Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джуд Лоу

Выберите самые сильные, на Ваш взгляд, роли Джуда Лоу  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Выберите самые сильные, на Ваш взгляд, роли Джуда Лоу

    • Альфред (Бози) Дуглас («Уайльд», 1997)
    • Джером Юджин Морроу («Гаттака», 1997)
    • Билли Хэнсон («Полночь в саду Добра и Зла», 1997)
      0
    • Дэнни Ковальски («Музыка из другой комнаты», 1998)
      0
    • Джуд ("Окончательный монтаж", 1998)
      0
    • Стивен Грилш («Мудрость крокодилов», 1998)
    • Тэд Пайкл («Экзистенция», 1999)
    • Дикки Гринлиф («Талантливый мистер Рипли», 1999)
    • Василий Зайцев («Враг у ворот», 2000)
    • Жиголо Джо («Искусственный разум», 2001)
    • Харлен Магуайер («Проклятый путь», 2002)
    • Инман («Холодная гора», 2003)
    • Джозеф Саливан («Небесный капитан и Мир будущего», 2004)
    • Брэд Стэнд («Взломщики сердец», 2004)
      0
    • Альфред Элкинс («Алфи», 2004)
    • Дэн («Близость», 2004)
    • Джек Бурден («Вся королевская рать», 2006)
      0
    • Уилл («Взлом и проникновение» («Вторжение»), 2006)
    • Грэм («Отпуск по обмену», 2006)
    • Джереми («Мои черничные ночи», 2007)
    • Майло Тиндл («Сыщик», 2007)
    • Доктор Ватсон («Шерлок Холмс» 2009, Шерлок Холмс: Игра теней” 2011)
    • Реми («Потрошители», 2009)
    • Алан Крамвид («Заражение», 2011)
      0
    • Алексей Каренин («Анна Каренина», 2012)
    • Джонатан Бэнкс («Побочный эффект», 2013)
    • Дом Хэмингуэй («Дом Хэмингуэй», 2013)
    • Капитан Робинсон («Черное море», 2014)
      0
    • Брэдли Файн («Шпион», 2015)
    • Томас Вулф («Гений», 2016)
      0
    • Ленни Белардо/Папа Римский Пий ХІІІ («Молодой Папа», 2016)


Рекомендуемые сообщения

Можно уже и на "ты". :)

 

Я с удовольствием. =)

 

Ну, в "Отпуске по обмену" Лоу мне более-менее понравился, сыграл неплохо, даже хорошо, но во остальном не впечатлил. А "Талантливого мистера Рипли" я уже давно хотела посмотреть, в основном, из-за Джека Девенпорта, но узнав, что у него там за роль, обхожу этот фильм десятой дорогой. :)

 

Мне тоже он нравится в "Отпуске" в паре с Диаз, но уж поверь мне эта роль выглядит очень и очень "простой" по сравнению с другими его ролями, так что посмотри пару фильмов с его участием, которые я тебе посоветовала. Уверена, поменяешь свое мнение. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне тоже он нравится в "Отпуске" в паре с Диаз, но уж поверь мне эта роль выглядит очень и очень "простой" по сравнению с другими его ролями, так что посмотри пару фильмов с его участием, которые я тебе посоветовала. Уверена, поменяешь свое мнение. ;-)

 

ОК, посмотрю обязательно. :) Мне его роль в "Отпуске" не показалась такой уж простой. Даже интересно, в чем заключается ее "простота". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне его роль в "Отпуске" не показалась такой уж простой. Даже интересно, в чем заключается ее "простота". :)
А чем же она сложна? Роль банальна и сюжет банален (хоть и не люблю это слово;)), но смотреть на Лоу приятно как ни крути)) Особенно в любимых фильмах: Холодная Гора, Талантливый... (вообще глаз не оторвать) и Близость... "Близость" один и самых сильных и глубоких фильмов Лоу.

Попробуй посмотреть лет через 5-7. Мнение изменится, я уверена. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем же она сложна? Роль банальна и сюжет банален (хоть и не люблю это слово;)), но смотреть на Лоу приятно как ни крути)) Особенно в любимых фильмах: Холодная Гора, Талантливый... (вообще глаз не оторвать) и Близость... "Близость" один и самых сильных и глубоких фильмов Лоу.

