Перейти к содержанию

Лига Справедливости Зака Снайдера (Zack Snyder's Justice League)

Ваша оценка фильму  

1 760 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильму



Рекомендуемые сообщения

хотелось бы увидеть такой капустник от Зача.Посморим,может лет через 10,в завершении следующеи истории новой фазы Мурвела,пригласят Зача на дилогию!

 

пусть и под надзором кепки,но видение Зача нужно в K I N O!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Верю, что если не сам Зак, то последователи его таланта доделают гениальную задумку до конца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ещё проще. Зак меняет имена персонажей, названия команд и прочее подобное, сохраняет весь каст и для кэкфликса пилит каких-нибудь «Блюстителей Правосудия», в фильме о которых команда сражается с внеземным злодеем по имени Тёмный Уксус с планеты Хеллпоклипс, который ищет уравнение Анти-Смерти. Ну а то, что они проиграют, один из участников команды попадёт под контроль злодея, выжившим придётся разработать план по перемещению в прошлое и т.д. - просто совпадение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ещё проще. Зак меняет имена персонажей, названия команд и прочее подобное, сохраняет весь каст и для кэкфликса пилит каких-нибудь «Блюстителей Правосудия», в фильме о которых команда сражается с внеземным злодеем по имени Тёмный Уксус с планеты Хеллпоклипс, который ищет уравнение Анти-Смерти. Ну а то, что они проиграют, один из участников команды попадёт под контроль злодея, выжившим придётся разработать план по перемещению в прошлое и т.д. - просто совпадение.

 

ему и так сценарии пишут по методичке саус парка, куда уж проще

 

uTgCpn0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блюрик слили

Предлагаю и в этом винить Хамаду, ведь совершенно не имеет значения, что каждый раз это происходит за несколько дней до официально релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хакамада виноват просто по жизни. Человек такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блюрик слили

Предлагаю и в этом винить Хамаду, ведь совершенно не имеет значения, что каждый раз это происходит за несколько дней до официально релиза.

Открою секрет. Блюрики сливают за недели до официальн. выхода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клятiй Хамада,слил блюрик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не дал своему работодателю заработать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время продавать почку - анонсирован настоящий эпик от "Prime 1 Studio" - метровая статуя Дарксайда из фильма "Лига Справедливости Зака Снайдера". В продажу поступит обычная и делюкс-версия со сменной головой и руками. Обе версии будут снабжены подсветкой.

MgoyhYKeDrY.thumb.jpg.2122ed036fbafd613c57d0bbc6913667.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую Нолану первый раз в жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время продавать почку - анонсирован настоящий эпик от "Prime 1 Studio" - метровая статуя Дарксайда из фильма "Лига Справедливости Зака Снайдера". В продажу поступит обычная и делюкс-версия со сменной головой и руками. Обе версии будут снабжены подсветкой.

 

Сменными руками? Ой, знаю я тут одного одного у которого руки на фигурке отпадали. Его и прозвали Безруким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зак Снайдер в новом интервью для Esquire:

 

“Warner Bros. попрощались со мной. И я не хочу этого. Мне нравятся эти персонажи. Я люблю эту вселенную. Но вы просто прочитайте статью Энн Сарнофф на следующий день после выхода фильма. Там они практически сказали: «Ты получил то, что хотел. А теперь перестань спрашивать». Как я уже сказал, это не моё решение. Мне нравятся персонажи. Я вложил в них большую часть своей жизни. Я бы никогда не сказал «нет» сделать еще один фильм DC, но мы говорим о реальности.”

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь проклята Сранофф!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безмолвно следил за этой темой и хочу сказать ещё раз спасибо всем тем, кто верил, ждал, вносил свою лепту в то, чтобы данное кино вышло на экраны.

Можно много рассуждать о том, как бы получилось, если бы не. Или как могло бы получиться, если бы. Но имеем то, что имеем.

"Бэтмен против Супермена" тем не менее остаётся на первом месте. Потом "Лига справедливости" и "Человек из стали".

Отмечу, насколько же фильм стал более художественным и трогательным по сравнению с театральной версией.

Продолжение бы посмотрел, конечно же.

 

К сожалению, во времена скоростного интернета и постоянной информационной бомбардировки многие разучились получать наслаждение от созерцания и неспешного повествования (хотя тут повествование неспешным назвать нельзя, оно тут очень богато на события).

Смешно, как тут (и не только) писали, мол, зачем эти пения вслед уходящему под воду Аквамену. Это кино, художественный фильм. Почему вы не можете просто наслаждаться прекрасной сценой, музыкой, искусством? Разве всё должно быть в стиле "трах-бабах"? И ещё подобные претензии в том же духе.

Больше всего понравились сцены с амазонками. Очень трогательно и эпично. А ещё пришлись по вкусу неспешные созерцательные сцены типа похода Брюса через горы.

Всё в этом фильме лучше, чем в театральной версии.

Спасибо Заку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно, как тут (и не только) писали, мол, зачем эти пения вслед уходящему под воду Аквамену. Это кино, художественный фильм. Почему вы не можете просто наслаждаться прекрасной сценой, музыкой, искусством? Разве всё должно быть в стиле "трах-бабах"? И ещё подобные претензии в том же духе.

Больше всего понравились сцены с амазонками. Очень трогательно и эпично. А ещё пришлись по вкусу неспешные созерцательные сцены типа похода Брюса через горы.

Небось возмущались те же люди, что в расширенных версиях "Властелина колец" жаловались на искусственное растягивание хронометража и песни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, они пересмотрят свою позицию. Ведь это и есть "художественный" фильм. Убрать художественность - что останется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Сарнофф только отрезвляющий финансовый крах в чувство приведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти как всегда

Warner Bros. так и не поняли временные перемещения Флэша в «Лиге справедливости» Зака Снайдера

 

Об этом в интервью Грейс Рэндольф рассказал Джон Дес Жардин, глава команды по визуальным эффектам. По его словам, эта сцена была одна из первой, которую студия тут же вырезала после ухода Зака Снайдера.

 

«Всё это звучит забавно, потому что эта сцена всегда присутствовала в нашей истории. Мы отсняли её в 2016 году. Я не знаю, что это было, настроение студии мне было не понять, они не выкупили всё это. Они такие типа „я не понимаю этого“, и я думаю, что это своего рода устаревший взгляд», — поведал Жардин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль,что десе в руках таких дегенератов

 

Вот бы слухи о продаже прав на десе оказались тру(0.01%)...Эх.Хуже уже полюбэ не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фиг знает. нетфликс дает режу карт-бланш а он фигню какую то снимает. может всё? прошли лучшие годы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть режи,у кого нет лажи?Ну Зач был таковым,до Армии.

Вот если он вне кекфликса начнет чухню снимать,тогда уже задумаемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть режи,у кого нет лажи?Ну Зач был таковым,до Армии.

Вот если он вне кекфликса начнет чухню снимать,тогда уже задумаемся!

У Зака нет лажи. У Кэмерона нет лажи. У Нолана нет лажи. Да у многих нет лажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армия не лажа так то, просто не лучший его фильм но вполне годный, Нолан не лажает, Дюнкерк фильм как минимум с претензией на шедевр среди представителей жанра военных фильмов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...