Перейти к содержанию

Фильмография на вылет (режиссеры)

Рекомендуемые сообщения

Да нет, почему дурным. Скорее странное впечатление производит. Т.е. не сам вопрос, а то, по поводу каких именно кандидатур он задается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 709
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А Майкл Бэй тут уже был? Если нет надо срочно добавить его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я напоминаю всем желающим, у нас есть правило: один раз в сутки можно обновить список, убрав одного (если в течение суток режиссеры вылетали с нулями) или двух режиссеров (если нулей не было) с наименьшим количеством баллов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю ввести правило, что режиссер которого только что добавили первые 2-ое суток не вылетает по такому принципу. Иначе именно новички и вылетают, потому что естественно у них меньше всего баллов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ввести в правила, или в рекомендации при голосовании ввести краткое пояснение - почему голосуешь "за" или "против". Мне тоже часто хочется спросить "за что? почему?", но оффтопить не хочется) У каждого, конечно, субъективное восприятие) Но и его хочется услышать. Я вот, например, еще не могу достигнуть такого дна артхаусофильности, чтобы оценить творчество Тарковского. Пока что он мне не нравится, то может мне еще до него расти и расти)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ввести в правила, или в рекомендации при голосовании ввести краткое пояснение - почему голосуешь "за" или "против". Мне тоже часто хочется спросить "за что? почему?", но оффтопить не хочется) У каждого, конечно, субъективное восприятие) Но и его хочется услышать. Я вот, например, еще не могу достигнуть такого дна артхаусофильности, чтобы оценить творчество Тарковского. Пока что он мне не нравится, то может мне еще до него расти и расти)

 

Я против. Народ перестанет голосовать. Ибо объяснять большинству неинтересно, долго и нудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю ввести правило, что режиссер которого только что добавили первые 2-ое суток не вылетает по такому принципу. Иначе именно новички и вылетают, потому что естественно у них меньше всего баллов.

 

Так вылетать будут как раз те новички, которым сходу накидали минусов = не прошли отбор. Нравящихся новичков, наоборот, сразу плюсовать начинают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вылетать будут как раз те новички, которым сходу накидали минусов = не прошли отбор. Нравящихся новичков, наоборот, сразу плюсовать начинают.

 

Правильно, а может просто не повезло им что первыми зашли те юэеры которые их заминусовали, поэтому и предлагаю дать им шанс уйти в плюс.

 

Вообще у нас игра неинтересной становится из-за того что сверху одни и те же режиссеры висят, за которых уже все проголосовали.

 

Поэтому может сделать так - один снизу вылетает, один сверху. Чтобы и верхняя часть списка менялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против. Народ перестанет голосовать. Ибо объяснять большинству неинтересно, долго и нудно.

 

Да, с этим соглашусь. Многие игры именно из-за этого пропускаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с этим соглашусь. Многие игры именно из-за этого пропускаю)

 

Так зачем тогда сами такое предлагаете? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому может сделать так - один снизу вылетает, один сверху. Чтобы и верхняя часть списка менялась.

 

Лидеры вылетать точно не должны, это бессмысленно. Их нельзя смешивать с аутсайдерами. В крайнем случае можно сделать "золотой список" или что-то в этом роде, куда включаются режиссеры, набравшие требуемый проходной балл. Допустим, 22 и больше. Т.е. лучшие - отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидеры вылетать точно не должны, это бессмысленно. Их нельзя смешивать с аутсайдерами. В крайнем случае можно сделать "золотой список" или что-то в этом роде, куда включаются режиссеры, набравшие требуемый проходной балл. Допустим, 22 и больше. Т.е. лучшие - отдельно.

Да, отличная идея.

22 и убираем в "золотой список". Он будет в стартовом посте, и вы его будете редактировать.

 

Соответственно участник который выбил режиссера в "золотой список" добавляет нового участника в список.

И больше этого режиссера не добавляем заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отличная идея.

22 и убираем в "золотой список". Он будет в стартовом посте, и вы его будете редактировать.

 

Соответственно участник который выбил режиссера в "золотой список" добавляет нового участника в список.

И больше этого режиссера не добавляем заново.

 

Может вконце года сделаем тур где выберем лучшего из тех, что набрали 22?

 

Таким образом мы выберем лучшего режиссёра 20 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вконце года сделаем тур где выберем лучшего из тех, что набрали 22?

 

Таким образом мы выберем лучшего режиссёра 20 года?

Можно, почему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, почему нет.

 

Просто тем самым режиссёры вновь могли бы войти в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил что ты против всего что я предланаю. Притом во всех играх на выбывание.
Конкретно тут я был не против Кэмерона, он вылетел потому что набрал по прошествии суток меньше очков, чем другие.

А так, возможно вкусы у нас совсем разные, хотя в игре Котова есть парочка фильмов из твоего списка, которые нравятся, особенно "Дети небес".

 

Мне вот просто интересно - фильмы Пьюна смотрел кто-то из голосовавших против него?
Смотрел только один фильм пока, "Адреналин" и это плохо на мой вкус, это пока самый слабый режиссёр в подборке, где иногда приходится голосовать против хороших из-за сильной конкуренции, например Войцех Хас.

