Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Премия ФКП: обсуждения и вопросы

Когда провести Премию ФКП 2023 года?  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда провести Премию ФКП 2023 года?

    • Лето 2024
    • Осень 2024
    • Весна 2025

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

По поводу опросника по 1970-м. Считаю правильным выбирать м/у 1971 и 1975, которые 2 место поделили в последнем опросе.

Мы же не зря их сохраняем. А если ничьих нет, то брать следующий год по числу голосов.

 

По 1940-м и 1980-м опросники не сохранились или я найти их не могу, поэтому там будем выбирать по новой из оставшихся.

 

так когда играем следующий 80-й? после какого года?

 

1966-1995-1959-что-нибудь из 2000-х-что-нибудь из 1980-х

 

Хотя для паритета возможно стоит 1980-е в современность передвинуть, но тогда 2000-е и 1990-е реже будут проводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таким макаром о том и речь, не передвинуть ли 80-е в современность? если кому то кажется что мало играем 21 век, то это не так, у нас его чаще за ретро играем + раз в год подбивка свежего с 2020-х. Да и практически его играют все (80-е), кто играет и 21 век. И быстро 90-е с нулевыми так не закончатся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут важный аргумент, что постепенно годов меньше становится.

Поэтому перенос 1980-х в современность будет практичным решением:

 

ретро

1950-е

1960-е

1970-е

 

современность

1980-е

1990-е

2000-е

 

стайер

1920-е

1930-е

1940-е

 

Давайте попробуем пока так. Дальше видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу опросника по 1970-м. Считаю правильным выбирать м/у 1971 и 1975, которые 2 место поделили в последнем опросе.

Мы же не зря их сохраняем. А если ничьих нет, то брать следующий год по числу голосов.

 

с одной стороны ты прав. Но время идет, участники уходят и приходят новые. Кому то нравится другой год. Вот тебек пример был не раз, выбирали 80-е и выбрали 81-й, который в прошлый опрос по 80-м занял последнее место. Потом выбирали 60-й, и выбрали 1962, когда в прошлый раз он не был первым, и даже не вторым, и даже не третьим по голосам. Это значит что многие меняют мнение, и по моему свежий опрос нужен всегда. Пойми эту логику, Аз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут важный аргумент, что постепенно годов меньше становится.

Поэтому перенос 1980-х в современность будет практичным решением:

 

ретро

1950-е

1960-е

1970-е

 

современность

1980-е

1990-е

2000-е

 

стайер

1920-е

1930-е

1940-е

 

Давайте попробуем пока так. Дальше видно будет.

 

так все равно у нас одни стайеры и останутся под конец, ведь они дольше играются)

 

опросник надо уже делать. и 70-е по моему вносить все оставшиеся в варианты. Как и логично захватить в нулевые 2002 и 2003, тоисть с 2002 до 2007 года в опросе, тоисть опрос будет по 80-м, 40-м, 70-м и 2000-м. и желательно что бы до конца февраля он закрылся и мы спокойно знали, что максимально кто мог проголосовал до возможного флопа форума и перехода на "диваны". Если же в марте мы живы, то следующие опросники раньше осени не врубим, это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всех устраивает, то я не против. Отправите тогда сами опросник по выбору годов из 1940-х, 1980-х, 2000-х и 1970-х (еще 1920-е можно добавить, т.к. по ним результатов предыдущих не вижу). Мне лень отправлять уже, а сделать это может любой. Согласовываю.

 

Потом напишите модераторам (Elena-P или Julietta83), чтобы заменили опросник в данной теме на новый. Только главное темы чтобы снова не перепутали, иначе потеряем текущий опросник (поэтому укажите название и ссылку этой темы обязательно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может любой. но как вопрос сформулировать? дай шаблон плиз

 

ребята все в молчанку играют, согласны вы с такими опросами или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может любой. но как вопрос сформулировать? дай шаблон плиз

 

Заголовок опроса - По каким годам провести премию ФКП

 

А дальше уже по каждому десятилетию отдельный подвопрос и варианты ответов:

 

https://forumkinopoisk.ru/attachment.php?attachmentid=635451&d=1663852554 - пример

 

В скобках подвопросов не забудь указать сколько вариантов можно выбрать (см. скрин).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 1920-м нет смысла щас опрашивать, аз, это ж аж в 2024 году играть будем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, 1920-е можешь не включать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я жду что б хоть пару человек отписалось. Особенно за выбор 2002-2007, или же оставляем Властелин колец друг за другом и делаем выборку 2004-2007. Ну и за 70-е, выборку между 1975 и 1971, или все оставшиеся. Ты за 71/75, я за все оставшиеся 70-е в опросе что б были, интересно, что скажут другие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за новый выбор в 70-х, поскольку набор вариантов уже иной и голосовавшие за 77 должны перераспределить свои голоса. Касательно нулевых - думаю, можно и проголосовать за 2002-2007, что форумчанам интереснее. "Братство" в любом случае первое, а дальше как получится уж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не настаиваю на 71/75. Тем более за меня опрос уже отправят. По 2000-м я так понимаю, что многим будет интереснее разнообразить их.

 

Брэнд, если до завтра никто не отпишется, то можешь отправлять опрос. Я согласовываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос в любом случае не помешает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За любой кипиш, кроме голодовки (с)

 

По 2002 и 2003 тоже вряд ли буду в полном формате. Это надо ВК смотреть, а мне не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какой категории провести голосование (можно выбрать не более 5 вариантов)

 

Уже 33 проголосовавших :cool:

 

По 2002 и 2003 тоже вряд ли буду в полном формате. Это надо ВК смотреть, а мне не хочется.

 

Если все части ВК в десятку пройдут, то тоже смотреть не будешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плевать на ВК, непонятно чего на нём так зациклились.

 

По 2002 и 2003 тоже вряд ли буду в полном формате. Это надо ВК смотреть, а мне не хочется.

В чём проблема не смотреть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не настаиваю на 71/75. Тем более за меня опрос уже отправят. По 2000-м я так понимаю, что многим будет интереснее разнообразить их.

 

Брэнд, если до завтра никто не отпишется, то можешь отправлять опрос. Я согласовываю.

 

опрос отправил, ждем любого модератора.

 

на 80, 70, 2000 (осталось 6-7 годов несыгранных) - по три варианта выбора, на 40-е (8 несыгранных) - 4 варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опрос отправил, ждем любого модератора.

 

на 80, 70, 2000 (осталось 6-7 годов несыгранных) - по три варианта выбора, на 40-е (8 несыгранных) - 4 варианта.

 

:plus:

 

Главное, чтобы заменили опрос в этой теме: Премия ФКП: обсуждения и вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все части ВК в десятку пройдут, то тоже смотреть не будешь?)

 

Скорее всего нет.

 

В чём проблема не смотреть?)

 

Проблема во мне: я если играю год по-настоящему (а это полтора-два месяца новых просмотров и некоторых пересмотров), то стараюсь охватит все более-менее значимое. В лайт варианте я просто голосую из того, что уже видел. В конкурсах играл и так, и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже ссылку там оставил, и название, я не виноват - все что мог сделал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всё :). При создании опроса многовариантность выбора не поставил и имеем то, что имеем. Переделай и я заменю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, судя по всему в опросе рубка между сай-фай и хоррорами (Зеленоглазка, привет! ) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, судя по всему в опросе рубка между сай-фай и хоррорами (Зеленоглазка, привет! ) )

 

Привет) Вообще рановато пока выводы делать. Азия и Европа почти на том же уровне. Любой может выиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапная любовь к ужастикам, чот не интригует совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...