Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Настоящая кровь (True Blood)

Выбираем самых интересных героев сериала.  

730 проголосовавших

  1. 1. Выбираем самых интересных героев сериала.

    • Суки Стэкхаус (Анна Пакуин)
    • Билл Комптон (Стефен Мойер)
    • Джейсон Стэкхаус (Райан Квантен)
    • Сэм Мерлотт (Сэм Трэммелл)
    • Тара Торнтон (Рутина Уэстли)
    • Хойт Фортенберри (Джим Пэррак)
    • Лафайет Рейнолдс (Нелсан Эллис)
    • Арлин Фаулер (Кэрри Престон)
    • Энди Беллфлёр (Кристофер Бауэр)
    • Бад Диарборн (Уиллиам Сэндерсон)
    • Эрик Нортман (Александр Скарсгард)
    • Терри Беллфлёр (Тодд Лоу)
    • Мэриэнн Форрестер (Мишель Форбс)
    • Джессика Хэмби (Дебора Энн Уолл)
    • Рене Ленье (Майкл Рэймонд-Джеймс)
    • Сара Ньюлин (Анна Кэмп)
    • Стив Ньюлин (Майкл МакМиллиан)
    • Эми Бёрли (Лиззи Каплан)
    • Годрик (Аллан Хайд)
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

Очень жалко девушку,которую он обратил.

 

А мне Билла жальче:D Судя по всему, девчушка будет отжигать не по-детски и кузькину мать своему "папе" будет показывать регулярно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сериал шикарный. Я от второго сезона вообще в восторге. Павда начало второго сезона было вялым, а потом было не оторваться. Ну не могу не отметить несколько шокирующимх сцен, которые буквально заставляли отвернуться от экрана.:)

 

Меня вот поражает почему, те кто занимается озвучкой сериала так нелепо произносят имя героини "Суоки", или "Сооки". Тогда как в книгах Шарлин Харрис четко написано "Сьюки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот поражает почему, те кто занимается озвучкой сериала так нелепо произносят имя героини "Суоки", или "Сооки". Тогда как в книгах Шарлин Харрис четко написано "Сьюки".

 

В книгах Шарлин Харрис чётко написано "Sookie", что произносится как "Суки".:) Но, ибо имя для русскоязычного уха неблагозвучное, в наших изданиях оно изменено на более нейтральное. Это широко распространенная практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В книгах Шарлин Харрис чётко написано "Sookie", что произносится как "Суки".:) Но, ибо имя для русскоязычного уха неблагозвучное, в наших изданиях оно изменено на более нейтральное. Это широко распространенная практика.

 

 

Ну ладно, тогда что мешает нашим уважаемым озвучивающим называть ее Сьюки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, тогда что мешает нашим уважаемым озвучивающим называть ее Сьюки?

 

Ну, могли книг и не читать. Или совесть не позволяет так перевирать имя.

 

Вообще, главную героиню разные герои кликали по разному. Вот Рене ей всегда говорил: "Хей, Сук!" А Билл, как правило, обращается как-то так: "Ссссаки!":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, а когда уже 3 сезон начнется. Кто-нибудь знает???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно' date=' а когда уже 3 сезон начнется. Кто-нибудь знает???[/quote']

 

Съемки пока не стартовали. Так что когда выйдет 3-ий сезон неизвестно, думаю, скорее всего в августе-сентябре 2010-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки пока не стартовали. Так что когда выйдет 3-ий сезон неизвестно, думаю, скорее всего в августе-сентябре 2010-го.

 

На imdb написано, что где-то в июне 2010го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал захватил с начальных титров. Не могла удержаться и пройти мимо волшебного слова вампиры! А тут еще такие колоритно нехорошие... Даже Билл, хоть и относительно "добрый" парень, не прочь подзакусить человечинкой.) Пока не просмотрела оба сезона, от компа было не отогнать. Теперь хожу в ломке: жду третий сезон...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На imdb написано, что где-то в июне 2010го.

На сайте НВО тоже такая информация

 

Сериал захватил с начальных титров. Не могла удержаться и пройти мимо волшебного слова вампиры! ...

Теперь хожу в ломке: жду третий сезон...

Титры действительно роскошные, шикарно передают атмосферу и сериала и южных штатов, вроде такую дружелюбную и гостеприимную, но в то же время очень жестокую.

 

А я уже даже не третий, четвертый жду, ибо Болл гад проговорился, что его основой будет тема четвертой книги без особых изменений, кто читал, тот знает о чем я :wow::roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатели TRUE BLOOD наняли австралийского актера Гранта Боулера на роль одного из новых персонажей третьего сезона. Пока еще не известно кого именно он будет играть. Пока Грант известен своими ролями в Дурнушке Бэтти и Лосте.

