Перейти к содержанию

Крип (Creep)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

В ролях: Франка Потенте, Шон Харрис, Джереми Шеффилд

Жанр: Ужасы, триллер

Год: 2004

Синопсис:

Поздно ночтью, возвращаясь с вечеринки, молодая девушка засыпает в вагоне метро, а проснувшись, обнаруживает себя в компании насильника, бомжей и …кровожадного монстра.

Страница на Кинопоиске

Страница на IMDB

Кто-нибудь смотрел этот ужастик? Поделитесь впечатлениями. Стоит ли вообще смотреть.

Wall.thumb.jpg.f6fc30ef97faf07c6987daecda94451e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Удосужился посмотреть этот фильм перед сном(никогда бы даже врагу не посоветовал :) ).

Могу сказать,что в фильме масса недоработок,например,несоотношение силы монстра,кто смотрел возможно меня поймёт.Также весьма смыт сюжет фильма-думай сам откуда всё взялось и почему :) .

Я не особый поклонник ужасов,но единственное,что лично мне радовало глаз,с художественной точки зрения,это грим.В этом фильме гримёры постарались на славу!

Оценку давать не хочется,а посмотреть советовать не стану,так как надо быть яростным поклонником данного жанра,чтобы фильм понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел. Любителям мерзостей на экране, по идее, должно понравится. Сюжет, естественно, уродливый, но общее впечатление от картины он не портит. Плюс ко всему, тут ещё и Франка Потенте. (Бегает по ночному метро от монстра).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классное кино для всех поклонников ужасов. Мне очень понравился фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не то чтобы совсем не понравился, но я "зверею", когда ключевые моменты и поведение героев - не объясняются и ничем не мотивируются. Кто, откуда , зачем и почему? Масса вопросов...Конечно, для нас, любителей мерзостей :) были и интересные кадры (в частности препарирование живой девушки неким товарищем- монстром). Но, как уже отметили выше, наблюдается явное несоответствие сил чудища. В остальном- беги, Лола, простите, Франка, беги...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не то чтобы совсем не понравился, но я "зверею", когда ключевые моменты и поведение героев - не объясняются и ничем не мотивируются. Кто, откуда , зачем и почему? Масса вопросов...Конечно, для нас, любителей мерзостей :) были и интересные кадры (в частности препарирование живой девушки неким товарищем- монстром). Но, как уже отметили выше, наблюдается явное несоответствие сил чудища. В остальном- беги, Лола, простите, Франка, беги...

 

Какая нафик мотивация у этого товарища-убийцы? А откуда, так, насколько я понял, эксперименты над людьми..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм полная фигня,ни капли не страшный, не захватывающий.

люди не тратьте время на то чему даже названия нормального не дали...

0 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, мне фильм понравился. Понравился тем, что в нём присутствует какой-то дух безнадеги что-ли. Подсознательно ставлю себя на место главной героини и понимаю, что в такой ситуации я бы и часа не выдержал.

 

Оценка 9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм смотела ради Франки, я ее обожаю. Но сам сюжет мне понравился тоже, очень интересно было каждую секунду, до последнего момента смотрела в напряжении. Хоть я и не любительница ужастиков,но этот фильм оценяю на 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие мнения протеворечивые.

У меня ДВД валяется. Не хочу смотреть это мясо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие мнения протеворечивые.

У меня ДВД валяется. Не хочу смотреть это мясо

 

Уж что-что, но не "мясо" это уж точно. Да, были некоторые моменты, но общего впечатления это не портит. Бери ДВД в зубы, ноги в руки и беги смотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая нафик мотивация у этого товарища-убийцы? А откуда, так, насколько я понял, эксперименты над людьми..

К сожалению, спойлеры мне неподвластны, сама частенько ратую, что мотивация, как таковая, у товарищей монстров, да и не только у них, отсутствует, за отсутствием логики, понятной и объяснимой обыкновенным людям. Но всё- таки, появление данного чудища, вследствии экспериментов??? должно быть хоть как- то пояснено, мне лично секундные показы газетных статей и фото на стене- не дали "успокоения"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должно быть хоть как- то пояснено, мне лично секундные показы газетных статей и фото на стене- не дали "успокоения"...

 

ну помимо этого была ещё и стрёмная лаборатория

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну помимо этого была ещё и стрёмная лаборатория

Уважаемый Zeke! У меня НЕТ возможности просматривать спойлеры! Не знаю как это сделать... А лаборатория, где препарировал тов- щ монстр никакого успокоения мне не даёт. Ну, показали нам её и ??? Самим додумывать, что там за опыты были, в ЧЁМ они заключались, какую цель преследовал безумный доктор, ведь не просто так он всё это делал. Все исследователи и изобретатели всегда стремятся к чему- то, к тому же - где остальные чудовища, что стало с врачом, превратившем его в то, что он собой представляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...У меня НЕТ возможности просматривать спойлеры! Не знаю как это сделать...

 

Издеваетесь? На спойлере написано: Для просмотра нажмите CTRL+A или выделите область спойлера. Выделение: подводите курсор к началу фрагмента, нажимаете левую кнопку мыши и, удерживая кнопку, протягиваете курсор до конца выделяемого участка. Отпускаете кнопку. Читаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно неплохой и, главное, атмосферный кошмарик. Его главная, увы, отнюдь немаленькая при том проблема - дурость сценария. Хотя это хроническое у большинства представителей жанра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я его смотрел,то название было "Урод".Фильм местами пугает(в основном тем что героиня одна большую часть времени и ты знаешь что где-то рядом бродит эта белая гадость),местами противен,местами непроходимо туп....

но вообще-то идейка неплохая(бегать ночью в метрополитене)

любителям жанра думаю понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера пересмотрел

отличный фильм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ, а я не досмотрела. Пошла в Инет... А чем закончилось-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотри и узнаешь.

Вчера глядел.

Потрясно, таких бы по-больше. Есть о чем поразмыслить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если не ошибаюсь, то фильм переведится как " КРАДУЩИЙСЯ"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, я ведь видела, точно помню, собачка была. Место действия вот хорошее, эхо от стука каблучков по пустой подземке - это ууу, страшненько. Франка здорово носилась по извилистому лабиринту метрополитена, да и вообще атмосферно. Злыдня смутно помню, но че-то мне жутко было, так что фильму добро, хоть и расплывчатые воспоминания оставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атмосфера жуткая. Сюжет, даже глупый, особого значения в этом случае не имеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дословный перевод фильма "Жуть".

 

Вообще образец британской жанровой состоятельности. Отлично снято - у нас даже "пародию" делают ("Путевой обходчик")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел ночью. Действительно ЖУТЬ, добротность которой достигнута хорошей операторской работой, звуковыми эффектами, великолепным гримом и практически полным отсутствием... музыки! Прямо реалити-шоу! Особенно жутко было смотреть первую половину, когда не ведаешь источника страха. Актерами доволен, никто не пересолил, оттого все выглядело очень естественно.

 

8 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...