Перейти к содержанию

Бесславные ублюдки (Inglourious Basterds)


Рекомендуемые сообщения

Только человек, ненавидящий кино как такое, может пропустить новый фильм Тарантино. К расстрелу таких.:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Трейлер уже раз пять пересмотрела.

Вот за что люблю Тарантино, так это за то, что истории, рассказанные в его фильмах, разительно отличаются от основной массы кинематографа.

Увидеть другую войну, другого Питта - это интригует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер... ну что можно сказать? Довольно неплохо. Понравился Питт с усами, да и сам фильм будет в присущей Тарантино стиле, безбашенным, кровавым( делаю выводы из монолога Брэда), но серьезным ли? Посмотрим

З.Ы. Ну и актеров подобрали на роли( лица просто атас:biggrin:). Плюс заметил что в фильме снимется Элай Рот( к чему бы это?), на которого интересно посмотреть в роли актера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Роллинг-Стоуне предпоследнем было интервью с Питтом со сьёмочной площадки. Где-то он у меня валялся.... Если кому интересно, могу отсканить!:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер Элай Рот, сыгравший одну из главных ролей в фильме Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки", снял одну из частей картины под названием "Stolz der Nation", фактически являющуюся нацистской пропагандой. Такое заявление сделал сам Рот в интервью MTV.

Он признался, что снял свой эпизод, подражая знаменитой картине Лени Рифеншталь "Триумф воли". "Первый раз мы показывали этот отрывок нашим актерам, облаченным в немецкую форму. Во время просмотра они кричали: "Хайль Гитлер! Уничтожайте евреев!". Конечно, все это было в шутку, мы все друзья, но впечатление производило", - сказал режиссер.

 

"Представляете реакцию всех этих современных нацистов? Сначала они думают, что это отличный фильм. Потом понимают, что его снял еврей! Фашистская пропаганда, снятая евреем! Настоящий удар для неонацистов. Не могу дождаться премьеры", - предвкушает Рот.

 

Напомним, что фильм Тарантино, рассказывающий о группе американских евреев, терроризирующих нацистов в оккупированной Франции, включен в основную программу Каннского кинофестиваля.

 

http://www.lenta.ru/news/2009/04/30/roth/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидел в кинотеатре дублированный трейлер - фигня полнейшая, в оригинале у Питта класснейший акцент, а у нас что - хренотаЖ! Но фильм решил обязательно посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидел в кинотеатре дублированный трейлер - фигня полнейшая, в оригинале у Питта класснейший акцент, а у нас что - хренотаЖ! Но фильм решил обязательно посмотреть.

 

Значит надо будет отсмотреть или на оригинале или в Гоблине, если он сподобится синхронно переводить в кинотеатре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трейлере заметила Гедеона Буркхарда-второго хозяина славного комиссара Рекса, будет любопытно глянуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трейлере заметила Гедеона Буркхарда-второго хозяина славного комиссара Рекса, будет любопытно глянуть...

 

Да уж, кроме как дико удивительно и слов неть.:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ублюдок №1

946650.thumb.jpg.b1fdda2b81a1c52dc84faa8806650c8a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ублюдок №1

Если у каждого будет подпись "*** is a basterd", оригинальности в этом будет немного :) А Питт забавен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у каждого будет подпись "*** is a basterd", оригинальности в этом будет немного :) А Питт забавен.

 

Может, у каждого будет свой bad word. Такой себе словарь английского бокса для несведущих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер что-то не очень. Как-то типично выглядит, не по-тарантиновски. Посмотрим, что будет дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, Тарантино мог бы достичь гораздо большего эффекта скандальности, если бы снял фильм о банде нацистских убийц, действующей на территории контролируемой союзниками.

 

А то как-то штампованно получается - нацистов в кино где, кто и как только не убивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, Тарантино мог бы достичь гораздо большего эффекта скандальности, если бы снял фильм о банде нацистских убийц, действующей на территории контролируемой союзниками.

 

А то как-то штампованно получается - нацистов в кино где, кто и как только не убивал.

 

Вот Тарантино и покажет, кто и как не убивал. Вспомните, ведь Квентин лучший высмеиватель штампов у мировом кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хох, миленькая картинка=) Питт в новом амплуа)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм нужно было пускать в прокат 9 Мая. Для полноты ощущений )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно адская цитата Квентина из интервью НЙ таймс:

 

- Над этим фильмом Вы работали очень быстро. Связано ли это отчасти с тем, что Вы хотели успеть как раз к Каннам?

- Да. Я хотел снять шедевр пока десятилетие не кончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно адская цитата Квентина из интервью НЙ таймс:

 

- Над этим фильмом Вы работали очень быстро. Связано ли это отчасти с тем, что Вы хотели успеть как раз к Каннам?

- Да. Я хотел снять шедевр пока десятилетие не кончилось.

 

От стеснительности он не умрет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед "Рок-волной" сегодня трейлер крутили. Голос Питту подобрали такой, что если он так и в самом фильме говорить будет, когда тот у нас выйдет, лучше в кинотеатр в этом случае не ходить и дождаться английской дорожки. Сам по себе дублиголос нормальный, но убивает собой всю игру Брэда, которого в оригинале слушать одно удовольствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед "Рок-волной" сегодня трейлер крутили. Голос Питту подобрали такой, что если он так и в самом фильме говорить будет, когда тот у нас выйдет, лучше в кинотеатр в этом случае не ходить и дождаться английской дорожки. Сам по себе дублиголос нормальный, но убивает собой всю игру Брэда, которого в оригинале слушать одно удовольствие.

 

 

Ну, панику поднимать раньше времени не стоит! Далеко не всегда ( а точнее - в меньшинстве случаев) фильм озвучивают те же люди, что и трейлер. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, панику поднимать раньше времени не стоит!

Да я и не паникую - так, констатирую факт того, что наши могут вновь убить своей локализацией весь фильм.

А вот и второй ублюдок

Как и предполагал - все, видимо, будут в одном basterd стиле :) Но пушка у Рота отменная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...