Сам актер заявил, что для него это прекрасный шанс поработать с оскароносной актрисой Анной Пакуин.

Источников несколько, их можно посмотреть на страничке актера в imdb.com

e5e1d6f9ad12.jpg

Кого же будет играть такой фактурный Грант....наверное кого-то из оборотней...

Изменено 01.12.2009 04:33 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящая кровь / True Blood

 

Обсуждение первого и второго сезонов!

 

2775be2efe74.jpg

 

415001.gif

 

Год: 2008 (4 сезона)

Страна: США

 

Телеканал в США: HBO

 

Слоган: «Thou Shall Not Crave Thy Neighbour»

 

Режиссер: Майкл Леманн, Скотт Уинант, Джон Дал, ...

 

Жанр: ужасы, фэнтези, драма

 

Премьера (РФ): 13 июня 2010

 

Время: 55 мин.

 

В главных ролях:

 

Анна Пакуин

7228.jpg

 

Стивен Мойер

Сэм Траммелл

Райан Квантен

Рутина Уэсли

 

Сюжет:

Действие происходит не как это принято в большом современном городе с многомиллионным населением, а в затрапезном маленьком городишке штата Луизианы - Бон Темпсе. Главной подоплекой стало изобретение японцами искусственной крови, которая бы могла полноценно заменять представителям темных сил кровь человеческую. Таким образом, вампиры причислялись к миру достойных граждан со своими правами и обязанностями.

 

Что тут уж греха таить большинство людей не прониклись и после этого любовью к вампирам, продолжая также презирать их и опасаться. Справедливости ради необходимо упомянуть, что и не все вампиры в свою очередь кинулись сломя голову пить искусственную кровь, предпочитая по-прежнему наиболее свежий напиток жизни, кровь человеческую. Следуя из всего, напрашивается вывод - борьба продолжается.

 

_______________________

 

Сьюки Стакхаус

Она не полностью человек, и это уже точно. Создатель сериала Алан Болл уверил поклонников, что тайна Сьюки будет раскрыта в 3 сезоне.

 

Эрик

Его отношения со Сьюки перейдут на новый уровень, утверждает Алан Болл с большой улыбкой на лице. «Я не буду отвечать на вопрос увидим ли мы пару Сьюки-Эрик вместе в 3 сезоне» сказал Алан, «Я только могу вам точно заявить, что между ними пролетит их первая искра».

 

Лафайет

Мы будем видеть его все больше и больше в 3 сезоне, поскольку он станет уязвимымым. И не только, потому что он боится Эрика. У Лафайета так же появится друг в 3 сезоне!

 

Энди

В 3 сезоне Энди узнает, что он связан с кем то, и это полностью потрясет его когда он обнаружит кто это.

 

Годрик

Алан заявил, что Годрик вернётся в 3 сезоне в качестве воспоминания Эрика о его прошлом.

kinopoisk.ru-True-Blood-1306702.thumb.jpg.3a04e31611278240d0b9a507a17d6e17.jpg

kinopoisk.ru-True-Blood-1306703.thumb.jpg.7e7628e5725c599eca48a1cb2f9198b5.jpg

kinopoisk.ru-True-Blood-1301593.jpg.60520ef11fb4f20ea0aeb19ae64ed52f.jpg

kinopoisk.ru-True-Blood-1301592.jpg.710e58f5df2d52026857a252fc93d0fe.jpg

kinopoisk.ru-True-Blood-1301591.jpg.0e09affae32b9f901e651a4f591aadd4.jpg

kinopoisk.ru-True-Blood-1301590.jpg.cff4a1b41c8dd16da63511feed51eabc.jpg

kinopoisk.ru-True-Blood-1306701.thumb.jpg.6f3dbda2e5622cf66fa8330c5cd46536.jpg

Изменено 23.08.2010 10:04 пользователем Живой МЕРТВЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий новичок - Маршалл Алман, знакомый по роли сынка в сериале “Побег из тюрьмы”, сыграет роль пропавшего младшего брата Сэма. Тоже будет оборотнем или нет, пока неизвестно.

Здорово, мне был очень симпатичен его ЭлДжей, думаю и здесь он покажет себя достойно.

 

Что ждёт героев сериала в 3 сезоне:

Сьюки Стакхаус

Она не полностью человек, и это уже точно. Создатель сериала Алан Болл уверил поклонников, что тайна Сьюки будет раскрыта в 3 сезоне.

