Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фильмы на вылет (версия Котова)

Готовы ли Вы сообщить свой никнейм с сайта КП - Котову?  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Готовы ли Вы сообщить свой никнейм с сайта КП - Котову?

    • Я не буду сообщать Котову свой никнейм с сайта КП
    • Я сообщил (готов сообщить) Котову свой никнейм
    • У меня нет профиля на КП, у меня профиль на Кинориуме


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за поддержку.

 

А вам спасибо за список!

 

Я этот фильм не смотрела, но после прочтения анонса, очень высокой оценки на КП и поддержки голосующих в игре им заинтересовалась, не сейчас, но позже думаю его посмотреть. В кинорулетке совсем другое, там один человек предлагает один конкретный фильм, который надо обязательно смотреть. А вот такая поддержка нескольких участников (больше половины) некоего прежде неизвестного фильма и помогает к нему присмотреться.

 

И вот, например, "Мой голубой рай". У него меньше тысячи оценок на КП, но это известная комедия, звездные актеры, где сценаристка - трехкратный номинант на Оскар, а режиссер один из классиков американского кино. Имеет полное право тут быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И вот, например, "Мой голубой рай". У него меньше тысячи оценок на КП, но это известная комедия, звездные актеры, где сценаристка - трехкратный номинант на Оскар, а режиссер один из классиков американского кино. Имеет полное право тут быть.

 

Этот фильм в моем детстве назывался "Мои голубые небеса" в переводе Михалева на ВХС это был одним из любимых в моей семье. И очень много фраз от туда мы заимствовали. Мы с Красавчиком в школе даже спектакль по фильму ставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что право выбрать список фильмов надо оставить за хозяином тура. Так как у нас не будет один и тот же хозяин повторяться часто, то и фильмы и мысли на счет того, что стоит выставить будут разными. Что плохого в том, что кто то любит Бертолуччи, Феллини, а кому то нравится Спилберг и Джон Ву )

 

 

 

Статья 29

 

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

 

К чему тут статья Конституции РФ?

Здесь прозвучало предложение относительно дальнейшего развития игры:

 

Отлично) Посмотрим, что остальные скажут.

 

И каким образом несогласие с вашим, Хусейн, мнением противоречит данной статье Конституции?:eek:

С моей стороны это также выражение "свободы мысли и слова".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему тут статья Конституции РФ?

Намёк на то, что в правила игры нужно внести поправки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм в моем детстве назывался "Мои голубые небеса" в переводе Михалева на ВХС это был одним из любимых в моей семье. И очень много фраз от туда мы заимствовали. Мы с Красавчиком в школе даже спектакль по фильму ставили.

 

Я его позже смотрела, но голос Михалева это сразу такая ностальгия по юности) Сразу вспоминаются видаки и те фильмы. А еще Гаврилов. Есть много фильмов, которые они переводили, и которые современная молодежь просто не знает, но у которых, тем не менее, есть поклонники. Пусть будут в списках, желающие проголосуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его позже смотрела, но голос Михалева это сразу такая ностальгия по юности) Сразу вспоминаются видаки и те фильмы. А еще Гаврилов. Есть много фильмов, которые они переводили, и которые современная молодежь просто не знает, но у которых, тем не менее, есть поклонники. Пусть будут в списках, желающие проголосуют.

 

Спасибо. Надеюсь понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Надеюсь понравился.

 

Конечно, я плюсанула его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послание (1976) 4(0)

Рай океана (2010)11(+2)

Афоня (1975)11(+2)

Айла: Дочь войны (2017) 7(0)

Затоiчи (2003) 6(-3)

Сестрёнка (2019) 7(0)

Дети небес (1997) 17(0)

Омар (2013) 4(0)

Симона (2002) 11(-3)

Дракон: История Брюса Ли (1993) 8(+2)

Обреченный на одиночество (1975) 6(0)

Мой голубой рай (1990) 6(0)

Развод Надера и Симин (2011) 7(0)

Особые приметы: красавчик (1983) 4

Двойной удар (1991) 7(+2)

Проксима (2019) 6(0)

Хранители боевых искусств (2017) 4(0)

Переводчики (2019) 6(0)

Тайная жизнь (2019) 10(0)

Офицер и шпион (2019) 10(0)

 

Я смотрю-поменялись правила игры.

Ничего не поняла-почему и зачем заменяют вылетевшие из списки.

Непонятно-почему не видно кто какие оценки ставит. И из-за флуда-ой, простите, оббсуждения трудно найти от чего отталкиваться с оценками. Еще раз предлагаю ввести доп ветку с отдельным обсуждением. А здесь-только выставлять фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю-поменялись правила игры.

Ничего не поняла-почему и зачем заменяют вылетевшие из списки.

Непонятно-почему не видно кто какие оценки ставит. И из-за флуда-ой, простите, оббсуждения трудно найти от чего отталкиваться с оценками. Еще раз предлагаю ввести доп ветку с отдельным обсуждением. А здесь-только выставлять фильмы.

 

В моем посте я не голосовал, а всего лишь заменил фильм. Я буду голосовать в 22.00 по мск. А так все голосуют за то, что видели и дальше будут.

А отдельная тема для беседы по игре, а в этой только голосовать поддерживаю эту идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем посте я не голосовал, а всего лишь заменил фильм.