Попробуй посмотреть лет через 5-7. Мнение изменится, я уверена. ;)

 

Кто-то мне уже советовал посмотреть фильм лет через 5-7, 9-10 (но не "Близость"). Так вот, я повторюсь: вкусы у всех разные, если кому-то что-то не понравилось, то уже не понравиться никогда. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равнодушна к этому милому и талантливому парню. но некоторые фильмы с его участием очень нравятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в обиду, мне Близость вообще не понравилась, особенно Клайв Оуэн.

Джуд приятный молодой человек, что то в нем есть, даже не знаю как описать, что не цепляет, но запомнить заставляет. В Рипли он безусловно молодей, одна из лучших ролей. Еще неплохо сыграл в сыщике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, я повторюсь: вкусы у всех разные, если кому-то что-то не понравилось, то уже не понравиться никогда. ;)

 

Вот с этим не соглашусь, у меня было, что фильм давно смотрела и он мне совершенно не понравился,а вот недавно пересмотрела-отличный фильм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с этим не соглашусь, у меня было, что фильм давно смотрела и он мне совершенно не понравился,а вот недавно пересмотрела-отличный фильм!

 

Я не говорю за всех, я говорю за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смазливый такой. Неприятный. Но девушкам нравится. В кино не воспринимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смазливый такой. Неприятный. Но девушкам нравится. В кино не воспринимаю.

 

А можно вместо того, чтобы везде писать нравится/не нравится, еще и объяснить как-то свое мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда считал что Джуд Лоу, это обычный смазливый паренек с красивыми глазами и без какого либо намека на актерские способности. Но... совсем недавно, посмотрев "Сыщик", я понял, как глубоко ошибался. Как оказалось он очень даже талантлив, ведь вытянуть фильм безупречной игрой, сможет не каждый. Теперь вот буду отсматривать/пересматривать другие его фильмы, чтобы оканчательно убедится, на сколько он хорош...

 

P.S. Не знаю почему, но после просмотра "Сыщика" он мне стал напоминать, и внешне и игрой, молодого Майкла Кейна :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда считал что Джуд Лоу, это обычный смазливый паренек с красивыми глазами и без какого либо намека на актерские способности.

 

А вот у меня не было такого чувства. Амплуа "смазливца" мимо него. У него даже во взгляде есть что-то такое... Большой потенциал.

 

А когда знакомишься и с творчеством более тесно, то вообще... Открываются новые горизонты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда знакомишься и с творчеством более тесно, то вообще... Открываются новые горизонты.

Правильно говоришь))) Еще бы с ним самим познакомится более тесно! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Ватсон! Фото со съёмок

jl1.jpg.1bde16c5603e927612abec7023205c15.jpg

jl4.jpg.33440eaab3a1d12e7530691e7038a5c5.jpg

jl.jpg.a7e3e9157d3c10aeb07b3747b7388aca.jpg

jl3.jpg.264a49297e2f8c39a4c27393d6a2ba54.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Лоу хорош исключительно в Сыщике и Черничных Ночах. А так -
это обычный смазливый паренек с красивыми глазами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Ватсон! Фото со съёмок

Ой... Только что выложила одну из этих фоток в тему Дауни =) Лоу можно было бы, конечно, и без усов, но, видимо, одному из них все-таки пришлось принести эту жертву :) Ну очень любопытно увидеть, что получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох не знаю, что получиться из этой экранизации, глянула на фотки, ну не воспринимаю я их как Холмса и Ватсона)))) А Лоу не очень люблю, за его истеричную манеру игры (хоть актер и хороший, но не мое), раз 5-10 за фильм, а обязательно впадет в истерику. Получила вчера подтверждение своих слов))) смотрела фильм с ним, роль эпизодическая, но крайне показательная для его стиля и манеры игры, на 15 секунде прибывания в кадре - впал в истерику))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох не знаю, что получиться из этой экранизации, глянула на фотки, ну не воспринимаю я их как Холмса и Ватсона))))