Хм, конечно сериал уже довольно далеко отошел от книги, но если тайна будет такой же, как в первоисточнике, то рановато как то собираются ее открыть :unsure:

Эрик

Его отношения со Сьюки перейдут на новый уровень, утверждает Алан Болл с большой улыбкой на лице. «Я не буду отвечать на вопрос увидим ли мы пару Сьюки-Эрик вместе в 3 сезоне» сказал Алан, «Я только могу вам точно заявить, что между ними пролетит их первая искра»

Надеюсь эта искра будет не единственной...:roll::D

 

Лафайет

Мы будем видеть его все больше и больше в 3 сезоне, поскольку он станет уязвимымым, И не только, потому что он боится Эрика. У Лафайета так же появится друг в 3 сезоне!

Лафайет был одним из приятных неожиданностей сериала по сравнению с книгой, поэтому рада, что создатели решили изменить его судьбу.

 

Жду с нетерпением и большей информации и конечно же начала сезона :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий новичок - Маршалл Алман, знакомый по роли сынка в сериале “Побег из тюрьмы”, сыграет роль пропавшего младшего брата Сэма. Тоже будет оборотнем или нет, пока неизвестно.

 

Беря пример с почитательниц СС, счаз встану в позу и заявлю, что Сэм - ни фига не оборотень. Он шейпшифтер.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно, жду:) Хоть и не одобряю я искру, пролетевшую между Эриком и Соки/Сьюки, т.к. уважаю первого и не перевариваю вторую, смотреть, ессно, буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лафайет

Мы будем видеть его все больше и больше в 3 сезоне, поскольку он станет уязвимымым, И не только, потому что он боится Эрика. У Лафайета так же появится друг в 3 сезоне!

:wow:Кто о чем подумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто потрясающая вещь этот сериал. Давно уже не видела столько всего в одной работе - юмор, насилие, секс и главное наличие крови и ещё в таких количествах! Вот как-то после всего мелодраматичного бреда про вампиров ( Майер, привет!) особенно интересно смотреть Тру блад.

Не могу не отметить интерес к самой идее сериала - легализация вампиров! Наводит на размышления про тупость японцев - можно подумать вампиры станут с синтетической заменой "пушистее и добрее". Ха!

 

Соглашусь со многими в теме, что Тара бесит невероятно, Соки ( Сьюки, Суки, не важно) - что-то вроде экранного наказания зрителю, особенно в 1 сезоне, а Лафайет крут и, пожалуй, один из немногих персонажей, которых ждешь на экране. ( Здесь к Лафайету присоединяется Нортман :tongue:)

Буквально "съеденные" два сезона за неделю лишнее доказательство интереса к сериалу. Жаль что 3 сезон ждать ещё долго.:wacko:

Предварительный синопсис радует( Скарсгард, да-да!:roll:), так что думаю в ожидании следующего сезона прочитать книги.

 

Вопрос к прочитавшим книги - где можно найти полный перечень произведений Шарлин Харрис ( названия книг)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к прочитавшим книги - где можно найти полный перечень произведений Шарлин Харрис ( названия книг)?

 

В интернете-с :)

Советую прочитать книги про Суки Стэкхаус - читаются легко и вкусно. Особенно 4-я, "Мертвым сном" (привет поклонницам Нортмана :rolleyes:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости кастинга на третий сезон:

Дэнис О`Харе сыграет короля вампиров Миссисипи Рассела Эджингтона;

Шеннон Лучио появится в роли Кэролайн Комптон, жены Билла, в то время, когда он еще был человеком.

Источник

И наконец, стали известны названия первых двух серий третьего сезона: первая будет называться Pack of Wolves а вторая - Beautifully Broken.

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная новость обнаружилась...оказывается актриса Кэрри Престон, играющая Арлен, замужем за всем известным Беном из Лоста, т.е. Майклом Эмерсоном. И вот недавно, на на after-party вручения Эмми, Майкл заявил, что мечтает появиться в какой-нибудь роли в True blood

“I would go on any Alan Ball show to do just about anything. I will be the face in the window, I will be the cab driver…I don’t want to be a vampire.” ("Согласен появиться в шоу Алана Болла в любом качестве, могу быть лицом в окне, могу быть водителем такси...но только не вампиром") :D

Так что будет занятно, если так и будет.

 

Кроме того, новости о наградах и номинациях:

Саундтреки сериала True Blood были номинированы на премию Grammy в категории "Лучший альбом-сборник записанный для кино-фильма, телевидения или другой визуальной продукции".

 

А также сам сериал выставлен на Satellite Awards в номинации DVD Release of a TV Show Award и будет награжден Special Achievement Award за Best Television Ensemble.

