Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лига Справедливости Зака Снайдера (Zack Snyder's Justice League)

Ваша оценка фильму  

1 760 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильму



Рекомендуемые сообщения

К моменту ее прибытия он уже потух.

 

дымиться он перестал буквально как только она подошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не надо Заку больше в это лезть.

 

ты что, мы заслужили, чтобы Зач снял продолжение с взаимодействием Бетмэна, Дефстроука и Джокера !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо. Я бы на месте Ворнеров подумал над тем, чтобы сделать параллельные вселенные. Одну, для взыскательной аудитории, ведет Зак на HBO, а вторую, для масс, запускают в кинотеатры - негр-супермен, женщина-бетмен, транс-джокер, бодипозитивная чудоженщина, ну и прочие тренды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего не ждать.

 

То есть прокаченного Дарксайда в действии мы так и не увидим? Тогда зачем вот это вот всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что, мы заслужили, чтобы Зач снял продолжение с взаимодействием Бетмэна, Дефстроука и Джокера !!!

 

Oпять чтоли Супермена утихомиривать? А потом его в чувства приводить и побеждать вселенское зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут скорее вопрос к Брюсу, помог ей только когда сынишка воскрес :D

 

А ведь это та самая МАРТА из-за которой Брюс изменил мнение о Супермене

Ну тут, если бы она целый год уже как дом потеряла, а Брюс ни сном ни духом, тогда да. А так она съехала во время событий фильма вроде, не очень ясно по времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо. Я бы на месте Ворнеров подумал над тем, чтобы сделать параллельные вселенные. Одну, для взыскательной аудитории, ведет Зак на HBO, а вторую, для масс, запускают в кинотеатры - негр-супермен, женщина-бетмен, транс-джокер, бодипозитивная чудоженщина, ну и прочие тренды.

 

У них кстати и так есть параллельная вселенная в сериалах.

То есть прокаченного Дарксайда в действии мы так и не увидим? Тогда зачем вот это вот всё?

В знак протеста! Хотя кто его знает, может прокачаного Сайда будет мутузить негросупермен с Хищными Пташками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, где отзывы Мистера Вейна, Дарка, Эхнатона, Глитчмоба, Фузивольфа и прочих:unsure:

 

Лично я пересматриваю сабж. Не хочу отделываться отпиской в одну-две строчки. Монументальный шедевр (а ЛСЗС именно такая) заслуживает чего-то внушительнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже, на самом деле, мысли в порядок еще не пришли. Работа очень мощная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутейка про возраст восхитительна.

Очередное великолепие Террио. Падение на титьки - очень вульгарный и ленивый способ показать, что у мальчика встала писька на девочку. Прямо гыгы, да. А вот социально неуклюжий паренёк, что видит красивую сильную женщину и проявляет симпатию наивным мальчишеским вопросом (за которым следует вполне правдивый и одновременно забавный ответ) - это остроумно. Смущается и переживает, а вдруг не приглянусь такой крутой женщине - тоже мило, да. Борька замечательный малый, как в него не влюбиться.

 

ff8ebd7e1945b3cf4155d4b34ac2e74f0a6f1675.gifv

0b737585ed2523e5ad3159ac791cda914dfa8735.gifv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В знак протеста! Хотя кто его знает, может прокачаного Сайда будет мутузить негросупермен с Хищными Пташками.

 

Какого ещё протеста, я не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого ещё протеста, я не в курсе

 

Что студия уничтожила Снайдерверс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, где отзывы Дарка

Пока можно почитать вот это и это. По сабжу хз, не уверен, что будет в ближайшее время. Предыдущие фильмы Снайдера много лет ждали. :D

Но впереди 2 пересмотра за недельку, кто знает, вдруг нахлынет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что студия уничтожила Снайдерверс.

А что она сделала не так? Где почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что студия уничтожила Снайдерверс.

 

Очень подробно объяснил. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут пишут, что первый час скучный... это на сколько нужно быть черствыми, упоротыми. Фолк на побережье чего только стоит - это чудесно, как же круто душевно... Божественно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут пишут, что первый час скучный... это на сколько нужно быть черствыми, упоротыми. Фолк на побережье чего только стоит - это чудесно, как же круто душевно... Божественно.

 

Я вот, кстати, так и не понял чего они там завывали. Был какой-то повод или где

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот, кстати, так и не понял чего они там завывали. Был какой-то повод или где

Завываний много, но к ним привыкаешь. Они как-то связаны с амазонками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они как-то связаны с амазонками.

 

Речь про сцену с Акваменом, если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый час скучный?Ну да,скучные амазонки.Согласен.Одна из лучших частей фильма,с афигительным прибытием Степашки и файтом с Амазонками...Скучно.Да.Наверное,все 4 часа,каждую минуту должен был быть акшон.Да.Жаль.Эх.

 

 

Бтв,смотрю сабж и все больше и больше балдею от Степашки.Все таки главные герой для меня тут он.Все сцены с ним - просто отвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не первый час скучный, а весь фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что она сделала не так? Где почитать?

 

Очень подробно объяснил. Спасибо

 

Сложно описать в двух словах для свежего человека. Попробую это сделать здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а весь фильм.

С Суперменом не скучно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамада, прекращай уже

Зак Снайдер о досъёмках своей «Лиги справедливости»

 

«Я буду откровенен. Студия не хотела, чтобы я снимал что-нибудь (новое), — говорит Снайдер в интервью CinemaBlend. — Одно из правил запрещало съёмку чего-либо. Потом, я конечно же, все равно снимал. Я сказал им, что несправедливо, что есть какие-либо правила насчёт фильма, ведь это Snyder Cut. И, честно говоря, было много вещей, которые студия не хотела, чтобы я включал в свой фильм. Я думаю это потому что у них есть своя собственная кинемотографическая вселенная, где каноном является фильм 2017 года, в то время как мой считается „Путём в никуда” »

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно все это.Если путь в никуда,то по сути им не было резона запрещать Заку впихнуть,скажем,фонаря или еще кого,ведь это НЕ КАНОН.Но они запрещают.

Похоже на попытку всеми силами не дать даже малейшего повода AT&T дать зеленый свет на сиквел.Правда,я все равно не понимаю,очевидно,что снайдерверс не будет восстановлен.Ну т.е. на пост условного местного Фиги он не вернется.Максимум - это сиквел лиги,который ничего не будет иметь общего с нынешней десеу.

 

 

p.s

Опять же,посоны,посты ориентира в данном трэде можете смело пропускать.Поверьте,даже стенка у меня дома поумнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...