Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ли Пейс

Любимые роли:  

296 проголосовавших

  1. 1. Любимые роли:



Рекомендуемые сообщения

Не верить актеру-гею - это проявление ненависти? Им по умолчанию все обязаны верить?

Вы уж уточняйте, кому именно гею:D Только открытому или заклозеченому тоже? А то ведь какие неловкие ситуации бывают, снимается себе актер и снимается в гетеросексуальных ролях, мужики им восхищаются, девочки слюни пускают. Даже моделька с ним какая рядом может быть, для имиджа. А потом упс, всем привет, говорит актер, на самом деле я гей. И вой стоит вселенский, как же так, ему верили, и он совсем-совсем не был похож на гея, и тут внезапно такое. Прям взяли и в душу плюнули:D С Мэттом Бумером и с Ричардом Чемберленом было именно так. Бедные советские бабы обливались слезами, глядючи на любовь священника и Мегги, не подозревая, что на самом деле актер гей. И верили как миленькие. Но если бы знали, что гей, каждая вторая говорила бы "не верю":)

 

Вот это самое смешное)) Что гейство на лбу не написано, потому гомофобы, даже самые отпетые, еще как верят, что Итан Хант на самом деле тру-мужик. Дело не в том, как Круз играет, ведь от признания манера актерской игры ведь не меняется. Дело исключительно в зрительских установках, смешных и неумных.

 

Разруха не в клозетах, разруха в головах (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ГГ - драма, ЗСМИ - романтИк, создавший огромный ажиотаж у женского пола (мне не понять, но тем не менее)), следовательно, гей-пары будут востребованы уже у широкой публики.

особенно хорошо виден этот "огромный ажиотаж", глядя на сборы CMBYN ;)

 

Люка постоянно приводят в пример, но, может, я что пропустила, но он вроде мачо-менов играет на второстепенных ролях (хоть и прекрасно).

В том же Дракуле у него заглавная роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно хорошо виден этот "огромный ажиотаж", глядя на сборы CMBYN ;)

 

 

.

 

вот да :D Обычное фестивальное-оскаровское кино, которое из-за тематики немного громче обсуждалось некоторыми. И всё. На широкую аудиторию? Нет конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно хорошо виден этот "огромный ажиотаж", глядя на сборы CMBYN ;)

 

В интернете ажиотаж имеет место. Разве со сборами не так хорошо?

 

 

В том же Дракуле у него заглавная роль.

 

Люку верю.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фоток со спектакля "Angels in America" на Бродвее, где он сейчас играет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они будут преспокойно смотреть на гея в шкафу, играющего сплошь гетеросексуальные роли, будут верить и восторгаться. И при этом могут возмущаться, когда очередной актер (даже если тот гетеро) сыграет гея, могут беситься на каминг-аут актера рангом поменьше. А на свою звезду, которая на самом деле любит мальчиков, будут облизываться и восторгаться, тем, какой он тру-мужик. Собственные установки, даже самые глупые и пещерные, важнее фактов.

 

Ок, но тот же Люк Эванс играл упомянутого Дракулу в 2014 г. и в фильме у него был роман с дамой. К тому моменту все уже знали что он не гетеро. Но это как-то вроде совсем не сказалось на восприятие его в этой роли. Я вроде плевков не видела каких-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, но тот же Люк Эванс играл упомянутого Дракулу в 2014 г. и в фильме у него был роман с дамой. К тому моменту все уже знали что он не гетеро. Но это как-то вроде совсем не сказалось на восприятие его в этой роли. Я вроде плевков не видела каких-то.

Угу, и в то время активно форсили тему "Люк признавался, что гей, но затем его уличили в отношениях с женщиной". Вбрасывали такое весьма активно. Даже здесь, хотя Люк вообще-то не актер А-листа, и "Дракулу" не раскручивали так, как те же "Невыполнимые миссии" и "Росомахи".

