негры, новости утром почитал - да ну сколько можно, негры, новости вечером почитал - верните Эванса! 

Нормально, главное зубами покрепче схватить, это надолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из лучших монтажей тизеров что выходил за последнее время. монтаж шикарен.
сиджи фоны очень дешевые. обещают видимо очень серьезный фильм 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Citizen X написал:

Опять худший тизер на свете худшего фильма на свете, ну что ты будешь делать. 

В целом ничего удивительного, просто ещё одна тема тема фильма Марвел, куда фкпшники будут приходить изливать все плохое, что у них произошло за день. В школе двойку получил - это потому что Маки не умеет играть, мамка наругала - ну что за херовые пицифекты, девушка не дала - чертов Марвел скатился, сдохни, сдохни, проблемы на работе - ну а чё они, негры, новости утром почитал - да ну сколько можно, негры, новости вечером почитал - верните Эванса! 

Нормально, главное зубами покрепче схватить, это надолго

Как же ты достал. Ещё со времён ХК, когда в трейлере был ублюдошный Флэш Томпсон. Тебе говорили, что такой Флэш - это Трэш. Но, нет, ты гнул свою линию, типа: "Кино-то уже смотрели?" и "Это новая интерпретация". А после просмотра сам же и сказал, что такой Флэш - это Трэш. Никак ты, вмять, не научишься и не поймешь, что кино - это расширенная версия тизера/трейлера. И по тизеру/трейлеру можно и нужно судить о том, что тебя ждёт за 2 часа. Так вот, я вижу, что ждёт нас кал. Но если послушаться тебя и потратить время на просмотр расширенного тизера/трейлера, то наверняка там будет пятикратно переваренный кал. И нафига тратить 2 часа на пятикратно переваренный кал, если можно на кал потратить 2 минуты? Ты серьёзно убеждён в том, что тизер/трейлер - это одно, а кино - другое? Ты правда рассчитываешь, что однажды придя в кино ты не увидишь НИЧЕГО из того, что было в тизере/трейлере?

В школе двойку получил, потому что не учил. А не учил, потому что лентяй. А лентяй, потому что вырос таким. Но Маки играть не умеет, да.

Мамка наругала за двойку. Но спецэффекты в трейлере дрянь, да.

Девушка не дала, например, из-за месяков. Но КВМ мертва с 2019 года, да. И всё, что выпущено после М4 - помойка.

Проблемы на работе явно не из-за Марвела.

Приходишь на ФКП почитать посты умного, интеллигентного, эрудированного Гражданина Х, а сам про себя думаешь: Что он, вмять, несёт? Что он несёт-то, вмять? Вмять, да что он несёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мсю мертва, но ты все равно приходишь сюда и пишешь полотно что мсю мертва и все говно.

Я убежден что тизер не представляет собой ничего особенно, здесь абсолютно нечего ни хейтить, ни восхвалять. Просто итс окей. Откуда такая драма понять решительно невозможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Citizen X написал:

Откуда такая драма понять решительно невозможно. 

негры

4541e987-5d55-421f-968d-04f99fb6a68c-1702995843784.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Citizen X написал:

Мсю мертва, но ты все равно приходишь сюда и пишешь полотно что мсю мертва и все говно.

Я убежден что тизер не представляет собой ничего особенно, здесь абсолютно нечего ни хейтить, ни восхвалять. Просто итс окей. Откуда такая драма понять решительно невозможно. 

А как выглядит трейлер который можно и нужно хейтить?

9 минут назад, Prunea написал:

негры

4541e987-5d55-421f-968d-04f99fb6a68c-1702995843784.jpg

Читать наверное не научился да комментарии?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Citizen X написал:

Мсю мертва, но ты все равно приходишь сюда и пишешь полотно что мсю мертва и все говно.

Одно предложение - это не полотно. 

1 час назад, Citizen X написал:

Я убежден что тизер не представляет собой ничего особенно, здесь абсолютно нечего ни хейтить, ни восхвалять. Просто итс окей. Откуда такая драма понять решительно невозможно. 

Ээм, нет, соскочить у тебя не получится. Я не спрашивал, что для тебя тизер. Я спрашиваю, считаешь ли ты, что тизер/трейлер - это одно, а кино - другое?

Ну, типа, тизер/трейлер не имеет никакого отношения к фильму, а фильм - никак не связан с тизером/трейлером?

50 минут назад, psid написал:

А как выглядит трейлер который можно и нужно хейтить?

Мне теперь тоже стало интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, kNOm написал:

Я спрашиваю, считаешь ли ты, что тизер/трейлер - это одно, а кино - другое?