Голосуют тут против малоизвестных режиссёров, а Пьюн всё-таки работал в Голливуде и со звёздами. А вот то что мало кто видел фильмов Роллена, и голосовали против, это точно. У него по 200 оценок на кинопоиске имеют самые известные фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, раз возражений нет, у нас такие изменения в игре:

 

1. Педро Альмодовар, у которого на данный момент 22 балла, открывает наш почетный "золотой список" в стартовом посте.

2. Федерико Феллини, которого благополучно потеряли при пересчетах, возвращается в игру.

3. Новый в списке - Терри Гиллиам. В дальнейшем режиссер, преодолевший рубеж в 22 балла, также попадает в "золотой список", и участник игры, добавивший эти баллы, соответственно добавляет в список очередного кандидата.

 

Федерико Феллини 21

Роберт Земекис 20

Ян Труэль 18

Фрэнсис Форд Коппола 17

Джон Карпентер 17

Милош Форман 16

Андрей Тарковский 14

Леонид Гайдай 14

Вонг Кар-Вай 13

Джим Джармуш 12

Нил Джордан 10

Терри Гиллиам 10

Агнешка Холланд 9

Уэс Крейвен 7

Ян Шванкмайер 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федерико Феллини 21

Роберт Земекис 20

Ян Труэль 18

Фрэнсис Форд Коппола 17

Джон Карпентер 17

Милош Форман 16

Вонг Кар-Вай 15 (+2)

Андрей Тарковский 14

Леонид Гайдай 14

Джим Джармуш 12

Нил Джордан 10

Терри Гиллиам 10

Уэс Крейвен 7

Ян Шванкмайер 6

Агнешка Холланд 6 (-3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хусейн Майртупский

Не лучшие его фильмы, конечно...

 

То есть мне надо посмотреть минимум 4 фильма, которые должны быть супер у данного режиссёра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федерико Феллини 21

Роберт Земекис 20

Ян Труэль 18

Фрэнсис Форд Коппола 17

Джон Карпентер 17

Милош Форман 16

Вонг Кар-Вай 15

Андрей Тарковский 14

Леонид Гайдай 14

Джим Джармуш 14 (+2)

Нил Джордан 10

Терри Гиллиам 7 (-3)

Уэс Крейвен 7

Ян Шванкмайер 6

Агнешка Холланд 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хусейн Майртупский

Я вас ни к чему не принуждаю. Просто высказываю свою точку зрения вслух.

 

Зеленоглазка

Взаимно. Было бы странно, если бы мы не казались друг другу странными.

 

Stotsmnb311

Игра становится менее интересной еще и из-за того, что в итоге список превращается в стандартный попсово-снобский топ из какого-нибудь сообщества "Как правильно казаться интеллектуалом". Вот сложновато поверить, что у всех настолько одинаковые вкусы и что все голосуют без оглядки на критиков, общественное мнение и наборы статуэток у режиссеров. Могу ошибаться, конечно.

 

ShwarcArn

Мне было как-то неудобно голосовать за или против тех режиссеров, у которых я знаю три-четыре фильма из множества, а вам, уже второй раз, явно нормально судить о режиссере по одному фильму. Нет, я не ворчу. Просто хороший пример того, что каждый голосует по-своему и без обсуждения это никак не понять и не угадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. Никакое снобско-интеллектуальное сообщество не затащит "народного" Земекиса на второе место. Просто его любят, вот и все. Как любят и Карпентера - из вашего, между прочим, списка. И как любят Феллини. А вот к Тарковскому, например, отношение в целом более прохладное. И к Джармушу с Гайдаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт Земекис 22 (+2) - добавляется в золотую коллекцию.

 

Федерико Феллини 21

Ян Труэль 18

Фрэнсис Форд Коппола 17

Джон Карпентер 17

Милош Форман 16

Андрей Тарковский 14

Леонид Гайдай 14

Джим Джармуш 14

Вонг Кар-Вай 12 (-3)

Нил Джордан 10

Франсуа Трюффо 10

Терри Гиллиам 7

Уэс Крейвен 7

Ян Шванкмайер 6

Агнешка Холланд 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хусейн Майртупский

 

ShwarcArn

Мне было как-то неудобно голосовать за или против тех режиссеров, у которых я знаю три-четыре фильма из множества, а вам, уже второй раз, явно нормально судить о режиссере по одному фильму. Нет, я не ворчу. Просто хороший пример того, что каждый голосует по-своему и без обсуждения это никак не понять и не угадать.

 

 

Вот тут я заступлюсь за Шварца. Лично я считаю, что если у режиссёра не понравились 3-4 фильма. То дальше смотреть это мазахизм мозга. Все таки почерк режиссёра виден 3-4 лентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хусейн Майртупский

А по одной? Особенно если это, вполне возможно, работа, выбивающаяся из общего стиля режиссера?

 

Зеленоглазка

Лол. Мне кажется, вас не покидает ложное ощущение, будто моя цель - педалировать тут моих любимых режиссеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...