Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фильмы на вылет (версия Котова)

Готовы ли Вы сообщить свой никнейм с сайта КП - Котову?  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Готовы ли Вы сообщить свой никнейм с сайта КП - Котову?

    • Я не буду сообщать Котову свой никнейм с сайта КП
    • Я сообщил (готов сообщить) Котову свой никнейм
    • У меня нет профиля на КП, у меня профиль на Кинориуме


Рекомендуемые сообщения

3. Афоня (1975) 10 (-3)

 

3. Афоня (1975) 10 (-3)

 

:!:

похоже ошибка у кого-то

 

 

Или Хусейн просто продублировал пост Херберта

 

..

 

Не понятно

Изменено 26.05.2020 07:18 пользователем Kotov24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хусейн только добавил Затоічи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.

Спросони не разобрался.

 

Но лучше было бы сделать так

 

 

Танцор диско (1982) вылетел вместо него стал Затоiчи

 

 

1. Послание (1976) 4

2. Рай океана (2010) 7

3. Афоня (1975) 10

4. Айла: Дочь войны (2017) 7

5. Затоiчи (2003) 7

6. Большой босс (1971) 3

7. Дети небес (1997) 13

8. Омар (2013) 4

9. Симона (2002) 13

10. Дракон: История Брюса Ли (1993) 6

11. Обреченный на одиночество (1975) 4

12. Мой голубой рай (1990) 6

13. Развод Надера и Симин (2011) 11

14. Особые приметы: красавчик (1983) 7

15. Двойной удар (1991) 6

16. Проксима (2019) 4

17. Хранители боевых искусств (2017) 4

18. Переводчики (2019) 4

19. Тайная жизнь (2019) 10

20. Офицер и шпион (2019) 10

 

без оценок

и выделить то - что добавляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже этот тур без меня, мои нули погоды не сделают. Даже мельком виденные когда-то Афоня и Танцор диско от меня получили бы нули. Дедлайн правда длинный. Может что-нибудь посмотрю. Судя по оценкам, нужно начать с Детей небес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начать с Детей небес.

 

Афоня, Дети небес и лицо со шрамом (1983) мои самые любимые филбмы. Так что очень рекомендую.

 

А можно потом подборку тех, кто на стенах грустен?

 

Можно только вначале найди грустных. На плакатах они по моему мнению все были веселыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послание (1976) 4

Рай океана (2010) 9

Афоня (1975) 9

Айла: Дочь войны (2017) 7

Затоiчи (2003) 9 (0)

Большой босс (1971) 0 (-3)

Дети небес (1997) 17

Омар (2013) 4

Симона (2002) 12

Дракон: История Брюса Ли (1993) 6

Обреченный на одиночество (1975) 4

Мой голубой рай (1990) 6

Развод Надера и Симин (2011) 7 (-3)

Особые приметы: красавчик (1983) 4

Двойной удар (1991) 5 (-3)

Проксима (2019) 6

Хранители боевых искусств (2017) 4

Переводчики (2019) 4

Тайная жизнь (2019) 10

Офицер и шпион (2019) 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послание (1976) 4

Рай океана (2010) 9

Афоня (1975) 9

Айла: Дочь войны (2017) 7

Затоiчи (2003) 9

Дети небес (1997) 17

Омар (2013) 4

Симона (2002) 14 (+2)

Дракон: История Брюса Ли (1993) 6

Обреченный на одиночество (1975) 6 (+2)

Мой голубой рай (1990) 6

Развод Надера и Симин (2011) 7

Особые приметы: красавчик (1983) 4

Двойной удар (1991) 5

Проксима (2019) 6

Хранители боевых искусств (2017) 4

Переводчики (2019) 6 (+2)

Тайная жизнь (2019) 10

Офицер и шпион (2019) 10

 

 

Совсем мало видела из списка. Перекопала весь список и ничего не заинтересовало. Посмотрю вечером сегодня на Адриано Челентано , так как давно ждет своего просмотра и всё... остальное не моё кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена фильма.

 

Большой босс (1971) 0 (-3) выходит, входит в игру Сестрёнка (2019)

 

 

Послание (1976) 4

Рай океана (2010) 9

Афоня (1975) 9

Айла: Дочь войны (2017) 7

Затоiчи (2003) 9

Сестрёнка (2019) 7

Дети небес (1997) 17

Омар (2013) 4

Симона (2002) 14

Дракон: История Брюса Ли (1993) 6

Обреченный на одиночество (1975) 6

Мой голубой рай (1990) 6

Развод Надера и Симин (2011) 7

Особые приметы: красавчик (1983) 4

Двойной удар (1991) 5

Проксима (2019) 6

Хранители боевых искусств (2017) 4

Переводчики (2019) 6

Тайная жизнь (2019) 10

Офицер и шпион (2019) 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во,

Теперь все понятно :plus:

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во,

Теперь все понятно :plus:

 

Спасибо

 

Будем стараться. Честно сказать такое чувство, что расстроил некоторых игроков своим списком фильмов. Просто подумал если очередной раз выбрать из 250 любимых на кинопоиске будет слишком попсово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ты молодец.

