Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Технология

Как фильм?  

25 проголосовавших

  1. 1. Как фильм?

    • Отличный!
      5
    • Неплохой
      9
    • Плохой
      2
    • Чушь!
      9


Рекомендуемые сообщения

Технология (2008)

Год: 2008

Страна: Россия

Слоган: «Смотри, не выпади в осадок!»

Режиссер: Вадим Дуленко

Сценарий: Вадим Дуленко, Сергей Кабаргин

Жанр: комедия, приключения

Премьера(РФ): 6 ноября 2008

Время: 120 мин.

В ролях:

Михаил Черняк

Евгений Славский

Ромуальд Макаренко

Вадим Франчук

Борис Соколов

Сергей Мардарь

Георгий Маришин

О чём:

По сюжету, гениальный ученый изобретает лекарство от всех болезней — «Каротин-6», а затем становится случайной жертвой бандитской разборки и погибает прямо на глазах 12-летнего внука Севы и его друга Кости. Сева посвящает свою жизнь тому, чтобы разобраться в дедовских исследованиях и отомстить за его смерть. Костя — человек более прагматичный — уезжает в Германию, но, услышав призыв друга помочь, возвращается. Мишеней для отмщения у молодых людей целых три: криминальный авторитет Пикассо, которому и предназначалась пуля; его незадачливый киллер; корыстолюбивый и недалекий директор НИИ, которой при жизни Севиного деда не смог оценить изобретение по достоинству.

Отзывы после просмотра

797534.thumb.jpg.5bb5725ddbeb275c155c224071fa1d5b.jpg

Изменено 24.04.2011 11:54 пользователем ДРУЖОК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,это мимо меня. опять наша комедия,и наверняка опять Г. актеры не впечатляют,режиссёр тем более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,это мимо меня. опять наша комедия,и наверняка опять Г. актеры не впечатляют,режиссёр тем более.

 

Ага, режиссёр не впечатляет, да и актёры начинающие, но фильм может будет и нормальный - новичкам везёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотру мешает один небольшой факт - никого не знаю! :D

К тому сюжет не заинтерсовал вообще. Уже и без просмотра чувствуется скукотища и единственным развлечением в данном случае будет реклама на канале ТНТ. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю фильм в любом случае, буду искать пока не найду, пойду в кинотеатр, но увижу, точно увижу -) Работает реклама, да, и мне пофиг что играют там какие-то лоховатого вида парни и пофиг кто снял, все равно посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ролик, и поняла, что мне это не будет интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет вроде как интересный, но в ролике его не видно.

Актёры должны хорошо сыграть, смешить и этого не видно.

Такие проекты мимо меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на сайте голосовалка открылась как благодарные пользователи фильму "колы" начали лепить без разбора - видать реклама на сайте имеет благотворное влияние.:)

 

Но вот смысл такого занятия для меня все еще остается большой загадкой.:dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикидывая, что этот набор кадров стартует одновременно с "Квантом милосердия", невольно вопрошаю: "Кто пойдёт на эту [нехорошее слово]?"

 

У сабжа кошмарный, просто безобразный трейлер. Как по содержанию, так, ещё больше, и по техническому исполнению - когда двое чувачков вышагивают на фоне взрыва, они настолько вываливаются из фона, что возникает полное ощущение, будто фильм снят лет 15 назад.

 

Burn before reading, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российское кино?

Неизвестные актеры?

Лекарство от всех болезней "Каротин-6"?

 

Боги меня упасите видеть хотя бы трейлер к этому безобразию. Конечно, нашему кино порой стоит дать шанс, но ЭТО вряд ли такой шанс заслуживает.

Еще раздражает (-ла) его реклама на главной КП.

Мимо меня, снимайте еще. А лучше даже не снимайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю всех. Не стоит тратить время на эту фигню! Как будто создателям денег некуда девать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная ерундень. Фильм, который невозможно включить ни в один из списков Кинопоиска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно мешало это неведомо что, начиная от dvd в магазинах, заканчивая периодическими поисками российских фильмов нулевых, и таки славно всё то, что заканчивается - китайская пытка водой в киноварианте.

 

а ведь начало получилось многообещающим - какой-то хреновый отбракованный эпизод ералаша со странным закосом под один дома, только куда социопатичнее, и начальными титрами, обманчиво заставляющие непонимающего зрителя начать думать, что попали на очередную саморефлексию автора, с отвратительными пацанами, но ВНЕЗАПНО - убивают! с кровищей! бухают! заговор! прошло дохера лет! ...и казалось бы - что дальше будет?

а дальше - маловразумительная криминальная недокомедия с ПОЛНЫМ отсутствием чего-то хотя бы интересного, не говоря уже о смешного. попыток пошутить - куча, но ничего не попало. ничего. причём, всё это длится час и 50 минут, финал смеет ещё не отпускать зрителей, прерывая на постскриптумы и совсем уж ошалевшую метаметапостпост-просьбу к зрителям приглашать своих друзей-знакомых-родных на фильм. ох и ах.

прикольно ещё то, что про сюжет ничего не знал и трейлеров не видал, но постер обещал в моих фантазиях обещал какую-то наркоманскую комедию, где оба главных героя - недотёпы и что-то вот невинно набедокурили, ан нет, эти двое в сабже - ещё те серьёзные мудилы с серьёзным прошлым. на кой хер такой дезигн, не совпадающий с настроением фильма, хм...

 

видно, авторы настолько обосрались, что сил на второй проект не хватило и в их фильмографиях больше ничего не красуется, кроме этого постыдного зрелища. как же хорошо, что вся злобная апатия рассеялась на данный момент, но, поверьте, досматривать "Технологию" - кошмарный труд. 1/10

 

единственное нормальное - своеобразно поехавший саундтрек, порой головой качаешь под ритм. хоть такое-то развлечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...