Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Министерство неджентльменских дел (Ministry Of Ungentlemanly Warfare)

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, LUCIFER сказал:

Так что, Кавилл за год снялся в худшем фильме Вона и Ричи?

надо было еще в ребел мун 2 залететь, чтобы комбо из 3 собрать уже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LUCIFER сказал:

Так что, Кавилл за год снялся в худшем фильме Вона и Ричи?

EpnN1Y5W4AA3xWv.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная комедия на разок. Ну, Ричи стопудов на каком-то секретном подряде это на поток поставил, как будто его заставляют каждый год снимать бестолковые истории с заметными актерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайфовый и фановый кинец. Хейтеры - гоу ту хелл

ministry.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, MysteryMan сказал:

Кайфовый и фановый кинец. Хейтеры - гоу ту хелл

Мы уже давно в аду Гая Ричи (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Dark_Hierophant сказал:

Мы уже давно в аду Гая Ричи (((

Пропишите мне абонемент плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2024 в 19:55, gearswik сказал:

четвертинка от Ублюдков 

Так Ричи всегда и был четвертинкой Тарантино🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2024 в 16:35, МиГ сказал:

Ну и стрёмный фильм же получился

В 12.05.2024 в 05:28, Dark_Hierophant сказал:

Министерство некинематографичных дел. На фоне сабжа даже дурной Аргайл выглядит попыткой в креатив

 

b0b344da1af61ec7458dbbc663b87696d2c8aa8f7f2f4802e2eebba3de0e0594ea16714db7517cb8

Да что ж такое то.  я еще от Аргайла не отошел. очередную кривую трешню тупо не вынесу. а по тизерам так оно и есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2024 в 20:35, Davo KinOman сказал:

Так Ричи всегда и был четвертинкой Тарантино🙂

Да это кто то натянул  как сову на глобус только по одному факту чти -"оо чел на диалогах строит кино"...." на каких то диалогах"

Все таки у Тарантино диалоги о бытовухе, которые мудренно, и не в лоб, раскрывают и  сюжет и персонажей, Ричи описание делает в лоб, прям конкретными чаще фразами, а диологи у него скорее элемент комедии. Ричи вообще не боится шаблонности, его персонажи карикатурны, и картонны, и он это еще выкручивает и становится прям прикольно прикольно. У Тарантино персонажи функции но все таки не настолько одномерны, они все наоброт какие то слишком живые и их диалоги более реальные,хоть иногда кажется что они в сюжете не нужны(как бургеры или чаевые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично зашёл кинчик.Клёвый Кавилл, сексуальная Гонсалес, Ричсон прям как Скала. Много перестрелок и экшен норм. К сюжету есть некоторые придирки. 7/10

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гай Ричи полагает, что он (по меткому выражению младшего МихАлкова) уже вошёл в режим второй половины жизни (первую половину жизни Гай Ричи работал на имя - с тем, чтобы во второй половине жизни имя работало на него). Однако

Правильнее (по не менее меткому выражению теперь уже старшего Кончаловского) будет так - "Что получилось - того и хотел!"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mad7 сказал:

Мне лично зашёл кинчик.Клёвый Кавилл, сексуальная Гонсалес, Ричсон прям как Скала. Много перестрелок и экшен норм. К сюжету есть некоторые придирки. 7/10

 

вот, настоящий тру отзыв. респект. бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Mad7 сказал:

Клёвый Кавилл, Ричсон прям как Скала.

и на этом все 

мексиканка Гонсалес в роли немко-еврейки вообще непонятное для меня кастинговое решение

из экшена можно выделить только моменты с Ричсоном, который косплеит одновременно и Штиглица, и Донована

создаётся впечатление, что во время написания сценария и съёмок, Ричи так до конца и не определился, какой жанр у него преобладает - для стеба и комедии юмора не хватает, для серьезного фильма юмор лишний - убери петросянство Кэвилла и получим спинофф Ю-571

Изменено 19.05.2024 06:57 пользователем gearswik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, почему фильм выглядит как косплей. Кастинг провальный (актёры вообще не отыграли людей того времени, а может просто сценарий виноват), футболка на Ричсоне из Бершки + слип первая половина. Ричи надо конечно взять себя в руки: не зря я опасался за сравнение сабжа с фортуной как по итогу и вышло. Фильм не во время второй мировой войны, а скорее где-то современное время и столкновение фанатиков с фанатиками.

Спойлер

Смерть Тиля самая смешая во всём кинематографе ever.

Около 6 наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2024 в 03:03, lehmr сказал:

ожидания заранее занизил...но даже так плохо.

Тут другой подход нужен. Глянь в соседней ветке.
сам подход такой: Это Величие не доступно простым смертным.
Поэтому тебе не понравилось. Но ты еще созреешь до шлакоблоков😄 Самое тяжелое это стадия принятия.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, psid сказал:

+ слип первая половина. 

Как раз первая половина ещё так-сяк, с зачисткой на судне, поездом и освобождением подельника из лагеря. Во второй, начиная с африки, пошла тягомотень унылая с левыми неграми. 
Если союзники с Питтом казались вторничными после бесублюдков, то здесь уже что-то совсем третьесортное - copy off copy off copy

1 час назад, psid сказал:
  Показать контент

Смерть Тиля самая смешая во всём кинематографе ever.

 

Да, достойный конкурент сцены с Котияр из ТР)

Ричи булки окончательно расслабил или простейшие снова не считали мета-отсылки? Ждём разбор телескопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему, это максимально уверенный в себе Ричи, поэтому и расслабленный, граничащий с пофигизмом, передающийся персонажам, но с этим фирменная изящность подачи и постановки никуда не пропала. потом будете скулить и хотеть ещё от него, когда Ричи решит отдохнуть, отвечаю. понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GlitchMob сказал:

по моему, это максимально уверенный в себе Ричи, поэтому и расслабленный, граничащий с пофигизмом, передающийся персонажам, но с этим фирменная изящность подачи и постановки никуда не пропала. потом будете скулить и хотеть ещё от него, когда Ричи решит отдохнуть, отвечаю. понравилось.

fed296bb4d4f8993adb1d0b2c2b40dec.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу-хочу-хочу... И снова хочу-хочу-хочу... Хочу посмотреть, хотя Ричи не мой режиссер определенно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Эннио сказал:

Ждём разбор телескопа

Как хорошо, когда тебя ждут :roll:
Но я еще не смотрел Фортуну и сериальных Джентльменов. Не поспеваю, увы, Ричи не для слоупоков. Просто мне для Ричи нужен настрой, он не заходит в любой момент. 

Полностью согласен с ГличМоб, человек легко (даже если это иллюзия) двигается по жизни и творчеству, и получает от меня - любовь и зависть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой лютый проходняк. Я вообще не понял смысла Кавилла, он даже не командовал отрядом - и план не он придумал финальный, и когда на базу прорывались от него толку ноль, он вообще совершенно бесполезный в фильме.

Повествование, пермонажи, экшен - всё проходное, снято на отвали. Диалоги видно, что хотели острые, напряжённые, как у Тарантино - пф, испанский стыд.

 

В фильме из хорошего только то, как Ян Флеминг представляется, всё, ровно 2 секунды фильма весёлые, остальное мрак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Ричи заходит через раз. Фортуна вообще не зашла вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не буду пытаться). Тарантиныч давно еще говорил, что Ричи ради Ричи смотреть уже нет смысла, а других причин смотреть его и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный развлекательный и развлекающийся Ричи, хейта не понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...