Ну воспринимай просто, как фильм =) Разные варианты имеют право на жизнь, да и комедию из Холмса уже делали. По-моему, Дауни и Лоу вполне смотрятся, предрассудков у меня нет, так что я готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну воспринимай просто, как фильм =) Разные варианты имеют право на жизнь, да и комедию из Холмса уже делали. По-моему, Дауни и Лоу вполне смотрятся, предрассудков у меня нет, так что я готова.
Ну до фильма пока далеко, пока смотрю на них просто как на персонажей. Ну, то что Дауни не Холмс это и козе понятно)))по крайней мере внешне. Я очень люблю Роберта, но вот выбор его на роль Холмса считаю неверным, уж простите меня. Всё-таки сложился уже какой-то стереотип персонажа, тем более Конан Дойл описал его. Я понимаю, что это по комиксу, но тогда и создателю комикса не стоило брать такого культового персонажа, если он собирался сделать его совершенно другим. Вот бы глянуть на сам комикс, как там изображен Холмс. Что касаемо Ватсона-Лоу, если не будет впадать в истерику хотя бы здесь - честь и хвала ему, пока внешне - ну никак пока - ну рыженький(темно-рыженький), усатенький, хмуренький)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до фильма пока далеко, пока смотрю на них просто как на персонажей. Ну, то что Дауни не Холмс это и козе понятно)))по крайней мере внешне. Я очень люблю Роберта, но вот выбор его на роль Холмса считаю неверным, уж простите меня. Всё-таки сложился уже какой-то стереотип персонажа, тем более Конан Дойл описал его. Я понимаю, что это по комиксу, но тогда и создателю комикса не стоило брать такого культового персонажа, если он собирался сделать его совершенно другим. Вот бы глянуть на сам комикс, как там изображен Холмс. Что касаемо Ватсона-Лоу, если не будет впадать в истерику хотя бы здесь - честь и хвала ему, пока внешне - ну никак пока - ну рыженький(темно-рыженький), усатенький, хмуренький)))

Я сейчас по поводу Холмса Дауни отпишусь в его теме. Перейди, пожалуйста, туда) А что касается Лоу, то он, по-моему, ниче так внешне воспринимается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау!!!! Какой Ватсон))) Как уже хочется посмотреть этот фильм... Тем более с такими героями.

А как Лоу с усиками прикольно. И очень интересно услышать его голос, точнее Ватсона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох не знаю, что получиться из этой экранизации, глянула на фотки, ну не воспринимаю я их как Холмса и Ватсона)))) А Лоу не очень люблю, за его истеричную манеру игры (хоть актер и хороший, но не мое), раз 5-10 за фильм, а обязательно впадет в истерику.
О! подтянулись любители соответсвий из вражеского лагеря, которых видимо не устраивает что некий г-н К., которому они, с его лицом австралийского фермера прощают его непохожесть на римского патриция времен Марка Аврелия или на героя практически "культового" английского эпоса про Робина Гуда (ака Ноттингем) вопреки слухам роль не получил.:biggrin: Хотя конеш некогда замечательному, но уже лет n-ать как деградировавшему режессеру Р.С. с некоторыми его фильмами а-ла Никита Михалков на-американский лад уже все можно.=) Ведь присутсвие г-на К. дает прямо таки индульгецию вышедшим в тираж американским режиссерам кроить историю хоть римскую, хоть английскую, а вот у негодяя Ричи таких оправданий нет, пусть будет "добер" не запороть комикс по "палп фикшн" прошлого века:roll:

 

А тут им подавай соотвествие - и Джудик со своей интеллехентской англицкой внешностью английского дохтура ни сыграет ни в жисть.:rolleyes: Ведь ясно, что доктор Ватсон выглядел в точь в точь как Виталий Соломин, Еще небось его фоты запостят в качестве "объективого доказательства", что "смазливый" Джуд на Соломина не похож. А кроме того, забугорные актеры они ж в отличии от наших как на подбор бездарные и истеричые (кроме двух-трех человек, но это святое:D) так что в топку его! Ведь это только Терминатор-4, который до премьеры незя обсуждать к Терминатору 1,2 не имеет просто никакого отношения, а Гай Ритчи со своими тарантино-муви по комиксам к советской экранизации отношение очень даже имеет. :rolleyes:

 

Все правильно – в объективности ведь видимо терь какие-то двойные стандарты положены =)