Ну, типа, тизер/трейлер не имеет никакого отношения к фильму, а фильм - никак не связан с тизером/трейлером?

трейлер это реклама продукта, кино это сам продукт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Prunea написал:

трейлер это реклама продукта, кино это сам продукт 

Попробую показать наглядно.

Тизер/Трейлер:

CRxCmfT0zW5gkojsiR4Hxg — копия.jpeg

Кино:

CRxCmfT0zW5gkojsiR4Hxg.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kNOm написал:

Попробую показать наглядно.

Тизер/Трейлер:

CRxCmfT0zW5gkojsiR4Hxg — копия.jpeg

Кино:

CRxCmfT0zW5gkojsiR4Hxg.jpeg

Лучший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, DoomSmiler написал:

Ну у тебя, Х(арламов), ситуация обратная - пообтекал на видеотчетики встреч жены с черными друзьями, и сразу любое дно - вершина, и сразу можно заряженным бежать на фкп защищать бедную постэндгеймовскую мсю от злых токсичных барнаульцев.

а какие чем отличается нынешняя мсю от пост? для все вопрос кстати 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы понимаете, что обсуждение сабжа, а именно перлы эмошна и панчи дарка намного интереснее и увлекательнее недавно вышедшего тизера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Citizen X написал:

Нормально, главное зубами покрепче схватить, это надолго

Ну ты черную жопу зубами крепко схватил, да, отпускать не планируешь. Да так сильно, что от оргазма начал фантазировать про ирл, хотя обсирают довольно конкретные вещи: унылый Сёма, смешной красный хулк, слабый графон, слабый экшен, неуместный Форд и дефолтный Джанкарло. 

8 часов назад, Citizen X написал:

В школе двойку получил - это потому что Маки не умеет играть, мамка наругала - ну что за херовые пицифекты, девушка не дала - чертов Марвел скатился, сдохни, сдохни, проблемы на работе - ну а чё они, негры, новости утром почитал - да ну сколько можно, негры, новости вечером почитал - верните Эванса

 Когда заревновал к позорным заслугам Емошеня и решил навалить беспардонную кучу кринжа. 

А вообще больше похоже на то, что ты спроецировал свою биографию на других. 🤓

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Портал СomicBook рассказал об основных отличиях между двумя версиями трейлера фильма «Капитан Америка: Дивный новый мир». Напомним, что первая версия была показана на CinemaCon, а вторая, опубликована вчера на YouTube.

В версии с CinemaCon присутствует сцена, где Харрисон Форд в роли Росса обращается к Сэму с фразой «Я хочу, чтобы Капитан Америка помог мне восстановить Мстителей». Также есть сцена, где во время выступления Росса Исайе Брэдли промывают мозги как Зимнему Солдату, только на этот раз с помощью музыки. Это и становится причиной того, что мы увидели в официальном ролике.

В это же время, в трейлере с канала Marvel на YouTube, был впервые показан Красный Халк и впервые добавлен остров Тиамут, устанавливающий связь с «Вечными».

Zzz...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

где во время выступления Росса Исайе Брэдли промывают мозги как Зимнему Солдату, только на этот раз с помощью музыки

Рэпчик 🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм тизер, говорю как хейтор продукции человека в кепке. Нарезали трейлер лучше чем профессионалы которые собирали трейлер Гладиатора 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MaximumCoool написал:

Норм тизер, говорю как хейтор продукции человека в кепке. Нарезали трейлер лучше чем профессионалы которые собирали трейлер Гладиатора 2.

Протестую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да монтаж и перебивки с белым фоном и правда норм, вот только к фильму это отношения не имеет особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MaximumCoool написал:

Норм тизер, говорю как хейтор продукции человека в кепке. Нарезали трейлер лучше чем профессионалы которые собирали трейлер Гладиатора 2.

images?q=tbn:ANd9GcQ1Wy-7JIahBybPRfq2dXH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Konnor Drake написал:

да монтаж и перебивки с белым фоном и правда норм, вот только к фильму это отношения не имеет особо

Да: важне то что перед и после крутых перебивок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, MaximumCoool написал:

Норм тизер, говорю как хейтор продукции человека в кепке. Нарезали трейлер лучше чем профессионалы которые собирали трейлер Гладиатора 2.

«Не мультик». Официально! 
победа фиге! Шах и мат хейтеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MaximumCoool написал:

Норм тизер, говорю как хейтор продукции человека в кепке. Нарезали трейлер лучше чем профессионалы которые собирали трейлер Гладиатора 2.

