Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дэдпул и Росомаха (Deadpool & Wolverine)

Рекомендуемые сообщения

Какой из Страйкеров? :lol: Предлагаю всех.

 

Ну, писали, что Брайан Кокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что это прикол и какой-нибудь Допиндер сожжет этот костюм. Это просто позорище какое-то, может только под графоном будет по-другому как-то смотреться...

 

Это фансервис для фанов. Душнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фансервис разный может быть. Мне такое не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фансервис для фанов. Душнила.

 

Подтверждаю, ещё когда я только смотрел первых Людей Икс, то мне очень хотелось увидеть Хью Джекмана в классическом костюме, но потом, когда сказали что Логан будет последним фильмом с Росомахой, то я расстроился, но слава богу, что Кевин Файги и Райн Рейнольдс уговорили Хью сняться в ещё одном фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы за каноны

 

Ещё синих трусов не хватает :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё синих трусов не хватает :biggrin:

 

Мы за каноны

IMG_20230710_225054.jpg.69920f114bef3986ffb0ab59fca7fab7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы за каноны

 

Да, мы за каноны! Вот так идеально, напомнило мем с Магнето ):biggrin:

 

https://ibb.co/SrmcdYj

Изменено 10.07.2023 20:55 пользователем Elena-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, отлично смотрится каноничный костюм, жаль просто рофлят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не рофлю, мне правда нравится классический костюм, Хью отлично выглядит в нем, после Логана я и не мечтал его увидеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я к тому что вряд ли такое будет в фильме, вроде это просто Джекман с Рейнольдсом угарают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если костюм будет в качестве камео на одну сцену, то это уже будет очень круто, надеюсь это не просто прикол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появление Джекмана в каноническом костюм - это вообще нежданчик. Тем более в Дэдпуле))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть какое-то кино для детей снимают, порадовать. Наконец-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я к тому что вряд ли такое будет в фильме, вроде это просто Джекман с Рейнольдсом угарают

 

Они в этом снимаются. Там новые фотки подвезли. А угарать тут весь фильм будут офкорс

 

Появление Джекмана в каноническом костюм - это вообще нежданчик. Тем более в Дэдпуле))

 

Да как будто самое ожидаемое. Тут из за юморной подачи все эти костюмы, даже такие нелепые как у Джекмана, типа в тему. Хотелось, конечно, чего то более качественного, но ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб в нужный момент шмотки порвались и руки обнажились

Не, я к тому что вряд ли такое будет в фильме, вроде это просто Джекман с Рейнольдсом угарают

Да. Всю сцену драки решили снять для угара. Они знали что будут фото от папарацци, вот и пошли на опережение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пара видео,около 4 минут со съемок + фотки

https://dtf.ru/cinema/1948569-video-dzhekman-protiv-reynoldsa-na-semkah-dedpula-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шикарен же.

 

Как да игрушка) солдатик.Еще эти поролоновые мышцы)делают еще более и дестким и пластмассовым)

И желтый...если Дедпул красный что бы кровь не видно..то желтый..он типо в туалет ходит и отвлекаться не надо).

Не на одну сцену прикольно..или если это будет какой то стеб, как эти все Шатерстары, то хорошо.

Но так , просто какая то клоунада) это для любителей каноничных трусов у Супермена, и прочего каноничного(кто и каноничное то наверное не видел) или не понимает разницу между рисовкой и фильмом.

В целом пока выглядит как стеб, к Бен Аффлеу с его Сорвиголовой норм, туда еще Супса бы Рута,Сталь 97г, и будет такая отбитая компашка,идиотов

в реальных цирковых нарядах(кто незнал все эти костюмы идут оттуда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Джекман великий каст. Я даже могу представить рекаст Дауни, но здесь животная харизма, такое не повторить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Животная? Мне как раз Логун Джекмана всегда казался слишком добрым и правильным, при всём уважении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но так , просто какая то клоунада)

 

Действительно. Абсолютно неуместная в этом криминальном боевике, каковым и являются все три фильма о Дэдпуле :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...