Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Келли Райлли

Рекомендуемые сообщения

Впервые её увидела в "Райском озере" - сильная роль, конечно, собственно как и сам фильм. Потом приметила в "Гордости..." и "Шерлоке...". Ну что, перспективная мадам, очень хорошо играет, эмоционально. С внешностью не очень, конечно, лицо у неё не отталкивающее, но просто несимпатичная она. Но да чёрт с ним, с лицом, если играет хорошо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрела детективный сериал "Вне подозрений", в главной роли Келли играет сержанта Анну Трэвис. Просто супер! Не могла оторваться от экрана. Молодец!!! Справилась с ролью детектива. Жду продолжения:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, заметила, что Келли очень везет на экранных и театральных партнеров:

Дэвид Теннант, Руперт Пенри-Джонс , Эндрю Скотт (1, 2), Майкл Фассбендер (1, 2), Джуд Лоу, Джей Джей Филд (1, 2) (который еще был ее бойфрендом вне экрана).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится эта конопатая и, на первый взгляд, невзрачная англичанка. Однако в фильмах Келли Райлли зачастую преображается просто до неузнаваемости, становясь интересной, красивой и даже сексапильной. В тех фильмах, где я ее видел, Келли была очень хороша.

 

"Миссис Хендерсон представляет". Шикарнейшее кино от Стивена Фрирза, в котором Келли просто сверкает, играя молодую старлетку Морин, становящуюся со временем примой театра "Windmill". Примечательным образом найденная в английской глуши импрессарио Вивианом Ван Даммом (Б. Хоскинс) - Морин, оказавшись в незнакомой среде, очень быстро завоевывает всеобщее расположение своим природным артистизмом, обаянием и красотой. Настоящий самородок. В ее Морин невозможно не влюбиться. Это моя любимая роль у Келли. Пока. (Удивлен, что фильм практически никем не упомянут).

"Гордость и предубеждение". Высокомерная Кэролайн Бингли, сестра мистера Бингли, тоже запомнилась... своей манерностью и сарказмом. Эти ее заносчивые словесные экзерсисы ("Какие у вас интересные родственники, мисс Элизабет..."), как ни странно, пришлись по душе. Кэролайн хорошо смотрелась рядом с не менее заносчивым мистером Д'Арси (М. Макфейден), на которого она положила глаз.

"Распутник". Простолюдинка и уличная девка Джейн, одна из многочисленных любовниц графа Рочестера (Д. Депп), является, своего рода, зеркалом, в котором отражается и его суть. И хоть главные женщины фильма - любовь графа - Элизабет Барри (С. Мортон) и его жена (Р. Пайк), я бы отметил также и Джейн. Колоритна и сексапильна она в "Распутнике", несмотря на внешнюю чумазость.

 

Наслышан о ее актерском подвиге в "Райском озере". Дуэт с М. Фассбендером давно меня манит. Не менее заинтригован ее Уэнди в европейских трипах Седрика Клапиша.

 

Заметил, что актрису больше любят во Франции, чем у себя на Родине.

 

P.S. Удивительно, но фотографии с Келли, за редким исключением, не передают и малой толики того пленительного своеобразия, что есть в фильмах с ней.

Изменено 06.11.2012 01:23 пользователем Professore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно ее нигде не видела, а тут на днях увидела в "Экипаже". Очень необычная получилась пара с Дензелом Вашингтоном. Келли прекрасно сыграла, абсолютно вжилась в образ наркоманки.

 

Внешность у Келли необычная, но притягательная - этакая рыжая лисичка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, но по мне она уж если не красавица как тут многие говорят, так очень обоятельная и приятная женщина. Как выяснил талантливая актриса.

 

В "Райском озере" просто бесподобна. Сразу выводит как она, так и Фассбендер своей игрой жанр ужасы на новый уровень. Очень мощно.

 

В "Шерлоке 1,2" роли не самые большие, но сыграла хорошо, запоминается.

 

"Экипаж" мне в принципе не понравился, но она там играла как и нужно, на уровне, вжилась в образ.

