Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лучший фильм в теме

Всё самое важное об игре  

5 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Да мы всегда годноту заявляем, можно подумать, первый раз.

 

Ето правда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожду Хусейна еще час-полтора. У нас триумвират пока, остаться же должен кто-то один))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хусейн так и не объявился. Чтож. Хотели покороче, а получилось как всегда :unsure: Промежуточные итоги таковы:

 

Математик и черт (rary7) Ты тоже (nata909) Пирамида (Psyhoze) по 3

 

Цветок, который никто не может найти (Oberyn) 2

 

Недолговечные сердца (Gerc0g), Спокойная улица (Иванов А.С.) Эксперт (Хусейн) Выход (flyingcamel) по 1

 

Впереди второй тур голосования. Выбираем один из 3 фильмов-лидеров (рари, ната и психоз молчат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация, когда несколько фильмов набирают одинаковое количество баллов, повторялась неоднократно. По правилам в таком случае проводится переголосование. Но, может быть, имеет смысл правила изменить, чтобы устранить проволочки и не затягивать процесс? Пусть ведущий от себя добавит голос одному из фильмов и дело с концом. Получится чуть менее демократично, зато отпадет необходимость в повторном голосовании, когда некоторые из участников на форуме отсутствуют, а оставшиеся игроки вынуждены ждать результатов непонятно сколько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация, когда несколько фильмов набирают одинаковое количество баллов, повторялась неоднократно. По правилам в таком случае проводится переголосование. Но, может быть, имеет смысл правила изменить, чтобы устранить проволочки и не затягивать процесс? Пусть ведущий от себя добавит голос одному из фильмов и дело с концом. Получится чуть менее демократично, зато отпадет необходимость в повторном голосовании, когда некоторые из участников на форуме отсутствуют, а оставшиеся игроки вынуждены ждать результатов непонятно сколько.

 

Я это уже когда-то предлагала, но что-то никто не откликнулся. Ждать процедуры с переголосованием довольно нудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовать повторно должны лишь Oberyn и Gerc0g.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте предложим Psyhoze ввести такое правило, как автору игры и правил, реально будет быстрее и беспроблемнее.

 

Psyhoze такое вот предложение созрело на повестке дня - дать ведущему полномочия по выбору победителя, если голосов поровну. Как Вы на это смотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовать повторно должны лишь Oberyn и Gerc0g.

 

А ведь да. Жаль, не сразу сообразил, не потеряли бы время впустую.

 

rary7, тебе водить. Поздравляю))

 

Пс. С этими доголосованиями и вправду нужно что-то делать :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Тему я придумала еще вчера))

 

Фильмы про восстания, революции, гражданскую войну.

 

Шестое июля.

Изменено 26.06.2023 10:22 пользователем rary7
уточнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Тему я придумала еще вчера))

 

Фильмы про бунты, восстания, революции. Желательно (но необязательно) с хорошим финалом в виде свержения всего плохого...

И морей разливанных крови виновных и попавших под горячую руку ни в чем не повинных.

P, S. Не может бунт закончиться удачей. В противном случае его зовут иначе. (Почти цитата))

 

P, P, S. Больше не буду мешать игрокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявил бы «Канал» Вайды, но он уже играл. Начал было перебирать варианты с Пражским или Венгерским восстаниями, прочими революциями в Европе, да всё как-то банально (речь не о самих фильмах) будет. Потому:

 

Тайная вечеря

 

Синопсис (уже отправленный на модерацию) звучит так:

«Гавана, конец XVIII века, время испанского колониального периода на Кубе.

Владелец плантации с фабрикой по переработке сахарного тростника, убеждённый верующий, решает воссоздать новозаветную Тайную вечерю, случайно отобрав двенадцать рабов из принадлежащих ему чернокожих работников и надеясь таким образом научить рабов христианской вере.»

 

Спасибо! Тему я придумала еще вчера))

 

Все совпадения случайны? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Тему я придумала еще вчера))

 

Фильмы про бунты, восстания, революции. Желательно (но необязательно) с хорошим финалом в виде свержения всего плохого (диктаторов, например), хоть мой фильм и не таков.

 

Шестое июля

 

Я тоже именно эту тему придумала))) Все мы в одной повестке сейчас. Я бы дополнила еще это гражданской войной и то , что фильм по реальным событиям. Но Вам решать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может бунт закончиться удачей. В противном случае его зовут иначе. (Почти цитата))

Вот именно. "Нельзя установить диктатуру, чтобы охранять революцию; революцию и делают, чтобы установить диктатуру."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла, каким образом был выбран победитель. Если решающий голос был у ведущего, который изначально из трёх этих фильмов голосовал за все, кроме выигравшего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не освоила мультицитирование за 10 лет, щас времени особо нет, поэтому без цитат уж, сорри.

 

iokasta, революция Мейдзи вроде считается бескровной из тех, которые тут можно обсуждать (до 1917 года как я понимаю). Я всячески против любых кровопролитий.

 

Gerc0g, все совпадения случайны, конечно же.

 

nata909, добавлю гражданскую войну в тему, по реальным событиям, наверное, слишком сузит тему. Да, и тогда уберу пожелания к финалу, возможно оно тут неуместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были и бархатные и бескровные революции. Революция гвоздик, например, в Португалии. Есть на эту тему фильм, но довольно средний, на мой взгляд.

 

Звезды и солдаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не освоила мультицитирование за 10 лет, щас времени особо нет, поэтому без цитат уж, сорри..

Это очень просто. Рядом с кнопочкой "Цитата" располагается кнопочка "Мультицитирование" (кавычки и + на квадратике). Вы нажимаете на этот квадратик у тех сообщений, которые хотите процитировать (справа внизу у каждого сообщения), затем нажимаете на функцию "Ответить" (слева внизу) и вот в поле для ответа у вас уже все те посты, на которые вы хотите отреагировать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень просто. Рядом с кнопочкой "Цитата" располагается кнопочка "Мультицитирование" (кавычки и + на квадратике). Вы нажимаете на этот квадратик у тех сообщений, которые хотите процитировать, затем нажимаете на функцию "Ответить" (слева внизу) и вот в поле для ответа у вас уже все те посты, на которые вы хотите отреагировать..

 

Спасибо) Задел на будущее, попробую в следующий раз уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Название указано верно, одобряю :plus:

 

локализаторам же вечный позор! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур пропущу. Так как у мен в пятницу пропал брат родной. Из-за этого нет сил смотреть фильмы. Пока занят в поисках брата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур пропущу. Так как у мен в пятницу пропал брат родной. Из-за этого нет сил смотреть фильмы. Пока занят в поисках брата

 

Желаю скорее найти брата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...