Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Очень СИЛЬНО закрытый ПОКАЗ

Рекомендуемые сообщения

Тур 1

 

хозяин Хусейн Майртупский

 

участники Хусейн Майртупский, Stotsmnb311, tinaparker, Seeker, Geralt

 

фильм Под Силвер-Лэйк - начало обсуждения

 

b7a4e36734f1.jpg

Изменено 30.06.2020 21:20 пользователем Seeker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Geralt забыли в список включить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geralt забыли в список включить

 

Спасибо, это просто моя попытка создать шапку для новой игры, раз уж обсуждение началось. Надеюсь, Хусейн не будет против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отлично. Я сегодня на работе просмотрел фильм. Вечером отпишусь в тему фильма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отлично. Я сегодня на работе просмотрел фильм. Вечером отпишусь в тему фильма

 

А ты его не смотрел до этого? Я думал что смотрел, раз предложил для игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты его не смотрел до этого? Я думал что смотрел, раз предложил для игры.

 

Ввиду того, что я смотрю довольно специфическое кино для дискуссий. То для первого тура я выбрал фильмы которые советуют эксперты кино. Возможно редкое совпадение с остальными участниками, но мы смотрим такие фильмы уж слишком под разными углом и это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось с кем-нибудь обсудить экзистенциальную криминальную картину «Место водителя» с нелинейным развитием сюжета. Странный фильм, потому как, с одной стороны, всё кажется абсолютно понятным, а с другой – нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось с кем-нибудь обсудить экзистенциальную криминальную картину «Место водителя» с нелинейным развитием сюжета. Странный фильм, потому как, с одной стороны, всё кажется абсолютно понятным, а с другой – нет.

Я с удовольствием, т.к. уже много дней смотрю современные фильмы (00-х и 10-х годов) и скучаю по ретро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с удовольствием, т.к. уже много дней смотрю современные фильмы (00-х и 10-х годов) и скучаю по ретро.

 

Я то же с удовольствием. Хотя и смотрю в последнее время больше 80-е и 90-е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно. Seeker, Хусейн Майртупский :plus:

Тогда, посмотрите, когда сможете. У меня возникло два вопроса к этому фильму: во-первых, кем является главная героиня, а во-вторых, зачем она это сделала? (я имею в виду финальную сцену)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь еще желает принять участие в просмотре и обсуждении с нами фильма «Место водителя»? Присоединяйтесь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то совсем арт-хаус какой-то, мне такое вряд ли понравится. Поэтому я все таки пас пожалуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то совсем арт-хаус какой-то, мне такое вряд ли понравится. Поэтому я все таки пас пожалуй.

:sad: Ну ладно)

 

 

Давайте так же до завтра собираемся. И с завтрашнего дня пойдут три дня на просмотр "Место водителя".

01.07 начнем обсуждение.

 

Кто захочет, может присоединиться в любой момент и к просмотру, и к обсуждению.

Изменено 27.06.2020 22:36 пользователем Seeker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за!

Отлично! :)

 

 

На данный момент во второй тур записались:

Psyhoze

Seeker

Хусейн Майртупский

tinaparker

Geralt

xodun

Изменено 29.06.2020 09:06 пользователем Seeker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержалась и взяла на сегодняшний ночной просмотр этот фильм. Мне понравилось. Очень красивый фильм и очень красивая Элизабет Тейлор. Я такое прям люблю. Что-то сильно для меня притягательное есть в подобном кинце.

 

По ходу просмотра вспомнились кое-какие фильмы, которые захотелось пересмотреть. Может и этот как-нибудь пересмотрю.

 

Спасибо, Psyhoze. По сюжету напишу, когда обсуждать будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержалась и взяла на сегодняшний ночной просмотр этот фильм. Мне понравилось. Очень красивый фильм и очень красивая Элизабет Тейлор. Я такое прям люблю. Что-то сильно для меня притягательное есть в подобном кинце.

 

По ходу просмотра вспомнились кое-какие фильмы, которые захотелось пересмотреть. Может и этот как-нибудь пересмотрю.

 

Спасибо, Psyhoze. По сюжету напишу, когда обсуждать будем.

 

Рада, что понравилось! После пересмотра у меня появилась трактовка событий, тоже потом отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

 

Благодарю Seeker за приглашение. Именно по фильму "Место водителя" участвовать не буду, ибо органически не перевариваю Элизабет Тейлор.

 

НО обязуюсь мониторить тему, и когда игра по названному фильму будет завершена, присоединюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

 

Благодарю Seeker за приглашение. Именно по фильму "Место водителя" участвовать не буду, ибо органически не перевариваю Элизабет Тейлор.

 

НО обязуюсь мониторить тему, и когда игра по названному фильму будет завершена, присоединюсь. :)

 

Хорошо, будем ждать :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Участвую.

 

Рада тебя видеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал в тему фильма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже отписался. Фильм интересный)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 2

 

хозяйка Psyhoze

 

участники Psyhoze, Seeker, Хусейн Майртупский, tinaparker, Geralt, xodun

 

фильм Место водителя - начало обсуждения

 

9ba262efc5ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...