Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дэдпул и Росомаха (Deadpool & Wolverine)

Рекомендуемые сообщения

очевидно что зрителю нравится и в этом нет ничего плохого. зрителю вообще плевать на все то что важно кучке киноманов (в ковычках). киноман никогда кассу не делал поэтому для него кино и не снимают, по крайней мере дорогое. то что файги доит пока не отвалятся копыта у коровы правильно с точки зрения бизнеса, они если что купили марвел за 4 ярда денег + побочные затраты на производство и прочее, которые кстати велики. естественно они будут агрессивны со своим продуктом и сделают его максимально съедобным для широкой аудитории. единственное кого жаль в этой ситуации это фанбоев, которые жрут дерьмо и выдыхают преданность, хотя и тенденция сменилась последние годы. даже на этом форуме челик у которого росомаха на аватаре постеснялся и написал сдержанный отзыв, но если отмотать время на 5 лет назад то дело бы обстояло совершенно иначе. так а что изменилось? ничего. квм все такой же. файги всегда считал зрителя за быдло. только почему-то именно сейчас все ходят злые и недовольные. ахахха. перезапуск вселенной вопрос пары провалов. лично мне от этого не холодно не жарко, файги респект за то как ведет бизнес. фанатам соболезнования. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайдер снимает точно также. Вон снимает точно также. Ричи снимает точно также. Файги снимает точно также. Всё в порядке, всё также, ничего не изменилось. Какая же очередь из форумчан к окулисту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы в комиксах делать чето кроме кроссоверов. Наконец-то Файги и ко выросли из заезжанных сюжетов к тотальному фану. Это кинокомикс. Я еще десять лет назад горел с того, что в каком-нибудь Царстве тьмы на финал не прилетел ЖЧ, Паук и Джонни Шторм и не помогли Тору против того чела в маске. Слава иисусу мы идем к светлому будущему!

Почти на 100% уверен, что самый отстой в сабже - это попытка сделать с Росомагой очередную унылую драму. Все остальное наверняка топ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Jdalker написал:

Сейчас бы в комиксах делать чето кроме кроссоверов. Наконец-то Файги и ко выросли из заезжанных сюжетов к тотальному фану. Это кинокомикс. Я еще десять лет назад горел с того, что в каком-нибудь Царстве тьмы на финал не прилетел ЖЧ, Паук и Джонни Шторм и не помогли Тору против того чела в маске. Слава иисусу мы идем к светлому будущему!

Так у тебя терминальная стадия киноимпотенции, только таким хрючевом и стимулируется мозг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LUCIFER написал:


Мое детство пришлось как раз на нулевые.

мое тоже,но я не одурманен кал-сервисом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотревшие говорят, что и драма не удалась, потому что Логан толком

не рассказывает как порешали людей ИКС и что он делал.

. Все как-то быстро

и рядовой зритель просто ничего не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редкостный кусок гавна. тут только одно положительное это Уесли снайпс и повзсрослевшая девочка из логана она прям соска стала. в остальном это срань которой 1 из 100 везде поставил. убожество по всем фронтам нет ни какой химиии что пишут задроты абсооооолютно нет, особенно тупой сюжетэтот фильм просто уничтожает. этому гавна гавна даже никакких шансов не хочется давать как КВМ сдохла после войны так и не возродилась . надеюсь марвел сдохнет вместе с ЗВ чтобы сранный дисней понял что он *** не может 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 501Legion написал:

редкостный кусок гавна. тут только одно положительное это Уесли снайпс и повзсрослевшая девочка из логана она прям соска стала. в остальном это срань которой 1 из 100 везде поставил. убожество по всем фронтам нет ни какой химиии что пишут задроты абсооооолютно нет, особенно тупой сюжетэтот фильм просто уничтожает. этому гавна гавна даже никакких шансов не хочется давать как КВМ сдохла после войны так и не возродилась . надеюсь марвел сдохнет вместе с ЗВ чтобы сранный дисней понял что он *** не может 

6344260975e58902812c1c5e062082ad42172686

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LUCIFER написал:

Мне их исренне жалко

Потому что у них идк не было? Или красавчика Доктора Дума с молниями из рук и Галактуса в виде кучи пердежа? 

