Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Белый лотос (The White Lotus)

Рекомендуемые сообщения

фразу «мы все тут геи» заменили на «мы все тут мужчины»

lJPn8cC.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Прямо совковая цензура :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Кулидж в сериале надолго.

Вторая по интересу - персонаж Плазы.

 

Ну судя

 

 

По сцене под водой, нет)

 

 

Прямо совковая цензура :)

ну кто-то вырезает сцены, кто-то дополнительные сцены для коммунистов снимает, кто-то по-свободному отменяет актеров или запрещает/маркирует почти столетнюю киноклассику.

 

по-факту 90% зрителей кинопоиска, да и сериалов вообще - не заметят и не поймут, и даже будут рады этому)

 

 

Я, кстати, не сразу понял, что американо-итальянцы - богатые

 

Вообще отель не выглядит лакшери. Если это пик комфорта для богатых, что же тогда в турциях и египтах?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне Кулидж - лучшее в этом сериале, в обоих сезонах. Она ржачная, как типа какая-нить «баба Маня» ХБО-ного разлива. Все остальные герои более банальны, а она оригинальная.

Ну и да, гей-сцена была очень откровенная, не помню такого даже у Райана Мёрфи, лол. Но вырезать это и есть стыд, сериал же не для подростков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она определённо не ржачная. Но во втором сезоне на неё было смотреть чуть менее тяжело, чем в первом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел четвёртую серию. Какой же Альби везунчик -

казалось бы, его ни ждало ничего лучшего, чем унылая ассиссентка, но она запала на другого, и он сошелся с секси брюнеточкой, мастерицей своего дела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй сезон очевидно слабее первого во всем. Но все еще нормальный. Только бы линии двух шалав начисто вырезать. невозможная унылость. мамкой Стифлера в итоге забавная линия (хотя некоторые вещи я не догнал. ибо зачем так сложно?), хотя сама она неимоверно бесит. Бревно Плаза и ее дубовй кекс тож утомили, Тео со своей гораздо живее.

 

Административная повестка уже повтор. Ну в лотос че по ориентации на работу берут?))) 3 сезонжду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй сезон очевидно слабее первого во всем. Но все еще нормальный. Только бы линии двух шалав начисто вырезать. невозможная унылость.

Да они задействованы почти во всех остальных линиях. Без них бы

и Кэморон жене не изменил, и линия сицилийской семейки ограничилась бы томными вздохами паренька по ассистентке, и управляющей не на ком было бы свою агрессию проявлять.

Короче, без них никак. И актрисы красивая (Лючия вообще самая красивая здесь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О боже мой, они убили Таню!

 

Сволочи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скууучно 1 сезон топ а 2 я кстал скролить. китаец и его жена оооочень оч плохо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если скролить диалоги и не знать в чем конфликты, то понятно, что будет скучно, хехе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если скролить диалоги и не знать в чем конфликты, то понятно, что будет скучно, хехе

 

эмощ я скролид только китайца и его жену душно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За скрол Плазы самовольно надо на неделю в бан уходить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fcce7542f6520815e306f476d66d1076.jpg

За такой аватар самовольно надо на год в бан уходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы эту парочку тоже игнорил, но с ними напрямую связана другая пара, классная, так что приходится смотреть и слушать. Игнорю только мерзкую толстуху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжения пока не предвидится же? Как и Ведьмака, похоронили пока что
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его продлили на третий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжения пока не предвидится же? Как и Ведьмака, похоронили пока что

 

Продлили на 3-й сезон :rolleyes:

 

 

Мне второй даже больше понравился. Сицилия прекрасна :roll:

 

Не знаю, чего на Таню все фукают. Она сделала оба сезона :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3 сезоне на Горнолыжный курорт надо. В Швейцарию. Там помереть легко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реж говорит, что скорее всего будет Азия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде Япония

Потому и Мадам Баттерфляй как отсылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон понравился больше первого, а финал так просто огонь. Многое ожидала, но точно не это.

 

Альби оказался таким же потомственным кабелем, как и его предки, хоть и пытался в начале сезона говорить о навязанных гендерных стереотипах.

 

Ассистентка легко отделалась, а вот Таня пошла вразнос. Просто терминатор!Итоговое падение мимо катера - феерия просто. Грустно за персонажа, конечно, но она уже давно жила по инерции.

 

Лучше всех устроились девушки-эскортницы. одна обрела работы и любовницу, вторая 50 000 евро.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальная сцена 2 сезона на яхте однозначно стоит просмотра обоих сезонов этого шоу. Дженнифер Кулидж фантастически круто отыграла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На такой исход намекнули еще в первом сезоне

 

"In the end of last season Tanya is sitting with Greg in the last episode and he's talking about his health issues and she says 'I've had every kind of treatment over the years. Death is the last immersive experience I haven't tried,"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный сезон, будто сама побывала в Италии, очень тёплый и музыкальный сезон получился. Таня любимый персонаж, каждую сцену ржала с неё, только не поняла в итоге она была права насчёт своего мужа или это её паранойя все-же была? Порша бесила, актриса кривоногая.

 

Девчонки шбшки классные, линия с двумя парами и изменами совсем не зацепила, слишком вторично все это, или если уж так хотелось поиграть в подобное, нужно было придумать что-то более оригинальное - типа она/он изначально был любовником жены лучшего друга и поэтому планировали отпуск чтобы быть поближе друг к другу и не палиться, истрия это кстати реальная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...