Получила вчера подтверждение своих слов))) смотрела фильм с ним, роль эпизодическая, но крайне показательная для его стиля и манеры игры, на 15 секунде прибывания в кадре - впал в истерику))))
А может хоть название фильма скажите, а то все так намеками-намеками? Чтобы всем глаза раскрыть на то какая же все-таки редиска и идеологически неправильный артист товарищ Лоу, опять наистерил. И мне это интересно, тем более роль "показательная" (Лоу то че! Можно и по одной "показательной" роли оценить, даже не называя какая, он же не Бейл, что надо отсматривать все, а только потом отписыватся), небось надо восприимать как комплимент актеру, учивая что такими же комментариями наградили товарища Нортона - так что гони название!:wow:

 

ЗЫ Друзья мои, скептически настроенные, не восприимайте всерьез, у меня отличное настроение –так что дружба, мир и жвачка, это я стебусь но в каждой шутке есть только доля шутки, все остальное 100% правда:roll:

З.ЗЫ А такие усы Джуду не идут, хотя и не портят. Незя блин, его испортить=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я безумно обрадовалась, когда узнала, что Дауни и Лоу сыграют Холмса и Ватсона. Лоу настоящий англичанин, а Дауни по-моему очень подходит этот образ.

 

Усы ему придают серьезность и думаю необходимы для роли Ватсона, хотя, как заметила Муви, ему не к лицу. Все равно очень приятно видеть его снова на экране. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стеб злобненький получился, извини. Значит задело за живое?;)

О! подтянулись любители соответсвий из вражеского лагеря, которых видимо не устраивает что некий г-н К., которому они, с его лицом австралийского фермера прощают его непохожесть на римского патриция времен Марка Аврелия или на героя практически "культового" английского эпоса про Робина Гуда (ака Ноттингем) вопреки слухам роль не получил.:biggrin:
К чему это сейчас было? Я с самого начала не понимала, как Кроу будет бегать на побегушках у Дауни, потому как сам Кроу на роль Ватсона ещё бы сгодился, но вот Дауни я в роли Холмса не вижу, при всей любви к Роберту. И поэтому облегченно вздохнула, когда выкинули из головы эту блажь Дауни-Кроу. Так что тут не злобный лагерь, а наоборот - слава богу! Смахнула пот со лба!:D У тебя портретик есть Максимуса настоящего - я бы сравнила, а то мож действительно не похож Кроу на него, а заодно портретик Боузи - любимого Уальда, может и он не одно лицо с Лоу? А Лоу выбрали под стать Дауни потому как давайте смотреть правде в глаза, Боби наш ростом не отличается и рядом с таким как Кроу.....объяснять думаю не надо, а Лоу идеально подходит.:D

 

Хотя конеш некогда замечательному, но уже лет n-ать как деградировавшему режессеру Р.С. с некоторыми его фильмами а-ла Никита Михалков на-американский лад уже все можно.=)
Ну это твое личное мнение и не более.

 

Ведь присутсвие г-на К. дает прямо таки индульгецию вышедшим в тираж американским режиссерам кроить историю хоть римскую, хоть английскую,
Где я такое говорила? Я наоборот про Гладиатора говорила, что могли бы и правды жизни добавить. В теме "Троя" можешь сходить глянуть.:tongue:

 

а вот у негодяя Ричи таких оправданий нет, пусть будет "добер" не запороть комикс по "палп фикшн" прошлого века:roll:
Разве опять я так говорила? Я сказала про внешность Боби и интересовалась нет ли у кого картинок из комикса с изображенным там Холмсом.

 

А тут им подавай соотвествие - и Джудик со своей интеллехентской англицкой внешностью английского дохтура ни сыграет ни в жисть.:rolleyes:
Ах ну да он же у нас интеллигент, как я и забыла ведь если доходяга с нервным лицом и сумашедшенкой в глазах - так сразу интеллигент, а как чуть побольше, да покрепче - так сразу фермер-лапотник:lol: Токо вот Бэйл блин не попадает под фермера, тож блин английский интеллигент.

