Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Премия ФКП: обсуждения и вопросы

Когда провести Премию ФКП 2023 года?  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда провести Премию ФКП 2023 года?

    • Лето 2024
    • Осень 2024
    • Весна 2025

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Я за многообразие. Не против, чтобы ты как старолюб торчал только в старье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rertern написал:

Я за многообразие. Не против, чтобы ты как старолюб торчал только в старье.

для тебя старье уже даже 1970-е. ты только что писал, что тебе 21 век не нравится, лол. а уже я старолюб)) тоисть тебе надо лишь одно десятилетие? 1990-е? позорище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо многообразие. Тебе никто не мешает торчать в любимых 60-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rertern написал:

Мне надо многообразие. Тебе никто не мешает торчать в любимых 60-х.

тебе надо 90-е и больше ничего, троль.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо 90-е да. Потому что нет ни 70-х, ни 80-х. А есть только 10-е, 60-е и 21 век для примитивов как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rertern написал:

Мне надо 90-е да. Потому что нет ни 70-х, ни 80-х. А есть только 10-е, 60-е и 21 век для примитивов как ты.

Я не играю 1910-е и 21 век практически тоже не играю. Я тоже жду 90-е, а ты лишь 90-е. Но ты ноешь, потому что есть 1968 год, а ты ничего по ему не хочешь смотреть, грош цена твоему бюлетню по 1968, троль, будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рертерн, Жанна Моро секс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я играю 10-е. А ты как старолюб не играешь. Так кто из нас троль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rertern написал:

А я играю 10-е. А ты как старолюб не играешь. Так кто из нас троль.

Ты вечно был тролем, который заигрался в свой образ. Орал на всю вселенную - "выбирайте 1915 год, там рождение нации", а сам щас гонишь на тему, которую сам хотел. Позорище) из 1910-х я ждал лишь 1919, а ты балабол просто )

3 минуты назад, Rertern написал:

А я играю 10-е. А ты как старолюб не играешь. Так кто из нас троль.

И что ты смотрел с 1915 кроме Нации балабол?) ничего. Вот и вся история)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MysteryMan написал:

Рертерн, Жанна Моро секс?

Никогда не нравилась. Я вообще голубоглазок люблю. Женственности в ней не вижу.

2 минуты назад, Брэнд написал:

Ты вечно был тролем, который заигрался в свой образ. Орал на всю вселенную - "выбирайте 1915 год, там рождение нации", а сам щас гонишь на тему, которую сам хотел. Позорище)

Я за многообразие. А не за примитив. А гонишь здесь ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rertern написал:

за многообразие.

Ты не смотришь ничего кроме 90-х. Даже 1960-е ты не смотришь, что бы составить нормальный топ 10. 

Просто пустозвон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

98-й жду. Там русское кино должно взять много. Два года из 21 века вымораживают конкретно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rertern написал:

98-й жду. Там русское кино должно взять много. Два года из 21 века вымораживают конкретно. 

Если ты согласишься заполнять лонги - 1998 откроют прям легко. Берешься? Азериус, Оберин и Бугардо не могут же сутками тут сидеть заполнять все бесплатно, по 20 тем, как ты хочешь что бы было открыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лонги для меня не проблема. Переходим на 5-ть блоков и я заполняю лонги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за то, чтобы сроки были побольше, а тем поменьше. В идеале три года с учётом текущего/предыдущего. Остальные два: ретро (до 60-х) и современность (с 70-х по нулевые). Четвёртый год открывать запретить. 

Вместо этого, чтобы было больше церемоний, жанры можно тоже по два одновременно играть.

 

P.S. Декадные темы - идея интересная, но надо учитывать что не все участники играли 2010-е. У меня например большие пробелы в середине 2010-х - я тогда как раз перестал гонятся за всеми подряд новинками и открыл для себя классику. В итоге по середине 2010-х насмотренность меньше, чем в 2000-х или 2020-х. Конечно топ декады это сыграть ничуть не помешает, я про углублённые номинации скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех за комментарии. Подумаю, какой вариант наиболее оптимальным будет. 

 

По поводу темы 1998. Тему откроем не раньше лауреатов 2005 и если найдется кандидат для ведения лонг-листов. 
Учитывая, что ведение лонг-листов по 1998 году требуют большей ответственности и компетенций, то хотелось, чтобы их вел кто-то из постоянных участников.

@KANe Rock, @MysteryMan? Нет желания взять на себя ведение лонг-листов 1998? В случае, если кто-нибудь из вас согласится, то разрешу самостоятельно принять решение о дате открытия темы. К примеру, после номинантов 1968 или любую другую дату выбрать, т.к. тем хватает пока что. Так же в качестве бонуса рассмотрю пересмотр стандартного срока по голосованию 1968, продлив его минимум до 8 декабря. 

Бугардо и Оберин загружены лонг-листами, а тут год трудоемкий к том же.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принципе не против вести. Просто морально не люблю погружаться в тему, когда ещё "хвосты" Висят. Вот если 1998 откроется после номинантов 1968, то можно. Как раз подобью 68 и буду одновременно с ведением подсчётов изучать 98.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, MysteryMan написал:

Я в принципе не против вести. Просто морально не люблю погружаться в тему, когда ещё "хвосты" Висят. Вот если 1998 откроется после номинантов 1968, то можно. Как раз подобью 68 и буду одновременно с ведением подсчётов изучать 98.

Открою тему 1998 после номинантов 1968, если ты готов вести лонг-листы. Бонусом продлю голосование по номинантам 1968 минимум до 8 декабря (дальше сложнее подвинуть, т.к. там мне нужно будет организовывать церемонии по Канон фильмам и в конце года неудобно; но посмотрим).  

Тем хватает пока. Тем более еще возможно откроем в этом году тему по 1933, если найдется желающий, но не раньше закрытия темы по лауреатам 1920. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...