Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мои домашние любимцы

Рекомендуемые сообщения

Стсофт? Вам скока лет? 5?)))) То вам правдоподобия не хватает, а то детсадовские вопросы задаете))) Не, если вы собрались завести тонны две декоративных крыс, то они канеш слопают вашу кошку на завтрак и то, всем не достанется, а если одну и ваш кот не крысолов, добывающий себе пропитания, лазяя по подвалам и шаркающий крыс ударом когтя на задней левой, то...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомого

Чи, в интернете ж нашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чи, в интернете ж нашёл

 

Ну знакомый сказал что его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Слышал о мифических кошках-крысоловках. Говорят, такие в деревнях были на вес золота...

 

И вовсе не мифические. У нас живёт такая кошка - крысоловка. Специализируется на крысах, но и мышками не брезгует, хрумкает только так. Интересно наблюдать, как она разделывает добытую тушку крысы котятам. Как заправский мясник - филейную нижнюю часть, тщательно очищенную до белого мяса настойчиво пытается притащить в дом ещё маленьким котятам, всё остальное - съедает. Оставили прошлый выводок хвостатых, она, естественно, и их пристрастила к охоте - теперь терроризируют не только мышек - крысок, но и птичек. Даже скворцы первый год в скворечнике не поселились из - за этой банды головорезов.

А это - наша кошка - крысоловка "на вес золота"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустный такой, сразу видно судьбу по глазам

 

Очень грустный и жутко трогательный. Милый, милый малыш.

 

 

Слышал о мифических кошках-крысоловках.

 

Мифических?? Осспаде...

 

И это, вы со своими трагикомическими историями шли бы все подальше от хорошей темы, а. Достали уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стсофт? Вам скока лет? 5?)))) То вам правдоподобия не хватает, а то детсадовские вопросы задаете))) Не, если вы собрались завести тонны две декоративных крыс, то они канеш слопают вашу кошку на завтрак и то, всем не достанется, а если одну и ваш кот не крысолов, добывающий себе пропитания, лазяя по подвалам и шаркающий крыс ударом когтя на задней левой, то...)))

Не злитесь попусту. Вы же добрая, на самом-то деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И это, вы со своими трагикомическими историями шли бы все подальше от хорошей темы, а. Достали уже.

А может хватит тут распоряжаться, в конец-то концов?! Тема не ваша личная. Не цыкайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вовсе не мифические. У нас живёт такая кошка - крысоловка. Специализируется на крысах, но и мышками не брезгует, хрумкает только так. Интересно наблюдать, как она разделывает добытую тушку крысы котятам. Как заправский мясник - филейную нижнюю часть, тщательно очищенную до белого мяса настойчиво пытается притащить в дом ещё маленьким котятам, всё остальное - съедает. Оставили прошлый выводок хвостатых, она, естественно, и их пристрастила к охоте - теперь терроризируют не только мышек - крысок, но и птичек. Даже скворцы первый год в скворечнике не поселились из - за этой банды головорезов.

А это - наша кошка - крысоловка "на вес золота"))

 

Какой ужас. И это я не про мышат со скворцами, а про условия жизни кошки и котят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может хватит тут распоряжаться, в конец-то концов?! Тема не ваша личная. Не цыкайте!

 

Не хватит. Тема без таких вот идиотств только выиграет, факт. ЦЫЦ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STSOFT, а мне вот иногда кажется, что вы просто троллите и все.

Тема позитивная, а после ваших постов заходить иной раз не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватит. Тема без таких вот идиотств только выиграет, факт. ЦЫЦ!

Женщина! Вы ведете себя крайне нетактично! Какие идиотства - в чем они состоят? Я все в тему написал. ЦЫЦ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина! Вы ведете себя крайне нетактично!

 

Сенс, это ты?:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А норок или ласок держит кто-нить, я видел у нас выгуливале чето такое длинное и белое на поводке, так и не понял кто эт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А норок или ласок держит кто-нить, я видел у нас выгуливале чето такое длинное и белое на поводке, так и не понял кто эт.

 

Загляни в след раз под хвост. Там бирка по идее должна быть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина! Вы ведете себя крайне нетактично! Какие идиотства - в чем они состоят? Я все в тему написал. ЦЫЦ!

 

Толсто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенс, это ты?:frown:

Нет, отнюдь. Я давно предлагал тему переименовать "Фотографии домашних любимцев". Теперь могу предложить: "Фотографии домашних любимцев и уси-пуси". Модератор - Eternity|Dakota7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, отнюдь.

Да спалился уже, Сенс.

Модератор - Eternity|Dakota7
Было бы чудесно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могут ли декоративные крысы жить в доме одновременно с кошкой?

Я держала одновременно, но кот и крысы были разграничены пространственно :) не пересекались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал о мифических кошках-крысоловках. Говорят, такие в деревнях были на вес золота.

А еще был случай трагикомический, в юности.

Простите мой френч, но можно же не писать этот бред и последующие высказывания.

---

Про мышей и крыс

Я не понимаю, что омерзительного в них узрели некоторые. У моей подруги жила крыска - милейшее существо. Она почти постоянно была рядом с ней. Даже ТВ смотрели вместе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите мой френч, но можно же не писать этот бред и последующие высказывания.

---

Про мышей и крыс

Я не понимаю, что омерзительного в них узрели некоторые. У моей подруги жила крыска - милейшее существо. Она почти постоянно была рядом с ней. Даже ТВ смотрели вместе)

Так. Этто уже слишком. Объясните, в чем бред. Зашла речь о крысах/хомяках. В чем бред???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спалился уже, Сенс.

Было бы чудесно:)

Вот уж тролль - Eternity. При чем тут Сенс? Провоцируете на флуд???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Фусечка, довольная морда))

Пригрелась. Симпатичная. А моя любит в детском стульчике лежать, хотя, мне кажется, ей там тесно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что опять затрагиваю эту тему… Просто раз уж тут есть знающие люди то спрошу.

Какие анализы нужно сдать на короновирусный энтерит? Какова вероятность вылечить животное ( кот, 3 года ) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...