 

И на счет плевков вы не совсем правы. Я не следила за тем, что пишут про него на американских сайтах, но наблюдала за русской группой ВК. Так там официально (!!!) было запрещено поднимать тему ориентации Люка, любые упоминания тут же стирались, а от вопроса "Гей ли Люк" обитатели паблика впадали в истерику и орали, что нечего тащить сюда грязь и сплетни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, и в то время активно форсили тему "Люк признавался, что гей, но затем его уличили в отношениях с женщиной". Вбрасывали такое весьма активно. Даже здесь, хотя Люк вообще-то не актер А-листа, и "Дракулу" не раскручивали так, как те же "Невыполнимые миссии" и "Росомахи".

 

И на счет плевков вы не совсем правы. Я не следила за тем, что пишут про него на американских сайтах, но наблюдала за русской группой ВК. Так там официально (!!!) было запрещено поднимать тему ориентации Люка, любые упоминания тут же стирались, а от вопроса "Гей ли Люк" обитатели паблика впадали в истерику и орали, что нечего тащить сюда грязь и сплетни.

 

А, я как раз в русских группах никаких не сидела, а в англоязычной среде чего-то такого не помню. По крайней мере не помню, чтоб это как-то сказалось прямо-таки отрицательно на фильме-он был просто блокбастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никак это на Дракуле не сказалось.

Учитывая, что сам фильм весьма слабенький, то прокатился он по миру довольно неплохо, собрав больше $200м при бюджете в $70м.

И, кстати говоря, СНГ была САМОЙ прибыльной территорией в международке (20м+), обогнав привычные крупные рынки типа UK (7.8м), Кореи (9.8м), Мексики (13.5м) и других.

Такие дела.

 

Наверное всё из-за того, что в ВК-шной группе намёки на ориентацию удаляли :roll:

 

В интернете ажиотаж имеет место. Разве со сборами не так хорошо?

Ажиотаж имеет быть только среди определённой аудитории, как уже выше отмечали.

А сборы вот:

http://www.boxofficemojo.com/movies/?id=callmebyyourname.htm

 

Какая-нибудь Леди Бёрд, например, собрала только в штатах больше, чем ЗМСИ во всём мире.

 

Люку верю.:)

а сабжу нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сабжу нет?

 

Видела Пейса только в Сумерках и Хоббите.

 

В Сумерках сладок до оскомы, в нем столько цыганщины, что хоть ложкой хлебай. Понимаю, что там все персонажи дебильные, видение режиссёра и пр.. Но тут был явный перегиб в театральщине.

 

В Хоббита вообще не обратила внимания, потому что следила за гномом, который с рыженькой эльфийкой задружил, те же в белых париках были как фон, типа назгулов и орков. Люк в роли Барда понравился, я ему поверила как лидеру, а Дубощиту нет.

 

Замечу, что знать не знала про голубые страсти - о них я только на форуме узнаю, потому как по жизни не пересекаюсь с геями (родители детей у нас, само собой, гетеро) и все, что с ними связано для меня - параллельная вселенная. С актерами знакомлюсь, как правило, на большом экране и сборниках DVD.

 

Просто удивляет, хотя уже и не удивляет, что на форуме считают, что все актеры-геи одинаково сверхталантливы, потому что они геи, но зрители тупые, зашоренные, такие как.. и пр, чтобы это признать. Это какая-то идея фикс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный гей реально талантливый.

Про всех никто и никогда не утверждал.

Зато гомофобов у нас полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том же Дракуле у него заглавная роль.
были еще? а то одинокий фильм, где акцент вовсе не на любовную линию, скорей лишь подтверждает правило, что открытых геев на главных ролях не очень много. И да, как уже дальше написали, не в то ли время была пиар-свистопляска на тему, а может и не гей он вовсе и вообще с дамой замечен

 

по жизни не пересекаюсь с геями (родители детей у нас, само собой, гетеро)
:lol: сама лично знаю примерного мужа и отца двоих детей, кто гей, и его лучший друг уже лет 20 как, с кем жена легко отпускает его покорять разные там эльбрусы, на самом деле его любовник

 

на форуме считают, что все актеры-геи одинаково сверхталантливы, потому что они геи
на форуме разве что Вы считаете, что все так считают. А в соседней ветке, например, давно троллят потуги одного середнячка пробиться в А-лист с аналогичными потугами прослыть гетеросексуалом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю, что он бездарен, просто у него своя ниша, и в А-уровень он не попал по вполне объективным причинам.