Взято с http://www.true-blood.net и http://www.truebloodnet.com

Изменено 06.12.2009 13:31 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете-с :)

Советую прочитать книги про Суки Стэкхаус - читаются легко и вкусно. Особенно 4-я, "Мертвым сном" (привет поклонницам Нортмана :rolleyes:)

 

Спасибо. :)

Я спросила, потому что в основном эта серия книг встречается под названием не "Суки Стекхаус", а "Вампир Билл". Как-то странно получается.:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. :)

Я спросила, потому что в основном эта серия книг встречается под названием не "Суки Стекхаус", а "Вампир Билл". Как-то странно получается.:eek:

Да нет, почему странно :dgi:

Ведь главная героиня серии все-таки Сьюки и по книге,

начиная уже с четвертой части Билла будет либо очень мало, либо не будет совсем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, почему странно :dgi:

Ведь главная героиня серии все-таки Сьюки

 

Когда я начала поиск книг, то серия ( 9 штук) была озаглавлена Биллом. Поэтому я удивилась.:)

Вывод: не все интернет-источники корректны в отношении названий.:redface:

 

начиная уже с четвертой части Билла будет либо очень мало, либо не будет совсем

 

А за спойлер гран-мерси - это уже заранее радует.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тысяча чертей! Это мерзкий, кровавый, развратный, порочный, какой-то животный и бесстыжий сериал! На который я, кажется, подсела очень основательно.

В первом сезоне история только набирает обороты, дает возможность ознакомиться с основными персонажами, проникнуться, так сказать. А второй сезон - это сплошная феерия, какой-то бурлеск, в котором весьма наглядно высмеивается наша, человеческая порода. Со всеми ее порочными желаниями и потребностями, душевной слабостью, подверженностью различного рода внушениям и жестокостью. Плюс "пряности" вроде обилия секса, расчлененки и кровавый соус в качестве заправки. Кстати, насчет соусов.. меня не покидает мысль, что во время поцелуев вместо крови используется какое-нибудь вишневое варенье. Уж очень вкусно они друг друга лобызают :biggrin:

 

В первом сезоне главная героиня меня не на шутку напрягала, а вампиру Биллу (нравится мне это сериальное обращение к нему) я симпатизировала. Во втором сезоне все поменялось местами. Вампир Билл как-то померк, Суки переменилась в лучшую сторону, а в качестве крупного бонуса начали раскрываться и другие, более второстепенные герои, за компанию с новыми персонажами.

 

Очень нравится вампирка, которую создал Билл. У актрисы очень необычное и эффектное, запоминающееся лицо.

С одной стороны, жаль ее, конечно, такая штука с ней приключилась :biggrin: Но с другой стороны, сейчас некоторые дамы тысячи баксов платят, чтобы сделать так, как у нее само собой происходит ))))

 

Вообще, во втором сезоне вся вампирская братия просто на высоте! Один товарищ Нортман чего стоит :wow: В первом сезоне его чертовски мало, но во втором справедливость восторжествовала! Невероятно любопытный персонаж. Всегда интересно наблюдать за его реакцией и действиями, а также некоторой особенной нордической «отмороженностью-замороженностью». В общем, пожалуй, на данный момент, он у меня любимый герой в этом сериале)))

Еще в качестве маленького подарочка отметила для себя любимого Нейтана Старка из не менее любимого сериала "Эврика", а точнее, актера Эда Куинна, который на пару минут появился в образе сурового техасского вампира Стэна. Надеюсь, в дальнейшем этого персонажа не забудут и он еще появится. Уж больно идет ему эта шляпа :wow:

Королева вампиров просто неподражаема. Протрите мне глаза, но мне видится, что это Ивэн Рэйчел Вуд. Это так или меня все же глюкануло? В любом случае, чертовски эффектная и харизматичная королева получилась. Пусть и не вполне соответствующая представлениям о внешности коронованных особ)) Хотя, после 2000-летнего вампира, волевого шерифа штата с лицом 16-летного мальчика, я уже ожидала чего-то подобного. (интересно, может, это надо бы в спойлер?)

В общем, с нетерпением жду продолжения. Надеюсь, муза сценаристов не покинет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Королева вампиров просто неподражаема. Протрите мне глаза, но мне видится, что это Ивэн Рэйчел Вуд. Это так или меня все же глюкануло? В любом случае, чертовски эффектная и харизматичная королева получилась. Пусть и не вполне соответствующая представлениям о внешности коронованных особ))

Она самая :). В принципе согласно первоисточнику вампирская иерархия не обязательно должна подразумевать величественность и официальность их лидеров, в первую очередь важна их сила и дар, а у Софи-Анны этого хватало

 

Хотя, после 2000-летнего вампира, волевого шерифа штата с лицом 16-летного мальчика, я уже ожидала чего-то подобного. (интересно, может, это надо бы в спойлер?)

Что-то вы его состарили/помолодили :D Вроде гражданину Нортману около 1000, а Скарсгарду ну уж никак 16 не дать....:unsure:

 

В общем, с нетерпением жду продолжения. Надеюсь, муза сценаристов не покинет))

Им есть на чем основываться, главное чтобы не испортили изначально шикарный сюжет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...