Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Капитан Марвел 2 (The Marvels)

Рекомендуемые сообщения

Вау, ну нихрена себе, вот это да, он... вау. Беру свои слова назад, под гримом видно как он злодейски пучит глаза и орет.

 

Представляю его вместо этого "нигрозла" в трейлера сабжа так ты бы наверное в восторге был бы. Ведь она так не умеет, а ее цвет кожи почему то не спрятали под грим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ронан Ли Пейса - это ходечее синее пятно "я злой, я всех убью", в котором за гримом ни видно ни актера, ни эмоций, ничего.

Такая крутость недостижимая, в подмётки там ему кто то не годится.

 

Другое дело тут) по трейлеру уже видно, что лучше))

Раньше ситизен хоть избирательней был, щас же защищаешь уже тупо по инерции все плохое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тройная угроза!

 

 

6de8f1cf067ce2822c7d330b54f3c0cf.jpg

Фотка каких-то косплееров с помойного комикона.

Не хватает только мегазлодейки, там самый стремак и костюм и в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, ну нихрена себе, вот это да, он... вау. Беру свои слова назад, под гримом видно как он злодейски пучит глаза и орет.

 

Представляю его вместо этого "нигрозла" в трейлера сабжа так ты бы наверное в восторге был бы. Ведь она так не умеет, а ее цвет кожи почему то не спрятали под грим.

Причина тряски, ситя? Блуцк вумен надо защитить? Ну ты фильма хотя бы подожди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Френдли фаер от ситьки. Своих гомосексуалистов топит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то было ощущение, что он только в следующем году выйдет.

 

Также подумал

Трейлер приятный, но не более

И мне кажется или графику реально допилили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина тряски, ситя? Блуцк вумен надо защитить? Ну ты фильма хотя бы подожди.

 

Да я подожду, не переживай, причину вот этого можешь объяснить

нигрозло

 

 

Другое дело тут) по трейлеру уже видно, что лучше))

В том то и дело что абсолютно не другое дело, 90% марвеловских злодеев унылое говно и нет никаких причин думать что здесь будет иначе

 

Только вот нужно обязательно рассказать что вот тада (помните, когда Марвел был хорошим, стильным маладежным) унылое говно, корчащее рожи и орущее пафосные шаблонные фразы был круче, чем местное унылое говно, корчащее рожи и орущее пафосные шаблонные фразы.

Ведь то было тада, а это щас

Раньше ситизен хоть избирательней был, щас же защищаешь уже тупо по инерции все плохое

 

Тебе там совет выше дали

 

Ну ты фильма хотя бы подожди.

 

А, блин, это ж мне был совет, хейтоте не нужно ждать фильм, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причину вот этого можешь объяснить

Захотелось слово составить. Норм причина? Или всё ещё тряска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная Мурвеловская параша.Бюджет наверняка лямов 200,а картинка уровня ссанины последних Дрыснеевских сериалов.Лучше бы сериал запилили бы и высрали бы на парашу Дрисней+.

Жена Локи конечно вообще не о чем,какой-то дженерик злодей,который даже на злодея сериала не тянет,не говоря уже о полном метре.Уже можно заносить в список самых убогих злодеев.Рамбо конечно полное дерево,Татарочка вроде даже похудела немного и выглядит получше,чем в сериале,Капитан Феминизм бесит как всегда.На клована Фьюри уже невозможно смотреть-когда то очень харизматичный перс окончательно превратился в ходячий кринж.

Не обратил внимания,был в сабже батя Камалы или нет?Он же там вроде в скандал влетел на сексуальной почве?

В общем какая-та параша,которая выходит зачем то в кт,а не на стриминге.Можно поздравить Дрисней с очередным кассовым провалом.Критиге конечно за участие негритянки,лесбухи и пакистанки бал набросят,но зрители сольют эту парашу,как недавнюю Афрорусалочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело тут) по трейлеру уже видно, что лучше))

Раньше ситизен хоть избирательней был, щас же защищаешь уже тупо по инерции все плохое)

 

Ситизюн просто маленький, ранимый хикканавт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обратил внимания,был в сабже батя Камалы или нет?

Любитель школьниц на месте. Только от Иман отсадили, бгг.

 

JGQEFP.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотелось слово составить. Норм причина? Или всё ещё тряска?

 

Ну, захотелось и захотелось. Очень жаль что эта зараза передается и в итоге хорошие люди тоже начинают болеть. Желаю здоровья

 

Детройт, когда ты уже научишься не лезть туда, куда тебя не зовут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, захотелось и захотелось. Очень жаль что эта зараза передается и в итоге хорошие люди тоже начинают болеть. Желаю здоровья

А кто тебя тряской заразил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, захотелось и захотелось. Очень жаль что эта зараза передается и в итоге хорошие люди тоже начинают болеть. Желаю здоровья

 

Детройт, когда ты уже научишься не лезть туда, куда тебя не зовут

 

Я как налоговый инспектор, меня не зовут. Я сам прихожу туда куда хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они хотя бы постеры не однотипные выпускают

И на том молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тройная угроза!

 

 

]

 

Какая же дрысня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда эта чушь закончится уже? Снова девочки мир спасают, снова негров на квадратный метр в разы больше чем всех остальных...уже желаю смерти такому Голливуду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда эта чушь закончится уже? Снова девочки мир спасают, снова негров на квадратный метр в разы больше чем всех остальных...уже желаю смерти такому Голливуду

 

ты же можешь просто пройти мимо и пойти смотреть где мир спасают мальчики, и где нет негров на квадратный метр в разы больше чем всех остальных. Зачем так издеваться над собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда эта чушь закончится уже? Снова девочки мир спасают, снова негров на квадратный метр в разы больше чем всех остальных...уже желаю смерти такому Голливуду

 

Даже не в этом дело, а в бесконечной стерильности, пиу пиу лазеры, нескорушимые герои, никаких ставок, и так уже 15 лет. Эмоций нет в МСЮ. Прав абсолютно Скорсезе.

Даже обыкновенные удары кулаком по телам - не веришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда эта чушь закончится уже? Снова девочки мир спасают, снова негров на квадратный метр в разы больше чем всех остальных...уже желаю смерти такому Голливуду

Так дело не в этом. А в том - насколько это будет интересно? В чем большие сомнения, помня, что 1 часть тащили в основном Ник Фьюрич и Котофеич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-ую часть никто не тащил,лол.Ее тащила дата выхода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-ую часть никто не тащил,лол.Ее тащила дата выхода

Да. Перед ВБ само собой. Я просто про то немногое хорошее прикольное, что там было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащили скруллы и Талос, Фьюри и котейка, хиты 90-х и няшка Бри

Хейторам слово не давали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...