 

были еще? а то одинокий фильм, где акцент вовсе не на любовную линию, скорей лишь подтверждает правило, что открытых геев на главных ролях не очень много. И да, как уже дальше написали, не в то ли время была пиар-свистопляска на тему, а может и не гей он вовсе и вообще с дамой замечен

 

У него отличный фильм Ворон, плюс недавний детектив Женщина в поезде, что ли. Задействован и не мало, и на первых ролях.

 

сама лично знаю примерного мужа и отца двоих детей, кто гей, и его лучший друг уже лет 20 как, с кем жена легко отпускает его покорять разные там эльбрусы, на самом деле его любовник

 

Это меня не касается, я вижу гетеро-семьи - папа/мама. Соответственно, глядя на актёра в фильме, вообще не задумываясь о его ориентации, меня интересует достоверность происходящего на экране.

 

т.

А в соседней ветке, например, давно троллят потуги одного середнячка пробиться в А-лист с аналогичными потугами прослыть гетеросексуалом

 

В соседней ветке стебут за тщеславие и непоследовательность. Таких и в жизни стебут, геи они или натуралы - без разницы.

Изменено 06.06.2018 07:16 пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были еще? а то одинокий фильм, где акцент вовсе не на любовную линию,

 

Разве? Мне казалось там было много лобзаний у него с главгероиней, а также ангст в связи с ее смертью и прочее. И конец тоже был про это самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве? Мне казалось там было много лобзаний у него с главгероиней
я фильм плохо помню в отличие от Дракулы с Олдманом, но общие ощущения были, что, в противовес упомянутому, дама там была просто чтоб была, а не в качестве ключевой линии

 

глядя на актёра в фильме, вообще не задумываясь о его ориентации, меня интересует достоверность происходящего на экране
правда приведенный пост из другой темы свидетельствует ровно об обратном

 

В соседней ветке стебут за тщеславие и непоследовательность
не только. Но уже пошел такой махровый оффтоп, оооооооочень далекий от Ли Пейса, что сворачиваюсь

 

P.S. Когда успели прицепить метку "гей" к теме? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

правда приведенный пост из другой темы свидетельствует ровно об обратном

 

Приведенный пост свидетельствует об одержимости юзера, таскающего его по форуму. Я уже и не помню, в каком контексте все это было.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже и не помню, в каком контексте все это было.)

Ой как мило :D

Да ладно, не переживайте, ерунду сморозить каждый может. Но когда человек через год последовательно продолжает нести в темах такую ересь, почему бы и не процитировать пост?

 

Вот даже не касательно гейства Ли.

Видела Пейса только в Сумерках и Хоббите.

Я не говорю, что он бездарен, просто у него своя ниша, и в А-уровень он не попал по вполне объективным причинам.

 

Вы понимаете вообще, что говорите? Перевожу на понятный для училки язык. "У Пушкина читала только "Барышню-крестьянку", он не бездарен, просто у него своя ниша". И пофиг, что "Барышня-крестьянка" это эксперимент и стилизация под дамские романчики.

 

Тоже самое с Пейсом. Крохотная роль в Сумерках, Трандуил, который берет прежде всего харизмой, а не актерской игрой, это роли по каким ни в коем случае нельзя судить о таланте Ли! Но вы мало того, что судите, так еще и выносите вердикт с претензией на объективное мнение. И безапелляционно высказываете его людям, которые смотрели действительно сильные работы актера и знают, на что он способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я фильм плохо помню в отличие от Дракулы с Олдманом, но общие ощущения были, что, в противовес упомянутому, дама там была просто чтоб была, а не в качестве ключевой линии

 

Я собственно этот фильм один раз всего смотрела, поэтому 100% утверждать не буду, просто у меня сложилось впечатление, что та дама на экране все время маячила (имя не помню) и у нее были всякие диалоги и эмоциональные сцены с главгероем. И потом она же была в конце фильма в современности и там тоже была типа романтика. Ну да ладно, в любом случае Эванс ту даму в кадре лобзал и вроде никакого диссонанса массового у пиплов не было.