Может, я ошибаюсь, но видела 2 замененных фильма где написано-вместо выбывшего такого=то такой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, я ошибаюсь, но видела 2 замененных фильма где написано-вместо выбывшего такого=то такой то

 

да два раза менял. Предупредил об этом в самом начале игры. Те что уйдут в ноль или минус я поменяю. Для замены у меня есть список фильмов с спойлере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для замены у меня есть список фильмов с спойлере.
пойду просматривать, наверное, пропустила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послание (1976) 4

Рай океана (2010) 11

Афоня (1975) 11

Айла: Дочь войны (2017) 7

Затоiчи (2003) 3 (-3)

Сестрёнка (2019) 7

Дети небес (1997) 17

Омар (2013) 4(0)

Симона (2002) 8 (-3)

Дракон: История Брюса Ли (1993) 8

Обреченный на одиночество (1975) 6

Мой голубой рай (1990) 6

Развод Надера и Симин (2011) 7

Особые приметы: красавчик (1983) 4

Двойной удар (1991) 7

Проксима (2019) 6

Хранители боевых искусств (2017) 4

Переводчики (2019) 6

Тайная жизнь (2019) 10

Офицер и шпион (2019) 10

 

Раз такое дело, я тоже хочу поучаствовать в порядке очереди. С тематическим списком "Европейское кино 60-70-х", если не будет возражений.
Неинтересно. Будут одни плюсы. Но это шутка. Если ведущий определяет подборку, то почему бы и нет. Изменено 26.05.2020 14:49 пользователем ShwarcArn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этот фильм не смотрела, но после прочтения анонса, очень высокой оценки на КП и поддержки голосующих в игре им заинтересовалась, не сейчас, но позже думаю его посмотреть. В кинорулетке совсем другое, там один человек предлагает один конкретный фильм, который надо обязательно смотреть. А вот такая поддержка нескольких участников (больше половины) некоего прежде неизвестного фильма и помогает к нему присмотреться.

Касательно кинорулетки это не так. Большинство участников предлагают обычно несколько фильмов на выбор. А если совсем не нравится задание то можно попросить дать другое и обычно идут на встречу.

 

И вот, например, "Мой голубой рай". У него меньше тысячи оценок на КП, но это известная комедия, звездные актеры, где сценаристка - трехкратный номинант на Оскар, а режиссер один из классиков американского кино. Имеет полное право тут быть.

Фильм не может быть известным если у него меньше 1000 оценок.

Сценарист трехкратный номинант на Оскар это вообще для массового зрителя ничего не значит.

 

Нентересно. Будут одни плюсы.

Да нули там будут в основном, нули. Сколько можно повторять. А от вас и Зеленоглазки плюсы. То что неинтересно в итоге получится согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да нули там будут в основном, нули. Сколько можно повторять. А от вас и Зеленоглазки плюсы. То что неинтересно в итоге получится согласен.

 

У меня есть предложение.

 

ПЕРВЫЙ РАЗ - каждый ведущий пусть делает список КАК ЕМУ ХОЧЕТСЯ. (исходя из какой он хочет концепции),

 

 

 

когда все желающие сделают свой список и отыграют по 1 разу - будем искать компромисс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть предложение.

 

ПЕРВЫЙ РАЗ - каждый ведущий пусть делает список КАК ЕМУ ХОЧЕТСЯ. (исходя из какой он хочет концепции),

 

 

 

когда все желающие сделают свой список и отыграют по 1 разу - будем искать компромисс.

 

Да как скажешь.

Только ко 2 разу с такой путаницей и малоизвестными фильмами большинство участников скорее всего разбегутся.

 

И никакая агитация не поможет, если тут не будет в каждом туре в списках фильмов типа Крепкого орешка, Леона или Чужих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, это будет продолжаться бесконечно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никакая агитация не поможет, если тут не будет в каждом туре в списках фильмов типа Крепкого орешка, Леона или Чужих.

тоже так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже так думаю

 

Вот, спасибо за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, спасибо за поддержку.

Я понимаю, что киноэстетам надо нуар, артхауз и тэдэ.

Но, все это есть в КП-или я ошиьбаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что киноэстетам надо нуар, артхауз и тэдэ.

Но, все это есть в КП-или я ошиьбаюсь?

Что такое КП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое КП?

Кинопоиск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинопоиск

 

Не понял тогда вашего вопроса.

Там все фильмы есть.

Имеется в виду что тут некоторые хотят из этих списков почерпнуть рекомендации редких фильмов про которые сами не знали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как скажешь.

Только ко 2 разу с такой путаницей и малоизвестными фильмами большинство участников скорее всего разбегутся.

.

Меня такая перспектива - не печалит :cool:

 

Игра сама расставит все на свои места.

 

 

 

Я против - чтобы человек насильно подстраивался под других.

Хочется сделать "не популярный" список - делай.

Реакции других людей , их активность - покажет - был твой список удачный или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял тогда вашего вопроса.

Я имела ввиду не списки, а игры по этим темам

Подчерпывать рекомендации хорошее дело, но, может, Котов тоже прав-что пусть каждый сделает свой список.

Однако, я, наверное, не буду голосовать там, где не видела большинство, или мне не понравилось-т.е.0 и -3. Зараннее извиняюсь.

Мне не интересно следить за тем, что я не знаю

А рекомендации я могу посмотреть на специальных сайтах.

Заранее извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...