Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лига Справедливости Зака Снайдера (Zack Snyder's Justice League)

Ваша оценка фильму  

1 760 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильму



Рекомендуемые сообщения

а еще есть киборг, которому ничего не пофиксили :wow:

 

ну я и пишу,есть халтура.Но не везде.У того же сиборга его тизер,там все ок.У него в основном траблы,я так понял,в постапе

 

Я так понимаю,экшон в начале(история) и в 3 акте отшлифован,все силы брошены туда,ну и файт с лигой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У того же сиборга его тизер,там все ок.У него в основном траблы,я так понял,в постапе

 

есть моменты и в сценах которые изначально снайдер снимал.

 

есть кринж уровня раффало в халкбастере, и это не про киборга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо?Там есть сцены конеш,где халтурили,но в остальном ок.Все хвалят графон + глянь скрины Сайда и Степы в 4к.Там такой СОК

 

По трейлеру некая битва смотрелась паршиво.

Ну да ладно, скоро заценим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рос в 90-е, где шедевры кинематографа смотрел впервые на кинескопном телевизоре с гнусавым переводом. Мне пару пикселей не страшны
вот заливает то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал из фильма убрали фразу Волка про кровь сестер амазонок на его секире. Неужели слишком fun или видоновская?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал из фильма убрали фразу Волка про кровь сестер амазонок на его секире. Неужели слишком fun или видоновская?)

 

Скорее всего уидоновская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, томаты уверенно держатся на уровне охотниц. Наверное, хорошее вышло кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь есть музыкальное интро? насколько оно лучше/хуже уидонового?) что за мелодия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

markus2014, ты ж клялся 4к версию смотреть. какой бесстыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зак сегодня будет на ютуб-стриме (через 5 часов) по празднованию Снайдерката:

 

 

Все донаты пойдут на превентирование самоубийств, планируют собрать $50k. На данный момент собрано уже 18k

 

 

И что?...Кинотеатрам теперь не надо зарабатывать что ли?...

сабж выходит на стриминг, а не в кинотетрах.

Вообще, это уже оффтоп, но WB в этом году все свои релизы выпускает одновременно в к/т и на стриминг.

Так через пару недель приедет Годзилла против Конга, например, - сразу и на большие экраны, и на малые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь есть музыкальное интро? насколько оно лучше/хуже уидонового?) что за мелодия
Скорее нет, чем да. Но скор на фоне есть местами

 

там крик супермена, доходящий до матер.коробок

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не верится,что завтра мы увидим тот долгожданный Снайдеркат,который мы ждали более 5 лет и который уже отчаялись увидеть!Еще год назад,я бы не поверил,что смогу увидеть это Полотно Мастера и о Снайдеркате мог только мечтать.Завтра мечты станут реальностью!Мастер снова покажет нам свой очередной Шедевр!Хочу пожелать всем завтра приятного просмотра и эмоций,от всей души благодарен Заку за то,что снова заставил меня полюбить КИНО!Приятного всем просмотра!!!

P.S.: #RestoreTheSnyderVerse!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты только морально будь готов к ледяному дыханию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты только морально будь готов к ледяному дыханию

 

Кстати да))))

Переобуется, конечно же.

markus2014, ты ж клялся 4к версию смотреть. какой бесстыжий

 

Вообще насрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 18-е, почему фильм еще не доступен??77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет доступен в 11 утра по Москве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел. С трудом, но посмотрел. Это даже фильмом назвать нельзя. Это черновая версия для фокус-групп. Монтаж ужасен. Сидишь и не вдупляешь, что вообще происходит. Постоянно включаются какие-то лирические отступления, которые тормозят повествование. Тут нет ни одной нормальной экшн сцены. 4 часа нудятины, от которой хочется спать. Кинцо чисто для фанатиков. Нормальным людям здесь делать нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор про DCEU/Снайдера и фильмы Файги перенесён в тему Marvel vs. DC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не верится,что завтра мы увидим тот долгожданный Снайдеркат,который мы ждали более 5 лет и который уже отчаялись увидеть!Еще год назад,я бы не поверил,что смогу увидеть это Полотно Мастера и о Снайдеркате мог только мечтать.Завтра мечты станут реальностью!Мастер снова покажет нам свой очередной Шедевр!Хочу пожелать всем завтра приятного просмотра и эмоций,от всей души благодарен Заку за то,что снова заставил меня полюбить КИНО!Приятного всем просмотра!!!