 

Ведь ясно, что доктор Ватсон выглядел в точь в точь как Виталий Соломин, Еще небось его фоты запостят в качестве "объективого доказательства", что "смазливый" Джуд на Соломина не похож.
Какие фантазии! Опять обвинения мимо пролетели, как фанера над Парижем!:lol:

 

А кроме того, забугорные актеры они ж в отличии от наших как на подбор бездарные и истеричые (кроме двух-трех человек, но это святое:D) так что в топку его!
Странные высказывания, один другого хлеще, Муви, ты там не веселись так, мне аж страшно становиться:confused:

 

Ведь это только Терминатор-4, который до премьеры незя обсуждать к Терминатору 1,2 не имеет просто никакого отношения, а Гай Ритчи со своими тарантино-муви по комиксам к советской экранизации отношение очень даже имеет. :rolleyes:
Муви, точно, тебя, кажись, вставило не по детски:lol:

 

Все правильно – в объективности ведь видимо терь какие-то двойные стандарты положены =)А может хоть название фильма скажите, а то все так намеками-намеками?
Мы уже на "Вы"?))) Скажу, раз меня так все просят)))) "Полночь в саду добра и зла"

 

Чтобы всем глаза раскрыть на то какая же все-таки редиска и идеологически неправильный артист товарищ Лоу, опять наистерил.
Ах, как тебя задело;) Да он практически везде истерит, и что дальше, я так вижу и мне это не нравиться.:tongue:

 

И мне это интересно, тем более роль "показательная" (Лоу то че! Можно и по одной "показательной" роли оценить, даже не называя какая, он же не Бейл, что надо отсматривать все, а только потом отписыватся), небось надо восприимать как комплимент актеру, учивая что такими же комментариями наградили товарища Нортона - так что гони название!:wow:
Уже пригнала. Видела и с Лоу и с Нортоном 6-8 фильмов, естественно не все, один всё время истерит, другой практически либо дьявол либо плакса. Я не люблю когда играют с надрывом. Лоу мне по манере игры очень напоминает нашу театральную актрису Юлию Борисову (в старом "Идиоте" играла) - вечно надрыв, нерв истерика, закатывание и выпучивание глаз, заламывание рук, крики с искаженным гримасами лицом. Тот же Боузи - можно было бы показать этого молодого человека и не таким шизофреником.

 

Надеюсь я удовлетворила твою любопытство, я вообще-то не собиралась тут много говорить, просто раз зашел разговор в Бэйле высказаться решила и уйти, но раз ты спросила....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя портретик есть Максимуса настоящего - я бы сравнила, а то мож действительно не похож Кроу на него, а заодно портретик Боузи - любимого Уальда, может и он не одно лицо с Лоу? А Лоу выбрали под стать Дауни потому как давайте смотреть правде в глаза, Боби наш ростом не отличается и рядом с таким как Кроу.....объяснять думаю не надо, а Лоу идеально подходит.:D.
Есть куча скульптурных портретов древних римлян и в типаж г-н Кроу не попадет, тем не менее тебе понравилось как он сыграл.

По поводу Боузи, ну дык не вопрос. нашли загадку (см. ниже), конешно же он практически одно лицо с Лоу - попадание в образ практически 100%;)

Токо вот Бэйл блин не попадает под фермера, тож блин английский интеллигент..
Ни то, ни другое=)
Какие фантазии! Опять обвинения мимо пролетели, как фанера над Парижем!:lol:.
Фантазии возникли после темы ГиП, когда ты приводила фоты Ферта, в качестве эталона и говоришь что ты объективна (ты знаешь, я тоже терпеть этот фильм не могу, но признай что мы обе не объективны - кому-то и клюква нравистя).:tongue: Просто предчувствуя распухание темы как в топике Бобби-джуниора, где куча человеков поинтересовалась "как же ему удастся переиграть Ливанова, это ж эталон" и прочее отпислась сразу, тем более что меня в некой теме обвиняли в необъективности.

Нече меня не задело. я ж никого из этой темы не гоню, я просто отписалась в твоих же интонациях, даже с некоторым плагиатом.:D Ну истеричный блин, так истеричный, не нравится, так не нравитчя, чего мне это обсасывать, распрашивать " чего он должен был с лицом Кристиана Бейла ходить?" или "а мож он тебе как мужчина не нравится?"

Я просто хотела объяснить тебе суть твоих обвинений в мой и не только адрес.;)

Тот же Боузи - можно было бы показать этого молодого человека и не таким шизофреником.
Вообще судя по всему он и был с явным психическим растройством, к тому же отягощенным наследственостью, это даже по фильму понято. И Уайльд к нему как к больному на голову относился, и по поступкам прекрасно видно.

21444994_bosie2.jpg.558dda5a7dbe0d527803c5e1781308d7.jpg

21445145_bosie.jpg.739141f5450297030c2e88158b32e939.jpg

5.jpg.e93e954b18d731e9bb032118f5ba7b34.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...