Перейти к содержанию
Премии ФКП 2005 ×
Форум на Кинопоиске

Премия ФКП: обсуждения и вопросы

Когда провести Премию ФКП 2023 года?  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда провести Премию ФКП 2023 года?

    • Лето 2024
    • Осень 2024
    • Весна 2025

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

...
Когда проходила премия 1960 года, Бренд был типичным ньюловером. Он ненавидел старое кино за исключением боевиков 80-х и всячески издевался над ретрофилами.

Но его сломала премия 1987 года, в которую попал "Хищник". А потом мы добили его в этой премии, когда "Хищник" не попал в топ-5. Бренд очень страдал... А потом с ним что-то случилось - и он попытался сменить ориентацию, из ньюловера стать ретрофилом. Но что-то пошло не так... Я до сих пор не знаю, что же с ним произошло. В результате он очень жалеет, что ушел от ньюловеров, но вернутся уже не может. И поэтому Бренд всячески мстит своим бывшим... ньюловерам. Но любителем ретро он так и не стал. Увы.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжёлая судьба...

full

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Prosto drug написал:

В результате он очень жалеет, что ушел от ньюловеров, но вернутся уже не может.

2 минуты назад, Prosto drug написал:

Но любителем ретро он так и не стал. Увы.

это, получается, как герой Али в "Зелёной книге" - для своих чернокожих собратьев он был чужим, а белым и подавно был не нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Prosto drug написал:

...
Когда проходила премия 1960 года, Бренд был типичным ньюловером. Он ненавидел старое кино за исключением боевиков 80-х и всячески издевался над ретрофилами.

Но его сломала премия 1987 года, в которую попал "Хищник". А потом мы добили его в этой премии, когда "Хищник" не попал в топ-5. Бренд очень страдал... А потом с ним что-то случилось - и он попытался сменить ориентацию, из ньюловера стать ретрофилом. Но что-то пошло не так... Я до сих пор не знаю, что же с ним произошло. В результате он очень жалеет, что ушел от ньюловеров, но вернутся уже не может. И поэтому Бренд всячески мстит своим бывшим... ньюловерам. Но любителем ретро он так и не стал. Увы.
 

очень интересно, но советую почитать мои отзывы на фильмы старее 80-х до премии 1987 года

а история намного проще с тобою) я поломал твое понимание меня, как киномана, ведь ты был уверен, что я мало смотрел, и даже в куче тем писал, что я не смотрю фильмы, а читаю синопсисы или смотрю на ускоренной перемотке, короче пожар у тебя по мне шикарный вот уже несколько лет, жесткая зависть) и даже топ вестернов тебя не вылечил) но придется смирится с тем. что я король фкп по всем годам и жанрам) а не ты) ты где то место 7-8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Prosto drug написал:

Но его сломала премия 1987 года, в которую попал "Хищник". А потом мы добили его в этой премии, когда "Хищник" не попал в топ-5.

Так вот кто во всем виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям как "Свой среди чужих, чужой среди своих"

Просто_друг склоняет Бренда к ретроложеству:

image.png.7f32ac1e05411586eb093af1161505ac.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Prosto drug написал:

Эх, хорошая была премия 1960 года. Как мы это "Психо" тогда опустили. Тогда брендов и ориентиров с нами не было. Был старый проверенный состав любителей ретро:

 

2024-10-2700-17-36.thumb.png.26048c7cd81d26bd61d495e4d68f2d5c.png

Получается, при подсчетах Азериуса один такой бюллетень нивелирует 9 бюллетеней, в которых "Психо" на одну позицию выше "Сладкой жизни". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ORANGE'71 написал:

Получается, при подсчетах Азериуса один такой бюллетень нивелирует 9 бюллетеней, в которых "Психо" на одну позицию выше "Сладкой жизни". 

он не впервые так делает. В 1979 году было то же самое, поставил чужого на 10-е, а Сталкера на первое он. тоисть вредит, а не голосует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне давно такая система не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...