Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лига Справедливости Зака Снайдера (Zack Snyder's Justice League)

Ваша оценка фильму  

1 760 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильму



Рекомендуемые сообщения

ilya1809,ты просто не понял замысел гения, бывает, фильмы Снайдера слишком сложны для понимания каждого
и это говорит тот, кто уже который год не может в лауреата Оскара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько сморел эту сцену,не замечал это.Даже во время разбора от Веты не обратил внимания как-то:lol:

fI8T5VC.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём сама сцена мне понравилась (и флэшевская тоже).

 

Если (бы) выйдут(-шли) вторая и третья "Лиги Справедливости", эти сцены заняли бы важное место в глобальной истории. Но даже так сцена в сабже хорошо работает. Вот персонажи наслаждаются победой, а потом хренакс - черепок, парадемоны и постапокалипсис со злым Суперменом. Более того, я считаю, без такого эпилога-интерлюдии сцена с видениями Киборга становится бессмысленной.

Изменено 22.03.2021 08:58 пользователем Jerry-a-Konel 1.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Снайдеру равнодушен, но кино добротное. Со старой версией даже сравнивать не хочется. Помню вышел из кино, плевался, влепил 4-ку. А тут как-то прям захватывало местами. Прибытие Супса и бегущий Флэш вообще проняли. Даже хотелось высший балл влепить, но 1) очень уж громоздкое кино, понятия "темп" и "баланс" создателям неведомы, 2) последние три сцены (Аркхэм-Кошмар-Охотник) - примитивный прилепленный на жвачку фан-сервис, ещё и ведущий в никуда. Фильм надо было заканчивать Супсом заходящим в переулок, а эти сцены если и оставлять, то в качестве пост-кредиток.

 

9 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это говорит тот, кто уже который год не может в лауреата Оскара

Это ты о той низкопробной южнокорейской рыганине?

Так для меня истинный победитель Джокер, я после прошлогоднего цирка Оскар воспринимаю как параолимпиаду, где награждают по большей части сирых да убогих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты о той низкопробной южнокорейской рыганине?
да хватит уже приписывать псевдо сложность для масс и элитарность фильмы Закушки, особенно по сценариям Террио - это не Кроненберг с Линчем

 

ВСЕ фильмы-комиксы просты для понимания, начиная от школьников и заканчивая пенсионерами - это мейнстрим, развлекалово под попкорн, они для всех и каждого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего такого мега-крутого, оттого и непонятно, что мешало сразу данную версию в кино выпустить. Ну, с первого раза, подсократив хронометраж, убрав ненужные сцены и всякий фансервис, не влияющий на развитие истории.

Конечно, у Снайдера получилось более складно, логично и зрелищно, но все это не отменяет сумбурности киновселенной диси, когда изначально попытались в два фильма уложить все то, на что конкуренту понадобилось заметно больше для более плавного развития.

Но есть задатки, за развитием которых было бы намного любопытнее понаблюдать, чем за текущим построением диси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты о той низкопробной южнокорейской рыганине?

Так для меня истинный победитель Джокер, я после прошлогоднего цирка Оскар воспринимаю как параолимпиаду, где награждают по большей части сирых да убогих.

 

Давай я Вам как ярому адепту "не понимаете сложных идей" расскажу что такое сложные идеи.И что бы Вы не путали это с трансформерами

Вот два фильма Бегущий по лезвию Вильнева, и Лига Зака.

В одном, когда Герой проходит тест,который может быть каким угодно,это вообще не влияет на историю, автор добавляет строки Набокова, про Бледный огонь, в котором рассказывается как герой узнает что есть женщина которая видела такие же сны.Это не сюжетно образующая вещь,заставляющую вас знать Набокова(тем более для любителей трансформеров это вообще почти пытка), но зная это Вы дополняете картину мира, и историю персонажа.Это и есть глубина идей.Нравится не нравится кино, но оно явно глубкое и умное.

И вот подобная сцена где Аквамен идет под воду, и ему могли петь любую песню, но поют песню про то какой он "охереннный мачо"..Уровень проработки..ээээ.... петь про Колобка что он круглый, или мучной.Супергерой оказывается крутой, офигеть ..какая глубина проработки истории, не понятная обычная зрителю и вправду.Ну конечно без песни мы не улавливаем какие все эти Бэтмены и Айронмены суперкрутые.

