Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Майли Сайрус

Майли - это...  

111 проголосовавших

  1. 1. Майли - это...

    • Певица и актриса. ХОРОШИЕ певица и актриса
    • Неплохая певица, так себе актриса
    • Неплохая актриса, так себе певица
    • Бездарная певица и еще худшая актриса
    • Плевать, кто она, я её хочу!
    • Плевать, кто она, она омерзительна!


Рекомендуемые сообщения

Актриса из нее не какая.

Певица, я думаю. тоже. Такое ощущение, что поет не она, а робот. Не говорю уж про ее оголенные фотосессии, "горячие" видео... Вы и так сами это прекрасно знаете. Она с возрастом не взрослеет, а снижает свою планку.

Вся соль в "я думаю".:tongue: Те кто слышали, как она поет в живую, никогда не скажут о неумении петь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера была на концерте Майли в Кёльне. Было очень феерично, живой звук, неиссякаемая энергия Майли. Я бы с удовольствием сходила еще раз.:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как написали в комментах: Oh My God, she’s wearing clothes!

Это ж прекрасно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сей персонаж, почему-то, раздражает. По манере подачи - Сайрус отдает Пинк, при этом Пинк, опять же почему-то, раздражения не вызывает. That`s all what I can say`bout Vietnam ©.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала тут недавно её историю любви с Лиамом Хемсвортом. Молодец Лиам, правильно сделал что вовремя свалил от этой ненормальной бабы. Только и делала что позорила его и его семью.

 

Как певица - кто это? Где хоть одна хитовая песня? Как актриса? Ханна Монтана? Сирисли? Короче, думаю в будущем она либо сопьется, либо снаркоманится, другого будущего там нет, если за ум не возьмется. Очень ей все легко по жизни давалось вот и ведет себя как непонятно что...

Изменено 28.11.2014 10:44 пользователем Buffi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где хоть одна хитовая песня?

 

Ну, хотя бы

:) Не так давно из каждой кастрюли, помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хотя бы
:) Не так давно из каждой кастрюли, помню.

 

Первый раз слышу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот она тоже не нравится, ни песни, ни внешне. Актриса полагаю тоже нулевая. Хотя в США она достаточно популярна. Пара песен занимали 1-е место в Биллборде100.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот она тоже не нравится, ни песни, ни внешне. Актриса полагаю тоже нулевая. Хотя в США она достаточно популярна. Пара песен занимали 1-е место в Биллборде100.

 

Америкосы те еще извращенцы. Любят всякий треш. Сайрус такой же ходячий кусок треша. Что бы стать там популярным, достаточно в трусах на сцене поорать в микрофон и ты звезда тинейджеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америкосы те еще извращенцы. Любят всякий треш. Сайрус такой же ходячий кусок треша. Что бы стать там популярным, достаточно в трусах на сцене поорать в микрофон и ты звезда тинейджеров.

 

Как и везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америкосы те еще извращенцы. Любят всякий треш. Сайрус такой же ходячий кусок треша. Что бы стать там популярным, достаточно в трусах на сцене поорать в микрофон и ты звезда тинейджеров.

 

Да собственно и у нас также. Просто в чуть меньшем масштабе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу)

Тебя минуло, значит :D

С ее последнего альбома (на кой-то фиг скачала) только эта песня у нее и ничего, остальное нудятина не запоминающаяся.

 

Сайрус такой же ходячий кусок треша.

Зато бабосы лопатой гребет!

Хотя мне лично не понятно, как родители своих чад на ее концерты отпускают и деньги на билеты дают вообще. Там же такой адок творится.

Что бы стать там популярным, достаточно в трусах на сцене поорать в микрофон и ты звезда тинейджеров.

Что да, то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя минуло, значит :D

С ее последнего альбома (на кой-то фиг скачала) только эта песня у нее и ничего, остальное нудятина не запоминающаяся.

 

Я радио слушаю регулярно, но её песни не слышала...

 

Хотя мне лично не понятно, как родители своих чад на ее концерты отпускают и деньги на билеты дают вообще. Там же такой адок творится.

 

Моральное разложение американской нации, я только так могу это объяснить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Моральное разложение американской нации, я только так могу это объяснить

 

У моралфагов есть не такие боянные и бредовые варианты? Судить про какое-то там "моральное разложение" в США исходя из-за популярности певичек вроде Сайрус, это то самое что судить про моральное разложение в России исходя из-за популярности Дом-2 и прочих Фабрик, Моисеевых и прочих Зверевых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моралфагов есть не такие боянные и бредовые варианты? Судить про какое-то там "моральное разложение" в США исходя из-за популярности певичек вроде Сайрус, это то самое что судить про моральное разложение в России исходя из-за популярности Дом-2 и прочих Фабрик, Моисеевых и прочих Зверевых.

 

Майли по крайней мере милая и сексуальная девушка, так что её популярность можно аргументировать как минимум примитивными инстинктами лицезреть полуобнажённую Майли. А популярность вышеперечисленного в России и обосновать как-либо вряд ли мне удастся )) так что исходя из этого, тема морального разложения у нас актуальнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моралфагов есть не такие боянные и бредовые варианты? Судить про какое-то там "моральное разложение" в США исходя из-за популярности певичек вроде Сайрус, это то самое что судить про моральное разложение в России исходя из-за популярности Дом-2 и прочих Фабрик, Моисеевых и прочих Зверевых.

 

Речь шла о том как родители отпускают детей на концерты этой неадекватной бабенции, а не о её популярности в целом. Она популярна среди подростков, взрослое поколение актеров и музыкантов только и делает что её критикует. Моисеев и Зверев кстати по сравнению с Сайрус вообще Божьи одуваны :)

 

Майли по крайней мере милая
Она была милая года 4е назад, сейчас же это абсолютная дешевка без каких либо моральных принципов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь шла о том как родители отпускают детей на концерты этой неадекватной бабенции, а не о её популярности в целом. Она популярна среди подростков, взрослое поколение актеров и музыкантов только и делает что её критикует. Моисеев и Зверев кстати по сравнению с Сайрус вообще Божьи одуваны :)

 

Не спора ради, а в целях общего развития, немного о Моисеевых и прочей нечести :D Смотреть полностью вовсе не обязательно. Думаю после такого трэша из глубин 90-х, любой будет рад увидеть того же Wrecking Ball ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как певица - кто это? Где хоть одна хитовая песня?

У неё есть годный альбом, можете послушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас же это абсолютная дешевка без каких либо моральных принципов.

 

Вот-вот, неприятная, расфуфыренная, помпезная и гламурная дамочка, как и к примеру еще одна пустышка Селена Гомес (они же корешат, да). Вторая к слову мне еще больше не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя мне лично не понятно, как родители своих чад на ее концерты отпускают и деньги на билеты дают вообще. Там же такой адок творится.

Это вы ещё не видели концертов Йонас Бразерс и Джастина Бибера. У Майли публика поцивильней будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так это она поёт? А мне песня нравится.

Клип странный. Не скажу, что совсем отвратный, даже стильный в своей извращенной манере, но не надо было её раздевать полностью. Не, я понимаю, она нынче на эпатаже выезжает, но ведь можно было сделать реально стильный клип без оверпошлости (музсопровождение-то хорошее). Типа, остановились на пошлости, но не перешли грань. И все довольны.

Хотя, чо я там в этих клипах понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...