У каждого свой опыт, нет ничего плохого в ностальгии, но вряд ли ты можешь жалеть людей с абсолютно другим опытом только потому что твой был круче. Потому что он не был круче - он был другим. 

Собственно поинт был в этом. 

2 часа назад, Dark_Hierophant написал:

Минутка автобиографии

Примерно

Естественно, я утрирую, хотя вспоминая свой личный опыт чтения и обсуждения комиксов про Ред Халка Джеффа Лоэба - я бы с радостью сейчас вернулся в те времена. Напомню, идк издали первый арк этого комикса, эх, ностальгия. Чье то детство. 

Не мое, мне тогда уже было цать с чем то годиков

2 часа назад, Dark_Hierophant написал:

Это плохо потому что портят долгий путь персонажа, которого Хью играл почти 20 лет и с которым уже хорошо попрощались

Они ничего не испортили, Логан - это вот иф. Точно такой же, как и сабж. Все, что их связывает - это актер, но без него ничего не имело бы смысла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, логана тск и не определили в основную вселенную фокс, возмонжо тот что в сабже это из дмб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Prunea написал:

файги всегда считал зрителя за быдло

Считать так - это самая большая ошибка. Никогда в жизни Файги не добился бы ничего если бы считал зрителя за быдло. 

На самом деле все знают, что канонический дуэт - это Кейбл и Дэдпул, а не Росомаха и Дэдпул. Но Фоксы как то немножко недожали с тем чтобы этот дуэт сработал в сиквеле. 

Вот представьте себе как были разочарованы фанаты, спящие с омником Кэйбла и Дэдпула под подушкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, 501Legion написал:

редкостный кусок гавна. тут только одно положительное это Уесли снайпс и повзсрослевшая девочка из логана она прям соска стала. в остальном это срань которой 1 из 100 везде поставил. убожество по всем фронтам нет ни какой химиии что пишут задроты абсооооолютно нет, особенно тупой сюжетэтот фильм просто уничтожает. этому гавна гавна даже никакких шансов не хочется давать как КВМ сдохла после войны так и не возродилась . надеюсь марвел сдохнет вместе с ЗВ чтобы сранный дисней понял что он *** не может 

 

BB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dark_Hierophant написал:

Это плохо потому что люди не стараются сделать хорошо, а просто полагаются на твои ностальгические слёзы и радостные визги. Это плохо потому что портят долгий путь персонажа, которого Хью играл почти 20 лет и с которым уже хорошо попрощались. Это плохо потому что никак не помогает франшизе нарративно, ведь это превращается в свалку всех подряд без какого либо смысла. Более того, сам факт возвращения Росомахи и старых Иксов очень сильно вредит новым Иксам и мутантам в целом, потому что зритель теперь уж точно дедов не забудет, как и не сможет отпустить Хью - 5-6 Аванжеры пройдут, деньги соберутся, а потом то надо будет вводить новых персонажей и продавать новые лица. Кому они нужны после того, как фансервис и зеленую траву по вене поставили? И да, это плохо в том числе с точки зрения финансовых перспектив - сейчас они выпускают читерные залпы, 2-3 года признают финансово успешными за счёт 3 тайтлов условно, а потом что? Новых любимых персонажей у публики нет, имеющиеся в каком-то лимбе, новых любимых фильмов и серий у публики нет, структуры у вселенной нет, собирают они деньги только на остаточном топливе прошлого - новые продукты то продавать кто и как будет? Да и молчу про то, что всё это просто превращает мурвель в комиксную кашу, от которой в итоге у обычного зрителя заболит голова, ибо начиналось всё это просто и понятно. КИНОкомиксы, не киноКОМИКСЫ, а то кепарик начал забываться. 

