Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мои домашние любимцы

Рекомендуемые сообщения

У девочек в большинстве более интеллигентные мордочки :)

 

Соглашусь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мы с Галой недавно родили щеночков. Хорошеньких.

 

Ааа, прелестные какие! :rolleyes: Обожаю спаниэлей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, прелестные какие! :rolleyes: Обожаю спаниэлей!

 

Я им передам ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь:D

 

У соседей щекастый кот с потрясающе тупой мордой, причем очень живая мимика. У нас раньше была дыра в заборе, и он ей постоянно пользовался. И тут, чеканит шаг к дыре, а там - бац, сетка. У него только что челюсть не отвисла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я с запоздалым ответом. Сорри, редко в треп заползаю.

Да кто сказал что я её с кем то сводил? :frown: Приобрели одну, а на деле она окатилась через неделю. Новорождённое потомство - зрелище не из приятных.

Хм, тогда понятно. А вы в зоомагазине брали? Надо, видимо, если берешь девочку, всегда уточнять, не беременна ли она?:biggrin: У меня, слава Богу, такого не было.

 

Про крыс - я сама раньше тоже их не любила, даже не то чтобы не любила, а побаивалась. Но потом волей случая получилось, что нужно было крыса пристроить, и я пристроила его себе. И все :) Они настолько привязчивы и отзывчивы, что это не может не вызвать в свою очередь какого-то отклика в душе нормального человека. Когда такая мелкая тварюшка бежит тебя встречать, и ты знаешь, что она встречает именно тебя и рада именно тебе, соображает ведь)) такая мелочь, а тоже любит)

 

Ага, золотые слова. Вообще, удивляет и очаровывает то, что у таких маленьких пушистых существ тоже ведь есть душа, они тоже могут испытывать эмоции (даже несмотря на то, что мы их различить не можем).:)

 

DarkCinephile, вот я уже год и колеблюсь :) Очень хочется снова крысок завести (последние у меня были пара мадемуазелей, сестрички), но у меня на них еще и аллергия под конец развилась, что добавляет сомнений. Не хотелось бы, дав кров животному, потом бегать пристраивать его в чужие руки, потому что аллергия усилилась.

Если аллергия, то конечно лучше не стоит.

 

=) У моих знакомых была крыска. (умерла жаль недавно) Любил её больше всех глава семейства. С тех пор верю, что могут полюбить даже мужчины)

Пф, и почему "даже мужчины"?:frown:

 

И много у вас так хомяков перелетало?)))

К счастью, ни одного такого случая не было.:)

 

К крысам отношусь равнодушно, себе бы не завела, морды мне у них не нравятся, какие-то они...крысиные.

:lol: А я бы себе попугая никогда не завел. И вообще всякие домашние птички....как бы это сказать....не возбуждают меня (в самом хорошем смысле:biggrin:). Как-то в детстве знакомая отдавала нам на недельку присмотреть за попугайчихой. Боже, она такая засранка была:D. Как начнет крыльями своими махать - все содержимое клетки валяется во всех углах кухни плюс перья летят во все стороны. Рыбок бы тоже не стал покупать, они чисто для украшения квартиры годятся, ИМХО, никакой отдачи нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, золотые слова. Вообще, удивляет и очаровывает то, что у таких маленьких пушистых существ тоже ведь есть душа, они тоже могут испытывать эмоции (даже несмотря на то, что мы их различить не можем).:)

У подруги 3 крысы умерли от старости почти подряд. В течение месяцев 4.

Последний крысеныш в последние дни всегда забирался к ней спать, на подушку. Когда были живы товарищи, такого не было. Видно, одиноко ему было или попрощаться хотел.

 

В любом случае, хотя бы нормально пожил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пф, и почему "даже мужчины"?:frown:

 

Да потому, что любоф мужчин к крыскам - достаточно редкое заболевание. Мужчины больше кисок предпочитают, ну накрайняк мышек :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Мужчины больше кисок предпочитают, ну накрайняк мышек :rolleyes:

Ну, кисок-то, понятно, в том или ином смысле. А мышек - это кого Димыч ты имел в виду?