Вот такой уровень глубины в кино)Запомните.И не пишите больше взрослым дядям чушь)фильм то норм мне,но когда ты пишешь "любителям трансформеров по другому" кажется что я жестко хейчту фильм, только потому что указываю место в иерархии умности или глубины фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сильно проще. :)

 

Это так называемый регенерационный костюм - https://superman.fandom.com/wiki/Recovery_Suit

 

Этот черный костюм лучше впитывает энергию солнца. И позволяет быстрее восстанавливаться.

Да нет,ведь Супс и в финале фильма черный костюм оставляет.Зак говорил,что он не просто так выбрал черный костюм,ведь Супсу после смерти кларка нужно начинать жизнь заново.

Ну конечно)

вот только посмотрел уже в своей жизни Враг,Аннигиляция,12 обезьян,Бразилия,БК, Апокалипсис сегодня, Бегущий по лезвия 1 и 2,Нефть ,Помни,Донни Дарко, и еще с 50 "вроде бы продуманных фильмов"..и тут споткнулся на непровзойденной высоте).

.

Ахаха))Все фильмы,что ты перечислил,я тоже смотрел,и хочу сказать,что 90% из них такие же пустышки со смыслами на поверхности,как и большинство современных фильмов,только овер перехайплены бойцами СПГС фронта.Их этих картин по настоящему достойны и несут смысловую нагрузку,только первый Блейдраннер,все остальное такая же жвачка,как и 90% фильмов Марвел.Единственно,ты забыл упомянуть еще Сталкера Тарковского-тоже картина со смыслом.И вот,по моему мнению,картины,которые равны Сталкеру и Блейдраннеру по посылу-это Хранители Зака,чуть ниже БПС.

Лига понравилась тем,что Зак снимает древние мифы и легенды под современный мир.Например ЧИС и БПС это про то,что было бы,если бы Иисус появился в 21 веке,Кибог-это аналог Цифрового бога Манхетенна в нашей жизни,когда цифра практически контролирует нашу жизнь и тд.В этом есть идея и желание создать автором Эпос 21 века,с современными богами и героями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

222 тыс. оценок на Кинопоиске, рейтинг 8.149. Можно уже говорить о народном хите в России?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

222 тыс. оценок на Кинопоиске, рейтинг 8.149. Можно уже говорить о народном хите в России?

 

Конечно можно!И Кинопоиску спасибо,за то,что мы смогли посмотреть Лигу Зака легально и отблагодарить тем самым Зака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай я Вам как ярому адепту "не понимаете сложных идей" расскажу что такое сложные идеи.И что бы Вы не путали это с трансформерами

Вот два фильма Бегущий по лезвию Вильнева, и Лига Зака.

В одном, когда Герой проходит тест,который может быть каким угодно,это вообще не влияет на историю, автор добавляет строки Набокова, про Бледный огонь, в котором рассказывается как герой узнает что есть женщина которая видела такие же сны.Это не сюжетно образующая вещь,заставляющую вас знать Набокова(тем более для любителей трансформеров это вообще почти пытка), но зная это Вы дополняете картину мира, и историю персонажа.Это и есть глубина идей.Нравится не нравится кино, но оно явно глубкое и умное.

И вот подобная сцена где Аквамен идет под воду, и ему могли петь любую песню, но поют песню про то какой он "охереннный мачо"..Уровень проработки..ээээ.... петь про Колобка что он круглый, или мучной.Супергерой оказывается крутой, офигеть ..какая глубина проработки истории, не понятная обычная зрителю и вправду.Ну конечно без песни мы не улавливаем какие все эти Бэтмены и Айронмены суперкрутые.

Вот такой уровень глубины в кино)Запомните.И не пишите больше взрослым дядям чушь)фильм то норм мне,но когда ты пишешь "любителям трансформеров по другому" кажется что я жестко хейчту фильм, только потому что указываю место в иерархии умности или глубины фильмов.

Чушь написали как раз вы, смотрите и дальше лучше ПСЕВДОинтелектульные и якобы сложные фильмы лишь только потому что это не мейнстрим, а режиссер просто туда пихает малоизвестные широкому зрителю отсылочки, и широкий зритель их не понимает просто потому что не знает исходного материала - это просто пустой пук и выпендреж режиссера, примерно такая же ахинея как пытаться найти какое то искусство и глубинный смысл в квадрате Малевича, но зато артхаусники, фестивальщики и прочие любители кино не для мейнстрима реально считают себя элитной кастой зрителей:lol: Такие зрители будут часами смотреть как на дереве или стене сохнет краска и пытатся найти в этом суть бытия:lol:. И да Бегущий по Лезвию Вильнева это стандартный блокбастер рассчитанный как раз на широкую аудиторию, на заработок, на успех в прокате, на людей которые заносят деньги Мурвелю и Форсажам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,ведь Супс и в финале фильма черный костюм оставляет.Зак говорил,что он не просто так выбрал черный костюм,ведь Супсу после смерти кларка нужно начинать жизнь заново.