 

Короче, если у Эванса получилось, чего не будет получаться у Пейса, если Пейс играть умеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы ж все знаем, почему сабж только в "своей нише" и дальше не прыгнет.

Он не просто оказался геем, он оказался геем, который оказался лучше кабачка в кой-каком фильме. Такое не прощается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже и не помню, в каком контексте все это было.)
а причем тут контекст, если Вы прямым текстом писали, что знаете о том, что актер является гетеросексуалом, но при этом изображает гея, и для Вас было бы естественнее, если бы гей играл гея.

 

Короче, если у Эванса получилось, чего не будет получаться у Пейса, если Пейс играть умеет?
немного зависла даже :D я вроде нигде не писала, что у Пейса не получится или что он не сможет вытянуть главные роли и/или роли гетеросексуальных героев-любовников. Я лично как раз так не считаю. Речь шла о том, что открытым геям редко такие роли предлагают и упоминалось, что продюсеры прямо отказывают в таких ролях, ссылаясь на то, что зритель на такое не купится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто удивляет, хотя уже и не удивляет, что на форуме считают, что все актеры-геи одинаково сверхталантливы, потому что они геи, но зрители тупые, зашоренные, такие как.. и пр, чтобы это признать. Это какая-то идея фикс.

Что? Чушь какая-то. Ни разу ни от кого не видела тут утверждений что актер Имярек талантище автоматом потому что у него определенная сексуальная ориентация.

 

Данный гей действительно хороший актер, но не потому что он гей, а потому что хорошо играет. Во всех ролях где видела был убедителен хоть в роли мужчины, хоть женщины, хоть эльфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не просто оказался геем, он оказался геем, который оказался лучше кабачка в кой-каком фильме. Такое не прощается.

 

Кабачка в смысле Паттинсона в "Сумерках"? Я честно говоря "Сумерки" не люблю, так что тут как-то не могу сказать, кто там или что там было прямо лучше.

 

Но Пейс в целом играть умеет? Умеет. Чего бы ему и не играть разное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

немного зависла даже :D я вроде нигде не писала, что у Пейса не получится или что он не сможет вытянуть главные роли и/или роли гетеросексуальных героев-любовников. Я лично как раз так не считаю. Речь шла о том, что открытым геям редко такие роли предлагают и упоминалось, что продюсеры прямо отказывают в таких ролях, ссылаясь на то, что зритель на такое не купится.

 

Да это я скорее уже просто вообще рассуждаю. Обще. :) Но а что касаемо Пейса....шансы у него есть - может он конечно не прям все время будет гетеро-любовников играть. Тем более, есть же вообще и другие амплуа-не только о романтике. В Марвеле же он вон поучаствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Пейса взяли в Мурвел - великая загадка.

Они наложили ему тонну грима и забыли прописать персонажа.

В итоге у них был хороший актер, на месте которого могло быть любое бревно.

Но Мурвел вообще любит злодеев, которых одарённые лицедеи играют, сливать.

А у народа пригорать от этого начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто удивляет, хотя уже и не удивляет, что на форуме считают, что все актеры-геи одинаково сверхталантливы, потому что они геи, но зрители тупые, зашоренные, такие как.. и пр, чтобы это признать. Это какая-то идея фикс.

а можно плиз ткнуть пальцем, где высказывалась именно эта мысль.

 

 

 

были еще?

да у него дофига ролей так-то.

Главзлодей в шестом Форсаже, Бард в Хоббитах, инспектор в Вороне, маньяк в No One Lives и прочие.

 

а то одинокий фильм, где акцент вовсе не на любовную линию, скорей лишь подтверждает правило, что открытых геев на главных ролях не очень много.

геев вообще как бы не очень много от общего числа, если что. Открытых тем более.

 

И да, как уже дальше написали, не в то ли время была пиар-свистопляска на тему, а может и не гей он вовсе и вообще с дамой замечен

вы серьёзно считаете, что это оказывает какое-то влияние?

В духе вышеупомянутых удалений комментов в ВК :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...