Перейти к содержанию

Останься (Stay)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

ОСТАНЬСЯ

(STAY)

ГОД: 2005

СТРАНА: США

ЖАНР: Триллер, драма

СЛОГАН: Between the worlds of the living and the dead there is a place you're not supposed to stay. (фраза на 5+)

БЮДЖЕТ: 50 000 000$

СБОРЫ: ой-ой-ой оглушительный провал: 3 500 000$

ВРЕМЯ: 99 мин

Мировая ПРЕМЬЕРА: 24.09.2005

Российская ПРЕМЬЕРА: 1 марта 2006

РЕЙТИНГ: R

РЕЖИССЕР Марк Фостер :

Великолепный, но, к сожалению, неизвестный широкому зрителю режиссер со своей неповторимой манерой съемок и с малым послужным списком:

“Бал монстров” – шикарный триллер с обворожительной Холли Берри.

“Волшебная Страна” – Джонни Депп в сказочной драме – что это? Правильно, волшебный фильм и номинация на премию Оскар.

СЦЕНАРИЙ Дэвид Бениофф:

Его ненавидят историки за “Трою”, но любят поклонники Нортона за “25 час”.

В ГЛАНЫХ РОЛЯХ: (неплохое актерское трио)

Талантливый актер Ивэн МакГрегор (Мулен Руж, SW , Крупная Рыба)

Просто красавица Наоми Уоттс (Кинг-Конг)

И харизматичный Райан Гослинг (Дневник Памяти)

СИНОПСИС (о чем?): Находящий на грани помешательства студент Генри Лезем, рассказывает психиатру Сему Фостеру о том, что в течение ближайших трех дней он собирается покончить с собой. Не желая допустить гибели Генри, Сэм решает сделать все от него зависящее, чтобы избавить парня от навязчивой идеи.

Он отправляется вместе с ним в путешествие по городу, в ходе которого и сам постепенно начинает погружаться в кошмарные иллюзии пациента, вместе с ним балансируя на тонкой грани между жизнью и смертью...

ВПЕЧАТЛЕНИЯ: Странный необычный триллер с интересной концовкой и превосходным soundtrack’ом.

В целом, фильм – конфетка! Любителям поломать голову – смотреть в обязательном порядке.

Твердые 8 из 10. И даже не смотрите на сборы, беги за DVD.

КИНОПОИСК

Poster.thumb.JPG.57d2ab8285de044a30103ba3e8689f1b.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ролик сильный, буду смотреть по любому!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и буду смотреть, то только когда по ТВ покажут. Почему-то траnить деньги на просмотр не хочется. Не тянет. Особенно после 25% на помидорах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и буду смотреть, то только когда по ТВ покажут. Почему-то траnить деньги на просмотр не хочется. Не тянет. Особенно после 25% на помидорах.

 

Фильм, конечно, на любителя, но глянуть можно...

 

Обязательно приобрету на DVD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно приобрету на DVD

После прочтения твоих впечатлений, пожалуй сделаю то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиратками давно всё завалено. Перед стартом в штатах, реально ждал заморочек с хорошими актёрами. Сборы оптимизма поубавили. Наверно всё-таки посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ориентируюсь толко на кастиг, а он меня впечатлил. Хорошо отношусь к Марку Фостеру. Есть шанс, что увижу этот фильм еще на стадии кинопроката.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня валяется пиратский DVD, там пять фильмов , брал его только из-за "Оружейного барона",но по словам Kabal`a,фильм очень даже неплохой.Посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райан Гослинг это имя уже заставляется искать этот фильм на прилавках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райан Гослинг это имя уже заставляется искать этот фильм на прилавках

Зазомбировали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зазомбировали...

 

Ну почему же сразу так :) Данный актер очень впечатлил в Фанатике и Отчете убийств, советую к просмотру не разочаруетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же сразу так :) Данный актер очень впечатлил в Фанатике и Отчете убийств, советую к просмотру не разочаруетесь

К просмотру "Фанатика" и "отчёта убийств" или всё-таки "Останься"?

Кстати, навёрстывай упущенное и смотри "Дневник памяти", в главной роли с человеком, чьё имя заставляет искать фильмы на прилавках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохой подбор актеров. Но его провальные кассовые сборы не впечатляют.

Желание посмотреть этот фильм у меня как-то поубавилось. Но хотя бы на DVD посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темы подправьте. Всё таки фильм называется "Останься".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К просмотру "Фанатика" и "отчёта убийств" или всё-таки "Останься"?

Кстати, навёрстывай упущенное и смотри "Дневник памяти", в главной роли с человеком, чьё имя заставляет искать фильмы на прилавках :)

Дневник я смотрела еще давно, но считала что лучшую роль он сыграл в Фанатике. Посмотрев Stay даже не знаю что сказать, но в любом случае фильм оставил такие ощущения что сперает дыхание.В первую очередь благодаря Гослингу. Потрясающий тонкий просто щемящий душу актер, прекрасно сыгравший обуреваемого чувством вины и желанием убить себя юношу, почти Мессию. Хотя для таких наверное смерть это лучший выход.

Не советую смотреть людям с суицидальными наклонностями, хотя может наоборот стоит. Ведь в этом уродском мире еще так много красоты . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю фильмы для любителей:) Наоми Уоттс пока что моя фаворитка (почему написали тока КИНГ КОНГ, у нее сильные роли в "21 грамм" и "Малхоланд Драйв"). смотреть буду. АДНАЗНАЧНА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось как в КиноПоиске описали этот фильм, сразу заинтересовал (даже без ролика), нравится такие фильмы, психологические триллеры =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ознакомления с первым постом очень захотелось посмотреть его прямо сейчас! :roll:

Психологический триллер - это есть гут. Команда у фильма тоже очень привлекательная. Или в кино, или на ДВД точно посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела бы посмотреть, надо сказать этот СИНОПСИС впечатлил......

 

И Эван МаКГрегор!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только посмотрела. да...Гослинг прекрасно сыграл, передавалось его волнение. МакГрегор тоже не плох в своих коротких штанах))

кто-нибудь!!!объясните, почему МакГрегору всё мерещилось? я не поняла и меня это жутко расстраивает. поэтому пока мне трудно оценить фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела только из-за актерского состава.

Фильм снят хорошо,интигующе,так сказать.

больше всего понравилась концовка-я бы не додумалась.

P.S.веселилась. когда МакГрегора показывали в полный рост-коричневый костюм,белые носки,опять,коричневый костюм,белые носки....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю такие мрачные фильмы,но кассовые сборы говорят сами за себя....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но кассовые сборы говорят сами за себя....

И что они говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ решил не тратить деньги на такое кино....

Но я все-таки пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу делать спойлер, как жирную кляксу в своей же теме, но смысл я прекрасно понял и концовку тоже, только после второго просмотра.

 

Визуальный ряд - превосходен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...