 

Одним словом очень милая и обоятельная актриса, (похожа на лисичку :) ) которая играет не так часто, но очень хорошо. И еще со мной в один день - 17 июля родилась :) Талантливая ракушка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Экипаже на удивление хороша :plus:

 

Ну а что она как актриса хорошая, в этом еще убедился когда посмотрел "Райское озеро"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Келли увидела в Шерлоке, понравилась. Райское озеро пока не видела. Была приятно удивлена, увидев ее в Экипаже, который только смотреть начала.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная актриса! Прекрасна во всех ролях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, заметила, что Келли очень везет на экранных и театральных партнеров.

Еще и Ричард Койл, и фотосет с Хью Дэнси.

Келли - чудо-женщина!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Гордости и предубеждении у неё очень яркий и запоминающийся персонаж. Такая стерва. А в Шерлоке такой ангел. Перевоплощаться у неё хорошо получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, Райское озеро. Абсолютно мерзкое и чудовищное кино. Отвратительное. Келли красавица была, отлично отыграла, но даже ради нее снова смотреть это месиво и апофеоз жестокости не стану. Выкинула диск в мусорку((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, Райское озеро. Абсолютно мерзкое и чудовищное кино. Отвратительное. Келли красавица была, отлично отыграла, но даже ради нее снова смотреть это месиво и апофеоз жестокости не стану. Выкинула диск в мусорку((

 

:sad::sad::sad: Вы брутальны. Она там на высоте, и для ужасов фильм несёт смысл. Уж выкидывать....:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sad::sad::sad: Вы брутальны. Она там на высоте, и для ужасов фильм несёт смысл. Уж выкидывать....:redface:
Уже выкинула. Претензии к фильму в теме, а относительно Келли, в цитированном вами посте ни слова в упрек, наоборот, я ее в нем хвалю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная актриса, породистая. Обратила на неё внимание после "Экипажа". У неё необычная внешность, редкая, незабываемая. И шарм. Хочется видеть почаще в хороших проектах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Келли Райлли о своей карьере

 

http://kinovesti.ru/int/5122-kelli-raylli-o-svoey-karere.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В амплуа — Керры, кельтской воительницы, предводителя мятежных бриттов, противостоящей Римской Империи, вторгнувшейся на Туманный Альбион. В новом сериале Британия (одна из главных ролей)

 

[ATTACH]519247[/ATTACH][ATTACH]519248[/ATTACH]

[ATTACH]519249[/ATTACH][ATTACH]519251[/ATTACH]

 

 

Классная -)

 

Премьера осенью.

Изменено 31.08.2017 09:47 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая роль в "Экипаже" (2012) Роберта Земекиса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в Шерлоке такая намеренно ухудшенной внешности при том что может выглядеть просто обалденно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в Шерлоке такая намеренно ухудшенной внешности при том что может выглядеть просто обалденно?

 

Потому что н а с т о я щ а я актриса. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса да. Просто не понимаю, с такой вот рыжей гривой она прямо невероятна, а сделав себе ту стрижку под мальчишку и покрасившись в блонд, прям вообще, всем некстам двор некст. Даже страшненькая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в Келли есть магнетичное. Может потому что рыжая, поэтому ей и даю фору, а может ещё и потому что не только красивая, но еще и талантливая.

Жаль, не шибко много у нее ролей в последнее время. Ну, иди это я хватку потеряла и не уследила за ее ролями.

Хорошая в Шерлоке, отличная в Экипаже, хорошая в Райском озере, но сам фильм дичь еще та.

Жду Британию, постеры жуть как интригуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ней еще очень хорошая роль во втором сезоне Настоящего детектива, ну и Британия уже идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ней еще очень хорошая роль во втором сезоне Настоящего детектива, ну и Британия уже идет.
Ой, точно, как я про нее в Тру детектив забыла...? Дурья башка) да, она там тоже хороша.

А Британию я дождусь весь сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока из того что я вижу роль недурная, но больше именно что её внешне использует. Но перс у неё крутой. Но проблема в том что сам сериал довольно средний
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...