Ну получается Файги подкупил монтажёра Гладика, чтоб сабж похвалили махимумкулы🤓

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DoomSmiler написал:

Ну у тебя, Х(арламов), ситуация обратная - пообтекал на видеотчетики встреч жены с черными друзьями, и сразу любое дно - вершина, и сразу можно заряженным бежать на фкп защищать бедную постэндгеймовскую мсю от злых токсичных барнаульцев.

Это что то очень серьезное, не запускайте

2 часа назад, kNOm написал:

Ээм, нет, соскочить у тебя не получится. Я не спрашивал, что для тебя тизер. Я спрашиваю, считаешь ли ты, что тизер/трейлер - это одно, а кино - другое?

Я такого не писал ни этого ни обратного - с чего этот вопрос? Но могу ответить - да. Например, трейлер последнего Муравья был полной противоположностью итогового фильма. Трейлер Альтрона атмосферно сильно отличался от фильма. Таких примеров типа миллион. В целом, искусство создание трейлеров - это одно, а искусство создания фильма - это другое. Здесь возможно тизер даёт общее представление о стиле и атмосфере, если так - хорошо, но это всего лишь две минуты с предположим двух часов - ни техническую сторону (например монтаж), ни актерскую игру здесь, ни уж тем более режиссуру по трейлеру понять невозможно. Можно понять что трейлер классный и он продает фильм или не очень классный и не продает. Вот и все. 

Я ответил на вопрос? 

2 часа назад, kNOm написал:

Мне теперь тоже стало интересно.

Как фильм с плашкой Марвел или Дисней в 2024 году. 

47 минут назад, Dark_Hierophant написал:

Ну ты черную жопу зубами крепко схватил, да, отпускать не планируешь. Да так сильно, что от оргазма начал фантазировать про ирл, хотя обсирают довольно конкретные вещи: унылый Сёма, смешной красный хулк, слабый графон, слабый экшен, неуместный Форд и дефолтный Джанкарло

Вот Эспозито да, дефолтный и я же это и написал. 

А чё смешного там в 0.3 секунды Халка - не понятно. Почему Форд неуместный - непонятно. Просто? Можно говорить не о слабом экшне, а о том что его буквально нет, там крышу сносят, машинка взорвалась и пять секунд полета. Что здесь слабого или сильного - тоже непонятно. 

Но это все можно было бы обсуждать если бы не черная жопа. Я в теме после трейлера написал три поста. Вы все клоуны - пять страниц. Черные жопы любите? Обтекайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Citizen X написал:

Можно говорить не о слабом экшне, а о том что его буквально нет, там крышу сносят, машинка взорвалась и пять секунд полета. Что здесь слабого или сильного - тоже непонятно. 

Ну т.е. экшен есть, но ничем не цепляет зрителя. Сам себя опровергаешь - и кто после этого клоун, бгг.

26 минут назад, Citizen X написал:

А чё смешного там в 0.3 секунды Халка - не понятно

Тебе может и нормален красножопый дед на фоне сакуры, а для кого-то сам факт такого персонажа на экране и в контексте схватки с обычным человеком вызывает смех от нелепости. 

26 минут назад, Citizen X написал:

Почему Форд неуместный - непонятно

Ну ты вообще тугой, у тебя всё непонятно. Форд играет Форда и вообще не имеет никаких сходств с персом, которого должен изображать. 

 

15 минут назад, Citizen X написал:

а вы то унылыми провокациями ждали чего? Просто унылая попытка унизить человека, который не присоединяется к общему "не одобрямс" и при этом абсолютно не хвалит трейлер. Достаточно видимо просто не ненавидеть чтобы читать о себе вот это дерьмо. 

Кто тебя провоцировал? Зачем ты из себя паиньку строишь, лицемер? Ты сам прибежал с агрессивной защитой и всех подряд клоунами называешь, даже не понимая кто и что конкретно пишет. А после твоего позорного перфоманса про мамок и учёбу с приплетением к неграм вообще бы рот не открывал с оправданиями, куда уж сильнее позориться и демонстрировать собственную слабость.

15 минут назад, Citizen X написал:

Просто унылая попытка унизить человека, который не присоединяется к общему "не одобрямс" и при этом абсолютно не хвалит трейлер. Достаточно видимо просто не ненавидеть чтобы читать о себе вот это дерьмо. 

Клоуны бл

Вот именно что тебе абсолютно безразлично качество трейлера и итоговый материал, ты залупаешься просто так по факту наличия негров, которых ужасные расисты фкп опять оскорбили, а сам совершенно не прочь облить кого-то говном, только перед этим надо себя жертвой выставить. Лучше бы реально искренне обмазался Фордом и летающим Сёмой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее извиняюсь за унижение афроамериканцев картинкой. 🙏

SA6rvP.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...