Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ворон 4: Жестокое причастие (The Crow: Wicked Prayer)

Как вам фильм?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам фильм?

    • Хороший.
    • Средний.
    • Ужас.
    • Мне этот фильм не интересен.


Рекомендуемые сообщения

Худший фильм из серии, абсолютно не пригодное для просмотра кино. По сравнению с первой частью, конечно...ГХМ...

2 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как говорит Жириновский: Однозначно УЖАС!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарлонг-это конченный актер,где он играет,так муть,

 

Сорри за офф-топ!

Надеюсь ты забыл про Терминатор-2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф-топ!

Надеюсь ты забыл про Терминатор-2!

 

"Терминатор 2" и "Зверинная фабрика" (фильм называется по другому, но я его видел под этим названием, этот фильм про тюрьму и все что там) класные фильмы, а все остальное - УЖЖАС! В том числе и "Ворон 4".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихий ужас. 0 из 10. От Ферлонга не ожыдал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худший фильм из серии, позорящий не только чуть ли не шедевральную первую часть, но и достаточно неплохую третью.

1/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще ни один не нравится; этот вроде как самый ужасный, но от этого местами прикольный в своей трэшевости. Всякие там мистические ритуалы и обряды выглядят угарно (я ещё с таким забавным переводом смотрел). На звезду трэша Ферлонга в шутовском гриме смотреть скучно, зато злодеи порадовали. Дэвид Бореаназ тут полная противоположность своего самого известного героя, такой анти-Ангел. А Тара Рид в роли сатанистки - это уже по определению замечательно. Изменено 16.10.2010 13:01 пользователем Jefri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть у Ферлонга и класные роли. Почему то все забыли "американскую историю Х". Но я отрывки посмотрел к этому "ворону" и я почти бегу в туалет стругать. Господи. Короче сериал надо смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осилила с огромным трудом и то только потому, что хотела знать, как все закончится. Актерский состав ведь неплох, но сценарий тупой и режиссура бездарная абсолютно. Кто в лес, кто по дрова. Что там забыл Деннис Хоппер? Я еще могу понять присутствие Трехо - нужен был персонаж индейской фактуры, да и танец ворона он танцует интересно. Наверное, это единственное, на что можно без содрогания смотреть в этом фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треш конечно ещё тот, но после второго просмотра, местами даже понравилось. Если забыть про нелепого ГГ, и невнятного персонажа Бореаназа, есть Тара Рид, которая обычно никакая, а тут очень даже ничего. Плюс позабавил Хоппер с фразами типа:

- Давай сюда книгу, поцелуй её сучка!

Всё это с таким серьёзным выражением лица, что это дико смешно.:D Ну а Дэнни Трехо в кадре, это всегда good.

Насчёт плохой постановки, другого и ожидать было нельзя. Самурай конечно был хорош, но всё же это тоже был трешак, хоть и удачный. Оценка осталась 2,5/10, но хоть что-то позитивное в этой куче мусора было обнаружено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела из-за Фёрлонга и очень пожалела. Самая лучшая часть - та, что с Брэндоном Ли, остальные даже внимания не стоят. В этой части даже зацепиться не за что, Фёрлонг на гея похож, а не на мстителя. а Шрики с Рейд унылы и н в какое сравнение с героями из оригинала не идут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф-топ!

Надеюсь ты забыл про Терминатор-2!

 

Это его ранний фильм,потом пошли его фильмы-ну просто тихий ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть у Ферлонга и класные роли. Почему то все забыли "американскую историю Х". Но я отрывки посмотрел к этому "ворону" и я почти бегу в туалет стругать. Господи. Короче сериал надо смотреть.

 

Полностью поддерживаю.

Сериал то что надо. Ворон 4 такой же ужас как 2й и 3й. Мне кажется дело здесь даже не в плохом актере, а в самом неудачном сюжете..и его воплощении..

 

П.С. Всегда восхищалась "американской историей Х"

браво! :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я если честно посмотрел четвертую часть не без интереса. Для меня реально самой отвратительной была третья. А тут хотя бы хороший актерский состав, а именно Ферлог, Рид и Бореаназ, редко их теперь увидишь в каких-либо фильмах. Да и сюжет с сатанистами мне тоже приглянулся. Так что не самое для меня худшее кино про "Ворона"..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж по настоящему убогий фильм, и это продолжение Ворона? Настоящая подделка. Кривой сюжет, фильм скучный, тупые герои, какая то тематика индейцев и прочий бред. Я пожалел, что посмотрел это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кривой сюжет, фильм скучный, тупые герои, какая то тематика индейцев и прочий бред.

 

Ну так а тут сценарист тот же, что у "Гиперкуба" и "Хэллоуина: Воскрешение". Чего ты от него ожидал-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а тут сценарист тот же, что у "Гиперкуба" и "Хэллоуина: Воскрешение". Чего ты от него ожидал-то?

 

Да? Тогда всё понятно, хотя Гиперкуб вроде ничего. А в этом фильме сплошной сумбур. Тут и Дьявола прикрутили, а Ворон стал Ангелом или что то типа того. С каких это пор он им стал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 23.08.2013 15:21 пользователем Norman94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя зря я раскритиковал. Что что, а персонаж Ворона получился подстать атмосфере, и Бореаз в роли глав.гада хорошо получился. Пусть будет 4 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на счет Бореаза согласен. Он и мне тут понравился. Злодеев играть однозначно умеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень долго ржал.

 

kinopoisk.ru-The-Crow_3A-Wicked-Prayer-2196108.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ржал, когда это чудо с магазина нёс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер просто ужасен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой фильм, такая и обложка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...