 

Ахаха))Все фильмы,что ты перечислил,я тоже смотрел,и хочу сказать,что 90% из них такие же пустышки со смыслами на поверхности,как и большинство современных фильмов,только овер перехайплены бойцами СПГС фронта.Их этих картин по настоящему достойны и несут смысловую нагрузку,только первый Блейдраннер,все остальное такая же жвачка,как и 90% фильмов Марвел.Единственно,ты забыл упомянуть еще Сталкера Тарковского-тоже картина со смыслом.И вот,по моему мнению,картины,которые равны Сталкеру и Блейдраннеру по посылу-это Хранители Зака,чуть ниже БПС.

Лига понравилась тем,что Зак снимает древние мифы и легенды под современный мир.Например ЧИС и БПС это про то,что было бы,если бы Иисус появился в 21 веке,Кибог-это аналог Цифрового бога Манхетенна в нашей жизни,когда цифра практически контролирует нашу жизнь и тд.В этом есть идея и желание создать автором Эпос 21 века,с современными богами и героями.

 

Вы можете говорить все что угодно, но условный Враг заставляет поломать голову как и Донни Дарко, ты должен быть внимателен к деталям, и мелочам которые тебе дает режиссер.Любая деталь раскрывает сюжет и дополняет его.

Смеятся тут нет причин, есть обычная психология когда человек пытается переврать резко на 180 градусов , он делает это потому что ему сказать нечего.Как это проверяется на базовом уровне, ну пишешь в интернете "список умных фильмов " или "запутанные фильмы", и там начинают мелькать эти фильмы, открываешь форум, ты видишь что обсуждают детали которые дополняют трактовки, и так далее.В сабже нет никакх дотрактовок, нет обсужадение деталей песен, картин на заднем плане которые рассказывают подисторию!Открываешь профили людей видишь что они смотрят Гринвуда или Триера, или как в Сабже видишь что люди отродясь умных фильмов не видели.У нас есть слава богу целый набор инструментов что бы понять что Ваш смех это попытки сыграть на публику не смотривших фильмов.Например такими же инстурментами пользуется классическая политическая пропаганда,переворачивает все на 180 градусов и говорит "да на самом деле в Европе все очень мало получают денег, там меньше средней класс чем у нас,ровно такой же прием, расчитанный на публику которая незнает!Еще дети во дворе таким пользуются когда пытаются резко обесценить чужую крутую игрушку, когда сильно давит зависть.

Тот кто смотрел данные фильмы понимают что условная Аннигиляция или Апокалипсис достаточно сложный в общепризнаном понимании фильм.По всем меркам умных и сложных произведений, которые объеденяют не только кино но и книги и картины и музыку,это фильмы могут считатся глубокими и не поверхностными.Причем часть из них мне категорически не нравится, но в целом мы не о вкусах же, о глубине проработки истории.Ну и про глубину Бегущего по лезвия один и два я вас положу на обе лопатки в теме(идите туда) , вы похоже даже незнаете что такое глубина, если смеетесь как ребенок.Причем отмечу что первый мне больше нравится, но мы же не о вкусщинеа о глубине истории.Которую вы с чем путаете.

 

Чушь написали как раз вы, смотрите и дальше лучше ПСЕВДОинтелектульные и якобы сложные фильмы лишь только потому что это не мейнстрим, а режиссер просто туда пихает малоизвестные широкому зрителю отсылочки, и широкий зритель их не понимает просто потому что не знает исходного материала - это просто пустой пук и выпендреж, примерно такая же ахинея как пытаться найти какое то искусство и глубинный смысл в квадрате Малевича, но зато артхаусники, фестивальщики и прочие людители кино не для всех реально считают себя элитной кастой зрителей . И да Бегущий по Лезвию Вильнева это стандартный блокбастер рассчитанный как раз на широкую аудиторию, на заработок, на успех в прокате, на людей которые заносят деньги Мурвелю и Форсажам.

 

А вы не смешивайте соленое и субботу только потмоу что и там и там буква С.

