Перейти к содержанию

Андор (Andor)

Рекомендуемые сообщения

Наконец досмотрела (а это был очень неторопливый просмотр).

Сериал хорошо снят, полон серой морали и довольно неглуп. Но какой же он депрессивный. Все персонажи страдают, все живут в несправедливости и пытаются выбирать между двух зол. Серые тона, захолустья и всё новые жертвы.

Весьма непривычно для ЗВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 458
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

поговаривают, что второй сезон не выйдет в 2024
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужос то какой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтвердились новости о переносе «Андора».

«Андор» стал настоящим открытием для фанатов «Звёздных войн». Проект, на который мало кто надеялся, выстрелил и стал одним из лучших сериалов 2022 года. Зрители сразу начали ждать продолжения, но недавно появились слухи о том, что второй сезон телешоу не доберётся до малых экранов в следующем году. И теперь появилось официальное подтверждение.

 

«Андор» полностью выбыл из графика релизов Disney+ на следующий год. Это значит, что нет никаких шансов на то, что зрители смогут увидеть, чем кончатся события, связанные с наёмником Кассианом Андором, не раньше 2025 года. Произошло это из-за забастовки гильдии сценаристов и актёров Америки. Производство проекта, находившегося на финальной стадии, сильно сдвинулось.

 

Сериал «Андор» рассказывает о приключениях Кассиана Андора в годы формирования Сопротивления. Всего будет два сезона. Главную роль играет Диего Луна.

 

Текст: KinoTV.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, мне кажется, что второй сезон там будет лишним. Возможно, я заблуждаюсь.

Я, если что, не считаю "Андора" каким-то там охренительным шедевром, но, с моей точки зрения, он действительно лучше, чем все остальное, что наснимал "Дисней" по ЗВ. Однако на самом деле нужно очень немного, чтобы быть лучше "Оби-Вана", "Асоки" или, упаси ситхи, "Книги Бобы Фетта".

При этом, нет: "Андор" все еще довольно тупой и местами сильно затянутый. Просто все остальное еще хуже.

Думаю, второй сезон наведет социальную справдливость: т. е. приведет уровень проекта в соответстие с коллегами по франшизе. Да здравствует

ДНО!!!!

Других поводов снимать второй сезон лично я не вижу: про никому не интересных и не нужных персонажей и так рассказали уже достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пожалел, что посмотрел. Пока это самый брутальный игровой сериал по ЗВ с отличным сюжетом и не заезженными героями. Мощное начало, потом в середине история с повстанцами немного провисает, дальше идёт самый интересный филлер на три эпизода про тюрьму и далее финализируют с восстанием и крутой заварушкой на Ферриксе. Кстати, эпизод, когда Андорру впаяли 6 лет «ни за что», сразу подумалось, что такая карма, за его прошлые уголовные преступления.

Отдельно стоит похвалить Скарсгарда, получился интересный персонаж, который украсил сериал и сделал его интереснее. Сирил Карн - фанатичный следователь-офицер, тоже запомнился, кстати, по мне он очень смахивает на Кайла МакЛоклена, а не какого ни Джуда Лоу.

Ну и в целом, порадовала подборка актеров, плюс классная история и отличная музыка выделяют сериал из серой массы. Хорошая качественная работа, очень жду продолжения про Кассиана Андора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал хоть и нудный, параллельно с первым сезоном выходило Хало, и там хоть какая-то движуха была, да и сам Андор нафиг не упал, но все же, поскольку остальные новости по мышиной "вселенной" настолько безпросветный мрак, а на Скарсгарда, да и как обещают, Серкиса, еще раз взглянуть очень приятно будет. Да и Мон Мотма неплоха - Деленн на минималках, но хоть что-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съёмки второго сезона «Андора» близятся к финалу.

 

Господин Диего Луна готовится попрощаться со вселенной «Звёздных войн». На красной ковровой дороже церемонии «Эмми» актёр заявил порталу Variety, что уже на следующей неделе завершит свои съёмки во втором сезоне «Андора».

 

— Завтра я полечу обратно в Лондон, чтобы закончить работу в шоу.

 

В прошлый раз творческой команде шпионского триллера Тони Гилроя сильно мешала пандемия коронавируса, а теперь процесс затормозили голливудские забастовки. На фоне этого Disney и Lucasfilm пришлось отсрочить релиз сериала с будущей осени до 2025 года. По словам исполнителя, длительное ожидание, определённо, того стоит.

 

Текст: Global Cinema

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон увы главное разочарование 22го года :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...