Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лига Справедливости Зака Снайдера (Zack Snyder's Justice League)

Ваша оценка фильму  

1 760 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильму



Рекомендуемые сообщения

Почему все так ругают песнопения нюхающих свитер, зато никто не упомиает урок приготовления чая Альфредом для Дианы? Ну да, милая сцена, но фильм и так идет 4 часа, зачем? А самый затянутый эпизод фильма - вступительные тытры. Мегаслоумо в духе финалки Отряда смаубийц, я думал там скоро имена статистов из массовки будут показывать. А эти волны все бегут и бегут.

 

Изначально же вот это интро сделали для вступительных титров фильма, но потом просто использовали как промо:

https://screencrush.com/justice-league-mother-box-intro/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который обеим Лигам поставил 10 из 10

Ну той Лиге я поставил после первого просмотра тупо на эмоциях дальше то что? Человек не может проанализировать фильм и сделать вывод что фильм говно? Я не помню почему поставил тому фильму 10, может быть просто так, сейчас уверенно заявляю Лига Справедливости Уидона кал на уровне Терминатор Темные Судьбы, Хищный Птицы, Шазам Капитан Марвел, Мстители Финал и прочие отрыжки.

Все кому не понравился фильм - агрессивные шизофреники? :D

Те кто нападает на сабж здесь - да, причем не за что ухватится, не к чему придратся и придумывают какие самые мелкие поводы прикопатся типа вот слоумо, жалко все это выглядит, лишь подтверждает величие Снайдера и его последователей, ведь только нам удалось сотворить революцию а остальным просто завидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато никто не упомиает урок приготовления чая Альфредом для Дианы? Ну да, милая сцена, но фильм и так идет 4 часа, зачем?

 

вот сейчас ты напомнил про нее и мой ответ, нормальная сцена и смысла её вырезать нет.

Я только не совсем понял, Диане же столько лет и она что чай не умеет заваривать ? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоис выходит из кофейни в СЛОУМО, стриптиз Аквамена в СЛОУМО, сцена амфутбола в очень медленном СЛОУМО. Рили, у Зача с этим беда - слоумошится вообще всё, не только боевые сцены.

 

Первая сцена с кафе? Там нет слоумо - она просто медленно выходит ). Все вокруг в нормальном темпе.

Волны, брызги воды шикарны - я наслаждался

Ну да давайте эти несколько секунд в сцене важной победы в реальном времени покажем. Будет явно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за неуместное слоумо? Которое

1. позволяет разглядеть что-то происходящее на огромных скоростях

2. просто делает более зрелищным сцену.

3. показывает разницу в воприятии происходящих событий супергероем и обычным человеком

Вот надо было использовать слоумо в сцене, где Флэш спасает людей от падающих обломков. Уидон ее вырезал (хотя она была поностью готова в плане визуальных эффектов) ибо считал, что зритель не поймет что там происходит.

 

Вместо этого мы долго рассматриваем семечко на весь экран в сцене Айрис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сейчас ты напомнил про нее и мой ответ, нормальная сцена и смысла её вырезать нет.
которая несёт в себе абсолютный нуль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которая несёт в себе абсолютный нуль

 

в любом фильме можно найти много сцен, которые ничего в себе не несут :lol: Ну вырезали бы пару сцен на 15-20 минут, фильм бы шел 03 40... Не велика разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-мда-а, получилось даже хуже, чем у Уидона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоис выходит из кофейни в СЛОУМО, стриптиз Аквамена в СЛОУМО, сцена амфутбола в очень медленном СЛОУМО. Рили, у Зача с этим беда - слоумошится вообще всё, не только боевые сцены.

 

в этом его офигенность а не беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все так ругают песнопения нюхающих свитер, зато никто не упомиает урок приготовления чая Альфредом для Дианы? Ну да, милая сцена, но фильм и так идет 4 часа, зачем? А самый затянутый эпизод фильма - вступительные тытры. Мегаслоумо в духе финалки Отряда смаубийц, я думал там скоро имена статистов из массовки будут показывать. А эти волны все бегут и бегут.

 

 

Я не ругаю песнопения - мне понравилось. Свитер - не очень.

Ну таким образом можно в каком-нибудь Выжившем пол фильма вырезать без потери общего смысла.

 

Претензии уровня - я пришел в оперу чего они там все время поют.

Это фильм постановщика фильмы которого характеризуются определенными постановочными элементами.

Я люблю Снайдера в том числе за это. И представь, мне понравились волны. Я чувствовал боль в этом крике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом фильме можно найти много сцен, которые ничего в себе не несут :lol: Ну вырезали бы пару сцен на 15-20 минут, фильм бы шел 03 40... Не велика разница.
особенно для театралки и режиссерки Хранителей - никакой разницы

 

проходил Закушка это с Хранителями и БпС и снова на теже грабли в третий раз

 

и вообще, слабохарактерный челик - его пнули, а он вернулся - где чувство собственного достоинства ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претензии уровня - я пришел в оперу чего они там все время поют.

Это фильм постановщика фильмы которого характеризуются определенными постановочными элементами.

Странно тогда, что в ЧиС и БпС слоумо почти нет. Что стало с опредленными постановочными элементами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем?

Прекрасная ироничная сцена для укрепления командной химии в мирное время.

А самый затянутый эпизод фильма - вступительные тытры.

Замечательный альтернативный взгляд на концовку БпС, показывающий трагичность и размах смерти Супермена. Не такая масштабность, как Брюс в разрушающемся Метрополисе, но тоже красиво с точки зрения преемственности и старта новой истории Снайдерверса.

Ну и ещё напоминание для васьков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: начинается Спартанский Срач. Как же не хватало этого... (старыйдобрыйфкп)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и вообще, слабохарактерный челик - его пнули, а он вернулся - где чувство собственного достоинства ?

 

да ладно тебе, Джеймса Ганна вон тоже пнули, они делают, что им нравится и им за это деньги платят, а ещё и люди боготворят.

 

Если новый фильм Зача выстрелит на нетфликсе, не последуют ли оттуда новые предложения для Зача ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом его офигенность а не беда

 

 

webp

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом его офигенность а не беда

Зависит от того нравится тебе такое или нет-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная ироничная сцена для укрепления командной химии в мирное время.

Альфред дед на подхвате, какая еще команда )) ему не надо дружить с другими лиговчанами.

Скучаю за сценами из театралки, где он давал мудрые совету Брюсу

Замечательный альтернативный взгляд на концовку БпС, показывающий трагичность и размах смерти Супермена. Не такая масштабность, как Брюс в разрушающемся Метрополисе, но тоже красиво с точки зрения преемственности и старта новой истории Снайдерверса.

Ну и ещё напоминание для васьков.

Да, красиво и затянуто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно тогда, что в ЧиС и БпС слоумо почти нет. Что стало с опредленными постановочными элементами?

 

И после такого признания как рассматривать заявления что "он пихает их повсюду".

 

Как я по ним скучал тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альфред дед на подхвате, какая еще команда )) ему не надо дружить с другими лиговчанами.

Он босс. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучаю за сценами из театралки, где он давал мудрые совету Брюсу

Ага особенно про взрывающихся пингвинов. Очень мудро и очень не понятно не супергикам. Или это из другого фильма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Лига справедливости Зака Снайдера» поднялась на 46 место лучших фильмов в истории кино в зрительском рейтинге КиноПоиска

ещё бы не поднялся - главный актив КП на месяцы вперед, пока сабж не появится у конкурентов (если вообще появится) и самая бессовестная накрутка за его истоию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...