Я не говорил на что рассчитан Бегущий по лезвию,причем тут это?)Я говорю что такое "глубина рассказанной истории".Если Вам есть что написать по существу то давай те распишите мне.Вот он пример на широкого зрителя БЛ2049, и его Джея Кафки и Бледного огня и Джой, и вот вам Лига справедливости .Сделайте усилия докажите не общими фразами что первое не имеет глубину проработки истории а второе имеет.Все в Ваших руках.А то я чувствую что ничего кроме общих обтекамеых фраз, и обзывания все остальное де..мом(вот уж признака ума) ни у кого не хватает сил.

Я лично Вам рассказал как в одном случае это дополняло историю(хотя незнание не мешало просмотру) а втором было поверхностно и не несло никакой идеи кроме самой самой очевидной.

Теперь ваша очередь доказать какой вы умный.

Хаять другие фильм я заметил вы умеете.тут вопросов нет можете это аспект не доказывать.

Изменено 22.03.2021 10:51 пользователем ilya1809
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот,по моему мнению, картины, которые равны Сталкеру и Блейдраннеру по посылу - это Хранители Зака, чуть ниже БПС.
о да, опять эта псевдо элитарность и натягивание на глобус

Лига понравилась тем,что Зак снимает древние мифы и легенды под современный мир.Например ЧИС и БПС это про то,что было бы,если бы Иисус появился в 21 веке,Кибог-это аналог Цифрового бога Манхетенна в нашей жизни,когда цифра практически контролирует нашу жизнь и тд.В этом есть идея и желание создать автором Эпос 21 века,с современными богами и героями.
и что в этом сложно для понимания массам ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да, опять эта псевдо элитарность и натягивание на глобус

и что в этом сложно для понимания массам ?

Да, ты прав псевдоэлитарность от любителей Кочевников, Паразитов, которые вешают ярлыки - прямолинейные и тупые для мейнстримных фильмов, комиксов, вот такие вот эстетствующие мормоны:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот кто смотрел данные фильмы понимают что условная Аннигиляция или Апокалипсис достаточно сложный в общепризнаном понимании фильм.

Чем сложны?Первый копипаста Пикника на Обочине,причем гораздо хуже оригинала(несмотря на то,что фильм экранизация одноименной книги),а в Апокалипсисе нет никаких глубинных SMISLOV-там все на поверхности и передается в лоб,через закадровый голос и прямолинейные сцены.Тот же Черный Ястреб тоньше работает и на полутонах.А в Апокалипсисе все тупо в лоб.

.Ну и про глубину Бегущего по лезвия один и два я вас положу на обе лопатки в теме(идите туда) , вы похоже даже незнаете что такое глубина, если смеетесь как ребенок.Причем отмечу что первый мне больше нравится, но мы же не о вкусщинеа о глубине истории.Которую вы с чем путаете.

Первого Раннера я уже упомянул,как достойный фильм,сиквел же красивый фантик,который паразитирует на оригинале,да еще и меняет канон.

Фильмы Зака самобытны и несут определенную идею и посыл,которые далеко не хуже многих других известных картин.

о да, опять эта псевдо элитарность и натягивание на глобус

В чем элитарность показа срущей Макдормад?

и что в этом сложно для понимания массам ?

Судя по сообщением в данном треде,некоторые люди до сих пор не понимают о чем снимает Зак,то действительно,для масс это бывает сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

222 тыс. оценок на Кинопоиске, рейтинг 8.149. Можно уже говорить о народном хите в России?

 

Ужосс какой, не кошмарьте меня :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ты прав псевдоэлитарность от любителей Кочевников, Паразитов, которые вешают ярлыки - прямолинейные и тупые для мейнстримных фильмов, комиксов, вот такие вот эстетствующие мормоны:lol:

Почему Паразиты, если получили Оскар, должны быть чем-то элитарным? Просто хороший фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем элитарность показа срущей Макдормад?
не в чем, фестивальный фильм

 

но для фанатов комиксов это ну слишком сложно

 

по вашему выходит, что только ваши любимчики достойны наград

 

222 тыс. оценок на Кинопоиске, рейтинг 8.149. Можно уже говорить о народном хите в России?
с накрученным рейтингом, поскольку сабж - актив КП на месяцы вперед

Ужосс какой, не кошмарьте меня :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, опять любимая забава фкп - приплети фестивальное кино и обосри его в сравнении с сабжем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да Бегущий по Лезвию Вильнева это стандартный блокбастер рассчитанный как раз на широкую аудиторию, на заработок, на успех в прокате, на людей которые заносят деньги Мурвелю и Форсажам.