И фишку новую придумал.

 

Честно сказать - я еще список не смотрел.

Пока нет времени. Вечером посмотрю.

 

Народ подтянется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сделано специально. Чтобы предоставить выбор для просмотра желающим. Захотелось сделать приятно всем.

 

В следующий раз сделаю подборку героев VHS и там будут те кто весел на стенах молодежи 80-х и 90-х)

 

Затем можно будет сделать подборку фильмов Нетфликс

 

Раз такое дело, я тоже хочу поучаствовать в порядке очереди. С тематическим списком "Европейское кино 60-70-х", если не будет возражений.

 

В результате таких манипуляций со списками, думаю, большая часть игроков сольётся, ну и останется 5 человек. И выбирать на основе этого лучший фильм уже как-то не объективно. А, когда почти одни нули, то вообще смысл такого голосования.

 

Почему бы тематические туры не проводить в игре "Фильмы на вылет".

Я считаю, что эту игру нужно оставить какой она и была: с наиболее известными фильмами и лишь небольшой примесью малоизвестных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В результате таких манипуляций со списками, думаю, большая часть игроков сольётся, ну и останется 5 человек. И выбирать на основе этого лучший фильм уже как-то не объективно. А, когда почти одни нули, то вообще смысл такого голосования.

 

Почему бы тематические туры не проводить в игре "Фильмы на вылет".

Я считаю, что эту игру нужно оставить какой она и была: с наиболее известными фильмами и лишь небольшой примесью малоизвестных.

Вот да, полностью поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В результате таких манипуляций со списками, думаю, большая часть игроков сольётся, ну и останется 5 человек. И выбирать на основе этого лучший фильм уже как-то не объективно. А, когда почти одни нули, то вообще смысл такого голосования.

 

А я думаю, что право выбрать список фильмов надо оставить за хозяином тура. Так как у нас не будет один и тот же хозяин повторяться часто, то и фильмы и мысли на счет того, что стоит выставить будут разными. Что плохого в том, что кто то любит Бертолуччи, Феллини, а кому то нравится Спилберг и Джон Ву )

 

 

 

Статья 29

 

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как раз история с тематическими списками интересна и нравится, пусть каждый новый организатор тура сам решает, ничего в этом страшного нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что эту игру нужно оставить какой она и была: с наиболее известными фильмами и лишь небольшой примесью малоизвестных.

 

Я же уже написала, я предполагала включать в список действительно известные фильмы. Не раритеты ни в коей мере. "На последнем дыхании", "Гибель богов", "Фотоувеличение", "Сладкая жизнь", "Осенняя соната", вот этот уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что право выбрать список фильмов надо оставить за хозяином тура. Так как у нас не будет один и тот же хозяин повторяться часто, то и фильмы и мысли на счет того, что стоит выставить будут разными. Что плохого в том, что кто то любит Бертолуччи, Феллини, а кому то нравится Спилберг и Джон Ву )

Ничего плохого. Речь о том чтобы эти фильмы массового уже смотрели.

 

Давайте тогда так - любые фильмы хоть тематические хоть нет, но минимум 20000 оценок на КП.

У тебе сколько таких в списке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На последнем дыхании", "Гибель богов", "Фотоувеличение", "Сладкая жизнь", "Осенняя соната", вот этот уровень.

 

Из этого уровня я лишь один раз смотрел насколько я помню "Сладкая жизнь". Это же не повод всем остальным ставить нули, а тем более хаять. :( С большим удовольствием скоро их посмотрю. Когда попадут в игре.

 

Ничего плохого. Речь о том чтобы эти фильмы массового уже смотрели.

 

Давайте тогда так - любые фильмы хоть тематические хоть нет, но минимум 20000 оценок на КП.

У тебе сколько таких в списке?

 

В следующий раз будут. Причем будут те где есть больше 100000 и как можно попсовее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20000 это слишком дофига, вообще-то.

 

2000 более чем достаточно. Хотя по мне, в списке могут быть и фильмы с двумя-тремя сотнями оценок. Наверняка найдутся те, кто их смотрел, или заинтересуется и решит посмотреть, не обязательно сразу, может и позже. Надо повышать планку, а не понижать ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же уже написала, я предполагала включать в список действительно известные фильмы. Не раритеты ни в коей мере. "На последнем дыхании", "Гибель богов", "Фотоувеличение", "Сладкая жизнь", "Осенняя соната", вот этот уровень.

У всех меньше 20000 оценок. Уверен что большинство тут как и Хусейн хорошо если смотрели 1 фильм из этих.

Вы по-моему ошибочно всех равняете на свой уровень и уровень Шварцарна. В разделе Кино-игры таких больше нет.

 

Еще раз мне кажется что мы с вами, а особенно с Хусейном по-разному понимаем суть данной игры.

В моем понимании ее суть чтобы прийти и проголосовать за фильмы которые уже смотрел. А для этого чтобы игроков было много фильмы должны быть популярные, например не менее 20000 оценок на КП. Это минимум. По хорошему надо 50000.

