Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вонка (Wonka)

Рекомендуемые сообщения

По-моему под НГ прям идеально. Отличное семейное зрелище.

 

Шаламе как влитой. правда чуток фриковатости не хватает образу

 

суперхитов не заметил, но песни не раздражают. все органично вплетены

 

в плане дизайна и прочего - дорого-богато. наверняка будут номинашки внутри гильдий. все классно сделано

 

стерильное, но приятное кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Девок на Вонку, пацанов на Аквамена, совершенно идентичные подростковые фильмы. здесь песни там зрелища

Почему критеги чаще хвалят девчачье в общем-то понятно

Депп конечно был лучше, но Шаламе няшнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, смешно, что в финале

 

Вонка угостил всех друзей по сути просроченной шоколадкой. скока там она у него провалялась лол

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохое кино оказалось. Песен много, персонажи интересные есть. Шаламе выдает всё, что надо. Кино для зимнего вечера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, смешно, что в финале

 

Вонка угостил всех друзей по сути просроченной шоколадкой. скока там она у него провалялась лол

 

 

у нее просто был большой срок годности :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко стыдно, что я сомневался в Поле Кинге, но больно уж трейлеры были никакие. А на деле прям праздник эскапизма. Если украшением фильма 71-го были совершенно мерзкие дети, то тут отличные over the top злодеи, Коулман наконец спустили с поводка.

Даже Шаламе не заруинил фильм, хотя были все предпосылки и образ его слишком карамельный после иронично-циничного Вайлдера.

Песни приятные, но пьюр имадженейшн мне показалось лишним пихать сюда.

ну а вайлдера я так и не посмотрел.

Очень зря, недавно наконец прикоснулся к прекрасному. Отлично смотрится и сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Шаламе на этом поприще собаку сьел

Он то в театре такие роли только так щелкал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поют хорошо, а смысла никакого. Где-то я уже видела мнение, что с Депом фильм лучше, согласна. О Шаломе смотрится нормально и для мюзикла вроде как играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, они натурально засунули почти все сцены с Грантом в трейлеры. Максимально обидно, потому что с Чуламетом у них отличная химия. Вместо этого Вонка таскается с не самым талантливым и поверхностно прописанным ребёнком, что meh. При этом сам Тимоти отличный. Сайдкики весёлые: Колман с любовничком, Аткинсон с монахами-шокоголиками, распухающий коп.

 

Неплохая семейная киношка, удачно сбалансирована приторность. Как будто в одиночку сожрал плитку вкусного шоколада. Ещё бы кусочек и стал бы жалеть о содеянном, а так - очень даже в меру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.Вонка фильм на 12 из 12.Америкосы конечно уникальные штемпы так уметь снимать.Маленький человечек это просто ХАЙ ЛЭВЭЛ.Правда то,что он приехал в тот город,означает,что все будут жрать шоколада больше и станут диабетиками,слепыми и с отрезанными ногами.Таков путь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно пошёл в кино с ребёнком на это кино, где мельком видел, что тот же режиссёр что и у Паддингтона 2, чему значения не особо и придал, где Паддингтон 2 мне очень сильно зашёл, но опыт подсказывал что это было лишь удачное стечение обстоятельств, к тому же видел рейтинги и готовился скучать, особенно учитывая, что с Деппом фильм был прямо таки отвратительный.

 

Но был чрезвычайна рад ошибиться, в который раз убеждаясь, что лучше вообще ничего не знать о фильме и не иметь никаких ожиданий, где даже заниженные ожидания они предпочтительнее.

 

В общем Пол Кинг выдал кино уровнем Паддингтон 2, то есть два фильма подряд, берёт высшую планку, где вообще не понимаю таких низких рейтингов, уверен что со временем фильм будет считаться классикой и обязательным к просмотру по семейным праздникам. Кино с душой, где как-то очень органичено смогли сбалансировать доброту, наивность, юмор, где оно начинает работать так как надо, где есть какая-то очень тонкая грань, где это могло смотреться кринжово и невпопад, как например в фильме с Деппом, но Пол Кинг очень грамотно всё это сдерижжировал и кастинг прям таки радаует даже в лице тех актёров которых первый раз видишь, при этом его стить мне сильно напоминает Пола Томаса Андерсона, только в несколько другом жанре.

 

При этом при всей направленности на детей, как по мне фильм скорее для взрослых, где как-то очень тонко показывают все реалии взрослой жизни, где очень забавно всё это подавая через детскую наивную смешную сказку.

 

Я в полном восторге, Шаламе попал в какую-то очень удачную струю, где это второй фильм после Дюны который настолько откликнулся внутри меня, не знаю, везение или агент со связями или такой сарафан внутри киноделов, где все стоящие режи хотят получить эту молодую звезду или просто чутьё самого Тимати, очень хотелось бы чтобы и дальше оно ему не изменяло.

 

Реально, не отдупляю что не так с людьми и рейтингами, прям уверен, что время всё расставит на свои места, сейчас рейтинг совсем не соответствует, фильм шедевр семейного кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...