P.S.: #RestoreTheSnyderVerse!

+++++

Сам не верю до сих пор. И тебе отличных эмоций при просмотре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел. С трудом, но посмотрел. Это даже фильмом назвать нельзя. Это черновая версия для фокус-групп. Монтаж ужасен. Сидишь и не вдупляешь, что вообще происходит. Постоянно включаются какие-то лирические отступления, которые тормозят повествование. Тут нет ни одной нормальной экшн сцены. 4 часа нудятины, от которой хочется спать. Кинцо чисто для фанатиков. Нормальным людям здесь делать нечего.

Какой неожиданный отзыв от хейтера :lol::wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осилил пока два часа, и это... Yikes, некоторые сцены просто без смеха смотреть нельзя. Особенно сцена с Флэшем, которой не было в театралке. Там просто какой-то биполярный диссонанс, или как там говорят. А эти музыкальные выборы оригинальных песен... Давно не ловил такого cringe со времен шедеврального НЧП2 и его не менее шедевральной баллады "For You". Господи, а мне ведь ещё два часа досматривать. Пойду выпью... Валерьянки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осилил пока два часа, и это... Yikes, некоторые сцены просто без смеха смотреть нельзя. Особенно сцена с Флэшем, которой не было в театралке. Там просто какой-то биполярный диссонанс, или как там говорят. А эти музыкальные выборы оригинальных песен... Давно не ловил такого cringe со времен шедеврального НЧП2 и его не менее шедевральной баллады "For You". Господи, а мне ведь ещё два часа досматривать. Пойду выпью... Валерьянки.

 

Просто вы хейтер и не понимаете сложный фильм.

 

Снайдер считает классными все фильмы по комиксам DC, но отмечает, что только «Бэтмен против Супермена» стал культовым. «Моя работа — создать поп-культурную конфетку, которую вы съедите и забудете на следующий день? Не-а. Я скорее (цензура) вам мозг фильмом, чем сделаю его красивым и приятным для всех. Давайте честно: культа „Аквамена“ не существует. Джейсон — ходячая сила природы, и я бы хотел увидеть сотню фильмов про Аквамена, потому что он клевый. Но это не провокационное кино. А я намеренно делал свои фильмы сложными».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вы хейтер и не понимаете сложный фильм.

 

Я один из тех людей, кто банил одного озабоченного придурка с фейсбука, под ником Hack Snyder, который постил мемасы про смерть дочери Снайдера и постоянно унижал его и его фанатов. Я пальцы стер, лупя по клаве, когда вёл" беседы" с ним. И я всегда защищал Человека из Стали. Хэйтаром Снайдера меня уж точно никто не может назвать. Но БПС был ни о чем. И ЛС, судя по всему, тоже туда идёт. Хэйтер - это какой-нибудь Mr. Wayne, которому, судя по его постам о Нолане, сабж каждую утреннюю среду в кашу ходит по большому. У меня к Снайдеру ненависти нет. А что до сложности... Конечно, ты должен обладать высоким уровнем IQ, чтобы понять суть сцены, где Бэтмен стреляет жучком в прицеп грузовика для слежки, только чтобы потом начать бессмысленную погоню, которая увенчяется ему смертью невинного водителя грузовика с бензиновой цестерной, в которого врежется один из приспешников Лекса, которого спугнул Бэтмен. По факту, БПС (о ЛС ещё не могу говорить, ибо надо досмотреть) не заумней фильмов Рэйми о Пауке. Разница лишь в том, что Паук Рэйми не претендовал на звание Библейская отсылка года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцена с Флэшем уровня сцены пробежки с Ртутью из "Днеи минувшего будущего". Креативная и визуально шикарная. И песня классная. Обязательно в плейлист. Дурновкусие у человека выше, очевидно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...