P.S. Пардон-с. Понял... Но, быть может, не совсем правильно... А если правильно - то это лучший пост месяца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои домашние кошки - Мила и Мася.- http://bloguseful.ru/post177886225
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже помещала подобранную Басю

2f334e2ddb81t.jpg

 

Теперь она выглядит так

2d8aaf973aabt.jpg

 

 

Ищем дом для Симы

6b42f2bd831et.jpg64ab42d0fbdct.jpg

 

и для Вискаса

062904313d69t.jpg98aee64d889ft.jpg6492b0a0f0d3t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем дом для Симы

 

Сима - как маленькая пантера. Красавица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сима - как маленькая пантера. Красавица.

 

Спасибо)

Она такая энергичная кошка, опекун с ней не справляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мои и не домашние, но мне очень эти животинки понравились :)

DSC_0419-1.thumb.jpg.4a7de759746ecfbb323519d4e09cbbda.jpg

DSC_0422.thumb.jpg.f4d6359d360aa36d52d437e42fc9f940.jpg

DSC_0467.thumb.jpg.ed9165ccb3ffa56c7a0c0afa37422649.jpg

DSC_0490.thumb.jpg.e081170a4fd8b2f99086ec9bc1036ad0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, сначала не в ту тему)

 

Фотки в цитаты не вставлять.

 

Любимое животное : )

Изменено 05.06.2012 15:52 пользователем Psychonaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, теперь в нужной теме)

 

Котя прелесть, такие потягушки на последней -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как звать бесюка ? У мну метча давнешняя - заиметь себе котє чернявого, да всё никак :(

 

зы: фотки, которые во вложениях, они не цитируются, аапчхи аапшэ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже помещала подобранную Басю

 

Теперь она выглядит так

 

Ну вооот! Я же говорила что Бася прехорошенькая, просто надо немножко обрасти и распушиться, а мне не верили. Распушилась-совсем другое дело, а когда к зиме зимней шубкой обрастет совсем красавицей будет. Очень хорошая киса.

 

Сима с Вискасом красавчики, очень надеюсь что они скоро найдут себе заботливых хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, теперь в нужной теме)

 

Котя прелесть, такие потягушки на последней -)

 

Спасибо, Татьяна, теперь у Кнопочки появился близкий человек =)

 

Как звать бесюка ?

 

Это не имеет значения

 

У мну метча давнешняя - заиметь себе котє чернявого, да всё никак :(

Этот очень дорого стоит, плюс таких больше нет

 

зы: фотки, которые во вложениях, они не цитируются, аапчхи аапшэ :)

 

Цитируются только при сильном желании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот очень дорого стоит, плюс таких больше нет

 

112144S5gsnX9c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Татьяна, теперь у Кнопочки появился близкий человек =)

Значит теперь у Кнопочки два близких человека (или все-таки может кота?) -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает - подарки котятам по акции "Вискаса" еще высылают? Я зарегистрировалась, заполнила оттакую анкету, а мне пришло письмо насчет того, что "подарок гарантировано будет отослан до 1 февраля 2011г". Э, а зачем тогда держать на сайте активную ссыль на подарки?

 

А что. Кошачий мячик мне не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котє чернявого

Обожаю черных котов и кошек -) Вообще, у меня любимая порода - бомбейская, планирую завести такого малыша в будущем -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю черных котов и кошек -) Вообще, у меня любимая порода - бомбейская, планирую завести такого малыша в будущем -)

 

Как назовёшь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как назовёшь ?

Федерико Феллини :D Ну сокращенно просто Феллинни, ФэФэ, Фелля. Серьезно, давно об этом мечтаю и имя такое тоже хочу -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федерико Феллини :D Ну сокращенно просто Феллинни, ФэФэ, Фелля. Серьезно, давно об этом мечтаю и имя такое тоже хочу -)

 

Какое-то оно нифига не мужское. Нинада его так называть - дрыщ вырастит. Ричард или Роджер, а сокращённо РиРо. Слыш как звучит (?) - РИ-РО!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...