Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Красавцы (Entourage)

Любимый персонаж в сериале  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый персонаж в сериале

    • Ари Голд
    • Винсент Чейз
    • Черепаха
    • Джонни «Драма» Чейз
    • Эрик Мёрфи
    • Билли Уолш
    • Шона Робертс
      0
    • Мелисса Голд
    • Слоан Маккуивик
    • Дана Гордон
    • Ллойд Ли
    • Другой персонаж (пишем в теме)


Рекомендуемые сообщения

Ну так полнометражка будет ?

Ничего не слышал об этом, хотя вроде есть какие-то новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блин,меня очень сильно заинтересовало!!! За 8 дней посмотреть это пипец! У меня рекорд 10 серий по 22 минуты! Я обязательно посмотрю этот сериал,очень хочется увидеть Ари,ну и комедии я люблю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,меня очень сильно заинтересовало!!! За 8 дней посмотреть это пипец!

http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=4354833&postcount=934

Я обязательно посмотрю этот сериал,очень хочется увидеть Ари,ну и комедии я люблю!

Все же, драмы больше, а под конец, так вообще санта-барбара :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая забавная пустяковина, бодрая, живая, так сказать квинэссенция голливуд-лайф. Зря конечно русские переназвали, ибо Окружение/Свита/Антураж - это и есть главная тема сериала. Беззаботный Винс, который достиг успеха за счет смазливой мордашки, и его три хвостика, из которых проблески деятельной энергии выказывает только Эрик, в сравнении с тетками из СвБГ на мой взгляд все-таки проигрывают, в первую очередь из-за своей бесполезности и раздолбайства, но тем не менее наблюдать за ними весело, посему как минимум второй сезон я точно продолжу, а там посмотрим, как фишка ляжет.

Про короля сериала ничего не скажу, и так все ясно, ага. Умничка Джереми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатель сериала Entourage («Красавцы») Даг Эллин сообщил в своем твиттере, что студия Warner Bros. наконец-то дала зеленый свет полнометражному фильму.

 

Как раз досмотрю до того времени-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная новость же)Парни возвращаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счас на 4-м сезоне, вроде и ничего особенного, а затягивает, ну просто невозможно выключить. В начале 4-го сезона почти бросила, но, блин, стало интересно, чем дело с Меделин закончится, и, конечно, Ари - это просто... ну, вы в курсе))) Черепаха в костюме розового кролика - первый раз хохотала до слез. Правда улыбка с уст все время не сходит, но тут прям порвало))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счас на 4-м сезоне, вроде и ничего особенного, а затягивает, ну просто невозможно выключить. В начале 4-го сезона почти бросила, но, блин, стало интересно, чем дело с Меделин закончится, и, конечно, Ари - это просто... ну, вы в курсе))) Черепаха в костюме розового кролика - первый раз хохотала до слез. Правда улыбка с уст все время не сходит, но тут прям порвало))

 

Как раз таки всё особенное, в этом и прелесть сериала) он не похож на другие)

П.С. Ари лучший, а в озвучке МТВ так вообще доктора Перри напоминает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз досмотрю до того времени-)

 

Это просто превосходная новость, тем более весь старый состав, без замен.

И давай смотри реще, что бы было время пересмотреть. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась новость, что сам Лео Ди может сыграть в грядущей полнометражке-)

Сайт RadarOnline узнал, что Марк Уолберг и исполнительные продюсеры сериала пытаются заполучить Лео ДиКаприо для большой роли в грядущем фильме.

 

«ДиКаприо всегда отказывался от роли в сериале, но не против показаться в полнометражке. Он с Кевином Коннолли и Марком Уолбергом давние друзья» — поведал источник. «Они серьезно насели на эту идею. Для ДиКаприо планируют не просто камео, а большую роль».

стрекоза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая еще главная женская роль,вы о чем?

Где Слоан,где героиня Элис Ив?

То что движуха началась это замечательно,но новость странная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая еще главная женская роль,вы о чем?

Где Слоан,где героиня Элис Ив?

То что движуха началась это замечательно,но новость странная)

да самое главное, это то, что Пивен будет, на остальных пофиг :D

 

Известно лишь, что речь пойдет о новой карьере Ари Голда (Пивен) в качестве главы киностудии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну без Пивена снимать вообще смысла бы не было)Ари наше все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Красавцы» подобрались к супермодели Кейт Аптон

 

хоть какие-то новости, и то, радует)

 

Аптон в роли Аптон? Или ещё не доросла? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь полнометражные "Красавцы" будут в духе первых семи сезонов, а не последнего, где шоубиз уступил место семейным ценностям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, все-таки начали снимать, это хорошо, я уж думал опять заморозились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билли Боба Торнтона приглашают в полнометражных «Красавцев»

 

Киноверсия сериала «Красавцы» пытается заполучить Билли Боба Торнтона на довольно забавную роль. Автором сценария и режиссером проекта выступает создатель шоу Дуг Эллин.

 

«Красавцы» — проект канала HBO, не сходивший с экранов на протяжении восьми сезонов. Восходящая звезда Голливуда Винсент Чейз (Эдриан Гренье) и его друзья из нью-йоркского района Квинс открывали для себя не только мир кино, но и неизведанную территорию Лос-Анджелеса.

 

Кроме привычных героям сериала постоянных вечеринок и обворожительных девушек, в полнометражке, конечно, будет и фильм. На сей раз Винни Чейз получит главную роль в многобюджетной экранизации «Дракулы», которую финансирует ковбой-миллиардер. Инвестор посылает в Лос-Анджелес своего двадцатилетнего сына, чтобы тот присмотрел за вложениями.

 

Продюсера-ковбоя и предлагают сыграть Билли Бобу. Актер недавно закончил съемки в драме «Судья» с Робертом Дауни-младшим, а также в сериале «Фарго» с Мартином Фриманом. Последний раз Билли Боб появлялся на российских экранах в исторической реконструкции «Парклэнд».

 

«Красавцы» уже вовсю снимаются в Лос-Анджелесе. Релиз фильма запланирован на 2015 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и Ари. С Нисоном (ролька, как оказалось). И в понтах.

 

167d73186f1597fd1e35fe96d93db2f8.png 3dc057cb9e7ec26e700d68fbb043c9d1.png 78b09b30c0933dcee1abb32c579386f6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и Ари. С Нисоном (ролька, как оказалось). И в понтах.

 

167d73186f1597fd1e35fe96d93db2f8.png 3dc057cb9e7ec26e700d68fbb043c9d1.png 78b09b30c0933dcee1abb32c579386f6.png

 

Красавцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и Ари. С Нисоном (ролька, как оказалось). И в понтах.

Лиам в роли самого себя или ему что то иное подготовили?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиам в роли самого себя или ему что то иное подготовили?)

 

Самого себя, да-да. Но контекст не ясен пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила восполнить пробел и посмотреть. Расправилась пока с первым сезоном и, честно говоря, в раздумьях. Нет, сериал нравится, конечно, но "вау" эффекта нет точно.

Во - первых, сезон довольно долго раскачивался (оглядываясь на количество эпизодов, конечно), и все самое вкусное началось примерно с 7 серии. Во - вторых, все как то слишком "PG 13" для HBO, тем более при такой тематике.

Ну и меня пока не так впечатляет Пивен, как я ожидала по отзывам. Роль у него очень выгодная, жги не хочу, поэтому он развлекается и выглядит это здорово. Но не откровение.

А вот Гренье в конце сезона удивил по настоящему, выдав несколько действительно сильных актерских вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...