 

А Хусейн, и возможно вы, считаете сутью данной игры найти хорошие фильмы для просмотра, которые еще не смотрели. С этим я в корне не согласен.

Для этого есть Кинорулетка и тема Лучший фильм в теме.

А также раздел Тематические рекомендации где есть шикарные подборки фильмов на любой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех меньше 20000 оценок. Уверен что большинство тут как и Хусейн хорошо если смотрели 1 фильм из этих.

Вы по-моему ошибочно всех равняете на свой уровень и уровень Шварцарна. В разделе Кино-игры таких больше нет.

 

Еще раз мне кажется что мы с вами, а особенно с Хусейном по-разному понимаем суть данной игры.

В моем понимании ее суть чтобы прийти и проголосовать за фильмы которые уже смотрел. А для этого чтобы игроков было много фильмы должны быть популярные, например не менее 20000 оценок на КП. Это минимум. По хорошему надо 50000.

 

А Хусейн, и возможно вы, считаете сутью данной игры найти хорошие фильмы для просмотра, которые еще не смотрели. С этим я в корне не согласен.

Для этого есть Кинорулетка и тема Лучший фильм в теме.

А также раздел Тематические рекомендации где есть шикарные подборки фильмов на любой вкус.

 

Так ладно прекращаю споры с тобой. Так как уважаю. Мы с тобой почти всегда находили общий язык. Прости если обидел. Если считаешь данный список не актуальным для данной игры. Могу завтра вечером подвести итоги игры. И передать право следующему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ладно прекращаю споры с тобой. Так как уважаю. Мы с тобой почти всегда находили общий язык. Прости если обидел. Если считаешь данный список не актуальным для данной игры. Могу завтра вечером подвести итоги игры. И передать право следующему.

Ни в коем случае не обидел. :)

Просто высказываю свое мнение, чтобы все остальные не стали вслед за тобой такие списки предлагать. А то вот Зеленоглазка уже собирается.

В качестве исключения такой тур не плох, но постоянно так делать не стоит.

Иначе будет вот так:

Послание (1976) 4

Рай океана (2010) 9

Афоня (1975) 9

Айла: Дочь войны (2017) 7

Затоiчи (2003) 9

Дети небес (1997) 17

Омар (2013) 4

Симона (2002) 14 (+2)

Дракон: История Брюса Ли (1993) 6

Обреченный на одиночество (1975) 6 (+2)

Мой голубой рай (1990) 6

Развод Надера и Симин (2011) 7

Особые приметы: красавчик (1983) 4

Двойной удар (1991) 5

Проксима (2019) 6

Хранители боевых искусств (2017) 4

Переводчики (2019) 6 (+2)

Тайная жизнь (2019) 10

Офицер и шпион (2019) 10

 

 

Совсем мало видела из списка. Перекопала весь список и ничего не заинтересовало. Посмотрю вечером сегодня на Адриано Челентано , так как давно ждет своего просмотра и всё... остальное не моё кино

И в результате в теме никого не останется, я этого боюсь. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Давайте успокоимся. И не будем на Хусейна бочку гнать

 

Надо отыграть этот тур - а по его результатам делать выводы.

 

Игра покажет, сама расставит все точки

 

Могу завтра вечером подвести итоги игры. И передать право следующему.

Не надо

 

я еще со списком даже не ознакомился

(=

 

 

сократить дедлайн - над этим можно подумать. Но дня через три, не раньше.

 

 

И в результате в теме никого не останется, я этого боюсь.

По-хорошему надо вести статистику кол-ва участников.

И по возможности - приглашать новых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем понимании ее суть чтобы прийти и проголосовать за фильмы которые уже смотрел. А для этого чтобы игроков было много фильмы должны быть популярные, например не менее 20000 оценок на КП. Это минимум. По хорошему надо 50000.

 

А по-моему, вы как раз недооцениваете участников игры и их насмотренность. Смотрите, в списке Хусейна сейчас лидируют "Дети небес", за которых проголосовало 5 из 8 участников. Т.е. люди хорошо знают этот фильм, хотя у него 5000 оценок, а не 20000. У нас все-таки киноманский форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не обидел. :)

Просто высказываю свое мнение, чтобы все остальные не стали вслед за тобой такие списки предлагать. А то вот Зеленоглазка уже собирается.

В качестве исключения такой тур не плох, но постоянно так делать не стоит.

(

 

спасибо.

 

Ок. Давайте успокоимся. И не будем на Хусейна бочку гнать

Надо отыграть этот тур - а по его результатам делать выводы.

Игра покажет, сама расставит все точки

Не надо

я еще со списком даже не ознакомился

(=

.

 

Спасибо за поддержку. В таком случае подведу итоги 31 мая в 12.00 по мск.

 

А по-моему, вы как раз недооцениваете участников игры и их насмотренность. Смотрите, в списке Хусейна сейчас лидируют "Дети небес", за которых проголосовало 5 из 8 участников. Т.е. люди хорошо знают этот фильм, хотя у него 5000 оценок, а не 20000. У нас все-таки киноманский форум.

 

Спасибо за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...