Ну это не правда, Васек там засыпал, я даже свидетелем этого был, поэтому и не собрал он. Если бы хотели более мейнстримовый фильм, то от всей души били бы Вильневу по рукам каждый раз когда тот решал что замечательной идеей было бы насильно растянуть 10 секундную сцену на целую минуту или даже две из-за какой то надуманной претенциозности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Чем сложны?Первый копипаста Пикника на Обочине,причем гораздо хуже оригинала(несмотря на то,что фильм экранизация одноименной книги),а в Апокалипсисе нет никаких глубинных SMISLOV-там все на поверхности и передается в лоб,через закадровый голос и прямолинейные сцены.Тот же Черный Ястреб тоньше работает и на полутонах.А в Апокалипсисе все тупо в лоб.

 

Первого Раннера я уже упомянул,как достойный фильм,сиквел же красивый фантик,который паразитирует на оригинале,да еще и меняет канон.

Фильмы Зака самобытны и несут определенную идею и посыл,которые далеко не хуже многих других известных картин.

 

В чем элитарность показа срущей Макдормад?

 

Судя по сообщением в данном треде,некоторые люди до сих пор не понимают о чем снимает Зак,то действительно,для масс это бывает сложно.

 

Чем чем лучше.Я не говорю лучше или хуже.Я говорю что фильм обладает некой глубиной.И если Вы считаете что это копипаста Пикника)то ну..незнаю вы палитесь, фильм то вообще не о том.Вы как будто слишком много смотрели Трансформеров и пытаетесь провести аналогии по самой поверхностной вещи.Есть какая то зона,значит копиписта)Серьезно?Круто) Для Вас данный фильм оказался сложным,это очевидно.А песня про то какой "колобок мучной или круглый", становится возможным мощным авторским высказыванием, я то рассчитывал на несколько другой эффект!

 

Про Первый Раннер,фильм крутой спору нет, что там только из глубины?Ну давай те сравним, дальше обычной болтовни оо крутости фильма.Мне вот Крепкий олрешек очень прям нравится,это же незначит что фильм сложный для воспрития, или глубокий?Или для Вас значит?Просто вы явно путаете эти понятия! Ведь мы незабываем что весь этот треп только из за того что сидит тут кучка героев, которые реально Пикник от Аннигиляции отличить не могут, и пишут что фильм Лига Справеддивости очень сложный для воспрития, и в этом все дело.

Еще раз первый Раннер хороший фильм, если там глубина, кроме конечной позже выпущенной дополнительной Трактовки?Если да напишите в чем, а потом докажите что во Втором вся та глубина есть, она как то паразитирует,больше чем должен паразитировать сиквел на оригинале.

Блин пишу и понимаю,Вы даже этот скелет не сможете отстоять, потому что для вас это абстарктные буквы и слова без смысла.Паразитирует блин,ничего глупее нельзя придумать.А Лига паразитирует на БпС, конечно блин,это ж сиквел,это ж логично.Как по вашему работают сиквелы Терминатор?Хищника?Лиги Справедивости, Чужого)) Вы точно думали об этом, а не писали какую чужую скоопированную мысль?потому что это не выглядит как разумная мысль!

 

И так к сути, Докажите что Раннер 1 глубокий фильм а Раннер2 нет, без всяких лишних обтекаемых ничего незначищих фраз.Я понял такое вы написать можете, я верю, больше не надо, давай те больше мысли, пожалуйста!

На основне этого мы сделаем Вывод Лига Зака Глубокий фильм, и глубже чем Враг или даже Апокалипсис.Заодно я Вам расскажу в чем глубина Апокалипсиса, как произведенья исскуства, так как для Вас это примерно Аннигилиция копиписта Пикника!!господи как же надо смотреть фильмы что бы такое написать, извините, тут я бомблю, ну просто это высказывание вообще вверх какой то глупости.Ведь у Истории есть сбжет, а не только слово "аномальная зона".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilya1809, по поводу Бегущего человека я ответил в соответсвующей теме, а по поводу сложности понимания фильмов Снайдера, и почему лично я говорю что фильмы Снайдера не для всех? Да потому что 90% юзеров собственно ругают и потешаются над слоумо сценами, гы гы сценка с сосисками, какая ересь, а на самом деле эти слоумо моменты это ключевой и очень важный фактор в построении истории, это его стиль рассказа, этим он уникален, что фильмы Снайдера - больше, чем просто визуализация, а сложность их восприятия кроется в стремлении воссоздать эстетику комикса - это относится и к цветовой палитре, раскадровке и повествованию через слоу-моу, на первый взгляд дурацкие сцены Снайдер делает дурацкими намеренно, со смыслом который в дальнейшем придает цельную структуру фильму. Но да здесь 95 процентов юзеров, гыгыкают - тупой гомикс, тупая мейнстримщина.