Файги буквально пытается починить разваливающийся дом сделкой с дьяволом, который на небольшой промежуток времени оборачивает всё вспять. Есть подозрение, что Файги уже ментально готов сливнуть с франшизы, ибо не в состоянии вытянуть новый этап. Срубит бабла, получит радости фанатов и уйдёт в закат типа на пике в Секретках. А кому-то потом вытаскивать КВМ с болота после лютого кутежа. Оч некрасиво. 

Я понимаю почему от сабжа писается народ и бежит в к/т, но называть это чем-то хорошим или достижением как-то не хочется и в каком-то смысле довольно стрёмно. Когда вселенная в кризисе и у тебя больше половины контента проваливается и бракуется зрителем, общая картина трещит по швам, а бабки дерёт ностальгичная халтура со старыми чуваками, которые делают кек-чебурек  - ничо хуже для жанра и для мурвеля быть не может в глобальном смысле. 

Я думал Дарк может только в стеб и иронию. А тут прям все по полочкам разложил и вынес сабж ногами вперед. Браво. Те же мысли. И раз уж невозможно прощаться с персонажами и развязывания рук с мультвселенными, ждем Скар, Дауни в новых Эвэнджерах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню как сиквел ЧиСа превратился в кроссовер с Бэтменом потому что так правильно строить дом, а потом Супермен умер во втором фильме и воскрес в третьем потому что гениальное планирование. 

А вот когда через десять лет возвращают другую версию персонажа - это совсем не то же самое что через 20 Тоби Магуайра.

Кароче, все другое, это не то. 

Я знаю, щас набегут, но как будто бы люди получают удовольствие и радость от того, что задумано принести удовольствие и радость и им по барабану как и какими инструментами это достигается - пусть даже самой откровенной и нескрываемой манипуляцией. 

А в Шан Чи драконы плохо, надо было без них. А в Пантере Шури плохо, надо было рекаст. А в Стрэндже яжемать плохо, надо было Кошмара. А в Вечных все плохо, там негры и геи. И новые персонажи не сработали, они все провальные у них нет перспектив ни завоевать любовь фанатов, ни принести деньги владельцу айпи. 

Так что делать? 

Все все понимают, но никто не понимает как. Хорошие сценарии? Как где? Как в Мстителях? 

Сабж снят по той же формуле, по тем же тропам, по все той же марвеловской формуле и единственное его преступление, получается, в том что он детает то, что от Марвела требовали - помните как вы раньше приносили удовольствие фанатам? Ну вот. 

Так кто виноват то. Будет доить корову - потому что это то, чего хотят "настоящие фанаты". 

 

При этом не забудьте обсерать нового Капитана за то что там в трейлере экшна не завезли, Форд без усов и негр. Вот бы Криса Эванса вернуть. Настоящие фанаты требуют. 

Изменено 27.07.2024 21:35 пользователем Citizen X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Citizen X написал:

А в Шан Чи драконы плохо, надо было без них. А в Пантере Шури плохо, надо было рекаст. А в Стрэндже яжемать плохо, надо было Кошмара. А в Вечных все плохо, там негры и геи. И новые персонажи не сработали, они все провальные у них нет перспектив ни завоевать любовь фанатов, ни принести деньги владельцу айпи. 

 

не, Шанчи как раз и Стрэндж2 как-то более-менее были. В Шанчи был отличный экшн, красивый графон.

Олсен, конечно, никудышная злодейка, лучше бы сразу запилили Шарлиз Терон и прыгали бы со Стрэнджем 

по темным измерениям. Тут реально создатели промахнулись... А Пантера - говно собачье про тупых негров. Тут даже спорить или говорить не о чем. Там все плохо... Для кого эту Шури запилили вообще непонятно.

 

Я лучше буду смотреть кино про x-23, Г, Б и Э. Вот это будет CINEMA. А всяких ужасных Шури и обдристанок-капитанок Марвел нам не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше - голос поколения.

