Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Omg я не садился ни разу пьяным за руль, потому что мне не плевать на других.

Ты ко мне с самого начала начала относиться критически, печаль:(

 

Ну раньше немножко раздражал, а теперь негатив к тебе, прости. Алкашей не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На соседском участке живет заяц, но я никак не могу его поймать, а для кота он слишком большой.

 

Ты его точно не путаешь с соседским кроликом?)))) Иначе опасность будет скрываться не в перечисленном Скадом примере ловли руками, тут уже мелкое хищение чужого имущества, чистая административка. А если на глазах у изумленных соседей, или с проникновением в помещение или иное хранилище, то и вовсе уголовка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зайцев жалко мне, да. Люблю смотреть на животных в природе.

 

Через оптический прицел?^^

 

Караси, на самом деле, вкуснейшая рыба, с учетом, что их ловля не представляет большого труда, если есть минимальные навыки и удочка. Спинку карася надо посечь поперек острым ножичком и хорошенькой прожарить. Костей не будет) Небольшие карасики - идеальный для этого вариант. Говорят, что вкусно еще в сметане или в майонезе (такое не буду пробовать) их жарить. Крупные карп и сазан - тоже вещь, такую рыбу можно фаршировать гречкой, рисом или баклажанами с болгарским перцем и запекать в духовом шкафу. В последнее время нравится готовить сомятину или красную рыбу в углях, порезав тушку рыбы стейками, натереть солью, перцем, положить укроп, мелкорубленный болгарский перец и лимон. Разводишь костер, заворачиваешь каждый стейк в фольгу и закладываешь в угли от костра минут на 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раньше немножко раздражал, а теперь негатив к тебе, прости. Алкашей не люблю.

 

Не люби) но я не алкаш;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой кот наверное считает себя зайцем, он всегда только задними лапами отбивается

 

Котам это удобно — силища-то какая! Если он способен, в стрессовой ситуации, с места подскочить метра на три. Страусы и кенгуру тоже, говорят, так делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через оптический прицел?^^

 

Я тут шмеля на даче спасал с угрозой для жизни, а ты такое говоришь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поела, но из еды только каша и суп. А они надоели. Выпила кофе с кусочком хлеба, съела солёный огурец.

 

Диета есть такая: запастись на месяц чем-то одним — и кушать только это, исключительно.

Разумеется, "это" должно быть полноценным — содержать всё-всё-всё необходимое организму. Ибо проблем со здоровьем никому не нужно.

И разумеется, надо заранее позаботиться, чтоб не оставить себе возможности проявить слабость и чем-то своё питание разнообразить. Например, заплатить за эту однообразную еду сразу весь свой бюджет, чтоб лишить себя возможности купить что-нибудь "запретное".

Вот в этом однообразии и вся суть — удовольствия, конечно, маловато, но зато вот это самое "надоело" наилучшем образом помогает ограничивать себя в объёме поедаемого.

Ну, если кому-то действительно всерьёз хочется малость похудеть, а не потому, что всякие диеты — это модно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц жрать что-то одно - и вот она, змеедевушка, готова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спинку карася надо посечь поперек острым ножичком и хорошенькой прожарить. Костей не будет) Небольшие карасики - идеальный для этого вариант.

 

Вообще-то, есть какой-то особый шарм в том, как некоторые умеют кушать самую костлявую речную рыбу. Не "избавляться от костлявости" с помощью кулинарных тонкостей, а совсем наоборот. Причём делают это так аккуратно, но при этом безо всяких видимых усилий, что на это просто приятно смотреть. Как на чудо, что ли. Именно чудо. Так это легко и непринуждённо у них выглядит, что аж завидно. Я даже отварную ледяную так не сумел бы. :) А как глянешь, сколько у них мельчайших острейших костей при этом "незаметно откуда-то появляется"… — ну, вот прямо аплодировать хочется, словно факиру, преспокойно ходящему по битому стеклу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Жуся одно и тоже ест целый месяц?:)

 

Я ем ФКП на завтрак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на обед у меня сегодня был салат из помидоров и огурцов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Жуся одно и тоже ест целый месяц?:)

Одно и то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на обед у меня сегодня был салат из помидоров и огурцов.

 

Так это перекус какой-то, а не обед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно и то же

 

Точно. Не люблю эти слова: тоже и также. Путаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на обед у меня сегодня был салат из помидоров и огурцов.

 

Только?

Даже без лука? Без чесночка? Без сметаны или маслица?

Неужели даже без укропа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только?

Даже без лука? Без чесночка? Без сметаны или маслица?

Неужели даже без укропа?

 

С прованскими травами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Караси, на самом деле, вкуснейшая рыба, с учетом, что их ловля не представляет большого труда, если есть минимальные навыки и удочка. Спинку карася надо посечь поперек острым ножичком и хорошенькой прожарить. Костей не будет)

Да, именно так и жарю и, чтобы хвостик хрустящий был обязательно.

Я тут шмеля на даче спасал с угрозой для жизни, а ты такое говоришь)))

Шмели умнички, их надо беречь. В отличие от пчел, они работают в плохую погоду, в холодные дни и опыляют куда больше, чем пчелы. Я своих шмелей тоже не обижаю.

Диета есть такая: запастись на месяц чем-то одним — и кушать только это, исключительно.

Называется "Возненавидь любимый продукт"?

Я ем ФКП на завтрак.

Вот, это чудесная диета!

Барсик:D а Мурка есть?)

Нет. Это даже не мой кот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе давно говорю, что тебе надо отжать его у хозяев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе давно говорю, что тебе надо отжать его у хозяев.

Зачем? Он и так все время у нас. Вот, приходил поесть суп. Сняла с него пару клещей, погладила, отправила гулять. Жду к ужину, если не зайца, то хотя бы мышь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...