Лига Справедливости Зака Снайдера - гениальный фильм, если его разбирать как мозаику находишь тысячи кусочков и незаметных примитивному взгляду мелочей. До Лиги Справедливости Снайдера Бегущему Человеку как раку до Луны, Лига как минимум хотя бы не притворяется ничем другим.

Ну это не правда, Васек там засыпал, я даже свидетелем этого был, поэтому и не собрал он. Если бы хотели более мейнстримовый фильм, то от всей души били бы Вильневу по рукам каждый раз когда тот решал что замечательной идеей было бы насильно растянуть 10 секундную сцену на целую минуту или даже две из-за какой то надуманной претенциозности.

Это всего лишь говорит о просчетах Вильнева как режиссера, он перемудрил сам себя, не определился какой фильм снимает, смотри берем базовые параметры почему фильм был рассчитан на Васька - топовый бюджет, топовый каст, яркий глянцевый графон, разнообразие локаций, фильм не камерный, работа на ностальгию с Фордом, но сюжет при этом довольно невразумителен. И берем для примера другого представителя жанра сай фай - к Звездам - небольшой бюджет, камерный, театр одного актера, это авторский фильм Грея, фильм Вильнева естественно мейнстрим, блокбастер.Короче Вильнев хотел взять этот стиль, манеру повестования Первого бегущего и продать ваську натянув глянец и пецифекты. Если бы массовый зритель не выходил из кинотеатра с вопросом а что это было, фильм бы окупился. Короче Вильнев перехитрил сам себя и студию, провал в прокате закономерен.

Изменено 22.03.2021 11:29 пользователем Усул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто игра слов.Джокер явно не гей,с Харли у него были жаркие отношения.

 

Да тут и не подразумевается, что Джокер или Бэтмен геи, просто шутка такая от первого. Вот я и хотел узнать - это однозначно переводится или есть некая игра слов? Погуглив, нашел только однозначные смыслы. И думаю, это шутка не для PG-13.

 

Что касается Вильнева, то он на самом деле родственен Снайдеру, просто стиль у него другой, а упарывается он не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

 

Чем чем лучше.Я не говорю лучше или хуже.Я говорю что фильм обладает некой глубиной.И если Вы считаете что это копипаста Пикника)то ну..незнаю вы палитесь, фильм то вообще не о том.

Фильм о том,что после посещения инопланетянами,на Земле оказался участок территории,в котором привычные законы физики,биологии и химии работают иначе.И каждый человек ищет в нем ответы на самые сокровенные вопросы своей души.В Пикнике это лучше было показано и изящней,чем "претенциозное",растянутое бла-бла о том,что в человеческой природе лежит тяга саморазрушению,как в Аннигиляции.Я это еще понял,после сцены с изменой мужу героини.Ничего такого сверхинтересного там не было-просто как если бы Пикник прочитал Вильнев.

Еще раз первый Раннер хороший фильм, если там глубина, кроме конечной позже выпущенной дополнительной Трактовки?Если да напишите в чем, а потом докажите что во Втором вся та глубина есть, она как то паразитирует,больше чем должен паразитировать сиквел на оригинале.

Да,именно паразитирует.Пример удачного сиквела-это Чужие Кэма.Как бы я сильно нелюбил этот фильм,но уважаю Кэма за то,что для сиквела он создал своих чужих и свой лор,и поменял жанр фильма.Второй раннер меняет канон,но не привносит в историю ничего нового.

я Вам расскажу в чем глубина Апокалипсиса, как произведенья исскуства, так как для Вас это примерно Аннигилиция копиписта Пикника!!господи как же надо смотреть фильмы что бы такое написать, извините, тут я бомблю, ну просто это высказывание вообще вверх какой то глупости.Ведь у Истории есть сбжет, а не только слово "аномальная зона".

Глубина Апокалипсиса примерно на уровне глубины третьей планеты обезьян.Только там Харельсон и макакин в одну калитку переиграли того лысого жиробаса и батьку Карлоса Эстэваса в финале фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...