Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Планета обезьян: Новое царство (Kingdom of the Planet of the Apes)

Рекомендуемые сообщения

Хз кому может понравиться просто красивая природа, для этого смотрите Дисквери, планета Земля с Атенборо, в принципе и в трейлерах был упор на орла, водопады а толку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

19 минут назад, Усул сказал:

Хз кому может понравиться просто красивая природа, для этого смотрите Дисквери, планета Земля с Атенборо, в принципе и в трейлерах был упор на орла, водопады а толку? 

мне например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наврали все

это прям ок фильм. то есть вообще без каких-то явных фейлов. думал, будет сценарный тупняк, но на удивление нет. стандартные мини-глупости и некоторые читающиеся изначально повороты, но. это интересно смотреть. и даже на дубляже (который явно убивает вайб) занятные диалоги. персонажи вполне годные, если исключить Мцыри, которая в любой непонятной ситуации слёзки льёт. злодейчик внезапно недеревянный (и лучше всех задублирован). орангутан-Балу - отличный, причём половина харизмы на мимике держится, респект технарям. остальным мартышкам в некоторых эпизодах даже получается сопереживать без кринжа. хотя как раз у главного самая неправдоподобная морда. видовая часть симпотная (всегда ценил Етенборо). визуал с музыкой оч хорошо сочетаются. да, наверн чуть уныленький акт с роудмуви, как в игре с открытым миром (сцен уровня гарлендовского Племмонса нету, угу), и в целом динамика не то чтобы боевиковая. екшен в посредственном зале кое-где выглядел мельтешением теней, заранее завидую хагарду с его хдром. однако ж я не заскучал нигде по ходу кина, а местами всамделишно вовлёкся

не припомню, чтобы от предыдущих частей было такое приятное впечатление, но чёт теперь есть мотивация переглянуть 

…местный птиц до орлуши не дотянул, а жаль, перспективы были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

наврали все

это прям ок фильм

У фильма прям ок томаты

Ок и ок

Где противоречие?

Пишите внятнее в следующий раз, будьте добры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в курсе, как пенсионеры определяют уровень окности томатов, но 67% и 6.40 от топов - это хуже, чем убожейшая ебигейл, например

ну и предыдущие знаменитости в треде накидали кину за сценарий и тд

 

их право, впрочем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как молодежь разгадывает томаты, но средний балл Абигейл у элиты 6.5, что не намного хуже. Ок и ок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом эмоушен будет писать, что у него самое непредвзятое мнение в мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ежели 6.5 - это "не намного хуже", чем 6.40, то да. я и сам болел, когда сотые доли в школе проходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм практически ниочемный. Да, визуал иногда очень хороший. Но не сказал бы что хоть чем то удивил или ёкнуло изнутри хоть на одном моменте. Такое себе. Но у меня вообще странное отношение к этой франшизе - ставлю выше семи лишь 1968 с Хэстоном, и двум фильмам Ривза. Со временем Война стала даже больше нравится, чем "Коба-не обезьяна". А этому ну 6-6,5. За визуал. Все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Boroda4 сказал:

- абсолютно блеклый главный герой. Если пилить новую трилогию, то точно не вокруг него

нужно вокруг человеков - возрождать гомосапиенсную цивилизацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gearswik сказал:

нужно вокруг человеков - возрождать гомосапиенсную цивилизацию

С человеком была ориджинал

тут все свернуло в сторону обезьян, что есть хорошо. Только историю забыли годную придумать. Следующий фильм с этим бибизяьн, я например, смотреть не хочу

16 часов назад, Imbaworld сказал:

Наверное фильм на уровне второй и третьей части - то бишь сценарная импотенция , абсолютно не интересный экшен, красивая графика и удачные кадры природы, но я опять не уловил вайб , видимо это не для меня, хотя верю что это может кому-то очень понравится.

Хочется отметить так же что наверное процентов 60 фильма в темноте, так что не юзайте дешёвое 3Д , а то вообще половину не увидите )

6/10

Какое 3дэ? Его тут и в помине нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 Режиссёр Уэс Болл пообещал, что при релизе фильма на домашнем видео будет опубликован финальный монтаж блокбастера без спецэффектов. Делается это для того, чтобы поклонники смогли воочию оценить, как актёры исполняли роли персонажей приматов. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Планета обезьян: Новое царство»: сай-фай превращается в вестерн

Цитата

В мировой прокат вышла новая глава франшизы про нашу планету, которая стала не совсем нашей. Говорящий шимпанзе и молчаливая девушка бросают вызов мохнатому тирану. За обезьян болел Станислав Зельвенский.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странный сценарий. Просто странный.

Так-то классные пейзажи, эффекты, а вот история... Причем в начале прямо интересно все развивается, напомнило Апокалипсис 2006, но затем прям как-то накал спадает и спадает.

Проксимус вообще слив злодей, хотя очень ждал именно его появления из-за актера. Ожидал , что там покажут за что его все рабы боятся, а ни одного унижения или еще чего показано не было. В 3й части то Цезаря прям пытали.

Да и что это за рабство, если главные герои ночью просто ушли) Караульных нету?)

Прям куча вопросиков.

P.S. По технической части интересный вопрос. Схватку с гориллой и заполнением резервуара водой снимали искусственной камерой? Не могли же реальной камерой столько пролетов сделать?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...