Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Нападение на Рио Браво (Assault On Rio Bravo)

Рекомендуемые сообщения

Ураааа! Вышел сиквел на торрентах, по цене интернета. Подарок на 23 февраля всем сделал лучший друг Шварцнейгера!)

 

Возрадуемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А кто такой он вообще?

Актёр, что ли?

Нет, правда, вот что-то без понятья (пардоньте стакрпёра, ежели чего…)

 

Это псевдо бодибилдер и клоун, мнящий себя великим актером и другом Шварцнеггера, "наш в голливуде" и тд. Снимает парашные фильмы на отмываемые кем-то деньги и стал мемом в российском интернете благодаря обзорам Бэдкомедиана на его фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это псевдо бодибилдер и клоун, мнящий себя великим актером и другом Шварцнеггера, "наш в голливуде" и тд. Снимает парашные фильмы на отмываемые кем-то деньги и стал мемом в российском интернете благодаря обзорам Бэдкомедиана на его фильмы.

 

Вот как…

Понятно. Спасибо.

 

PS: А этот Бэдкомедиан его на шару так распиарил? Или "за долю малую"?

На этот счёт что-нибудь слышно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там был не пиар. Просто стечение обстоятельств. В какой-то мере это конечно пиар, но не в понимании найма, или вроде того. У Бэда достаточно токсичные обзоры изначально на него были. Сейчас это уже вылилось в более теплые приколы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там был не пиар. Просто стечение обстоятельств. В какой-то мере это конечно пиар, но не в понимании найма, или вроде того. У Бэда достаточно токсичные обзоры изначально на него были. Сейчас это уже вылилось в более теплые приколы

 

Дык, чёрный пиар всегда в разы эффективней. А когда ставится задача просто добиться известности любой ценой (пусть хоть в самом негативном свете), так и приплатить не по-детски хейтеру за регулярное обливание помоями — отнюдь не самая плохая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что в этом случае было так. У Сани при упоминании Бэда очень бомбило и вряд ли это было не искренне))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что в этом случае было так. У Сани при упоминании Бэда очень бомбило и вряд ли это было не искренне))

 

Ну, я-то не в курсе. Не мне судить…

 

И — да. Если он такой актёр как из говна пуля его здесь описывают, то и сыграть, как его бомбило, тоже вряд ли осилил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такой он вообще?

Актёр, что ли?

Нет, правда, вот что-то без понятья (пардоньте стакрпёра, ежели чего…)

так-то он в 90-ые стал знаменитым, а последние годы с него просто рофлят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет известности не понятно. Я конечно не знаток российских медиа, особенно последние лет 15-20. Но что-то не припомню в 90е Саню. Если бы не Бэд, я бы о нем никогда не узнал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет известности не понятно. Я конечно не знаток российских медиа, особенно последние лет 15-20. Но что-то не припомню в 90е Саню. Если бы не Бэд, я бы о нем никогда не узнал.
на волне популярных тогда vhs боевиков он в телевизоре был как спортсмен популяризатор культуризма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

PS: А этот Бэдкомедиан его на шару так распиарил? Или "за долю малую"?

На этот счёт что-нибудь слышно?

 

У Невского-курицына так пригорало с его обзоров, что он в один момент как раз сам пытался сделать вид, что это он ему заплатил для пиара, чем еще больше повеселил народ только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свои 52 года Александр Александрович выглядит хорошо ;) Да и "Затерянные в Рио Браво" стерильный такой проходнях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они технически с первой частью одинаковые? Мне показалось, что сабж уже даже на кино стал похож.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...