Но Шан Чи так то не очень все равно и гг нехаризматичный, а а Стрэндже нет нормальной мультивселенной, фансервис слили, зато есть повесточка. Поэтому и миллиард не собрал. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без фансервиса/иксов/росомахи/старых марвелов нулевых этот Дэдпул собрал максимум 500-600 лямов общемировых. Сборы в СШа у второго уже упали по сравнению с первым, тоисть там бы было опять падение, и весомее, и в мире упал бы, учитывая, что второй был хуже первого. Так что буст Логана и других стариков свое дал, и так на 50% аж прироста возможного. Можно ли было снять лучше? Да. Но они и так горевать не будут. Щас Файги важнее сборы, чем все остальное. После череды провалов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

надеюсь марвел сдохнет вместе с ЗВ чтобы сранный дисней понял что он *** не может 

да, вот этот человек правильно пишет. Что нас ждет впереди ? Снова какое-то говно. Говновержцы, капитан макака Энтони Маки, Блэйд с Али ?

Как когда-то сказал Джей : "Да кто вообще пойдет на это говно" ?

 

Лучше бы замутили предысторию как пал

Каратель, Сорвиголова Аффлек, Магнето в битве с Кассандрой. Показали  бы как Кассандра попала в пустоту и навела свой порядок. Показали бы как Блэйда и Электру выдернули из их мира и так далее...

Нет, будем снова и дальше снимать никому не нужное говно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spacer.png

Цитата

Райан Рейнольдс отдал дань уважения кинокомиксам нашего детства от Fox

Свои слова он подкрепил тем самым фото актёров вселенной «Людей Икс», которое было сделано на Comic-Con в 2015 году:

«Это не просто Дэдпул, говорящий: „О, привет киновселенная Marvel“. Это Дэдпул — и Хью, Шон и я — прощаемся с местом и эпохой, которые буквально создали нас. Мы навсегда благодарны весёлому, странному, неровному и рискованному миру 20th Century Fox. Это была история нашего происхождения, и мы не променяли бы её ни на что. И спасибо Кевину Файги и Disney».


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Jdalker написал:

Я еще десять лет назад горел с того, что в каком-нибудь Царстве тьмы на финал не прилетел ЖЧ, Паук и Джонни Шторм и не помогли Тору против того чела в маске

Еще пара-тройка ивентов подобных «ДиР», и ты будешь гореть/зевать от того как всё это задолбало-))

Камбэки героев оч мудовый ход. Это обесценивает персонаж. Как минимум. По сути и времени-то от «ви лавью хью!», «зе бест вульверин эва!!», «гуд бай, ледженд😢😢😢» прошло всего-ничего. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что Файги пойдя по пути удовлетворения тупого быдла читай фансервиса не понимает что это мёртвому припарка, ну соберёт сабж 1.5 лярда, дальше то что? А дальше маячит 3 - 4 провала, на одном фансервисе далеко не выйдешь мультивселенная уже показала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, пожалуйста, что с прокатом в РФ? Перенесли на 3е и в итоге дубляж другой планируют завозить или пока нет?

Без рахленко и так смысла смотреть мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять душнилам фансервис и гиковость поперек горла стал и кушать мешает. Ахтыбозетымой.

13 часов назад, Усул написал:

Дело в том что Файги пойдя по пути удовлетворения тупого быдла читай фансервиса не понимает что это мёртвому припарка, ну соберёт сабж 1.5 лярда, дальше то что? А дальше маячит 3 - 4 провала, на одном фансервисе далеко не выйдешь мультивселенная уже показала

В так званой "мультивселенной" фансервиса почти не было, а тот что был, был очень душный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В което веки в кинотеатр реально не пускали младше 18 лет.да и не будут малолетки писаться от Блейда или не  все поймут, что Эванс играл не только кэпа.

Пошлая комедия. фан сервисом вытягивает. мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел, есть там что посмотреть вообще? 

Трейлеры совсем жидкие и будто выкатили их в середине съемок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...