Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фантастическая четверка: Первые шаги (The Fantastic Four: First Steps)

Рекомендуемые сообщения

Ну тогда гулять так гулять! Файги, давай Гагу!:D

Wtf.

 

Драйвера на роль Ричардса, Факела сделать открытым геем, соответственно, актера на роль утвердить правильного. Остается место для Нечто, но т.к. роль в основном состоит из CGI, надо брать чернокожего актера из дешевых сериалов, чтобы с гонораром особо не озадачиваться на первых порах.

Доктор Дум еще, вот здесь тоже надо не промахнуться. Поскольку масочка все экранное время, должно быть обидно переплачивать, но желательно кого-то брать, чтобы вроде и на слуху, но подвышедшего в тираж, ну вроде Макконахи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки шутками, а МакКонахи был бы даже в маске хорош. И голосом умеет играть вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые мои пожелания по фильму, просто о том, каким бы я хотел видеть это кино. Ничего из этого, скорее всего, не будет, но мало ли, а вдруг

 

И я не буду говорить про каст, у меня есть определенное видение на этот счёт, но это неважно на самом деле, Марвел все равно выберут тех актеров, которых захотят, тем более что мы даже не знаем о том, как они видят каст в плане возраста, например.

 

Вобщем так

1. Ориджин - в топку, акцент на предыстории персонажей и их становлении как Четверки.

Ориджин, если мы говорим о классической сильверэджейвской версии - самая скучная часть ФЧ, гораздо интереснее то, что происходило с персонажами до, ну и конечно же после. Но если про после, понятно, у нас и так будет, то до - это то, чему хотелось бы чтобы фильм уделил внимание.

Это кино ведь не просто кино про Фантастическую Четверку, это кино про исправление ошибок, и предыстория героев могла бы сработать - предыдущие фильмы (кроме фильма 1994 отчасти - и если я буду говорить дальше "предыдущие фильмы" - по большей части имеются ввиду фильмы Стори и Транка (хотя фильм Транка и не фильм)) это полностью игнорировали, заходы в мультипликацию тоже.

А ведь это безумно интересно - трагическая история родителей Сью и Джонни, в целом их отношения (Сью как материнская фигура для Джонни) корнями растут именно из их прошлого, история дружбы Рида и Бена - почему такие разные люди стали так близки, история Бена вообще может быть отличной основой для сольника, ну и отношения Рида с отцом тоже очень интересные - как и сама личность Натаниэля Ричардса, его бесконечных путешествий во времени, его жен и детей.

Я думаю что как минимум отца Рида они затронут - чет выглядит так, как будто слухи и Канге и привязки его к Риду непосредственно - могут быть правдой.

Вобщем - расширьте мир этих героев, он очень интересный, там есть что показать, рассказать и расскрыть персонажей для зрителей с другой стороны.

2. Держите Доктора Дума подальше от первого фильма.

Понятно что скорее всего если не Доктора Дума, так Виктора фон Дума они введут уже здесь - и это не плохо на самом деле, отношения Рида и Виктора так или иначе важны, в них весь фундамент их вечного противостояния, но пожалуйста, не надо делать его главным антогогистом первого фильма. Мы это ужепроходили... все разы. Оставьте его на потом, ограничившись тизерами, намеками, где-то предысторией и введением сюжетки на будущее.

3. Главный злодей - Человек-Крот. Я люблю этого злодея, но идея на самом деле в другом - я просто хочу монстров в этот фильм. Монстры - огромная часть мифов Ф4, подземный мир Крота или Остров Монстров сам по себе отличный сеттинг, ну и в МСЮ такого не было ещё. Космос был, космоса много и так, путешествия во времени тоже (хотя возвращаясь к Кангу - похоже у них большие планы именно на такой сюжет), а вот такого не было.

4. Саппорт. Алисия, скорее всего, будет, но как насчёт Вингфута? Петунии Гримм? Да кого угодно, того же Герби, который мог бы стать источником юмора по классической марвеловской схеме?

А как насчёт Фонда Будущего? У меня и так есть мнение, что Фонд будет, это очень классная идея с крутым ростером персонажей, который так и просится в кино.

А как насчёт.. Франклина и Вэл?

Вобщем с саппортом можно поиграться, при чем уделить персонажам важную роль в фильме.

5. Ну и последнее - это кино должно быть большим, максимально размашистым и эпичным. Это же Ф4, ну! Я не знаю будут ли они больше делать акцент на сайфае и концептуальности, либо же на семейной фантастике, но так или иначе - это должно быть большое фантастическое кино про столкновение с неизвестным, исследование неизведанного и покорение невероятного - в то же время кино о семье, о людях, которые любят друг друга и готовы друг за друга отдать жизни. В этом суть Ф4, хотелось бы чтобы именно эта суть была поймана и хорошо адаптированна в фильме - до сих пор в полной мере этого не смог сделать никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не буду говорить про каст, у меня есть определенное видение на этот счёт, но это неважно на самом деле,

Не будь конформистом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прямом.

Конформизм (от поздне лат. conformis — «подобный», «сообразный») — морально-политический термин, обозначающий приспособленчество, пассивное принятие существующего порядка вещей, господствующих мнений и т. д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе, при чем здесь цитата, которую ты привел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые мои пожелания по фильму

 

плюсую, ай лайк ит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе, при чем здесь цитата, которую ты привел

тогда что ты спрашивал? Я призываю тебя не быть соглашателем со студией и не быть заранее согласным на любой каст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда что ты спрашивал? Я призываю тебя не быть соглашателем со студией и не быть заранее согласным на любой каст.

 

Так я ничего не писал про свое согласие, я написал что у меня есть свое видение, но студия, ессесно, сделает по своему

По итогу посмотрим согласен я буду или нет.

 

Так то я и с фанкастом Красински с Блант не согласен, но другие фанаты не согласны со мной. Таков мир где все друг с другом не согласны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ничего не писал про свое согласие, я написал что у меня есть свое видение, но студия, ессесно, сделает по своему

По итогу посмотрим согласен я буду или нет.

 

Так то я и с фанкастом Красински с Блант не согласен, но другие фанаты не согласны со мной. Таков мир где все друг с другом не согласны

 

Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсую, ай лайк ит

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citizen X

вкусно расписал, тоже плюсую.

Правда, я без понятия, что за персонажи перечислены в п.4, т.ч. на этот счёт nullvote.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из за Лоуренс или сьемок в Австралии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то втф. Разве было про такие суорые съемки? Про Лоуренс пока промолчу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутое рекламу кино уже написали и пре-продакшн закончили, теперь осталось отснять шедевр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоуренс норм, но никто щас четверку снимать не будет, але.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.
Согласно информации редактора Deadline Джастина Кролла, Marvel Studios только начали встречаться со сценаристами для "Фантастической Четверки". Производство должно начаться очень не скоро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему на этом форуме ресурсом со слухами, не вызывающими доверия, считается только ви гат ит каверд, тогда как мыло и прочая британская желтуха - ок пожалст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему на этом форуме ресурсом со слухами, не вызывающими доверия, считается только ви гат ит каверд, тогда как мыло и прочая британская желтуха - ок пожалст

 

Ну почему. Вроде Сан тоже гдето рядом с ВГТС. Просто ВГТС жгут, они не просто распростроняют слухи, они сделали это искусством, почти как Панорама! На эти новости хочется вестись, в сравнению с ними всякие Саны и и Дейли мэйлы пылю под солнцем. В мире кино во всяком случае :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...