Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Телефонная будка (Phone Booth)

Рекомендуемые сообщения

Наверно, прикольно было смотреть этот старый фильм тем, кто вырос на современных сериалах. "О, это же актер из Северных вод! А этот в Крестном отце Гарлема играл" :)

 

А если серьезно, непонятно, чего маньяк так заинтересовался этим шоуменом, все "зло" которого в обычной бытовой лжи. Ах, он людям врет, ах, он жене изменяет, ах, хамит всем. Если маньяка это так возмущало, вплоть до желания убить, то у него уровень мышления домохозяйки-любительницы мыльных опер. Это тем более странно, если сравнить с его предыдущими жертвами. Мельчает маньяк, деградирует.

 

Да не возмущало его это, он просто нашел такое оправдание для своего желания убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напряженный фильм, интересный, хорошая музыка, монтаж, но к идее большие вопросы. Для чего всё это было? снайпер возомнил себя Богом и стал карать Фаррела за грехи? Если он такой правильный, почему убил пиццамэна и сутенера? Короче, псих какой то, который сам не знает что он делает и для чего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что классный концепт. Адекватный сценарий трудно к такому написать, наверное. В любом случае фильм крутой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что классный концепт. Адекватный сценарий трудно к такому написать, наверное. В любом случае фильм крутой.

адекватный сценарий можно и нужно написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща по телику случайно зацепил.Божечки,какой же у Кифера тут БОГОПОДОБНЫЙ дубляж...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне фильм в свое время зашел сильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща по телику случайно зацепил.Божечки,какой же у Кифера тут БОГОПОДОБНЫЙ дубляж...

 

Владимир Еремин. Он много кого озвучивал, а как актёра я его знаю по роли журналиста в "Криминальном квартете".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мог все-таки Джоэл Шумахер снимать хорошее кино, когда не воплощал свои гейские фантазии на экране, как это было в "Бэтмене". 

 Отличный фильм для своего времени, где преобладает "актерский" и "сценарный экшн". Минимум динамики в кадре, но картина все время держит в напряжении. Однозначно удачная работа как для режиссера, так и для актерского состава. Все вышло, все срослось, жаль только что подобного уже давно не снимали. 

7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я влюбился в этот фильм с первых минут. Очень увлекает

 

Быстро время пролетело. Шумахер принес опять прием с выбором двух близких людей из БиР. Мне понравилось. Стиль случастника манна навеял. Посоветуйте еще такого ?

Изменено 14.07.2024 20:27 пользователем psid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...